.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Южный Сектор :. » .: Медпункт :.


.: Медпункт :.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Пол услышал, как парень, который оказался девушкой, сел/а.
Вся в крови! Боже мой, я не удержусь ...
Он подсел к ней и, обняв за окрававленные плечи, нежно и тихо спросил:
-Вы целы? С вами всё в порядке?
-Будем брать анализы прямой кишки.
Пол улыбнулся. Навряд ли в Униерситете будут заниматься подобной гадостью ... Но он решил не отступать.
-Для Вас, моя дорога, всё что угодно. Даже сердце вскрою для осмотра.
Он картинно выставил грудь вперёд, одновременно аккуртно и незаметно стараясь намазать на свои ладони как можно больше крови сидящей девушки.
-Врач всегда прав, сказал Пол и, отврнувшись, якобы чтобы расстегнуть пуговицы на рубашке тихо и незаметно вылизал свои руки. Когда же они были почти чистыми, он скинул рубашку, обнажив свой довольно мощный торс.
-Мне и дальше продолжать?, спросил он шутливым голосом.

0

32

.: Темные Улицы :.

Дорога от города до медпункта заняла не мало времени, чему сопутствовало плохая видимость дороги из за дождя; маленькая скорость передвижения, так как машина с левым рулём, а правая рука уже не слушалась и не могла переключать скорости; ну и самое главное это не знание города из за чего он несколько раз заезжал не туда и делал дуги... Сам Даимонд уже выглядел бледно, так как от потери крови и сверх человек слабеет в ногах уже образовалась не большая красная лужица Твою мать...я же не давно мыл машину... чёртова пуля...если регенерирую сейчас могу остаться с трофеем на долго... проехав ещё некоторое расстояние перед глазами показался сам замок Так...да это южный сектор....на сколько я помню там и должен быть медпункт куда скорее всего и ушли ангел и неко... Тьери немного расслабился от того что он уже приехал а зря, так как не вольно начал терять сознание и на автомате слегка вырулил на тротуар при этом переехав несколько кустиков и в этот момент послышалось испуганное мяуканье кота из за чего водитель "вернулся" и немного поворчав вновь вырулил на дорогу и подъехал ко входу в замок южного сектора, точнее почти въехал в дверь, но резко остановился перед ступеньками заехав на них только одним колесом... ААаээаа... потом отгоню открыв дверь машины добавил обращаясь к коту Ну по ходу твоя хозяйка там еле выговорил парень и стал медленно опускать голову а когда она прикоснулась к рулю, то машина громко бибикала от чего Даимонд вновь пришёл в себя ЭЭэ.... так я не дойду ни куда посмотрел на свой огнестрел в правом плече и левой рукой за сунул в рану палец от чего вызвав не сильный псих придя в ещё контролируемое состояние демона и после этого кот с шипением выпрыгнул из машины подбежав ко входу, но поняв, что сам он её не откроет стал ждать когда дверь откроет Тьери...Пульсомер  стал не сильно пищать Ещё не большой псих и я опять дебоширить начну!... позабыв о боли Даимонд быстро вылез из машины и направился ко входу таким же быстрым уверенным шагом, а когда подошёл к двери то рядом сидящий кот опять зашипел А ну не шипи на меня!!! с некоторой агрессией прокричал парень, но сразу же опомнился Не....ещё чуть чуть и всё...как же трудно себя контролировать... он открыл дверь и Монтя моментально вбежал в помещение за ним пошёл и Тьери немного тяжело дыша он шёл по коридорам замка....пройдя ещё некоторое расстояние Даимонд заметил что кот резко завернул в одну открытую дверь Ну вот и пришли уже подойдя к кабинету он услышал и почувствовал, что там не мало разных "людей" ща я опять все дискомфорт ощущать будут и ворчать...но если подавлю демона сейчас могу и здесь свалиться...эх и уже слегка не уверенным шагом зашёл внутрь...хоть его аура и была очень мала, но на таком близком расстоянии её мог учуять кто угодно и в основном все старались обходить Даимонда стороной.... Увидев, но не разглядев всех присутствующих, так как сейчас он видел мир слегка мутно, Тьери еле выдавил из себя Прошу...прощения за беспокойство....но мне нужен скальпель он держался весьма бодро не смотря на его бледное и уставшее лицо... его правая рука так же чуть дрожала и по всей руке медленно стекала кровь... не много простояв в компании этих "людей" Парень понял, что тут как минимум 2ое обладают тёмной силой...хотя чему удивляться... и сам Даимонд не пушистый....когда Тьери остановился, то он оказался около столика на котором и были нужные ему инструменты и хотел спросить, точнее опять же выдавить из себя просьбу можно это взять или нет, как частично к нему вернулось зрение и он увидел, что на одной кушетке сидит Гелион с не слабыми повреждениями его зрачки слегка расширились и демоническая сущность начала сама по себе подавляться, что он аж пошатнулся, так как боль снова вернулась...не долго думая он всё же схватил скальпель и со второй попытки слегка погнув инструмент, так как пуля попала в кость, вытащил пулю из плеча...на левой руке вновь за пикал пульсомер, но даже на удивление самого Даимонда он не стал пытаться отрывать всем головы, а как бы засветился....впервые за большое количество времени в нём проснулась ангельская сущность... цвет глаз изменился на светло-золотистый цвет, так же все присутствующие  могли почувствовать его светлую ауру, которая не вызывала каких либо отрицательных чувств скорее наоборот... Такие чувства как сострадание...жалость и т.д. смогли пробудить спящего ангела...и тот не мешкая подошёл к Алисе поднеся свои ладони к повреждённым участкам тела начал их регенерировать, перенаправив всю энергию с себя на Гелион, что сопровождалось светло-золотистым светом...это получалось у него очень редко, он нормально мог регенерировать только себя... и так он стал лечить все повреждения которые видел...

