.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицерия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

****

0

2

----комната Гелиона---

Глядя на то как стесняется Алиса Киба иногда посмеивался. Вокруг было много народу не смотря на погоду. По улицам горели фонари и куча вывесок. Вот они дошли до самого любимого заведения Кибы. Сюда! ты не против пиццы? Пропустив перёд даму мунлайт вошёл в заведение и занял свободный столик на двоих. Я тут бываю с первого курса. Один из официантов помахал ему рукой. Он махнул в ответ с дружелюбной улыбкой и вернулся к разговору. Тут меня многие знают. Я тут как-то даже работать пытался. Только вот нрав не позволил и меня уволили. Но с официантами остался в тёрах. Не смотря на то что босс этого заведения на меня озлоблен мне ничего не мешает сюда приходить и кушать то что люблю. Только вот на скидку рассчитывать не приходится. Подсунув меню поближе к Гелиону парень облокотил голову на руку и стал оглядывать всё вокруг. Вот к ним подошёл тот самый официант и протянул руку. Здаров барт! здоровее будешь! посмотрев на стёсанный но почти заживший лоб кибы тот поднял бровь и издевательски спросил: Это кто тебя так взмесил. Охранник же прикрыл лоб и сказал Давай не будем об этом. Эму правда было не по себе от этого. Ладно. так, тебя я не спрашиваю. тебе как всегда. а вот это милое существо... Твоя девушка? Мунлайт посмотрел на на Алису и не однозначно пожал плечами. Ладно. Так что же желает прекрасная мис?

Отредактировано Kiba (2010-07-17 21:37:12)

0

3

Странная реакция была у Алисы на друга Кибы Ника. Он знал что пиццу девушка выбрала не самую вкусную и почти самую дешёвую. Два парня понимали друг друга с одного лишь взгляда. Когда Ник посмотрел после выбора на  Гелиона на Мунлайта тот только с улыбкой кивнул. На сам же деле этот диалог без слов был о цене и вкусе пиццы. Киба ответил положительно на то что бы принесли пиццу вкуснее и дороже. Пиво не буду, не прилично. Миледи. Эта пицца не вкусная. Я посоветую вам эту. Я пишу вам эту, она вкуснее. А пить чего будете. Было заметно как нервничала девушка и явно не страх был в глазах. какая-то непонята злость. Спрайт? Ник, и мне спрайт. Тот Кивнул и снова обратился к Алисе. А как вас зовут девушка? Я Ник Эдвардс. Вы тут недавно,просто не видел вас в городе никогда. Вот кабель а! Мунлайт облокотивший голову на кулак с лёгкой улыбкой и поднятой бровью посмотрел на своего друга. тот увидев взгляд поднял руки как бы показывая "я безоружен" и говоря"всё ладно,ушёл я ушёл". он удалился. Не думай о нём плохо. Он не плохой парень. Вдруг какой-то парень не знакомый но которого Киба пару раз где-то видел шёл между столиками шатаясь. И упал на кресло рядом с Алисой. Дэвввушка...м..ик.ой..можно с вами познакомиться?

Отредактировано Kiba (2010-07-31 23:25:07)

0

4

Пьяный явно не собирался оставлять парочку в покое. ну лапочка...ну...пошли со мной. Уйдите.../u] Киба не любил в таких случаях церимониться. Он просто встал из-за стола и с милой улыбкой подошёл к нарушителю идилии. [u]А? тебе что-то... но договорить он не успел как уже хорошенько припечатался носом к столу и съехал с кресла. Прости Киба. Может как-нибудь в другой раз поедим… лучше у меня или у тебя… Да, скорость девушки была огромна и Киба прекрасно знал что не догонит её. С грустным видом жестом показал другу что заказ отменяется, махнул ему напоследок рукой и вышел из пицерии. Та что бы всрался, откуда ты взялся? Он облокотился на стену рядом стоящего здания и попытался отыскать знакомую ауру. но та уже была очень далеко и найти не удалось. А тот пьяный вышел из дверей пицерии и стал приставать к Кибе, ему явно было мало. Ты заплатишь мне, знаешь с кем ты говоришь? Ты говоришь с... но вновь договорить не успел и как обычно получил в подбородок, от чего не выстоял и упал на пятую точку. Она будет моей! Истошно заорал тот и Мунлайт приподняв его голову своей техникой владения ауры и приложил к асфальту с такой силой что у того наверняка было сотрясение, но больше ничего серьёзного. Но за ним выбежал Ник. Эй хулиган! Обратился он К кибе. Держи. Мы тебе отдали другой заказ, это как заказывала твоя леди. Спасибо ник. Бывай! И сломя голову Мунлайт кинулся по улицам  пока пицца не остыла,оставив конечно же оплату за угощение.

