.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Южный Сектор :. » .: Медпункт :.


.: Медпункт :.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

=================) Северное крыло. Кабинет Корвуса.

Леон влетел стремглав в окно. Увидев Мичирелл он крикнул.
Ей нужна помошь - Немедленно!!!
На руках у него была зам. директора - Алисия. Ангел подошел к кушетке и нежно положил девушку спиной.
Сколько мыслей, чувств в нем пробудилось за эти считанные минуты. Град из обрывочных воспоминаний рвал его душу на куски. Но он не мог отвести глаз от Алисии.
Не вздумай только умереть.
Леон учащенно дышал, пульс зашкаливал настолько, что у него засвистело в ушах. Он прислонился к стене, и попытался успокоиться. Всё, что было в его силах, уже было сделано. Теперь она в надежных руках, и оставалось верить, что Леон успел вовремя. Он закрыл глаза, и сразу оказался далеко от этого места... Он увидел что-то похожее на видение...
Я вспомнил... всё.
C крыльев и тела медленно стекали капли,  падая на пол.

Отредактировано Леон (2010-06-28 10:09:52)

0

3

Девушка  сидела за  столом ,  который  был  весь  в  бумагах  и  всяких  папочках,  так  что если  бы  кто-то  вообще  зашел  в  кабинет,  он  он  наверное  не  увидел  девушку  из-за  таких  вот  стопок. Сидела  она  тут  уже  несколько  часов  и полностью не  отвлекалась от  своего дела, голова  уже  стала  болеть  и хотелось  уже  заняться совершенно другим делом.
-Чаю  что ли попить, а  то уже столько времени тут себя  мучаю, так  точно повешусь.-тут  же  окно  распахнулось  и  все  её  бумаги  полетели,  она по началу даже не могла понять, что именно произошло, но потом увидела парня и на руках у неё был зам директора.
-Ей нужна помощь - Немедленно!!!-светловолосая девушка слегка приподняла свои и удивленно посмотрела сначала на крылатого, а потом уже за завуча. Неодобрительно она причмокнула язычком и покачала головой в разные  стороны.
-Эх нет ,дорогой, всё слишком поздно! Её же не спасти!-и суккубчик встал  со своего места и посмотрела по сторонам теперь ей  убирать уже  не  менее получала,  ведь  снова  всё  перепроверять, всё  смотреть,  всё  писать, а она до этого так сильно мучилась. а  теперь  вот  один  махом,  всё  так  помешали. Алисия  лежала  и  особо не  придавала  признаков  жизни.
-Поверните её на  спину и чтобы руки были по швам, будем проводить вскрытие.-она  медленно  подошла  к  своему  стону  и  достала  от  туда  скальпель, зачем  она  уже  достала из холодильника водки  и  открыв  бутылочку  сделала  несколько  глотков. -Я тебя любила , прощай.

Отредактировано Мичирел (2010-06-28 21:29:09)

+1

4

-Эх нет ,дорогой, всё слишком поздно! Её же не спасти! Стоило Леону прикрыть глаза и перевести дух, слова медсестры громом разразили душу ангела...
-Поверните её на  спину и чтобы руки были по швам, будем проводить вскрытие.
У него уже не осталось сил это выносить... Говорят, что мужчины не плачут, но по его лицу побежали слезы, наряду с каплями, стекающими с волос  и тела.
-Я не смею... её... трогать... сейчас...  Голос обрывался после каждого слова.
Почему?.. Почему она умерла? Он думал, что снова не смог спасти.  Леон вспомнил свою прошлую жизнь, как у него первый раз проявились способности... и как погибла его первая любовь. Каждый взгляд, брошенный на Алисию приносил теперь столько боли, что это было просто невыносимо. Он отшатнулся от тела Алисии и подошел к окну.
-Как я мог не успеть...
И выпрыгнул в разбитое окно.
===============================) Город. Улицы. Фонтан.

Отредактировано Леон (2010-06-29 12:13:41)

0

5

Девушка  совершенно не  поняла,  что произошло с  парнем  и  что  он  такое  вообще сделал. Давно  светловолосая  не  была  с  таком  шоке,  она  повернула  голову  к Алисии  и слегка улыбнулась.
-Ну что же, резать так резать!-Мичи  медленно  подошла  к Лисе у который  были  как всегда  одни  и  те  же  симптомы.-Ах , ты сука любовь!-девушка  разрезала  ей  платье,  чтобы  той  можно  было  дышать  удобнее,  когда  пройдет  агония.

Мичирел  приготовила  шприц  и  снова  перед  глазами  оказался  образ  этого  ангела,  и  тут же  она  подметила,  что уже очень длительное  время  не  видела  ангелов,  такое  ощущение,  что  те  полностью  уже  вымерли. Она  подошла  к  Лисе,  которой  должно  было  стать  еще  немного по лучше  и  уже  перевернула  на  бок.
Иголка  шприца  тут же  проткнула  кожу  и  лекарство  уже  должно  было  пойти  по  телу. Мичирел  отошла  и  знала,  что  сейчас Алисии  должно  было  стать  намного  лучше  и  та  должна  была  отойти и  прийти  в  свою  норму. Она  посмотрела  на  бумаги,  которые  были  раскинуты  и  стала  их  собирать,  теперь  работы  стало  еще  больше, как  же  хотелось  это  всё  выкинуть  и  пойти  на  отдых.
-Так,  мне  нужен  тот  парень,  чтобы  он  провел  мед осмотр.-она  тут  же  поняла,  что у неё  есть  человек,  который  еще  не  зафиксирован  в  мудпункте.

