.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » Морское побережье » *- Прибрежное Кафе "Морской Бриз" -*


*- Прибрежное Кафе "Морской Бриз" -*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уютное кафе. Столы стоят рядом с пляжем. Добрый и общительный персонал, большой ассортимент напитков и незабываемый вид на морское побережье - все это ждет вас в кафе *Морской Бриз*

0

2

(-------- коттедж №2

Большую часть пути Альта прошла как примерная девочка, под руку с Леоном, под зонтом. Говорить не хотелось, Альта лишь вслушивалась в звук капель дождя и в звук их шагов.
- Я привыкла ходить одна... быть одной... и теперь всё по другому... и странно... я уже не представляю, что будет, если это всё исчезнет... то-то бы Ворон посмеялся надо мной... А дед? Интересно, как бы он среагировал, узнав о том, что его внучка полюбила и отдала себя уже кому-то, причём не расы оборотней... а отец? Он бы не отвернулся от меня? Не запретил бы? Да нет... он бы так не поступил... он ведь меня любит, она похожа на маму... А мама? Она ведь на небе и всё видит... одобряет она выбор дочери? да, наверное, одобряет... Леон он обо мне позаботиться! Я знаю... и будет меня беречь... так что... всё хорошо, - мыли сменялись друг другом, а внутри уже зрело желание подурачиться. Впереди появилось здание кафе... и Альта вынырнула из-под зонта под дождь и в прискочку пошла к кафе, Леон догнал её уже у двери в кафе, Альта тут же юркнула внутрь и заняла место у окна. Мокрые волосы прилипли к шее и щекам, глаза сияли.
- Вот такая я ходячая неприятность! - заявила девушка с улыбкой, поёрзала на небольшом диванчике и посмотрела в окно. -Красиво! Тебе здесь нравится, Лёнь?

0

3

=======================) коттедж №2.
Хотя девушка послушно шла с парнем под руку, её так и распирало от энергии. А улыбка Леона медленно сошла на нет... Проникновенный взгляд оторвался от Альты, и смотрел куда то в даль, а потом и вовсе себе под ноги. Постоянно быть на одной волне утомительно для него, да и наверное дождь нагонял дольку сонливости. Зато Альта при виде кафе взорвалась и побежала вперед. Жаль, но играть в догонялки сейчас желания не было, но он все же прибавил шагу, чтобы не вести себя неприлично... Перед входом он собрал зонт, и войдя в кафе увидел, что его реактивная подруга... хотя за этим слово стояло гораздо большее... уже заняла место поближе к окну.
- Вот такая я ходячая неприятность! , - Скорее приятность. , - не хотелось сидеть букой, он улыбнулся к ней в ответ но все же мимолетно.
-Красиво! Тебе здесь нравится, Лёнь? , - взор устремился в окно: морская даль размытая темно голубыми и томно фиолетовыми красками завораживала, несмотря на кажущийся хмурый вид.
- Надо будет как-то нарисовать море...
- я люблю море. , - сказал он короткую фразу, а потом протяжно зевнул, да потёр один глаз. Тут официантка поспешила к их столику.
- Меня зовут Эмма. Я сегодня буду вас обслуживать. Что будете заказывать молодой человек? , - её голос прозвучал как-то странно, но парень даже не посмотрел на девушку, не отрываясь от моря он сказал:
- Мне коктейль Голубая лагуна и мороженное со сгущенкой. , - но потом он заподозрил неладное, когда увидел как Альта и официантка перекрестили свои взгляды. Уж слишком сладко девушка в форме улыбалась глядя на Леона, это показалось даже забавным. Молодая особа с золотистыми локонами вновь перевела взор своих голубых глаз на ангела, теперь уже разглядывая его глубокие черные зрачки. Нельзя было не отметить что она была очень симпатичной, да еще фигура какая.
- И что такая красотка забыла в этом кафе?
- Хорошо. Для девушки что закажете? , - Эмма чиркнула пару слов в блокнот... она кажется еще и покраснела, но в чем причина Леон откровенно не понимал, точнее отторгал единственно возможный вариант.
- Что ты хочешь? Ты сказала, что голодная. , - вопрос был адресован Альте.

