.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » Кабинет Корвуса


Кабинет Корвуса

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

***

0

2

-------Начало игры---------

Став директором университета Корвус первым делом позаботился о том как бы обустроить себе кабинеты. Он сделал себе спальню и кабинет. Предметы он брать не стал, роль главы который решает все и всегда была ему больше по нраву. И вот сейчас он сидел в своем кабинете слушал как мерно тикают часы. Корвус сидел, положив ноги на стол, так он всегда любил сидеть и тем более когда уставал. Сейчас он отыдахл потому что перед тем как зайти в кабинет для отдыха он долго ходил по городу, невзначай слушая беседы разных людей и прикидывая кого бы можно еще завербовать в студенты. Для кого то стало бы шоком то чему они здесь учили. Но только не для Корвуса. За свою жизнь он привык ко всему тем более знал, что чем приличней человек с виду тем больше у него пороков и скрытых страстей. Корвус понимал что невинные овечки не задержатся в их заведении. Идти сюда или не идти дело добровольное. Абсолютно добровольное. Так неспешно и спокойно текли его мысли. Начинался учебный год - он не совпадал с учебным годом в обычных учебных заведениях. Мужчина усмехнулся своим мыслям - у них был свой режим учебы. Кроме того каникул как таковых не было предусмотрено. Он дотянулся до лежащего на столе листка бумаги и стал набрасывать на нем учебный план, время от времени оглашая свой кабинет смехом.

0

3

-----вход в игру
Девушка размеренными шагами шагала по коридору северного сектора. Она направлялась к кабинету директора университета. Хоть девушка и пробыла здесь не очень то и долго, но то, чему учили в этом заведении просто вывело девушку из себя. Пока она шла по коридору, уже в своей голове заранее продумывала что сказать директору. Но, уже подходя к двери она остановилась буквально в двух шагах от неё. Несмотря на свою гордость, присущую в характере этой девушки, она, как говорит молодёжь "струсила".  Тем более она собиралась сказать человеку, находящегося за дверью, всё, что о нём думает.
Девушка, которую зовут Анима, была в своюх любимых, чёрных джинсах и в чёрной блузке, которая в зависимости от света, отливала оттенками тёмно-синего. Свои чёрные, вьющиеся волосы она собрала в хвост.
Анима собиралась с силами, чтобы открыть эту чёртову дверь. В коридоре Нуар простояла около двух минут, внимательно прислушиваясь к стуку своего сердца. Но и без того нервное сердечко девушки вздрогнуло и начало бешено колотиться в груди, после смешка, который послышался из кабинета директора. Аниму переполнило такое ощущение, будто этот человек смеялся с неё, с её поступка и такой нерешительности. Сделав последний глубокий выдох, девушка всё же решилась постучать в дверь. После трёх, одинаковых по размеру, ударов о деревянную дверь, Анима  надавила на ручку и толкнула дверь вперед. Ступив шаг в кабинет, она закрыла за собою дверь. Вот теперь она у директора. Девушка посмотрела на мужчину, сидевшего прямо перед нею и заполнял какую-то бумажку. Анима Нуар чувствовала страх перед этим человеком. Но изо всех сил она пыталась спрятать его в своих  глазах. Но всё нутро девушки чувствовало какую-то злость, ярость. Руки немного тряслись. Девушка наконец собралась и сказала:
- Я не хочу здесь больше находиться, - начала она в более-менее спокойном для неё тоне - просто то, чему здесь учат, просто возмутительно! Немного выдержав паузу, Анима продолжила уже на более высоких тонах - я требую, чтобы меня перевели на другой факультет, а есть ли тут какие-нибудь факультеты вообще? -уже сама задала себе вопрос юная девушка - или я... Анима не закончила своё предложение. Ведь она не могла просто так уйти. Хотя бы ради матери, которую она так редко видит. Тем более, денег на учёбу за границей нет, а других университетов в этом городе просто нет.

Отредактировано Anima Noir (2010-06-25 19:01:42)

+1

4

по коридору послышались легкие нервные шаги. Корвус подумал что это наверное какая нибудь студентка которая недовольна своей жизнью. Он невольно усмехнулся, думая о том какие они одинаковые эти студенты и какие они будут потом. Тем временем дверь открылась и на пороге и в правду появилась девочка судя по виду своему первокурсница, не старше.
Я не хочу здесь больше находиться, - решительно изрекла девочка поблескивая глазенками, - просто то, чему здесь учат, просто возмутительно
по мере того как она говорила ее голос терял уверенность. Корвус понимал что сначала она вообще хотела его убить. испепелить взглядом. четвертовать.
я требую, чтобы меня перевели на другой факультет,или я....- на последнем она запнулась. Корвус сочувственно вроде бы смотрел на нее. затем тоже стал говорить. голос у него был мягкий и спокойный. не гипнотический но очень приятный. он это знал хоть и не старался его таким делать.
-от меня ты чего хочешь, дитя мое?- поинтересовался он, - других факультетов здесь нет. ты сама выбирала где тебе учиться, какие претензии могут быть ко мне?
ты сказала "или"? или что?уйдешь? здесь тебя никто не держит. но что потом? будешь побираться? пожалуйста замков нет, двери открыты - он сделал плавный жест в сторону двери и стал ждать реакции девочки