0

6

==========) Кабинет Корвуса

Девушка совсем  не понимала куда  её  тащат да  и вообще  зачем  туда  её  тащат,  потому  что она  просила  просто  позвать медсестру,  но  уже  говорить  точно  не  могла. перелет  для  неё  был  очень  тяжелым  и  болезненным  намного проще  было бы  если  Мичирел  появилась  сама.  Её  положили  на  кушетку.
-Эх нет ,дорогой, всё слишком поздно! Её же не спасти!-даже  через  боль,  она слегка улыбнулась, потому что знала юмор Мичи,  но  кажется  такого  юмора  совсем  не понял  секретарь  и  тот  быстро  ушел,  оставив  один  на  один  со  своим "палачом".
Мичирел  очень  хорошо знала  своё  дело  и  быстро  сделала  укол,  тут же  заместитель  почувствовала как  её  отпускает  и  совсем  скоро  уже  смогла  подвигаться. Боль  уходила  очень  быстро  и  еще  буквально  пару  минуток  и  всё  прошло,  просто всё  сняло  рукой. Алисия  уже  сама  присела  и  посмотрела на  белокурую,  которая  стала  собирать разные  бумажки, она  сделала  вывод  что  всё  разлетелось,  когда  они  влетели  в  окно.
-Повезло,  что  окно  было  открыто,  а то пришлось  бы  его  снова  ставить, уже не  один  раз такое  случалось. Частенько  тут  окна  летят.-Лиса  слегка  улыбнулась  и  уже  встала  и  начала  помогать  собирать  бумаги.
-Спарррсибо. Такоууууур  больше не  повторится-и  собрав  все  бумаги,  та  кивнула  головой  и  решила  покинуть  кабинет,  и  вернуться  в  кабинет  Директора  так  как  многие  вопросы  были  еще  не решены.

============) Кабинет Каорвуса.

0

7

НАЧАЛО ИГРЫ
Николь только что прибыла в академию. И хотела немного отдохнуть. Но нет. Её заставили немного посуетиться и побегать. Как только ножки девушки переступили порог этого строения, руководство тут же послало рыжего ангелочка по делам. А именно, пройти медосмотр. Часами Николь бродила по большим и  пустынным коридорам здания. От страха и волнения девушка потирала немного потные ладошки. Через часа 2 она всё-таки нашла кабинет, на котором было написано "Медпункт". Открыв дверь и постучавшись, Армстронг не заметила в помещении никого. Тихо войдя, она осмотрелась. Через секунду подпрыгнула в ужасе, увидев за столом некую блондинку. Тут же поняв, что перед ней медсестра, ангелочек учтиво поклонилась и тихо произнесла.
- Добрый день... Вы медсестра? Меня отправили к вам на недосмотр.
Сначала под её взгляд попали соблазнительные ножки блондинки, которые выглядывали из-под стола. Нико ехидно улыбнулась и подошла ближе, посмотрев в глаза медработницы.
а она так, ничего, девушка...довольно милая, как для той, которая лечит разных существ... - думала рыжая, пялясь на яркую блонди, которая была рядом со столом. Шумно сглотнув, она лизнула свои сухие губы и прикрыла на секунду глаза. В мыслях мелькнули лица тех людей, которых, как она сама думала, любили её и которых любила она. Переведя взгляд на всякие мелочи обстановки, новая ученица стала рассматривать разные детали дизайна кабинета. В том числе и маленькие колбы.

Отредактировано Николь (2010-07-24 13:16:07)

+1

8

Мичирел  очень  сильно погрузилась  в  свою  работу,  и  мучалась  с  бумажками, их оказалось намного больше, чем ей казалось изначально. Она  даже не заметила как  в кабинет вошла новая девушка, и только спустя услышала голос и от неожиданности подпрыгнула.
- Добрый день... Вы медсестра? Меня отправили к вам на медосмотр.-блондинка держалась за своё сердце и тяжело дышала.
-Кажется, сейчас он будет нужен мне самой!-девушка повернулась на стуле к гостье и закинула ногу на ногу. -Прошу раздевайтесь, а вещи можно сложить на кушетку.-Мичирел  встала  и подошла к одному из шкафов, чтобы девушку не смущать, а то многие реально смущались и просили её закрыть глаза.
-Интересная молодая особа, и веет от неё нежностью, такое я чувствовала только от секретаря ,значит у них с ним одна и та же раса. Ангел,значит. Мило.-Светловолосая повернулась снова и стала принимать облик  суккуба.
Медосмотр, говорите!-Мичи  улыбнулась и тут же применила чары обольщения и подойдя к  Николь положила руку на грудь.