Отредактировано Леон (2010-07-29 11:22:44)

0

4

Альта уже не пыталась как-то привлекать внимание Леона, теребить его, безошибочно уловив настроение. Она понимала, что он не может постоянно быть в одном настроении... человек искусства - и этим всё сказано, так что сейчас она не пыталась заговорить и вела себя тихо, глядя в окно.
- Море - символ свободы для меня... - произнесла она, на секунду глядя на Леона... а потом подошла официантка, Альта захотелось либо завыть, либо зарычать... такая "приторная" красота была в ней... голубые глазищи, золотистые локоны, миниатюрная фигурка, грациозные движения с лёгким покачиванием бёдер, а когда она приторно-сладко посмотрела на леона и с какой-то томной кокетливостью заговорила... бррр... захотелось тут же подняться и уйти, но нельзя... Лицо Альта так и осталось спокойным и почти ничего особого не выражающим, она давно научилась контролировать свои эмоции, хотя внутри всё клокотало... и Альта с сожалением понимала почему... её самооценка так и не смогла подняться достаточно высоко, все годы её жизни, когда она смотрела на своё тело... с чуть ли не презрением, оставили глубокий след, что так быстро не смог зажить... она-то думала, что всё... рядом с Леоном всё прошло и всё замечательно... но сейчас, глядя на эту красотку, впрочем среди оборотней такую бы "куколку" подняли на смех, у Звериных вообще своё представление о красоте... но сейчас... эти кокетливые взгляды, сладкий голосок... внешность... всё внутри Альты будило злость и необъяснимую горечь...
- Интересно, кто она? Вдруг тоже ангел? Вот тогда будет весело... Леон ведь тоже ангел.... - подумала она грустно, волк внутри от такого опешил.
- Ты ему не доверяешь?! Чтобы он да променял тебя на эту "игрушку"?! Альта, ты с ума сошла! - заорал он на приунывшую девушку, Альта даже не слушала. Нет, она доверяла Леону... но к себе со всеми этими шрамами и на душе, и на теле относилась... мягко говоря не очень... Настроение благополучно сползло в минус, но Альта не показывала вида, она чуть улыбнулась, только улыбка больше походила на усмешку и прикрыла глаза, которые чуть ли не желтели сейчас.
- Мне пожалуйста салат Пикантный, куриные рулеты с сыром, грибами и зеленью и холодный лимонный чай, - произнесла она тихо, а потом, на секунду встретившись взглядом с этой девушкой... чуть ли не взвыла... мдя... её даже как соперницу не воспринимали... кошмар... Альта поспешно уставилась в окно, чтобы не видеть этого мило краснеющего  "ангелочка".

+1

5

Происходило что-то невообразимое. Хотя Леон не обратил такого особого внимания обслуживающему персоналу, Альта , как ему на миг показалось, испытала отвращение к этой безобидной девушке. Хотя Эмма тоже как то странно себя вела, это напомнило ему кокетство зам. директора школы - Алиссии.
- вроде мы не в университете... с чего это она себя так ведет... , - когда Альта огласила свои заказ, Эмма не стала его записывать. Что было необычно... Волчицы отвернулась к окну чтобы её вовсе не видеть, а официантка снова лукаво улыбнулась Леону и просто стояла.
- Что-то не так? , - и он вовсе опешил. Эмма нагнулась к нему сверкнув глубоким вырезом блузки из-за расстёгнутых верхних пуговиц.
- Простите... но куриные рулеты к сожалению кончились как раз сегодня. Может быть, что то другое. , - она покраснела еще сильнее, это было ну стопроцентное заигрывание, но ангел вовсе не разделял её энтузиазма, тем более он однолюб, и объект любви был в непосредственной близости.  Тем более он предпочитал брюнеток... но сейчас пришлось молодому парню нервно сглотнуть. А лицо девушки вдруг показалось знакомым, он где то её точно видел...
И теперь ангелу оставалось лишь беспомощно посмотреть на Альту, на лицо которой уже читалось возмущение высшей степени.
- Ну давайте тогда что-то на ваш вкус... , - перебил он спутницу, когда её брови нахмурились, глаза сверкнули желтизной и рот открылся, чтобы явно сказать что-то не из разряда любезностей.
- Чо она так прицепилась?

