.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Улицы города :. » .: Темные Улицы :.


.: Темные Улицы :.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

ОФФ: вот это мемуары))) пока прочёл чуть не свихнулся)))

Киба бежал по улицам и матюкал сам себя по дороге. Мать твою, вот идиот, придурок... да как так получилось??? первый раз бегу за девушкой. Но она того стоит... Блять она так быстра! Подбегая к резкому повороту сделал два шага по стене здания и резким толчком по кошачьи приземлился на противоположную крышу. Оглядевшись с высоты вокруг, девушки так же не нашёл. Чёрт. сквозь зубы прорычал он и Резко выпустил свои крылья. Кожа быстро порвалась, и неприятное чувство током прошлось по всему телу. Кровь разлетелась в стороны и окрасила все перья почти полностью. Пару резких взмахов и поднявшись ещё выше Киба стал осматривать территорию. Но так же ничего не обнаружил. кровь уже окрасила всю спину и пропитала его борцовку. Так, а вот то что? Это Монти? Так Киба и продолжил полёт над ним ибо кот явно был очень обеспокоенный и как не стыдно признавать Кибе, он знал лучше как искать хозяйку. Вот наконец кот добежал до какого-то проулка и прыгнул на окно. Мунлай же приземлился на крышу и включив свой "ауро-визор" просмотрел всех кто есть в здании. Это она! Чёрт их много. Они что били её?! У неё очень слабая ауру. У них сильные. Больше не думая ни минуты Киба телепортировался в комнату между Гелионом и громилой. Его огромные крылья заняли всё пространство и ошарашили врагов. Они сразу же распались на окровавленные перья и не упуская замешательства врагов Ангел рванул вперёд и с прыжка в группировке стукнул обеими ногами в грудь ближайшему громиле и одновременно с этим круто въехал кулаком в подбородок его же лица. Чёрт,его верхний слой ауры силён,не смогу пробить, потому придётся только в рукопашную или же так бить. Но это не очень действенно получится... А вот тот Юнец кажется не такой сильный.

0

3

Ты вообще кто? отвечать Киба не посчитал нужным. Первый "дядя" отрубился сразу же после первой не большой серии ударов ногами и рукой. Ух ты, чего это вы так легко. Он уже хотел рвануть к Алисе, бережно укрытой кровавыми перьями, и убежать с ней, но вбежали ещё 3 молодых парня. Киба остановился и став в боевую стойку подождал когда они начнут нападать. С этими труда большого не было. Эти явно были не мастера командной битвы, нападали по очереди и их удары были очень предсказуемы. Короче говоря пару бросков и ударов и трое лежат без сознания. По лестнице бежал ещё кто-то. Хоть бы он был каким-то слабаком. устал. Тяжёлая оттдышка не давала телу действовать раскованно и с нужной скоростью. И как на зло в комнату вбежал второй амбал. А ну ка иди сюда мальчишка. Я тебя познакомлю с настоящими кулаками. Да, это знакомство было не самым приятным. Удары были очень мощными и казалось что они могут дробить камни. Так мало того, они были ещё и очень быстрыми. Киба подлетел к нему и хотел влепить коленом в подбородок с прыжка но не тут то было. Амбал одной рукой легко стукнул по колену Мунлдайт и просто вытавил локоть, получилось так что Киба сам на летел носом на этот локоть и упал на пол. Ха ха! слабак! Ну видно этот парень так же разговаривать особо не любил так как он приступил месить Кибу своими кулаками куда попадал даже пробивая его блоки. Рёбра, лицо, грудь: всё уже трещало от боли. И наконец заключающий удар был нанесён снова в грудь по блоки Кибы, пол затрещал и неко рухнул на третий этаж. Из его горла вырвался дикий крик от боли. Падение произошло на камни от проваленного пола да и ещё на давно лежащее там стекло. Чёрт... я не могу пошевелиться. Щас... Ну что сасунок? идёшь ещё ко мне. Набравшись сил Киба отполз в сторону и прокричал. Иди в жопу орангутанг, дерись а не базарь! Тот только усмехнулся и спрыгнул в пролом. Ладно, попробую аккуратно его обездвижить. Киба хотел воспользоваться своей техникой контроля ауры что бы обездвижить врага, но нельзя пользоваться этой техникой когда ты не спокоен. Иначе не получается контролировать силу воздействия. Опираясь на стену Киба встал и выставили и приготовился к атаке. Громила рванул на него и от неожиданности Мундайт выставил руку и направил на голову. Тело громилы застыло а за ним раздался всплеск. Лицо стало каким-то безжизненным, глаза закатились а рот приоткрылся. Оказалось что Киба буквально в щепки разнёс его заднюю стенку черепа и выбил мозг, который расплескался по стене. Чёрт! Ну ничего,переживу...я же всё таки охрана, мой долг охранять студентов любой ценой. Пошатываясь и собираясь с силами Киба взошёл по лестнице и поднял безсознательное тело девушки. Так,аура есть значит живая. Но слабая, надо срочно её в медпункт.