0

9

-Кажется, сейчас он будет нужен мне самой! - блондинка закинула ногу на ногу. -Прошу раздевайтесь, а вещи можно сложить на кушетку.
- Хорошо, благодарю... - Николь заулыбалась и начала раздеваться. Вещи она аккуратно сложила в стопку. Никогда, показывая свое тело, она не смущалась. Даже частенько бывала в чем мать родила при ком-то. Чаще всего это были те, с кем девушка жила. Тем не менее обнаженный вид её не смущал. Более того, несколько заводил и интересовал. Вид этой медсестры, а еще больше запах, исходящий от неё, дурманили настолько, что ангел чуть пошатнулась, тряхнув головой.
-Оооох.... - пронеслось в голове. - Она... она слишком меня притягивает к себе... Такая энергия... Эта непростая особа явно не из разряда светлых. От неё веет только злом...
Рыжая слегка вздрогнула, почувствовав ладонь девушки на своей груди, но не убрала руку. Спокойно взглянув в глаза темной, она захлопала длинными ресницами, затем с каменным лицом уставилась в пол, подойдя вплотную к блондинке.

0

10

Мичирел хорошо знала  свои  чары  и  как  они  действуют,  конечно  же  на  мужчин  они  действовали  намного  сильнее, потому  что  она  для  них  становилась  идеалом,  а для  женщин  она  так  и оставалась,  какая  она  и  есть.Хотя  у  блондинки  было  красот  и  шарма  не  отнять. Возможно, она  бы получила  эту  молодую  особу  и  так  просто,  но для этого нужно  было бы  время,  а  его  сейчас  как  раз  и  не хватало.
Когда  рыжая  оказалась  впритык  на  лице  Мичи  появилась  улыбка, теперь  всё  было  под её  контролем, ну  или  почти.
-Удобно ли тебе  девица,  удобно  тебе  красная?-и  губами  она  нежно  прикоснулась  к  ушку.Работа  не  волк , в  лес  не  убежит,хотя  такой  медосмотр  запомнит  каждый.
-Я  даже не знаю твоего имени, мне нужно завести личную карточку!- а  теперь  настала другая  игра,  более  жесткая  и  более  серьезная. Девушка  не  отпускала  чары,  но  сама  же  отходила,это  должно было  быть  мучительно,  ведь  есть  жуткое  желание. Теперь  оставалось  просто  смотреть,  что же  их  них  выиграет :желание или  всё  таки  честь.

0

11

Николь явно не ожидала этого. Но почему-то опираться не стала. Она коснулась кончиками пальцев щеки медсестры и еле заметно улыбнулась.
- Что ж вы делаете?... Ах да... Я забыла представиться. Меня зовут Николь. Николь Армстронг. Но предупреждаю вас, Леди, хоть я и ученица, но со мной все игры опасны...
Рыжая опустила руку вниз и скользнула по талии и бедрам блондинки. Вмиг в девушке проснулось непреодолимое желание. Желание заполучить эту особу. Николь и не заметила, как попалась на крючок той. Но было слишком поздно. Гормоны разыгрались не на шутку. Ученица чуть дернулась вперед. Выглядела она конечно странно, но ей было, мягко говоря, плевать на всё. Подняв ножку она скользнула ею по ноге медсестры и медленно сняла с неё одежду. Прекрасно понимая, что их могут застать врасплох, Армстронг даже не остановилась. Чары суккуба явно действовали. Сейчас рыжей управляли лишь инстинкты. И ничто больше. Ангелок уже давно не была чистым и непорочным дитям. Как это ни странно... Всегда добивалась своего и если в ней появилось хоть какое-то желание. Берегитесь. Она его выполнит. Это ее закон жизни.

0

12

Мичирел, привлекательная  блондинка  была  сейчас  очень  довольна,  что  чары  действовали  на  эту  особу,  но  всё  равно как-то  не  хотелось  просто  воспользоваться  девушкой  для  своей  похоти,  потому  что в данный  момент ,  та  ей понравилась и даже очень.
-"я  уже  давно заметила, что у  меня  есть страсти  к девушкам, но  признавать себе  очень  тяжело"-в  такой  момент  возбуждения  она  даже  о  чем-то другом  могла  думать,  что  даже  слегка  удивило  Мичи.
Но предупреждаю вас, Леди, хоть я и ученица, но со мной все игры опасны...-Суккуб  слегка  удивился  и  тут  же  отпустила  чары и  приняла  облик  человека.
-Ну  тогда  мне  стоит  оберегаться!-И  она  уже  положила  рыжеволосую  на  кушетку  и  губами  прикоснулась  к  губам  Николь. Губы  девушки  были  очень  нежными  и  намного  было  приятнее  целовать,  чем  губы  парня. Была  нежность  и  мягкость,  которая  всё  переворачивала  в  девушки  всё.
-Ты очень привлекальна, Николь!-но что-то  останавливало Мичирел,  может  из-за  того,  что не хотелось  ею  просто  воспользоваться  как  игрушкой,  а хотелось  чего-то  большее и  чего-то того,  чего она ранее  не  пыталась  даже  сделать,это  завести  отношения.

