.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » Flashback » Кот и пес... И оба с крыльями...


Кот и пес... И оба с крыльями...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: Первая встреча.
Время и место действия: 2543 год, территория университета.
Участники: Симар, Kiba, НПС: Сим - крылатый пес Симара, несколько разных "людей".
Краткое описание сюжета: Симар - еще студент 2 курса - выгуливает своего крылатого песика, когда тот неожиданно начинает нервничать и рычать на одного из новичков. Парень решил проверить, в чем дело...

Отредактировано Симар (2010-08-08 03:58:13)

0

2

В чем дело, Сим? спросил парень, сидя на краю крыши.
Странно, обычно он так реагирует только на кошек и котов, а не на людей... Хотя разве слово "люди" применительно к существам, населяющим сейчас Землю?
Симар улыбнулся и спрыгнул. Пролетая мимо второго этажа, он зацепился за еле заметный уступ, уперся ногами в каменную кладку под ним и с силой оттолкнулся, через мгновение отпустив руки. Совершив пару оборотов, он мягко, по-кошачьи, приземлился около блондина. Сим, сделав пару кругов вокруг них, приземлился за спиной хозяина и глухо зарычал на незнакомца.
Простите за беспокойство Симар улыбнулся Мой песик решил, что Вы - кот...
Две подружки-первокурсницы, стоявшие рядом, тихо прыснули и отошли подальше, приняв парня за местного сумасшедшего.

Отредактировано Симар (2010-08-08 04:01:04)

0

3

Дело было вечером, делать было нечего... Точнее говоря только начинало темнеть. А делать и правда было нечего потому ТО Киба занялся своим любимым делом. Конечно не трудно догадаться каким делом он занялся. Этот мартовский кот имеет лишь одно любимое занятие: Он стоял рядом с подругой и незнакомой девушкой(видимо подругой подруги=) ) и активно с ними флиртовал. Одну девушку звали Мелиса, другую Канаме. Вдруг чуткое ухо Кибы уловило звук рассекаемого ветра и в это же мгновение рядом с ним немного позади приземлился незнакомый парень с милой улыбкой. Простите за беспокойство Симар улыбнулся Мой песик решил, что Вы - кот... Киба так же улыбнулся, но улыбка эта была какой-то хищной, а взгляд направлен на пса. Это было как бы самопроизвольно. Девочки посмеиваясь отошли в сторону. Девочки, погодите меня немного. Всё с той же улыбкой Киба сделал шаг ближе к парню и злой собаке. Он явно чувствовал конкуренцию. Тыкнув пальцем в грудь Симара, совсем легко к ней прикоснувшись проговорил Если ты таким эффектным появлением и словами хочешь их у меня увести то ничего не выйдет. Тон как ни странно был дружелюбным, но вот в сочетании с хищной улыбкой это звучало немного странно.

0

4

Если ты таким эффектным появлением и словами хочешь их у меня увести то ничего не выйдет. почти по-дружески произнес блондин и упер палец в грудь парня. Пес снова зарычал, но Симар мысленно приказал ему заткнуться.
Увести? искренне удивился парень И в мыслях не было, своих хватает, могу даже поделиться... Вот только пальцем тыкать не надо. снова улыбнулся он и создал короткий разряд тока между своим телом и рукой незнакомца.

0

5

И в мыслях не было, своих хватает, могу даже поделиться... Вот только пальцем тыкать не надо. Тон Симара тоже был очень дружеский но так же как и у Кибы было что-то говорящее о том что шутить с ним не стоит. Это "что-то" был разряд тока, Киба тут же отдёрнул палец и прижал руку к противоположному плечу. Нет, делиться не стоит. Продолжилась "светская беседа". А твой пёс меня явно невзлюбил. Игривый и каварный кот проснулся в этом парня и он с ехидной лыбой взглянул на пса через за ногой Симара. РРРР. дразня произнёс он. Интересный зверь, а крылья кто ему приделал? я таких не видел раньше. В любом случае он во мне не ошибся. Из под волос парня появились большие белые уши а из-за пояса штанов длинный белый хвост. Как же я люблю собак. С хищным выражением лица громко проговорил кот и сев на четвереньки, тихо защипел. Он ждал что пёс кинется на него и получится занимательная гонка. коенчно причинять какой-то вред этому существу не было в планах Ангело подобногол нека.