---комната Гелиона---

Отредактировано Kiba (2010-07-18 01:14:08)

0

5

Окраина города / въезд

Подъехав к пиццерии Даимонд увидел лежащего на тротуаре мужчину, не долго думая вылез из машины и подошёл к тому...Хэ...пьяница...блин ты хоть живой? он немного потряс того и тот пришёл в себя и начал что то мямлить Ну хорошо, что живой и после этих слов Тьери развернулся и пошёл ко входу в пиццерию, но тут его за плечо развернул тот пьяница и заехал парню в нос Да я тебя на кусссски..ик порррву....!!! и в этот момент на левой руке раздался *Пик...Пик...Пик* , это был пульсомер, который зафиксировал резкий скачок пульса... После удара глаза Даимонда приобрели огненный цвет и на его лице стала видна огромная злость, что даже у того пьяницы изменилось выражение лица на запуганное...Это вышла демоническая сущность Тьери, который не особо думая с сильного размаху врезал Алкашу в грудь, который после этого отлетел назад и впечатался в фонарный столб...Было видно, что парень слегка дёргался и быстрым шагом подошёл  к тому мужчине взяв его одной рукой за грудки,а другую руку приготовил для второго удара, но уже по лицу, но не ударил аааээээ... надо успокоится...надо успокоится....успокоится.... Один глубокий вздох и глаза приобрели обычный цвет и пульсомер постепенно перестал пиликать Эх...понятно почему ты тут лежал блин....мразь разжав левый кулак пьяница упал обратно и продолжал что то мямлить... Так я хочу есть! вновь повторил Даимонд и пошёл в саму пиццерию...Зайдя в здание было видно что некоторые посетители как то странновато на него смотрели, видимо через окна было всё видно, но Тьери не обратил ни на кого внимания и сёл на не занятый столик и стала ждать официанта Твою мать! Окончательно мне уже настроение испортили...Это всё заговор блин... хех...ладно ща поем и надо будет где нибудь посидеть...желательно в тишине ... Тут к столику подошёл официант Здравствуйте протянул меню Чего будете заказывать? Здравствуйте...ща глянем что у вас есть Я видел как вы вмазали тому алкашу...сильный удар...да и правильно сделали он уже всех тут достал Ну вообще то это ему ещё повезло...у меня такая способность, что её очень трудно контролировать...в общем то по этому я и приехал в этот город...точнее в университет Так значит вы приезжий...а то я смотрю и не помню что бы вас видел раньше, так то я всех знаю, кто в городе живёт Вот только приехал... вон на той машине указал пальцем на БМВ и сразу  мне успели испортить настроение...эх...ну я в общем то выбрал мне пиццу с грибами и крепкого кофе пожалуйста О...хорошая тачка...эээ БМВ О! да точно...если честно, то я не видел их в живую, только читал и на картинках видел...Заказ сейчас принесу потом официант принёс заказ и продолжил разговор и так они оба не мало проболтали и кажется даже немного скоришились...После Тьери покинул заведение с уже немного приподнятым настроением Так теперь бы отдохнуть посидеть не много...так что тут ещё есть Даимонд мысленно вспоминал карту города Хотя нет...лучше поеду ка я к университету надо бы его хоть осмотреть что ли, а потом и зарегистрироваться...Чтож а путь пройдёт у меня череееезз... Сад! давно не видел аккуратно посаженой растительности...хотя там наверно и посижу отдохну... И так парень сел в автомобиль и поехал в сторону университета...

.: Сад :.