0

13

---улицы города---

На улице было уже темно и по улицам города зажглись фонари. Люди ходили туда сюда с интересом и сочувствием поглядывая на пару: Киба нёс Гелиона на руках и у обоих потрёпанный вид. Вот они наконец добрались до университета. Плюс ко всему самому плохому ещё и плеер сел. Так что без музыки жизнь стала вообще хуже некуда. Знакомый путь к медпункту парень мог пройти с закрытыми глазами так как уже не раз тут бывал во время учёбы: то после драки, то просто пофлиртовать с медсестрой. Но в этот раз было тяжелее. С трудом ногой открыв дверь Киба вошёл уставший и слабый. Картина на кушетке конечно была очень интересная, но не сейчас. Здрасте Мичи. Тихо и устало проговорил парень. Нужна срочная помощь. Положив Гелиона на свободную кушетку Мунлайт сел на стул рядом и лёг животом на свои колени. Голова повисла и смотрела куда-то под стул. Спина до сих пор кровоточила и кусочки стекла так и торчали из спины, те которые по больше выпали по дороге,а те которые мелкие лишь чуточку выглядывали из своих убежищ. Ожидая пока очнётся Нека парень достал минирацию и отправил сообщение на рацию своего друга Симара в режиме "пейджер". Друг, мне нужна моральная поддержка в виде запасного аккумулятора для плеера и бутылки пива. я в медпункте. жду... Хотя пива можно и по больше,тут много народу, Одним пить не прилично а деньги потом верну. Лениво, не меняя положения тела прицепил рацию обратно на пояс и руки свисли вниз, согнувшись легли на пол.

Ранения Гелиона: Разбиты обе коленки. Разбита голова. Ссадины и ушибы по всему телу. Чуть опухла кожа в районе живота.
Ранения Кибы: Два разреза на лопатках от крыльев, разбит нос, опухла грудь. Рассечена бровь. На спине куча порезов от стекла и даже есть пару застрявших кусочков. Синяки, ссадины само собой. На щеке три глубокие полосы-пореза от когтей после пощёчины.

0

14

Начало игры

Его направили на медосмотр - такая ответственная работа, как охранник требовала крепкого здоровья - директор должен был лично получить отчёт, чтобы удостовериться в годности Пола на эту роль. По крайней мере, так ему сказали ... Не важно.
Он, от нечего делать, считал свои шаги на пути в кабинет. Хотя он это делал скорее для того, чтобы расслабиться. Как ни кстати, сейчас начался один из ненавистных ему приступов, во время которых он ... ммм ... менялся, что ли.
Вот и сейчас в незримой и неслышимой схватке в собственном сознании Пол проигрывал бой своим двум другим эго - зверю и монстру ...
Надеясь пройти осмотр так, чтобы никто не заметил его необычности, Пол вошёл внутрь без стука.
И тут он отключился. Точнее, его человеческая натура. Его место заняла ... вампирская. Его взгляд скользнул по ранам двух парней, языком Пол нервно облизал губы. Как же он хочет крови ... но не сейчас, а то мало ли что ... он любил брать свою добычу в тихом уголке ... а здесь много ... нелюдей.
Да, две девушки, ласкающие друг друга тоже заинтересовали его. Правда, в его нынешнем сознании он даже не обратил на них внимания. Так - скользнул взглядом по их обнажённым шеям и всё.
-Эм ... кхм ... я дико ивиняюсь за вторжение, но прошу вас, я немного тороплюсь ...
Пол говорил тихим и ласковым, почти мелодичным голосом. ТАкой голос мог очаровать кого угодно ... но пока Пол не использовал свои вампирские способности - просто игрался с будущими жертвами ...

0

15

Откуда-то...
В медпункт парень вошел, как все нормальные люди - через дверь, что само по себе необычно. Несмотря на то, что от приема сообщения прошло не более пяти минут, он даже не запыхался. Открыв дверь, он практически уперся в спину "человека", стоящего прямо на входе. Удивленно посмотрев на незнакомца, парень сказал что-то вроде Прошу прощения, обошел его и  подошел к стулу, где сидел Киба. Охранник, называется... Себя бы охранял получше... вздохнул Симар, затем бегло осмотрел спину, провел над ней рукой, охлаждая кожу и заставляя кусочки стекла покинуть свои гнезда и собраться вокруг его ладони, потом деформировал их своей силой и превратил в пивную кружку, которую наполнил пивом из бутылки и поставил рядом с рукой блондина. После этого он достал нашатырь А я-то думал, только завтра понадобится..., смочил им платок и поднес к лицу напарника.