0

6

Альта молча заскрипела зубами, едва сдерживаясь, чтобы не накинуться на эту девку, но нет... она сдержится... сдержится! Хотя внутри бушевал пожар на лице ничего не отображалось... но официантка почему-то не ушла... и даже не записала заказ, продолжая сверлить Альту презрительным взглядом... А Леон смотрел на неё, на эту... куклу... а потом она вообще наклонилась, сверкнув вырезом да так, что Леон даже сглотнул... это обожгло... Глаза сверкнули возмущением, Альта посмотрела на ангела мрачно, пряча за этим боль.
- Конечно... она симпатичнее меня... и вон как умеет одеваться... и накрашена... и вообще... её хочется беречь. носить на руках... а меня? Вон я какая... пацанка... сильная... - от обиды захотелось завыть, Волк внутри не представлял, как пожалеть Хозяйку.
Альта опустила голову, сдерживая рычание и позволяя Леону разговаривать с этой куклой... А  та во всю вилась возле Леона, демонстрируя себя с самых лучших сторон... то смущаясь, то поблёскивая глазами, то корча из себя монашку... то демоницу... короче шла на все изжоги, Альту аж коробило...
Внезапно она встретилась глазами с глазами Альты и так пакостно улыбнулась, обдала таким презрением, что Альта не выдержала, подорвалась с места.
- Лёнь, я передумала, не хочу есть! - Альта резко повернулась и пошла к выходу, провожаемая презрительно-победоносным взглядом официантки. Хлопнула дверь... и оказавшись уже на улице, Альта кинулась к пляжу, на ходу вытирая прорвавшиеся наконец слёзы.

-----------) пляж

0

7

Альта уже не могла сдерживаться. Хотя её реакцию можно было понять, но все равно Леону было так же неловко...
- Лёнь, я передумала, не хочу есть! , - прозвучали громом слова, и девушка прямо таки убежала. Леон выбежал за ней, позабыв про всё на свете... Ливень усилился, море отчаянно било волнами о песчаный берег, а ветер завывал сильнее. Куда бежать, куда идти?
- Ох... ну что за непоседа. , - тут Эмма выбежала следом за ним.
- Вы забыли зонтик. , - парень посмотрел на неё, взял зонт...
- Извините, мне так неловко.
- Ничего. Все в порядке. Извините её, она слишком эмоционально все воспринимает. , - и он раскрыл зонт, шагая в водяную завесу... девушка так и осталась на пороге, смотря ему вслед, когда Леон обернулся последний раз.
- кто же это... не могу вспомнить... , - и он побрёл в сторону дома. Где её искать в такой ливень, он понятия не имел, да и полетать не выйдет из-за ветра. А бегала она уж дай бог каждому. Альта  скрылась быстрее, чем кто-либо заметил куда.
- ну что за день. блин.
Леон устало побрел домой в мрачном расположении духа. Когда он подошел к университету, и наконец, добрался до дома, то заметил не очень забавный факт...
- Блеск! Ключи у неё., - попасть в его дом снаружи мимо двери - дело гиблое - окно уж точно придётся как минимум ломать. Поэтому, он решил какое то время подождать, может она появиться. Он прислонился к двери, и свернул зонт, потому что ветер его так сильно теребил, что тот был готов вот вот поломаться или улететь вовсе.
======================) Коттедж №2.

0

8

------> Южное крыло комната номер два.
Нирйе прошёл в кафе под названием морской бриз вид здесь был потрясающий.
Как тебе Север здесь нравится, отодвигая стул, спросил Нир они, были в закрытом кафе ибо на улице шёл дождь. И предложил сесть жестом своей спутнице, одновременно подзывая официанта к своему столику, а когда тот подошел, прошептал ему что - то на ушко и отпустил с довольной улыбкой и сверкающими глазами. Что говорило, что он очень доволен, он присел и стал ждать, смотря бесконечно нежным взглядом на свою спутницу.

Отредактировано Крусник 04 (2010-09-09 22:37:22)

0

9

Молодые люди зашли в кофе.Было уютно и по домашнему: спокойно, хорошо, доброжелательно и приятно веющим. Девушка присела за стул и опять закинув ногу на ногу погрузилась в ожидании. После заказа, парень не спускал довольный и соблазнительный взгляд с девушки. После долгого молчания Север решила нарушить застоявшейся воздух:
-Ну может раскажете как вы докатились до такой жизни? - шутливо и улыбкой сказала Сев, пряча взгляд всторону. Ей было немного не по себе, ей казалось что она не в своей тарелке, но уходить совсем не хочется, кто же захочет покинуть молодого и соблазнительного "свьященика". "Как бы отелось поскорей бы десерт этого вечера" волненосно подумала Сев.