0

6

(----- коттедж №2
Альта весело улыбалась и жмурилась на солнце, настроение было великолепное - светило солнце, ветерок едва ерошил волосы, рядом шёл любимый... и всё было чудесно! Альта считала сейчас себя счастливейшим человеком на земле... только вот... в животе бурчало страшно, хотелось есть, а они шли как раз мимо пиццерии, Леон свернул в неё. Альта и не сопротивлялась, зачем? Ну если тут конечно не будет "кукол" с взглядами полного презрения, хотя... сейчас она и это бы пережила, спокойно ответила тем же. Ночь её сильно изменила, она поняла, что леону нужна только она... и больше никто... и вообще она красавица, а шрамов никто не видит, прошлое - цыц, не мешай радоваться почти что человеку
Они сели к окну и тут же к ним подплыла какая-то официанточка, начала строить глазки Леону, повернулась было к Альте, собираясь одарить ей взглядом "А вы тут чего вообще забыли?" И столкнулась с льдом чёрных глаза и обворожительно милой улыбкой, по глазам было легко понять - "Девочка, не зарься на чужое счастье, ты всё равно не в его вкусе" Официанта сразу потеряла половину спеси и перестала сверкать глазами и вырезом.
- Чего желаете?  - произнесла она деловым тоном.
- пиццу четыре сезона, мне холодный чай с гранатом. Лёнь, ты не имеешь ничего против такой пиццы? И что пить будешь? - Альта улыбнулась любимому с теплотой.

0

7

-Начало игры-
Вредная, калорийная, массовая но чертовски вкусная еда, что ж, ради удовольствия можно немного потравить свой организм.
Уверенная походка от бедра, резкий разворот на пятках, взмах рыжей волны, и вот уже не приходилось сомневается что официант не пропустит этот столик, тем более, Асуми всю жизнь  выбирала центральный столик, и только диваны, мучиться на железных, а тем более пластмассовых стульях, обслуживание тут и так всегда класса "C", зачем еще больше лишать себя комфорта.
-Боже… ну что за нерасторопные тут официанты – нарочно громко, и растягивая звуки, проговорила демонесса, откинувшись на спинку дивана и с недовольной мордочкой листая меню. Меню как для идиотов крупными режущие глаза буквы, и всего с десяток наименований, что и следовало ожидать, забавно поморщив носик, девушка все же высунула его, пристально посмотрев на подошедшего  молодого официанта.
-Вовремя, а то у меня уже аппетит пропал пока вы плелись из одного конца зала в другой. Казалось ее совсем не заботил тот факт, что взгляды всех остальных  посетителей были прикованы к ней, хотя нет  не заботил, а импонировал.
Пиццу номер три и побыстрее, надеюсь она у вас аппетитнее, чем на картинке, и в конце-концов, пошевелите тем, что у вас вместо ног – закончила она свою триаду, оставив бедного официанта собираться с разбежавшими мыслями.
С тех самых пор, как она приехала сюда, она постоянно ловила себя на каком-то душевном дискомфорте. Все тут было странно, начиная от субъектов, представителей различных рас, заканчивая этой иллюзией романтики, и главное они ведь неправда верят что это нечто больше чем игра гормонов, и это еще у них язык поворачивается называть меня –ребенком. Молча наблюдала за тем как бедный мальчик с подносом ,  весь вспотевший от волнения и красный как помидор, практически прибежал с ее заказом.
-Как мило – склонив голову на бок, она молча наблюдала за потугами мальчика. Может это было слишком жестоко и сумасбродно с ее стороны, но ей ужасно захотелось так потупить. Изящная ножка, бесшумной змейкой выскользнула из под  стола, и о ужас, ее завтрак оказался буквально на ушах у соседской парочки, надо отметить что помидор очень даже забавно свисал с уха молодого парня.
-Идиот- констатировала она факт,  подперев подбородок руками и с легким огоньком на глазах наблюдая за полностью растерявшимся офицантиком.

0

8

===========================) Коттедж №2 (моя хата)
А вот и пиццерия. Столик выбран, живот напряженно урчит и хочет есть. Снова официантка, но чуть приличнее и менее заметная чем в прошлый раз.
- пиццу четыре сезона, мне холодный чай с гранатом. Лёнь, ты не имеешь ничего против такой пиццы? И что пить будешь?
- Думаю нам хватит одной. Разве что салат оливье, если есть. И пива черного... , - Официантка удалилась, но что произошло потом было просто невероятно... За соседним столом буквально развалилась рыжая бестия, которая бесцеремонно орала на официанта, явно не заботясь о комфорте окружающих, но вид у неё был такой молодой, что это было скорее похоже на сцену капризной девочки, что заставило Леона улыбнуться с умилением глядя на неё. Но настроение изменилось, когда официант споткнулся и вмазал пиццей ему прямо в лицо, ангел только успел закрыть глаза... Пицца сползла и шлепнулась перед ним на тарелку. Леон протёр один глаз и снял с уха висящее колечко помидора.
- Быстро конечно, но с сервисом вам надо поработать. , - вид у него был обиженный, настроение плавно сползло вниз. Паренек в форме замер и закрыл лицо руками не смея посмотреть ему в глаза.
- Так и будешь стоять увалень? Я жду извинений, и Администратора сюда!!! , - официант что то пролепетал и убежал в подсобку пиццерии, как будто сейчас заплачет. Бедный парень...
Леон достал платок и стал вытирать лицо и протирать заляпанные очки... Но вот девушка за соседним столиком... её просто распирало от смеха, что вызвало у Леона неподдельное недовольство.
- Вам это кажется смешным?, - как раз сейчас подошла официантка с подносом и их заказом.
- Сейчас подойдет Администратор. Простите пожалуйста мальчика, это его первый рабочий день. Примите искренние извинения от нашего заведения.