0

16

В то время как медсетсра занималась "секс-терапией" с какой-то ученицей Киба всё сидел и сидел в том положеним в котором оказался как только его 5я точка коснулась стула. Вот пришёл ещё один парень, новенький,его Мунлайт ещё не видел. Эм ... кхм ... я дико ивиняюсь за вторжение, но прошу вас, я немного тороплюсь ... Киба лишь поднял голову и посмотрел на новоприбывшего, надеясь увидеть своего напарника и верного друга. Голос парня звучал очень приятно и Кибе стало не по себе. ТАкие приятные голоса он слышал только у гарпий, русалок и вампиров. Ну как кот он очень любил иметь дело с гарпиями, так как они птицы и русалками так как они рыбы))). Но так как и те и другие могут быть лишь девушками ангел остановился на решении что это был вампир. Прости друг. Загробно уставшим голосом сказал блондин: Мы тут торопимся не меньше, дело реально жизни или смерти... Вот дверь снова щёлкнула и в комнату вошёл Симар. И года не прошло. Хотя времени прошло всего 5 минут, но для Нека это показалось целым годом. С облегчённым вздохом голова снова свисла вниз а рука лениво поднялась сжатая в кулаке что бы тот сткнул по ней своим. После такого своеобразного привествия рука плюхнулась на стол. Охранник, называется... Себя бы охранял получше... ну извините. так же лениво сказал Киба. плеер сдох и ломка началась... да, слова были полны сарказма однако улыбки не наблюдалось. А вообще моя задача выполнена. Успел вытащить студентку до того как её забили, появился вовремя, шесть-ноль в мою пользу. Я изрядно ощипанный но не побеждённый...ай! чёрт! Кусочки стекла стали выбираться из спины парня и это создавало просто невыносимые боли. Ну ты хоть предупреждай. Вот, спустя ещё пару секунд рядом с рукой блондина опустилась кружка с холодным пивом. Однако мозг парня, даже не заметно для него, стал быстро отключаться. Симар видимо это тоже понял по тому, что на этот живительный напиток было ноль эмоций. В нос Кибы ударил резкий и обжигающзий слизистую оболочку носа запах нашатырного спирта. Он и сам не понял что отрубился и не мог понять зачем нужно было так мучить его чувствительный кошачий нюх. Это зачем? Он резко от запаха откинулся на спинку стула и скривился. О... пиво. ты услышал меня. буду должен по гроб жизни! Рука медленно подняла кружку и поднесла к рту. Прохладный напиток мягко и очень приятно разлился во рту и прошёл по горлу. Вот она! так блаженная улыбка котяры которая не сияла на лице целых несколько часов. Но только ему стоило вспомнить что же всё таки произошло и из-за чего такая ситуация, улыбка тут же сошла на нет. Чёрт,а ведь я забыл что я виноват во всё этом. надеюсь с ней всё будет хорошо. Ну,аура прекратила тухнуть значить жить будет. Но простит ли меня? Так и замерев с кружкой у губ Киба смотрел на Гелиона которая пока ещё без сознания лежала на одной из коек кабинета.

0

17

Мичирел  так же и  продолжала  бы  свой  флирт  и  дальше,  уж  сильное  было у  неё  желание,  но  тут  она  услышала  как  по  коридору  кто-то  идет, а  точнее  казалось,   что его ведут. Прищурив  глаза  Мичирел тут же  отошла  от  жертвы  на  пару  шагов  и  отпустила  свои  чары. Ей  совершенно  не  нужно  было,  чтобы  кто-то  из академии  знал,  что она  тут  устраивает  не  только медосмотр , но еще  и разврат.
Нужна срочная помощь.-Блондинка  откинула свой длинный хвост назад и  подошла  к  парням.
-Нет, Вы  всегда такие, нет бы  прийти,  с цветами конфетами хоть разок, просто посидеть, побыть искушенными. Так нет, нужна помощь, сразу же Мичи, Мичи помоги. А просто так никто не приходит, хоть отпуск  бери!-девушка  всегда любила людей подкалывать и  вгонять хоть немного в  краску. Но оно и понятно,  всегда полное одиночество и подружки пиявки, да лягушки.
Девушка  подошла  и  посмотрела  на  бедолажку,  вид был не  для слабонервных, но как  прямо как под её  заказ.
-Может не будем парится, сразу бошку рубанем. А то всегда лечишь вас, летишь, а все равно постоянные клиенты, хоть расписание вам делай.-девушка как  всегда  была  со своим  чувством юмора, который мог понять далеко  не  каждый. Для  и  представитель такой  уже  сегодня  был  тут, что чуть ли  не  пришлось откачивать самого.
Мичирел  подошла  к  тумбочке  и  достала  бутылочку  с  нашатырным  спиртом  и кусочек  ватки. Можно  было  сначала  сделать всю  операцию,  а  потом  уже  человека привести в чувства, но так не было бы  морального удовольсвия  и  поэтому  Мичи решила  сначала вернуть больную, а потом полечить. Но тут же дверь открылась  снова, но в этот момент она уже никого не  слышала.
-Эм ... кхм ... я дико извиняюсь за вторжение, но прошу вас, я немного тороплюсь ...-голос  юноши  был  таким  сладким, так  что не  посмотреть было просто невозможно. Она  повернула  голову  и  увидела  паренька  очень  привлекательного. По  началу  она  даже  забыла,  что вообще  собирается  лечить  пациентку.
-Пять балов!-проскользнула  мысль  вслух, и  когда  поняла,  что это она  сказала  , то тут же  вернулась к  своему  делу. Она  подошла  и  ватку  , которая уже была проспиртована, преподнесла к носу пациента,  который  после  этого должен  был  уже  сразу же  прийти в  себя.
Охранник, называется... Себя бы охранял получше..-Мичирел  тут же  засмеялась  и  выгнувшись  с одобрением посмотрела на парня.
-А давай его кастрируем, тогда о работе как и думать будет. А может и ко мне в гости приходить будет.-она  как  всегда  была  со своим  черным  юмором. после этого она  присела  рядом  и  тут же  стекла  стали  выходить из её  тела  и  раны  затягиваться. Когда  раны  вот так вот  быстро затягиваются, то больно  невероятно.
-Не  кричим, а  то рот зашью и  скажу, что так и  было!-ей  не хотелось,  чтобы  кричали,  да  и  при том же, от криков  было  сложно контролировать силу, поэтому  могли бы  и  остаться  шрамы. А  шрамы  украшают  только  парней.
-Как  он нежно на неё смотрит, ой  какие  нежности, я  прям  сейчас расплачусь,  любовь её  ибти.