+1

33

С уходом друга Симар стал чувствовать себя как-то неуютно среди такого количества "людей", поэтому при первом же удобном случае "совершенно случайно" оказался возле окна, и, когда никто не смотрел, открыл его и, притворив створки за собой, вылез на стенку, где и был обнаружен своим крылатым любимцем.
Ах ты, пушистик, проснулся, не нашел хозяина и полетел искать? почесал песика за ушком. Ладно, пошли искать котенка, а то натворит еще чего. Несмотря на малую разницу, он все так же относился к нему, как старший товарищ, как при их первой встрече. Парень посмотрел на довольную мордочку Сима. Как ни крути, а Киба - единственный кот, с которым смог подружиться мой песик, хотя и задираются постоянно улыбнулся парень и побежал по стенам и крышам к выходу из университета.
За котенком--->

0

34

- Вы вампир?
Пол напрягся. Его человеческая сущность вырывалась наружу.
-Вы ... знаете ... я .., с трудом произносил Пол - вампир. Внутри велась борьба с вампирской кровью.
В какой - то момент Пола затрясло, он весь покрылся потом. Через пару секунд онбешенными глазами взглянуд на Гелион и произнёс:
-Нет! Никогда ...
Сказав это, он отхаркнул слюну с привкусом крови.
Вроде успокоился. И тут вошёл мужчина с окровавленной рукой.
Зрачки резко расширились, зубы заскрежетали, а руки Пола непроизвольно сжались в кулаки.
Кровь! Кровь!! КРОВЬ!!!
Пол схватился за голову и начал бить её об стол.
-Заткнись, заткнись, ЗАТКНИСЬ!!!
С головы потекла тоненькая струйка крови Пола.

Отредактировано Пол Ховард (2010-08-14 19:43:26)

0

35

Вроде бы  все  стали  уходить и  покидать её  кабинет, как  снова  появилось новое  чудо в  перьях, которое  не  дало им  соскучится. Мичирел уже даже пожалела, что работает тут  медсестрой, когда  настоящего врача  нету.
-Толи вы все  издеваетесь, толи на меня красивую хотите так посмотреть!-надо же было себя как-то успокоить и подойдя к зеркалу девушка поняла, что она просто неотразима и просто красавица, которых редко можно было встретить в этих краях. Хотя всё-таки косметика творит чудеса и даже горбунка из Нотер Дама стала бы красавицей.
-Зато ,я  натуральная и красивая.- и девушка  подошла  к новому  пареньку  и  надовив ему на плечи  усадила на  стул. Перекинув ногу через его ноги девушка  села ему на коленки и обхватила руками за плечи.
-Какое положение!-рука девушки быстро скользнула по телу парня и оказалась на его ширинке  и  Мичи нежно провела  рукой по тому месту, где должен был находится главный мужской орган. А глазами она изучала парня и  когда  встала, то уже у него ничего не осталось, был как новенький.
-Благодарность натурой прошу.-но тут же шум отвлек девушку, парень, который кокетничал с  ней стал биться головой об стол. Ревность?-и суккуб  слегка засмеялся, но потом понял, что дело совсем не  в этом, а  в крови. Раны  парня  уже  были  заживлены, а крови  было еще  много.
Девушка  подскочила  к  Полу  и  тут же  рукой  схватила  его за  волосы  и  резко  откинула резко назад. глаза тут же  стали  совсем  иными  и  сама  девушка преобразилась. Теперь  оставшиеся  могли  видеть её  в  облике  демона-это длинный  хвост, рога  и  крылья. Чтобы  справится с силой  мужчины, ей  нужно  было и  самой  стать полностью демоном. С головы  у  него  техла  кровь. И тут же  она  прижала  его голову  к  своей  шее.
-Пей! И не смей сопротивлятся, у меня хорошая регенерация не только на  чужих, но и на своих.