0

10

-Ну, может, расскажете, как вы докатились до такой жизни? - шутливо и улыбкой сказала Сев, пряча взгляд в сторону. Ей было немного не по себе, ей казалось, что она не в своей тарелке, но уходить совсем не хочется, кто, же захочет покинуть молодого и соблазнительного "священника". "Как бы хотелось поскорей бы десерт этого вечера" волненосно подумала Сев.
Нирйе смотрел в глаза своей спутницы, он тонул в них и, думая о чём же интересно такая интересная девушка думает, заглянул в её мысли как бы ненароком и расплылся в улыбке, которая предвещала много нежности и любви.
Он бы и дальше думал и улыбался мыслям Север но тут он услышал её голос она спрашивала как так получилось что случилось что я оказался здесь и вообще она хотела больше узнать о своём собеседнике, он немного подумал и тут же ответил что моему начальству взбрело в голову что в этом городе обитают вампиры хотя вампиры, демоны и прочие прочие прочие были обыденностью, но тут обитали вампиры убийцы и меня сказал Крус тогда, забросили сюда к вам под видом постояльца - гостя. А вообще я рад, что меня сюда послали, сказал Нир иначе бы я не встретил вас моя дорогая [b]Sever я очень рад, что мы с вами встретились, думаю и надеюсь что вы такого же мнения о нашей немного неловкой судьбоносной встречи. [/b] И тут принесли заказ это было прекрасное вино 300 летней выдержки, и много разной и вкусной еды официант поставил два изящных фужера и налил в них вино и, поставив свечи, зажёг их вскоре после этого заиграла лёгкая романтическая живая музыка. Так и хотелось поцеловать свою спутницу, которая так соблазнительно сидела рядом с ним, но он только обнял её подсев к ней ближе и всё таки набравшись наглости, сказал, давай выпьем на бруденшавт [b]Sever. [/b] И посмотрел на неё преисполненным взглядом нежности и любви.

Отредактировано Крусник 04 (2010-09-12 20:12:32)

0

11

- Интересно, все таки "красиво" вы сюда попали. - с иронией и усмешкой волчьего оскала сказала девушка. Нет нечего злобного она не имела ввиду, просто в ее мыслях картина проворачивалась и описывалась намного ярче при рассказе парня.
- Хотя я в полне с вами согласна, не такая выездка "на нашу природу", мы врядли бы встретились. - задумчиво сказала Сев. Море-наполняющий взгляд опустился в низ. Аккуратные и ухоженные локоны покатились на лицо, а единственная непослушная прядь так и наравилась щекотать румянец на лице. Немного прикусив нижнюю губу улыбнулась и подняла взгляд на парня. От губив с бокала малозначимый глаток нежно и жизнерадостно сказала прищуривая глаза.
-Все в жизни непредсказуемо, не так ли?
Спустя несколько минут парень подсел к Сев по ближе и заключив ее в легкие обьятия, произнес. давай выпьем на брудершафт Sever. От такого предложения девушка немного смутилась и на ее милом личике проступила рябчатая красная краска. "Чего я так смущаюсь? Сдесь же нет нечего страшного, и при этом мы же взрослые люди. Блин при нем я превращаюсь в смущенную десятиклассницу."Облизнув губы и умостившись по удобнее приподнисла бокал к бокалу парня.
-С удовольствием...Только не разочаруете меня. - с улыбкой смотрела на парня испод век, и время от времени пархала своими длинными ресницами.

Отредактировано Sever (2010-09-22 16:44:09)

0

12

От такого предложения девушка немного смутилась и на ее милом личике проступила рябчатая красная краска. "Чего я так смущаюсь? Сдесь же нет нечего страшного, и при этом мы же взрослые люди. Блин при нем я превращаюсь в смущенную десятиклассницу."Облизнув губы и умостившись по удобнее приподнисла бокал к бокалу парня.
-С удовольствием...Только не разочаруете меня. - с улыбкой смотрела на парня испод век, и время от времени пархала своими длинными ресницами.
Увидев что на милом личике Sever вспыхнул алый румянец Крус решился вновь ненавязчего прочитать её мысли и сразу подумал надо бы узнать что она любит в интимных отношениях а чего не любит, Нир прочитав часть её мыслей озорно улыбнулся и сказав не беспокойся не разочарую, отпив от вина малую толику вина он с великим удовольствием поцеловал Sever в губы нежно и как бы ненавязчиво иногда борясь с ней язычками, поставив бокал он обнял и прижал к себе Sever акуратно и нежно стал ласкать её личико своими руками а затем переходя всякие грани он спустился на её изящную шею где и чуть не оставил небольшой засосик. Тяжело дыша и смотря с любовью и страстью в глаза Sever он спросил я не разочаровал тебя моя дорогая. И снова прильнул к её алым и нежным губам.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » Морское побережье » *- Прибрежное Кафе "Морской Бриз" -*