0

18

А давай его кастрируем, тогда о работе как и думать будет. А может и ко мне в гости приходить будет. Под пиво весь уже привычный юмор медсестры шёл приятно. не,я себе и так нравлюсь. И как будто за три прошлых года я у вас Мичи редко бывал. Без цветов конечно но искушённым всегда не проч был быть. Да и бывал. Теперь он вяло обратился к Симару. Друг, ты надеюсь батарею не забыл? Ну вот от нашатыря проснулась и Гелион. Кибе было очень тяжело на неё смотреть так как чувство вины до сих пор его не оставляло. Он просто отвернулся и попивал пиво.

ОФФ прошу прощения,просто времени нет,а тормозить игру не хочу. так что след пост будет больше.

0

19

Проводив взглядом пиво в последний путь, парень улыбнулся. Жить будет
Друг, ты надеюсь батарею не забыл? уныло спросил Киба. Симар сделал вид, будто упорно ищет в рюкзаке, затем засунул руку в карман и протянул блондину аккумулятор. Держи, только с подзарядки, знаю я тебя, без музыки не можешь... Давай старую, подключу у себя к сети...
Проследив его взгляд, парень покачал головой. Да, ей досталось сильнее, да и способности к регенерации у нее еще слабее, чем мои... Впрочем, Мичирел знает свое дело... И не только лекарское... Симар чуть покраснел, вспомнив свою первую встречу с этой особой...

0

20

ОЧЕРЕДЬ:

Мичирел
Kiba
Симар
Пол Ховард

Гелион - в любое время

0

21

-Мы тут торопимся не меньше, дело реально жизни или смерти...
Пол усмехнулся. Жизнь, смерть ... интересы этих существ - ничто, по сравнению с его голодом ...
Нет! Это неправда! Остановись!..
Пол - вампир не обращал внимания на требование своей человеческой половинки. Выходить он не собирался - вот - вот он сможет получить свежую кровь ...
-Прошу прощения.
Кто - то аккуратно стукнул дверью в спину нашему кровожадному. Тот даже не обратил внимания.
-Охранник, называется... Себя бы охранял получше.., обратился нововошедший к светловолосому.
-О! Охрана! Я, знаете ли, пополнение, поэтому(Пол начал медленно одходить к медсестре, заканчивавшей свою работу),если наша дорогая медсестричка не против(он уже вплотную подошёл к ней), мы можем, когда этот паренёк вне опасности, начать мой медосмотр.
Он говорил очень заигрывающим голосом, чуть ли не мурлыча, глядя в глаза медсестры. Сейчас для него не сувществовало никого - только светловолосая девушка, у которой все руки были переачканы в крови паренька.
-Меня зовут Пол, мадам, произнёс он и поцеловал руку девушки, попутно слизнув немного крови. Сделал это он очень незаметно и аккуратно.

0

22

ОЧЕРЕДЬ

Мичирел
Kiba
Симар
Пол Ховард
Гелион

0

23

Kiba

2.1 Минимальный размер поста – 8 полных строк. Стараемся играть интересно, увлекательно, чтобы Вам самим было приятно.