0

9

Альта пронаблюдала кульбит пиццы, то, как она врезалась в лицо Леона, смех рыжей бесовки... о да, она знала, как пахнут Демоны. В её родной стране они были... и она с ними сражалась в своё время, скаля клыки и зарабатывая раны. Зарк внутри глухо заворчал, но Альта сдержала его привычным льдом оков, глаза стали холодными... и пустыми. Сейчас Леон мог впервые увидеть другую девушку... Воина, надежду её Рода и будущую Вожачку их стаи, что стала на ноги уже в 10 лет и пошла на первую "разборку", которая получала раны и дралась, отчаянно защищая свой дом и табор... та, что умела ненавидеть. Милая и добрая девочка исчезла, вместо ней появилось холодное существо, анализирующее ситуацию очень чётко и остро... как когда-то учил Ворон и Георгий, её дед.
Альта перевела взгляд на чертовку, губы растянула усмешка, девушка чуть кивнула ей, затем отвернулась. Достойный партнёр для танца "сражение"... но не сейчас, не будет же она устраивать драку в общественном месте.
- Он не виноват, - шепнули одни губы, Альта смотрела в глаза Леону. -Не злись на мальчишку.
Девушка откинулась на спинку стула и вздохнула, прикрыв глаза, спокойствие внутри царило ледяное, её не так просто было вывести из себя.

0

10

- Вам это кажется смешным? - вопросительно посмотрев туда кудапреземлился ее заказ, девушка лишь слабо пожала хрупкими плечами, правда ухмылка с ее губ не сошла. К чему отвечать, ответ очевиден, ей было весело, хотя и поесть было бы неплохо. Но сейчас в круг ее интересов втесалось другое обстоятельство, подружка аэродрома ее несостоявшегося завтрака. Таких субъектов она не то что бы любила, но уважала, уважала за страсть горящий в их душе, за зверя, которые им удавалось сдерживать, достаточно было только взглянуть в ее глаза, слова лишние, те глаза, глаза зверя.
- Сейчас подойдет Администратор. Простите пожалуйста мальчика, это его первый рабочий день. Примите искренние извинения от нашего заведения. Отвернувшись от сладкой парочки, взмахнув своими рыжими волосами, дьяволица в упор посмотрела на служащую.
-Лично мне плевать, не умеешь не берись, между прочим там был мой завтрак - высокомерно проговорила она, смотря куда-то поверх ее.
Точно, хочешь существовать в этом мире будь лучшей, иначе смерть, посмотрите на них, им всем нужна поддержка близких, семьи - слабаки, только слабаки прячутся за других и обстоятельства, неправда ли, песик - взгляд голубых глаз остановился на оборотне.
Мне все равно что будет с этим - небрежный жест в сторону неудачника.
Но я хочу свой завтрак

0

11

Альта почему то действовала скованно... а точнее не выражала никаких эмоций. Это настораживало.
-Не злись на мальчишку
Тогда он переключился на рыжую девушку.
-Лично мне плевать, не умеешь не берись, между прочим там был мой завтрак . Мне все равно что будет с этим . Но я хочу свой завтрак , - это окончательно вывело парня из себя.
- Чтобы баба себя так вела? Ну щас я тебя проучу. Не подумаю что ты девочка.
Леон взял тарелку со злосчастной пиццей, которая была ни в чём не виновата, и подошел в девушке, которая продолжала хихикать и хамить.
- Ах, так ты из тех, кому на всё наплевать? Ну тогда, на - позавтракай! , - он вмахнул прямо в лицо рыжей и без того потрепанной, повидавшей жизнь пиццей. Уж с самого начала чесались руки осадить эту стерву. Как он не любил таких... Хотя не встречал после травмы и не знал, это было что-то из прошлого, наверное отголоски школьных лет, спрятавшихся в подсознании. Но с первого момента, она была такой противной, что терпеть её поведение было невыносимо.
Торжественно вернувшись на своё место, выпустив пар от произошедшего, он взялся пить пиво и попытался немножко расслабится. А вот ногой он игриво дотронулся до ножек Альты привлекая её внимание. Уж о чем то шибко умном она задумалась, Леон хотел чтобы она тоже улыбнулась, ведь теперь он не даст ей грустить ни за что.