0

36

После не большого долечивания травмы головы Гелион покинула медпункт...Даимонд был ещё не в состоянии, что бы адекватно на что либо реагировать, тут послышалось, как один парень начал впадать во что то типа ломки и только Тьери хотел хотел было подойти и как нибудь помочь тому, как его вдруг его на стул посадила медсестра  и залечила все повреждения, но сделала это весьма эротично, и только в голове появились некоторые грязные фантазии и желания, как сразу были остановлены...Волосы Тьери слегка начали вставать дыбом, это постепенно началось накапливаться статическое напряжение уже почти забытой способности "Гнев праведный" Даимонд даже слегка удивился и медленно свёл руки вместе, от чего послышался электрический звук сопровождённый не большой вспышкой света Так....нет...надо... успокоится Медсестра уже подскочила к вампиру, предложив ему свою кровь, в это время Тьери встал со стула и не совсем уверенным шагом направился к выходу Спасибо... за помощь Натурой?...а...блин....нет...позже всё обдумаю сейчас было трудно логически думать/размышлять и парень решил оставить это на потом...выйдя из кабинета Тери не много расслабился, от чего время от времени одаривал тёмные коридоры южного сектора яркими вспышками света с характерным электрическим звуком...но это продолжалось не долго, так как по дороге Даимонд уже успокоился и пришёл в себя...Открыв дверь в южный сектор, через которую он сюда пришёл, парня ослепил  свет фар его автомобиля, которого он не успел нормально припарковать...Подошёл к машине и хотел было сесть в неё, как увидел, что салон...почти весь испачкан в крови Чёрт....а я её только на прошлой неделе всю вычищал... на улице так же лил дождь Лааадно, значит ща займёмся помывкой... сняв с себя верх и отогнав БМВ от входа принялся вычищать её от крови...процедура заняла не малое количество времени...когда он закончил, то открыл багажник достав новый комплект одежды переоделся, а старый и мокрый спрятал в этот же багажник, при этом закрыв его и сел в уже чистый автомобиль...капли дождя молотили по стёклам транспорта... не много понаблюдав за этим Тьери продолжительно зевнул и ещё через пару минут отрубился на переднем сиденье... ведь сегодняшний день был весьма насыщенный...

Отредактировано Даимонд (2010-08-29 23:23:26)

0

37

У Пола было странное ощущение, словно он находится в двух мирах - в мрачном уголке своего подсознания и в мире, где красивая медсестра прислонила его к своей шее.
Да. Да ... ДА!!!
Пол отдалённо слышал слова:
-Пей! И не смей сопротивлятся, у меня хорошая регенерация не только на  чужих, но и на своих.
Он уже выпустил свои клыки, уже прислонился к шее, уже было хотел укусить ... но нет. Неожиданно он оказался только в реальном мире - да, всё словно в каком - то тумане, но его больше не мучил его внутренний кровосос.
-Мне очень нравятся ваши духи.
Пол вдохнул носом и почувствовал какой - то запах ... он даже не мог понять, какой. Но он знал, что так вкусно пахнет девушка.
-Спасибо.
Он непроизвольно вытянул свою руку вверх, опустил её на шею девушки и притянул к себе. Их губы слились в страстном поцелуе. Пол закрыл глаза. Ему было хорошо. Он уже забыл про свою внутреннюю распрю между своими эго. Он был на небесах.