---медпункт колледжа---

+1

4

.: Сауна :.

Те двое убежали в сторону города, как ни странно и Даимонд заехал в город на какие то мрачные улицы... скорость водитель сбавил почти до нуля, выключил музыку, и полностью открыл 2ва передних окна и начал внимательно вглядываться и вслушиваться... на улице было темно и пошёл дождь и ни каких посторонних звуков слышно не было Не думал что дорого в город на эти улицы займёт много времени...да ещё пару раз в тупики заезжал...чтож сказать ещё не знаю я этот город...ладно не буду отвлекаться надо их найти...хотя они уже могли уйти куда угодно проехав несколько 10 метров Тьери ещё никого не увидел, но завернув за поворот на глаза попались пара мужчин быстро бегущих по тротуару и резко завернувших в один какой то старый дом...Даимонду это показалось странным когда из него ещё и крики послышались и он решил остановиться и вслушаться, но дождь и некоторое расстояние от машины до дома сделали своё всё разобрать было очень трудно... Они ... Убили! Эта ....ка кошка с ангелом ....зи ... Что за нахрен?! удивился Парень и вышел из машины подойдя уже ближе к дому Ты запомнил их?!... да такой светловолосый парень и эта с кошачьими ушами!... Я того урода в университете видел он там вроде охранник ... Охранник говоришь?! ну чтож за нашего братана мы отомстим...надо выловить их где нибудь...только не в университете, а то проблемы большие появятся и убить так же желательно без свидетелей Ну вот они и вляпались... Как я и предполагал... и я не могу позволить тем исполнить задуманное... Парень медленным шагом пошёл в дом Я так не думаю и достал беретту а их много 3 хилых...не проблема...возможно, 1ин еле стоит, ещё один солидный мужик... и эти 2ое не выглядят слабаками Сышите а это по ходу их друган на рисовался...о ты этой железякой побить нас хочешь?! сказал видимо старший и громко заржал, а тот, что раненый очень тихо сказал Это пистолет но его ни кто не услышал Ну а я в тебя стулом кину и махнув рукой стул полетел в Тьери попав ему в голову разбив губу и возможно сломав нос, и на удивление того мужика парень не упал, а только сильно отвернул голову и с его же сторону послышалось пищание какого то прибора и оно нарастало Ух ты...не упал...Ещё хочешь?! тут Даимонд со смешком повернул голову к не приятелям на его лице была улыбка, а глаза закрыты Ха! Пацаны да он мазохист! тут все засмеялись Чтож тогда я доставлю тебе удовольствие...парни он ваш сказал он хилякам, что стояли в стороне и которые не раздумывая кинулись на Тьери,а когда подбежали на расстояние удара, то у всех их лиц убралась улыбка, они стали ощущать страх, дискомфорт, а когда парень посмотрел на них своими огненными глазами то они резко остановились один даже подскользнулся и упал Ты....нет все вы доставите мне удовольствие своей СМЕРТЬЮ! ствол пистолета направился в сторону испугавшихся пацанчиков и послышалось громких хлопка с сопровождением яркого света... и три бездыханных тела упали на пол с кровавыми дырками в голове...демон яростно засмеялся...тут все стали кричать и почти разом кинулись в атаку, тот второй новоприбывший, что ещё не проронил и слова за мгновение оказался около Даимонда и с ноги выбил пистолет и применив какую то способность откинул Тьери на пару метров Вали его!!! крикнул уже подбежавший громила и уже хотевший нанести удар ногой по лежащему противнику, как тот загорелся в прямом смысле этого слова и исчез оказавшись за спиной атакующего и с хрустом сломал тому шею выбросив ещё одно Не ожидал мразь?! Твою мать он убил Генри! с этим криком в Тьери полетела Дубовая тумбочка набитая разным хламом, она была явно тяжелее брошенного стула, и попала в живот уже развернувшегося на крик демона и попала видимо сильно, так как тот упал с низким, не долгим и не громким криком от боли и из его рта брызнула кровь... а когда Даимонд встал то его встретил молчун не хилым ударом по животу, но на этом не остановился и продолжал бить ту да же, но на 3ем ударе демон поймал его руку и с хрустом вывернул, сломав её, моментально обошёл его со спины сильно ударив по ноге, заставив того упасть на колени, достал охотничий нож, а тот увидев это сделал жалобное лицо и попросил пощады Пожалуйста не убива...акха.ка.ха.а... но не успел договорить, как Даимонд перерезал ему горло и тот захлебнулся своей кровью, ведь демоническая сущность не знает что такое пощада...жалость...сострадание...Пульсомер, что был на левой руке уже перешёл в монотонный сигнал говорящий о том, что сердце бьётся на пределе увидя это Тьери остановился схватившись правой рукой за голову Я не...аааа...не... и вроде пульсомер стал сигнализировать постепенное успокоение, как старший вновь поднял тут тумбочку и она была в таком положении, что Тери был между тумбочкой и тем мужиком... в этот момент на лице демона вновь появилась улыбка, когда тот увидел это... и было видно, что старший как бы накапливал силу для более мощного и быстрого удара и в тот момент, когда он запульнул свой снаряд Даимонд исчез и тумбочка снесла пулявшего, что тот с хрустом упал на пол и больше не двигался, появившись рядом с телом сказал Какой же я пи*датый и злорадно посмеялся ... но быстро перестал смеяться Стоп....а тут ещё один должен быть! развернувшись назад он увидел того раненого, который стоял почти на другой половине помещения Умри мразь... с этими словами парень открыл огонь, первая пуля попала Даимонду в правое плечо, вторая почти достигла его грудь, но Тьери переместился чуть справа стрелявшего и быстро схватил того за руку, в которой был пистолет, с хрустом развернул её в обратную сторону в тот момент когда был нажат курок и пуля попала несчастному в шею, но тот упал без какого либо звука...видимо пуля попала ему в шею вызвав перелом...Даимонд только ухмыльнулся, как вдруг с боку услышал чьё то шипение, развернувшись он увидел того кота, который был ему знаком...тот видимо сильно испугался и так же чувствовал демоническую ауру, которая не вызывает положительных чувств и эмоций...Даимонд вновь схватился за голову Мо....мон....монтя!! тут он постепенно стал приходить в себя и вспоминать что и как...когда пульсомер перестал пищать Тьери присел осматривая место боя Что же я тут вытворял то?... Чёрт этот не контроль меня БЕСИТ!...Сегодня же тут взгляд перевёлся на ночную улицу, на которой шёл дождь Ээээ ну завтра зарегистрируюсь в университете и буду учиться этому чёртовому контролю! как Даимонд закончил говорить почувствовал острую боль в животе и в правом плече сразу схватившись за них Ыыаа... давно так не получал...и плечо из своего же оружия себе пробил! эх... тут к нему не уверенным шагом подошёл котя и мяукнул А ну да! я жк сюда не для разборки пришёл....если они мне это сделали, то фиг знает, что они могли сделать Гелион и тому....ангелу...Чтож пошли подброшу до хозяйки...хотя мне и самому не помешала бы помощь...Ладно мне это не в первой...только пулю вытащить и сам регенерирую, а пока нельзя, а то на долго с трофеем останусь... и взяв кота на руки Даимонд пошёл к машине....пока шёл заметил, что его рука по мимо того, что болела ещё сильно тряслась... Так ты посиди тут сказал он Монте, который уже сидел в машине на переднем месте и только Парень хотел сесть, как вспомнил, что оставил в доме беретту зайдя в дом он так же заметил, что с него капает кровь Чёрт...плечо...если бы не эта пуля.... ща весь салон испачкаю чуть поворчав он вернул пистолет в кобуру, вернулся в машину и медленно стал ехать в сторону медпункта, так как правая рука уже перестала слушаться и было практически не возможно переключать скорости...