Киба  шутки девушки уже очень хорошо знал и поэтому её  даже  такое слегка  огорчало. Видимо  стоило  поменять свой  имидж  уже  :либо не  шутить, а действовать,  либо  стать на  время  пай  девочкой, чтобы  уже  стали  беспокоиться, здорова  ли она?!
-И как будто за три прошлых года я у вас Мичи редко бывал. Без цветов конечно но искушённым всегда не проч был быть!-девушка тут же  слегка повернула  голову  и  слегка  показала свой  язычок. Она  всегда  была  азартной  девчушкой  и  никогда  не  смотрела  на  прицепы, она была такой и ничего не смогла бы с собой  сделать.
-Ну намотаю это на свой длинный хвост!-подмигнув  девушка слегка улыбнулась и  посмотрела  на  пациентку. Эх, жить будет! Любить не  сможет , смеяться не обещаю!-Она  любила  издеваться  и  пугать девушек, так  как  сама  к ним  особой  нежностью  не отличалась,хотя  бывали  и другие  моменты. Мичирел  встала, но тут же  заметила,  как словно по  волнам,  почти не  касаясь  пола  около неё  появился  новенький  паренек.
-Опана, колечко, вышел на крылечко, а он то моих шуток и не знает-тут же  глазки  загорелись  и забегали.
Если наша дорогая медсестричка не против!
-Ну да  я такая,  не дешевая же!
-Мы можем, когда этот паренёк вне опасности, начать мой медосмотр.-она  приподняла свои  глазки,  еще хотела что-то ответить, но тут же была  шокирована  действиями  паренька. Он  нежно  поцеловал её  руку. Она  еще  пару  секунд стояла  в  полном  оцепенении.
-Учитесь мальчики пока он живой!-последнее слово  было с  удивительной  насмешкой, уж очень  ей  хотелось  всякого такого нехорошего. Вырвав  руку  девушка  подошла  к  тумбочке  и  достала  от  туда  два  шприца  ,  чем-то  их  наполнила  демонстративно, чтобы  было  устрашающе, хотя  кажется тут пугать уже было не кого и не чем. Она  подошла  сначала  к  девушке  и  взяв  её  руку  вколола содержимое. Так же  Мичирел подметила, что та так  и  не  вымолвила  ни одного слова. Потом  тоже  самое  проделала и  с Кибой.
Выкинув  шприцы она  достала  из  шкафчика  еще две  бутылочки  и  протянула  своим  гостям.
-Противная вещь.-и как  всегда Мичирел одарила всех своей лучезарной улыбкой.

0

24

Диагноз Гелиона немного напугал Кибу и он снова обернулся к ней с озабоченным и обеспокоенным выражением лица. Но спустя пару секунд, глядя на каварную улыбку медсестры слегка улыбнулся и успокоился. Опять пугаете. Парень снова отвернул голову и отпил из самодельной кружки ещё пару глотков, осушив уже половину сосуда. Симар после вопроса о батарее начал судорожно рыскать в своём портфеле. Ну вот,потерял... Держи, только с подзарядки, знаю я тебя, без музыки не можешь... Давай старую, подключу у себя к сети... Уф, не пугай меня так. Вот и батарейки в его плеере поменялись местами и угасший источник питания уже был в руке лучшего друга. Мунлайт нацепил наушники на голову за ушами и наслаждался мелодиями, хоть и громкость была такая что никому не мешала. Спасибо Сим, а то не очень охота слушать как воркуют эти двое. Охранник значит? ещё один? Учитесь мальчики пока он живой! Киба возмущённо поднял бровь. Коенчно для его самооценки это был сильный удар но своё возмущение он оправдал другими словами: Эй, Мичирел, я тут вообще-то ещё получил мед помощь. Потом будете его "обслуживать". Наверно это немного раздражало мед сетсру, потому как она резко выдернула свою руку из рук Пола и быстро наполнила два шприца. Один вкололи и Кибе. Это всё? а там зелёнка? спиртик бинтик? Ладно... Но видимо и это не прошло мимо ушей сукуба. Оу,а это что? такого я у вас ещё не пил... сосуд не узнан. Что это? Но за всеми этими разговорами Киба скрывал свои настоящие мысли. Сейчас он думал лишь о Алисе. О том что это по его вине она так натерпелась, и то что даже он её вытащил до сих пор не снимает с него ответственности за всё и чувство вины не утихает.

0

25

Спасибо Сим, а то не очень охота слушать как воркуют эти двое. парень улыбнулся Да не за что и сам включил плеер, на довольно малой громкости, что бы слышать остальных.
Хм... Еще охранник? Надо будет узнать о нем побольше... косой взгляд в сторону Пола и Мичи Не нравиться мне он, не знаю почему... Пока не знаю...
Симар не глядя достал из рюкзака банку, пробил верх и сделал глоток. В наушнике играла старая песня, исполнители которой были популярны ещё до "конца света":
We are young, We are far
Born in this world as it all falls apart
We are strong, We don't belong
Born in this world as it all falls apart

Упав в сотворенное им за секунду до этого кресло, он занялся бинтованием кровоточащей царапины на запястье.

0

26

Пол, когда медсестричка выдернула свою руку, улыбнувшись, посмотрел на двух других охранников. Особенно пристально он присматривался к Симару - сперва на кровоточащее запястья, а потом прямо в глаза. Его холодный как лёд взгляд с минуту смотрел на Симара, а потом вновь переключился на медсестру.
-Извините, если я вас отвлекаю, но не могу не восхититься вашей красотой. Может, я могу пригласить вас ... ммм ... на чашечку кофе?
Вампира - Пола очень заинтересовала эта блондинка. Он чувствовал, как через её сердце прогоняется очень вкусная кровь. Ему безумно хотелось попробовать её.
Что? Никогда! Я не дам тебе ...
Но сейчас, когда вампирская натура загорелась желанием, человек внутри Пола не мог выгнать из своего сознания этого монстра.

0

27

ОФФ: небольшие исправления в очереди.