Отредактировано Леон (2010-08-06 00:26:20)

0

12

Усмешка чуть изменила тон, Альта смотрел на рыжую наглую бесовку молча, лишь глаза быстро и цепко скользнули по девушке, она оценивала её, как противницу. Не забылось, как это делается, не потеряла прежней звериной сноровки, и волк внутри Альты, её верный Зарк, сейчас глухо рычал, ощетинив шерсть, глаза стремительно желтели, клыки чуть изменили форму, став звериным, но дальше ничего не пошло. Спокойствие, ледяная выдержка... и крепкий повод, за который девушка сейчас держала Волка внутри себя.
В глазах плутовки мелькнула тень уважения, как к противнику... о да, Альта тоже уважала сидящую перед ней... опасный партнёр для танца... но так чешутся руки и зубы, тело давно не плясало... но нельзя здесь... чего людей пугать...
Леон же не выдержал... встал, подхватил пиццу... и припечатал ею в лицо бесовке, Альта поморщилась. Конечно это здорово выглядит, ставит на место, но для Альты это было не то... впрочем... ну чего вы ожидаете от девушки выросшей среди оборотней и дерущейся за то, чтобы выжила не только она, но и её род? Да ничего другого и не стоит, кроме как сомкнувшихся на горле клыков.
Любимый вернулся обратно к столу и улыбнулся девушке, Альта почувствовала прикосновение ноги ангела к своей и чуть улыбнулась, губы не слушались и не растягивались в улыбку, она была всё напряжена, как сжатая пружина, готовая в любой момент кинуться в атаку... всё-таки она не изменилась полностью... и Слава Предкам-Волкам!

0

13

Вах, да ну как тут забыть, ведь парочка напротив – защитники любви и справедливость вкупе с борцами за великое добро, и конечно осуществляют они это борьбу, подобно пятиклассникам в школьной столовой. Все же приятно осознавать как низко пали те, кого называют ангелами, а то что паренек был ангелом не приходилось сомневаться, искусственно созданный сывороткой или же рожденным таким - это неизвестно, но ангелом, а вот она была рождена от демонов, и их запах, запах бывших собратьев, которые как бы не поддались искушению, знала  наизусть. Хотя нет, не справились с искушением а струсили, и спрятались за тем кто был сильнее, и какими бы они не были их суть не поменялась.
Поэтому действия  ангела не оказались каким-либо потрясением для нее, пицца вспыхнула и была уничтожена синим пламенем еще до того момент как должна была коснуться ее лица, правда немного соус пиццы, успели добраться до кончика ее носа.
Такое она не прощает, мало того что они не дали ей как следует поразвлечься с этим жалким официантишником, но они посмели дотронутся до нее, что ж теперь ее очередь.
Молча вытерев лишнее с лица белоснежной салфеткой, она казалось совсем позабыла о своих соседях, будучи полностью увлеченной в приведение себя в порядок. Но не все так считали, персонал заведения открыв рот наблюдал за развитием событии, они знали чем может закончиться перепалка подобных существ, и их страх был не беспочвенным, если б они схлестнулись по настоящему то от здания и мокрого места  не осталось, но не сейчас, не к чему тратить столько энергии на подобное.
Приведя себя в порядок, она встала, ее алые губки были все еще судорожно сжаты.
Отойдя буквально на два-три шага от столиков, она на миг остановилась, как-то не по-доброму подмигнув все еще трясущегося мальчику официанту, который боязливо провожал ее взглядом. В следующий миг случилось не предвиденное, сработала пожарная  сигнализация аккурат над сладкой парочкой, хотя открытого возгорания вроде не было видно. И вправду, мистика.
-Боже какой ужас – произнесла она испуганно, своим звонким голоском, оглянувшись на пострадавших.
-Мы что могли сгореть заживо. кошмар, я ужасно боюсь огня – взгляд ее пронзительно голубых глаз, проскользнул по парочке, ее губы дрогнули в едва заметной ухмылке, если внимательно присмотреться можно было заметить, как неуловимым жестом язычок девушки проскользнул по переднему рядов белоснежных зубов а ухмылка на миг стала маньячным оскалом.
Не пророня больше ни слова, Асуми продолжила свой, так внезапно, прерванный путь.

