.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Комнаты Преподавателей :. » .: Комната Леона :. (Романтик)


.: Комната Леона :. (Романтик)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

================) Вход.

Вот настал новый день. За окном должно было взойти солнце, но его не было видно,  наоборот - сгущались тучи, не пуская к глазам солнечного света, который они так любят.
Сегодня был большой день. Леону должны были показать здание университета и объяснить обязанности. Вещи уже были распакованы, чемодан полностью опустошен, и он медленно, летая в облаках, натягивал серые брюки, затем неторопливо застёгивал пуговицы на своей светлой рубашке. Комната была небольшой, но достаточно милой, хотя у ангела уже зрел план будущей перестановки.
Леон подошел к зеркалу и задумчиво посмотрел на своё лицо...
Что же я за существо... если бы я мог вспомнить...
Затем он расстегнул только что одетую рубашку и стянул её по пояс... После он расправил свои крылья. Вобще Леон недоумевал, как они появлялись, и куда исчезали. Это была какая-то, чистой воды магия. Около минуты парень разглядывал светло-голубые перья, и погладил их рукой.
Какое странное ощущение... Эх... ну ладно, пора бы мне идти
И вправду, Алисия Магуайер, зам. директора школы, уже должна была его ждать, и не мешало бы поторопиться. Крылья исчезли так же загадочно, как и появились. Леон одел рубаху обратно, завязал галстук, и наспех натянул пиджак, не застегивая.
Еще раз глянув в зеркало, он подумал, что причесаться тоже было бы не лишнее, и совершив сие незатейливое действо, вышел из комнаты и бодро зашагал к кабинету Алисии.

======================) Кабинет Алисии

Отредактировано Романтик (2010-06-25 12:02:04)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Комнаты Преподавателей :. » .: Комната Леона :. (Романтик)