.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » Кабинет Корвуса


Кабинет Корвуса

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Дверь снова открылась и в кабинет зашло дуже странное существо. Но Корвус привик и не к таким видокам, поэтому не стушевался.
-Па'рдон, господын ди'ректор! Раз'рэшите войти.
разумеется, проходите и присаживайтесь - директор киивнул на свободное кресло
-Меня зовут Кхан. Нет, не так ...  Кан.
-Да, так меня зовут. Не сочтите за г'рубость ... я не знаю, как у вас это п'роисходит, но я ... эм ... хочу быть гхостем вашего Униве'рситета. Если позволите.

очень приятно, меня можете называть Корвус ответно представился директор
конечно же можете, достаточно лишь вашего желания. Вы хотите просто пожить или вам хочется побыть с кем-то из учеников?

0

62

Крус находился в кабинете директора, ему было интересно узнать есть ли здесь его сестра. Услышав ответ директора догадался что тот не совсем о том подумал и постарался все объяснить: После того как  он все объяснил зашел какой-то человек, по видимому еще один гость. Он был в маске, что немного удивило парня. Девушка мне нужна либо Анария, либо Алиса хотя можно обоих сразу если это не противоречит правилам вашей Школы. И заранее благодарю вас, и если можно да проводите, пожалуйста, я здесь не совсем ещё освоился и пожалуйста, закрепите за мной ту комнату, в которой я буду проживать. И если это возможно можно вас попросить об одной просьбе занять в городе недалеко от парка, мне какой нибудь жилой дом что бы он был там один и, разумеется, я буду платить за него. А теперь давайте пойдём в южный корпус, ведите господин директор меня туда, где я смогу отдохнуть и телом и душой.

Отредактировано Крусник 04 (2010-08-13 00:28:07)

0

63

-Вы хотите просто пожить или вам хочется побыть с кем-то из учеников?
-Мне било би п'риятно общество одной из ваших учениц. Я долго путешествовал и мне было очень неуютно одному. Ммм ... мне неважно, с кем вы меня ... оставите, что ли, мне лишь бы было опщество ...
Кан становился немного храбрее. Уже то, что он заговорил о девушках, было для него прогрессом.
-И есчо ... я бы остался пожить у вас какое - то в'ремя ... и будет у меня просьба ... п'росто я привык к отсутствию света ... и ... где - нибудь бес окон ... есть такая ... комната ...
Кан часто запинался, так как он не привык говорить - в обществе перевёртышей вообще не принято разговаривать, так как это напрягает голосовые связки и подаёт ещё бОльшие болевые ощущения.

0

64

Девушка мне нужна либо Анария, либо Алиса хотя можно обоих сразу если это не противоречит правилам вашей Школы. И заранее благодарю вас, и если можно да проводите, пожалуйста, я здесь не совсем ещё освоился и пожалуйста, закрепите за мной ту комнату, в которой я буду проживать. И если это возможно можно вас попросить об одной просьбе занять в городе недалеко от парка, мне какой нибудь жилой дом что бы он был там один и, разумеется, я буду платить за него. А теперь давайте пойдём в южный корпус, ведите господин директор меня туда, где я смогу отдохнуть и телом и душой.
из учеников?
-Мне било би п'риятно общество одной из ваших учениц. Я долго путешествовал и мне было очень неуютно одному. Ммм ... мне неважно, с кем вы меня ... оставите, что ли, мне лишь бы было опщество ...
хорошо. - Корвус дотянулся до стоящего на столе телефонного аппарата, слегка коснулся пальцами прохладных упругих кнопок и отдал распоряжение про гостей.
А теперь пройдемте в Южный Сектор, господа. Я покажу вам ваши комнаты, к тому времени придут и ученицы- Корвус направился к дверям
----------------------> Южный сектор

0

65

---> Южный сектор - Гостевая комната №1

0

66

-------------Южний Сектор

Корвус открил дверь своего кабинета, прошел по мягкому ковру и с удовольствием устроился за столом. Он закончил дела с гостями и теперь мог спокойно посидеть в тишине и спокойствіі хоть час хоть два, хоть восємь. Директор сидел в кресле, покачиваясь,но потом єто надоело ему. Мужчина закинул ноги прямо на стол, удобно устроів іх среди папок с отчетами по преподавательской деятельности. Вечер и ночи обещали бить спокойними для директора.
Даже странно для такого места, как наша школа - подумал он и задремал, не забывая через полуприкритие веки обозревать ситуацию в кабинете

0

67

Корвус сидел у себя в кабинете. Он знал, что город постепенно опустел, и что назревают новые перемены. Директор ждал кого-нибудь из персонала, подумывая о том, что надо бы кое-что уладить. Его не покидало  странное предчувствие, а предчувствиям Корвус привык доверять. Он дотянулся до лежащих на столе музыкальных шариков, и стал рассеянно катать их по ладони. Хотелось выпить чаю, но было не с кем.
Хоть бы кто-нибудь зашел... - подумал директор, и подкинул шарики на ладони, потом поймал.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » Кабинет Корвуса