0

14

:offtop: задротство в ответ на задротство, не я первый силу в ход пустил :offtop:

Когда казалось, что всё закончилось, и эта бесовка уберётся, Леон почувствовал, как энергия сгустилась в непосредственной близости рядом с ним. Голова сильно заболела, как будто кто-то со всего маху вдарил по вискам кувалдой. Сила сработала сама собой, но такого он ещё не видел: сверху забарабанили капли из системы пожаротушения, но щит, подобно зонту , не дал ни ему, ни альте промокнуть.
- Круто!.. , - ангел разинул рот и смотрел, как по невидимой сфере над ними стекают капли воды... завораживающее зрелище. У посетителей и персонала вообще по раскрывались рты от изумления, и глаза были на выкате. Даже Альта в какой то момент испугалась, когда он от боли сморщил веки и скулы, но смотрела теперь с восхищением...
Вода прекратила капать... А в зале стояла гробовая тишина.
- Мы возьмем это с собой, ты не против? А то уж слишком много внимания мы привлекли. , - Леон попросил счёт и коробку для пиццы. Когда запрашиваемое доставили, он достал бумажник и расплатился с неплохими чаевыми.
- Простите за беспорядок. , - он взял пиццу одной рукой, другой взялся за ладонь девушки, скрещивая пальцы. И они удалились... Шататься по городу расхотелось и ноги повели к пляжу, где можно было расслабится и поесть спокойно, да и с Альтой побыть наедине.
======================) Морское побережье, пляж.

0

15

Альта хмыкнула, когда бесовка пошла к выходу, она знала, что сейчас предстоит последний акт феерии под названием "а чёрту было скучно"... и он не заставил себя ждать, волк внутри Альты взвизгнул, он почуял магию... причём ту, которая уничтожает леса, а вот сама девушка не испугалась... волки не боятся огня, не испугаешь свечой ночевавших в аду...
А вот сработала сигнализация, подарная безопасность работала великолепно, на голову полилась вода... а лицо Леона почему-то исказилось... за боль, что была причинена любимому... да она этой бесе... но нет... ему это не понравится, держим себя в руках.
Леон взял пиццу и пошёл прочь, крепко взяв Альту за руку... правильно... а то бы крови было не избежать, второй рукой она управляла плохо после того, как её плечо пробила пуля. Но как же хочется сделать какую-нибудь гадость...
Вот они вышли на улицу, бесовка тоже уже была не под крышей... ну-ну... пакости и оборотни делать умеют..
По улице гуляли голуби... Альта припомнила всё, что вдалбивал в её невнимательную голову отец и тихонько курлыкнула, перепуганные птицы взмыли в воздух... и одна капнула на бесовку.
Альта обернулась и усмехнулась, в глазах лучился вызов... она не была ангелом... она была волком, к тому же девушкой славившейся в России далеко не самым хорошим характером.
- Один-один, вызов брошен, демоница, - произнесла девушка, удаляясь следом за любимым.
--------------) пляж

0

16

Реакция зала была вполне предсказуемая гробовая тишина вкупе с ошарашенными взглядами в спину. Ну что с них взять, скучные посредственности. Поэтому открыв дверь, она скрылась за ней под звон дверного колокольчика, вычеркнув из своей памяти все происшедшие тут, да со стороны забавно, но подобное шоу она устраевает в своей жизни чуть ли не ежедневно, только, глаза девчушки-оборотня задержались в ее памяти на пару секунд дольше всего остального. Ну любила она этот хищный взгляд, еще с детства, он ее завораживал, заставляя кровь бежать быстрее, а тело застывать в немом изумление, но с возрастом она научилась контролировать подобное проявление бурных чувств.
Парочка догнала ее в шагах пяти от пиццерии, не  понимая, скорее на автомате, ее тело вновь окутала разгоряченное поле, хотя, к чему? Она не знала, просто эмоциональный скачек и как следствие...
Парочка в скором времени скрылась из вида, но только спустя несколько минут, температура вокруг рыжей, пришла в норму.
----->.: Южный Сектор :.,Коридоры Университета .

0