.: Медпункт :.

+2

5

--------)) i'm BACK! ((-----
Леон долго летел прочь, почему то сердце вело его сюда, к этому городу. Болезнь, преследовавшая его по пятам снова стёрла все его воспоминания... почему то он помнил лишь то, что жил и работал здесь. Увидев дома и улицы, он стал спускаться вниз. Когда ангел аккуратно приземлился и наконец, хоть и изрядно уставший, встал на твердую землю, позволил исчезнуть уставшим крыльям.
- УУУУУ... устал.
Он изрядно запыхался, потому что уже летел не один день. Руки, привычно, спустились в карманы. Парень нащупал ключи, какую то вещицу похожую на мини рацию.
- знакомое место..., - но сил идти не было, он прислонился к стене и восстанавливал сбитое дыхание, жадно глотая воздух.
- снова... снова все забыл! Чёрт! Проклятье!
Постепенно Леон отдохнул и пришел в себя. Парень огляделся по сторонам улиц, пытаясь понять куда идти... Леон снова покрутил в руках рацию. Что нормально для здорового мужика - потыкал все кнопки, но ничего не произошло, разве что она резко запищала и снова заглохла.
- рухлять.
Он направился туда, куда глаза глядели.
==================) Лес.

Отредактировано Леон (2010-09-11 23:28:18)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Улицы города :. » .: Темные Улицы :.