.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Комнаты Преподавателей :. » Комната Мичирел


Комната Мичирел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Оборотень - Пол забирался на самый высокий этаж по крышам и башням замка. Одна рука хваталась за шпили, а другая крепко держала девушку. Огромная туша волка загораживала Мичирел от дождя и ветра. Дыхание оборотня было тяжёлым. Поминутно из глотки раздавался громкий вой.
Наконец, добравшись до верхнего этажа, волк еле - еле втиснулся в окно. Забравшись внутрь, он принялсябродить по коридорам.
А на верхнем этаже у нас комнаты персонала нашего университета, с трудом вспоминал волк слова директора во время ознакомительной экскурсии.
"Мичирел", гласила надпись на одной из дверей. Оборотень напряг все свои зверинные извилины и из закоулков человеческой памяти он выудил знакомые буквы. Лапой распахнувв дверь (и чуть не сломав её), зверь влез в дверной проём. Аккуратно положив девушку на кровать, он принялся любоваться ею. На его морде было всё то же хищное выражение, но глаза светились какой - то ... заботой, что ли ...
Медленно и неуверенно оборотень приближал свою морду к лицу Мичирел. Нюхнув пару раз, он облизал её.
И тут у зверя началась агония. Его шатало из стороны в сторону, громкий рёв оглашл весь университет. Наконец, лишённый сил, волк начал превращаться в человека. К Полу вернулась его нормальная внешность. Вид был замученный, одежда разорванная, а взгляд замутнённым. Дампир пережил сегодня немало испытаний и поэтому плюхнулся на пол.
-Пр-р-роклятье ... ай!
Он схватился за сердце. Оно ёкнуло пару раз и вновь заработало нормально.

0

3

==========) Лес.

Мичирел  отошла  от  сильного  крика  и  сама  резко  подскочила,  но  теперь  ничего не  могла  вообще  понять, она  была  в  своей  комнате,  а  зверь  возвращался  в  вид  человека,  для  медсестры  было  такое  наблюдать не впервой, но  в этот  раз  было такое  ощущение,  что  она  и  сама  испытывает  это  боль,  и  очень  сильно  хотелось , хотя  бы  кусочек  забрать  её.
Парень  рухнул  на  пол и  тут же  белокурая  оказалась  рядом  в  ним,  она  сидела  на  коленях и  смотрела  на  лицо  Пола. Свою  ладонь  она  положила  ему  на  щеку  и  ,  но  через  пару  секунду  рука  упала,  оставляя  кровавый  вслед. С  перевоплощением  она  и  не  успела  залечить  свою  рану,  но  как  только  она  посмотрела  на  неё, то та  быстро затянулась.
-Пол!-и  девушка  обхватила  руками  за  его шею и  прижалась  своим  хрупким  телом,  из  её  глаз  потекли  слезы,  она  уже  была  совсем  другой, уже  не было в ней  той  кровожадности  и  казалось,  что  она вообще  больше  не  демон,  а  просто  человек.
-Надо же  было такому  произойти,  как же  я такое  выпустила из  виду!-она  и  сама  не знала, хорошо  ли  это  всё,  или  же  слишком  плохо. Будет  ли  она  той  Мичи,  которая  была  неприкасаемая  и  девушка, которой  так  восхищали, но держались  в  стороне.
Она  чувствовала  как  бьется  его  сердце  и  действительно  за  последние  года  , она  чувствовала  своё  сердце  и  чувствовало,  что оно  живое,  но было  ли  это  по  настоящему  или  же  это было  как  приворожение.
-А мы  теперь  с  тобой  теоретически  муж и  жена, только  обряда  не хватает в посвящение.-она  решила,  что  нужно  парню  сказать  всё  сразу,  чтобы  не  пугаться  ему  уже  потом. Даже  если  он  её  сейчас  отвергнет,  то  она  еще  сможет  выжить,  а  если  пройдет  еще  несколько  дней,  когда  молекулы  крови  полностью  примут  его, то в  случае  даже  обычный  сорры  она  будет  на  волоске.

0

4

Когда девушка обняла Пола, его словно кинули в жерло вулкана. От холодного ветра и дождя его трясло, а сейчас стало тепло ... даже жарко ...
-Мичи ...
В голове словно вспышка.
Опять воспоминания ...
-Она берёт за руку. Мне страшно. Она смеётся. Но ... она же не человек ... как я мог ... "Послушай, я не могу быть рядом с тобой". "Не бойся. Мы будем вместе. Вечно".
И вот её труп передо мной. Кожа бледна. Кровь залила мои руки. "Молодец, Пол. Пошли". Меня трясёт. Я её обнимаю. Крепко. Не хочу отпускать. Могила. Отпускаю её. Не вижу лица ... Смерть ...

Во время этого монолога глаза, как и в лесу, смотрели в никуда. Когда же он закончил, его тряхнуло и он посмотрел в глаза Мичирел.
-Я ... я ...
-А мы  теперь  с  тобой  теоретически  муж и  жена, только  обряда  не хватает в посвящение.
-Что? А ... это ... неожиданно ...
Пол попытался встать на ноги. Не получилось.
-Проклятье ... Мичи, ты мне очень нравишься ... но ...
Его вновь тряхнуло. Взгляд изменился с тревожного на умиротворённый.
-Я люблю тебя. Всем сердцем. Правда.
Он нежно взял руку девушки.
-Тот Пол, который сомневается ... ему многое пришлось пережить ... он не уверен в себе ... Я. Именно Я надеюсь, что ты сможешь изменить его ...

Отредактировано Пол Ховард (2010-09-13 21:27:39)

0

5

Тут  девушка  уже  столкнулась  просто  с  каким-то раздвоением  личности, будто в  одном  тебе  было  как  минимум  двое. Это  немного  пугало  девушку, потому  что иногда  он  говорил  странные  вещи . Но  они  пугали  тоолько  тем, что вдруг  в нём  проснется  еще  одно  я  и  он  забудет  девушку,  но  слова  о  любви  просто  растрогали  белокую.
Она  слегка  закрыла  глаза  и  поцеловала  того  в  губы. Уже  за  окном  начинало  светать  и  картинка  в  комнате  была  немного странная. Двое,  чидят  на  полу,  один  весь  порванный,  другая  же  просто потрепанная  и  как-будто потерянная.
-Пол,  любимый  мой!-был  такой  момент  романтизма,  но  она  понимала,  что кроме  любви на  этом  свете   есть и другие  дела.
-А может этот день мы  прогуляем и  не  выйдем на  работу, я  не  смогу быть вдалике о  тебя, когда  только что получила!-она  слегка покраснела,  но больше  не  от  того,  что говорит говорит такие  слова  после  того,  когда  хотела  всех  зарезать.
-Кто бы  мог  подумать! Что чудеса  бывают на  земле!-она  совсем  не жалела,  что  все  так  произошло, если  бы  он  не  пришел  в  медпункт, то она  снова  бы  печально  перебирала  бумаги  с  пустым сердцем, думая о том, что никогда не сможет полюбить.

(ошибки потом исправлю, ся  батарея сядет)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Комнаты Преподавателей :. » Комната Мичирел