0

38

Мичирел слегка  прикрыла  глаза  и  была  уже  полностью  готова  к  тому,  что в  неё  нежную  шею  вопьются  клыки  вампира. Она  уже  и  сама  стала  ощущать  эти  неприятные  ощущения,  чувствовать  как  из  тебя  выкачивают  кровь  и  как  она  покидает  тело. Как  голова  начинает  кружится  и тело становится  слабым, а  потом  еще  множество  часов  в  состоянии  лежа  на  полу  смотреть на  потом  и думать о  философии  жизни. Она  к этому  уже  была  полностью  готова,  глубокий  вдох..........Время  нужное  прошло,  но  так  ничего и  не  произошло,  что слегка  встревожило блондинку.
-Мне очень нравятся ваши духи.-глаза  девушки  широко  открылись  и она  уже  совершенно не  могла  понять,  что  происходит. Такого на  её  практике  не было,  все  без  исключения впивались  и  высасывали  её  жизнь, и  при том  же  так  жадно  и  так  нагло.
-Почему?-девушка  слегка  прошептала,  возможно  и  сам  парень  её  не  услышал,это было больше  похоже  на  просто шевеление  губ.
Она  так  и  не  получила ответ на  свой  вопрос, но за  место этого,  поняла,  что её  уже  целуют  в  губы. Мичи  вся  сжалась,  как будто  перед  смертью. Каждая  мышца  её  тела  стала  каменной,  но спустя  несколько  секунд  она  стала  отходить  и  тело  приняло  первоначальную  мягкость. Глаза  медленно  закрылись,  а  руки  обхватили  парня  за  шею  будто так  всё  и  должно было быть. За  столько  лет,  она  первый  раз  была  так  счастлива  от простого поцелуя  и она  почувствовала  теплоту  губ. Сердце  стало  биться  очень  быстро,  так  как  никогда  ранее.

0

39

Для Пола этот поцелуй был поистине божественным. Когда он закончился, дампир продолжил целовать девушку в щёки, шею, ушки. Наконец он просто вдыхал запах её чудесных волос.
-Пошли со мной.
Пол снял с себя рубашку и накинул её на Мичирел. Взяв её на руки и пинком открыв окно, он вздохом встретил порывы ветра и струи дождя, бьющие прямо в лицо.
-Дорогая, если замёрзнешь, скажи - я согрею.
Он улыбнулся. За всю свою долгую жизнь он не раз придавался плотским утехам в кабаках и пабах. Там это называли любовью. Ха! Улыбка его стала ещё шире. Он испытывал нечто другое, когда смотрел на девушку. Она ему очень сильно нравилась. Но произносить слово любовь пока не мог. Или не хотел.
-Держись крепче, сказал он и сильне прижал к себе медсестричку. После этого он выпрыгнул в окно и быстро побежал, куда глаза глядят, хотя не видно было ни черта.
---> Ландшафт - Лес.

0

40

Суккуб  хорошо знала , что может  обольстить любого если  этого захочет, но применив  просто напросто свои  чары. В данный  момент  она  ничего и  не  собиралась  делать,  а тут  такое  как будто она  уже  час  его  ублажала  под  чарами, что парень  стал  марионеткой. Мичирел  больше  любили  держать просто в знакомым  и  максимум  в  друзьях. Врагов  у неё  не было или  просто, те  кто её  ненавидел  , ненавидел  тихо и  про себя,  не  показывая  это остальным.
-Пошли со мной.-девушка  слегка  усмехнулась и прицокнула  язычком.
-Ага, может  тебе  еще и попрыгать нужно для полного кайфа?
-Дорогая, если замёрзнешь, скажи - я согрею.
-Ну  конечно же дорогая, не дешевая  же! Согреет он, ха!-к  этому  времени  девушка  оказалась  уже  у  парня  на  руках, она  могла  бы  и сопротивляться,  но  решила,  что интереснее  будет, чем этот киносеанс  для  них вообще  закончится.
-Держись крепче!-Мичи  так  и хотелось  сказать,  что-то  , но  решила  мальчика  не  травмировать,  пускай  проводит  свою  заботу,  хотя  она  могла  бы и  пролететься. Хотя  после  рабочего дня  было бы  грешно  себя  в  чем-то  осложнять.
-Ладно уговорит, противный! -жесткое  чувство  юмора  всегда  было  с  ней,  даже  тогда,  когда  ей  кто-то  действительно  понравился. Она  и  сама  бывало  не  могла  понять,  почему  она  такая  и  что ею  вообще  движет. Скорее  всего  она  просто боялась  каких либо  чувств  и  их  уничтожала  в  себе  еще  в  зародыше.
-Ну  что ты  будешь делать Дон Джуан?
---> Ландшафт - Лес.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Южный Сектор :. » .: Медпункт :.