0

6

Сим, даже не думай... тихо сказал он песику.
Он что, поиграть хочет? пронеслось в голове у парня Хорошо, давай сыграем... в этом юноше Симар почувствовал существо, близкое по духу, и лишь поэтому решил проверить его сам.
Давай так, котенок, если ты окажешься быстрее меня, я помогу тебе освоиться здесь и выпрошу разрешение на комнату - одиночку. Если нет - ничего страшного, все к этому привыкли... он грустно улыбнулся Цель - открытое окно на втором этаже, магию не применяем, согласен?

0

7

Если нет - ничего страшного, все к этому привыкли... Киба встал на ноги и улыбнулся добродушной улыбкой. Люблю такие игры. Уши и хвост исчезли(вросли обратно) а стойка руки в боки. Куда бежим? Цель - открытое окно на втором этаже, магию не применяем, согласен? Мунлайт кивнул. такие азартные игры он любил всегда, но очень не любил проигрывать. А если я проиграю? И по какой траектории двигаемся? или же кто как хочет? А он не промах раз решил со мной соревноваться в скорости. Кто ты интересно? Слушай, в чём подвох? Ты решил бежать без магии против кота? Что задумал? Неко стал боком к Симару и лицом туда куда надо было бежать. Коеннчо без того что бы подразнить собаку ни как нельзя было обойтись. рррр.

ОФФ: снова творческий кризис...чёрт...

0

8

Слушай, в чём подвох? Ты решил бежать без магии против кота? Что задумал?
Симар улыбнулся, этот котенок явно его забавлял. До окна более десяти метров, так он не допрыгнет... А если?.. Не успев закончить мысль, он подошел к стене, присел, положил ладони на землю и сосредоточился. Через пару мгновений из земли появился изогнутый ствол с множеством веток. Выращивание дерева иссушило практически весь запас как магических, так и физических сил, но виду он не подал.
Ты умеешь лазить по деревьям? А то вдруг коготки об камни сточишь... парень прыгнул к стене, оттолкнулся ногой вверх и ухватился за уступ. Догоняй! крикнул он через плечо.

0

9

Ты умеешь лазить по деревьям? А то вдруг коготки об камни сточишь... Дерево,выросшее из земли явно удивило Кибу, он с приоткрытым ртом наблюдал за тем как оно растёт. ветка за веткой и каждую любопытный кот проводил глазами. Наблюдая за процессом он увлечённо ответил не подначивай меня! Улыбка не сходила с лица Оно мне не надо, а коготки крепкие. Хотя вид красивый. из-за увлечённого просмотра и не успев среагировать за тем как Симар уже прыгнул на уступ и крикнул Догоняй! Киба рванул к дереву. Это было по рефлексу, он уже было хотел по нему лезть, но подумав по дороге решил сделать всё красивее и быстрее. Быстрее ему надо было, потому как сосед оборотень, ему в конец надоел. Они буквально жили как кот с собакой, вечно ругаясь и и угрожая друг-другу. Хотя Мунлайту не особо верилось в то что ему правда достанется комната на одного, но утешал он себя тем что хотя бы получит какое-то удовольствие от гонки. Да, для кота залезть на второй этаж было крайне лёгким. Он мог сделать это как по стене общаги: два шага с разбега и отталкивание от неё, зацепиться за подоконник и выход силы. Короче как трейсеры делают. Но Киба уже бежал к дереву, возвращение к стене заняло бы какое-то время,а это бы грозило провалом в споре. Из-за этого пришлось импровизировать. Конечно же разбег и два шага по стволу дерева, затем оттолкнувшись прыгнул к стене общаги, зацепившись при этом за уступ между первым и вторым этажом. Ноги при прыжке плотно упёрлись в решётки окна первого этажа и очередной прыжок. Короче,всё произошло очень быстро, после последнего прыжка руки уже были на подоконнике второго этажа и ловко по кашачьи и всё тело оказалось стоящим на всех четырёх конечностях окна. Ну вот она! самодовольная улыбка победителя-кота, почему многих раздражающая. Так и стоял парень на четырёх "ногах" и смотрел на Симара.