ОЧЕРЕДЬ

Мичирел
Симар
Kiba
Пол Ховард
Гелион

0

28

Киба  спросил , что находится  в  бутылочке  и Мичирел скрысилась  и презрительно посмотрела на молодого человека. Он  знал её  больше  всех  в этой  академии  и  всегда  переспрашивал, это не  могло не радовать, он же  мог рассказать о её  идеях  и о её  приколах  остальным. Блондинка  покачала головой  в  разные  стороны.
-Говорят пей, так пить нужно!-Но  тут же  её  снова  отвлек паренек, который  уже  явно  решил поухаживать за  ней. Мичи, девушкой  была не глупой  и  знала, с какой вообще  целью  кокетничают  с  девушками. Она  сейчас  выглядела  как  девушка  и поэтому  он  мог подумать,  что она  может поддаться  его чарами. Но  ,для  счастья  девушки , она  была  мастер  в  чарах, а вампиры, так  слегка  любители, так  что у неё  к  нему  уже  был  иммунитет, хотя, как  у  него самого же.
-Вы  пришли  на осмотр, так  что раздевайтесь, будем  брат анализы прямой  кишки! А да Николь, Вы  тоже  не  отставайте.-в  кабинете  было много народу  и  каждый  занимался  своим. Один  даже  решил  заняться  самолечение.
-а Киба, а там  в бутылочке моё новое зелье. Я как  всегда  экспериментирую, там  в этот раз всё  лучше, нету  мочи  грифонов. А так  крыло летучей мыши, сперма единорога, потраха лягушки  и  ароматизаторы,  с добавление Н2SO4. вот и  были  нужны  добровольцы.- с этими  словами  она  схватила  Симара  за  руку и  покачала  головой  в  разные  стороны.
-Но-но-но не обижай меня!-через  секунду  царапина  затянулась  и  девушка  подала  полотенце,  чтобы  он  вытер  кровь.
-Так  все  живы, все  здоровы,  ну  тогда  раз  если  я  не  нужно  можно  идти. Девушку  можно  кинуть на  изолятор, а  то она  какая-то зеленая.

0

29

Привычная процедура - бинтование собственного запястья - была бесцеремонно прервана владелицей помещения, в котором они находились. Но-но-но не обижай меня! с этими словами она заставила за мгновения затянуться царапину, после чего дала полотенце.
Благодарю. Парень кивнул и слизал остатки крови, что бы не выкидывать даже крохи силы зря, и вытер испачканную мордашку полотенцем. Пробежавшись взглядом по комнате, он заметил, что Гелион очнулась и села. Легонько пнув ногой друга, Симар указал взглядом на девушку, после чего откинулся на кресле и снова приложился к банке. Не буду мешать никому, но для чистоты совести пока пригляжу за ними. решил он, включил погромче музыку и прикрыл глаза.

0

30

Говорят пей, так пить нужно! Вот эти слова вообще насторожили Кибу и он только вопросительно покосился на банку в его руке. Затем задумался уставившись в таком положении как был в стену. Мысли сейчас были заняты лишь Гелионом. Тем как он её обиде и тем что ему теперь предстоит сделать что бы она его простила. а Киба, а там  в бутылочке моё новое зелье. Я как  всегда  экспериментирую, там  в этот раз всё  лучше, нету  мочи  грифонов. А так  крыло летучей мыши, сперма единорога, потраха лягушки  и  ароматизаторы, с добавление Н2SO4. вот и  были  нужны  добровольцы. Вынув из своеобразного транса Кибу сказала мед сестра. Зная эту особу КИба мог с точностю сказать что со слдовами она может и шутит всегда, но вот то что в банке и правда может оказаться сперма какого-то зверя в перемешку с серной кислотой и ещё какими-то гадостями, Киба только скривился и поставил банку на стол по дальше от себя. Хотя больше всего ему противна была не кислота а сперма единорога. Да, на мой взгляд моча грифона была по лучше... Да и не доброволец я, особенно после случая с экскриментами ящерицы вперемешку с вишнёвым соком. А я ещё дурак поверил типа регенерация повышается. нет, ваши новые зелья дегустировать не буду. Снова парень задумался после этих слов уже поднеся бакал с пивом к губам. Однако и из этого транса его бесцеремонно выпнули, если можно так выразиться. Этот проказник был Симар. Подняв на парня глаза Киба понял по сигналу-кивку головы что Гелион уже реагирует на окружающую среду. Киба резко обернул голову, но по тому как сидела девушка можно было легко понять что отворачивается она именно от него. На душе стало ещё тоскливее. Было слишком тяжело находиться рядом с девушкой. Так  все  живы, все  здоровы,  ну  тогда  раз  если  я  не  нужно  можно  идти. Девушку  можно  кинуть на  изолятор, а  то она  какая-то зеленая. Мунлайт закатил глаза и слегка осмотрел себя. Понимая что укол не заживит его раны, он встал и пошатываясь пошёл к двери, всё такой же раненный и слабый. Ладно, Все живы и здоровы, я тогда пошёл по шляюсь под дождичком, а вы он обратился к Мичирел Пока берите мазок со стенок прямой кишки у этого милого пополнения рядов охраны. С этими словами он вышел с бакалом пива и натянув наушники на уши отправился к выходу из колледжа а дальше и к одному значимому месту для него.

---прудик на территории колледжа---

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Южный Сектор :. » .: Медпункт :.