0

10

А он не промах парень как раз зацепился за край своего подоконника и отталкивался руками, чтобы влететь в окно, а кот уже стоял там. Молодец, быстро двигаешься... Хотя если б мои силы не были истощены вызыванием, я был бы первым... Впрочем, не важно...
Симар спрятал прокушенное запястье за спину, что бы не было видно крови, и спрыгнул на пол своей комнаты. Кстати, я же не представился. Как невежливо с моей стороны... виновато улыбнулся Мое имя Симаргл, друзья зовут меня Сим, или Симар. А это - мой песик, теска, кстати. потрепал пса за холку. Это моя комната, следующая по коридору теперь твоя... кинул ключ. С комендом я вечером вопросы улажу. Хотя это и не потребуется, поскольку та комната все равно числилась как моя...

0

11

На слова-комплименты о скорости передвижения Киба лишь пожал плечами с выражением типа: "ну дык, это же я!" и продолжил улыбаться. Мое имя Симаргл, друзья зовут меня Сим, или Симар. А это - мой песик, теска, кстати. Киба протянул руку в знак знакомства. Киба Мунлайт. Но обычно все меня зовут просто Киба. Сокращать дальше некуда но если тебе удастся то я не против. Наконец когда Симар уже оказался в комнате Киба Сел на окно ногами внутрь и осмотрелся. Ух ты, тут прямо спортзал... Я не знал что у нас в общаге есть спортзал, круто. Однако узнав что это всего лишь комната Мунлайт изумился. Фигасе. Комнату отбабахал. Сим швырнул ключи и Киба поймал их уже на вылете на улицу. следующая по коридору теперь твоя... Но неко до сих пор не доверял такой удаче. С комендом я вечером вопросы улажу. В чём подвох? Ты просто так отдаёшь мне ключи от комнаты? Что мне не верится что это всё просто из-за не большой гонки и пари. Хах, не смотря на все сопротивления и скромное не желание брать комнату в свои руки, Киба всё же не выпустил ключи из рук и не вернул их бывшему владельцу. Может ты потребуешь ещё что-то? А то мне даже не удобно так брать ключи из-за простой гонки.

0

12

Хех, придется поверить и взять... А если честно, то мне тут просто скучно. А первогодкам, насколько я знаю, тяжеловато приходится парень улыбнулся и пожал плечами Будет время - заходи, поболтаем. подмигнул Кибе, подошел к окну Я много чего могу рассказать, в том числе и про твоих знакомых кивок в сторону девушек и заговорчески прошептал Особенно про Канаме и рот сам собой расплылся в улыбке...

ОФФ: думаю, я все, остался твой пост последний

0

13

НУ, Сим довольно внушительно убедил Кибу в том что ключи и правда его. Хотя он уже хотел начать спорить на тему того что тяжело первогодкам и про то что он уже себе оторвал не плохих цыпочек Сим перебил, а точнее даже не дал сказать: Будет время - заходи, поболтаем. Я много чего могу рассказать, в том числе и про твоих знакомых. С большим интересом парень посмотрел на своего нового друга. Особенно про Канаме. Уляля! тогда спасибо друг! протянув руку для рукопожатия Киба пошёл к двери Обязательно загляну...эээ... он дёрнул за ручку А чо она закрыта? По жестам и выражения лица КИба понял что придётся выходить через окно. Ну ладно. Он выпрыгнул из окна и пошёл обратно к девочкам. Адьёс! увидимся!

ОФФ: Ну вот и кончился флешбек)

0

14

ОФФ: дверь всегда закрыта, ключ только у меня, твой только магическую охрану снимет, а вскрывать - сам)))

0

15

ОК) твоя защита как я понял и на тП реагирует))) ладно)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » Flashback » Кот и пес... И оба с крыльями...