0

5

Мужчина,  который сидел напротив неё, заговорил. Его голос был мягким и спокойным. И действительно, чего она хотела от директора? Ведь её и вправду никто не заставлял. Но всё же, гордость девушки взбунтовало всё её нутро.  Вот сейчас Нуар уже не понимала саму себя - зачем она вообще  сюда пришла? Сглупила. И вот, теперь она может или уйти, или остаться здесь. Вот девушке дали право выбора. А Аниме кажется, что никакого выбора у неё нет. Но ведь всё зависит от нас, верно? Она на мгновение задумалась. Если она уйдёт, то не ждёт ли её за стенами университета тоже, что и под его крышей? А может и того хуже... А мать? Она не пустит свою дочь обратно в дом. Анима занервничала. Что ей ответить, она не знала. Надо было думать с самого начала. То, что она сюда пришла - было лишь глупостью. Не надо было сюда вообще приходить. Но, опять же, гордость. Дети не любят проигрывать и подчиняться. Это значит, что Анима до сих  пор ещё лишь дитя, не понимающее что творит. Ну что ей ответить директору? Извините, Вы правы? Из-за своего характера, Анима просто не в состоянии признать свою, так сказать, вину. Девушка внимательно посмотрела на Корвуса. На словах она не решалась сказать, что всё же зря она потревожила директора и заняла у него время и что она всё никуда не собирается уходить. Но её глаза говорили за неё. Чувство какой-то вины, которую по-детски, вовсе не хотелось признавать. Анима сцепила руки вместе за спиной, нервно перебирая и "мня" свои пальцы.

0

6

Девочка теперь молчала, но ее поведение говорило само за себя. Корвус видел что от ее решительности ничего не осталось теперь она понимала что не права но чувствовала себя в глупом положении и понимая это чувствовала себя еще глупее. геометрическая прогрессия.
Он бы засмеялся но ему совсем не хотелось. Мужчина поднялся со своего кресла и подошел к Аниме, взял ее за локоть и подвел-подтащил к столу, но делал это не насильно а спокойным и даже отеческим жестом. кивнул на свободное кресло.
-садись, - просто сказал он, - хочешь чаю?у меня есть красный со специями привезли из Индии. не стоит упускать возможность отведать такой напиток.
Корвус посмотрел в лицо девочки и неожиданно рассмеялся
-нет. клофелина там нет. и ничего другого тоже не беспокойся

0

7

Когда Корвус встал из своего кресла и медленно подошёл к Аниме, она немного испугалась и сердце в её груди заколотилось с бешеной скоростью. Но он всего лишь взял её за локоть и подвёл к столу. Девушка не сопротивлялась и смирно прошла за ним несколько шагов. Не совсем понимая происходящего, девушка осторожна опустилась в кресло, когда мужчина жестом головы указал на него, просто и как-то мягко сказав "садись".  Первые секунды лицо девушки изображали некое недопонимание. Затем директор предложил Аниме чаю, который по его словам, привезён из Индии. Нуар сделала небольшой, еле заметный жест головой, как бы отказываясь от такого напитка. После, в кабинете прозвучал смех Корвуса. Он был неожиданным для Анимы. Его смех рассёк тишину, как молния в спокойный, белый день перед дождём. Девушку невольно заколотило. Она ничего не ответила своему директору. Лишь краем ока осмотрела кабинет, стол директора и то, что, собственно, стояло на нём. Анима Нуар сложила свои руки у себя на коленях и так же нервно начала их рассматривать. Затем, более-менее решительно ответила:
- Не буду против попить с Вами чаю.
После сказанного, девушка опустила глаза на стол. Больше всего её интересовало что будет дальше.

0

8

Корвус подогрел маленький чайник и достал из шкафа две чашки, блюдца и даже нашел пакет с шоколадками. Он неспешно сервировал стол для этого спихнув с него пачки бумаг и поставил перед девочкой чашку. Он чувствовал что ее колотило от страха  и непонятности что будет дальше. потому что от такого типа как он можно всего ожидать - вдруг бросится и прямо здесь изнасилует? Директор хмыкнул своим мыслям - таких желаний у него не возникало. Чайник был готов и Корвус разлил напиток по чашкам. Кивнул в сторону шоколадок
-угощайся
Подавая пример, он сделал маленький глоток из своей чашки и откусил кусок шоколадки, показывая что еда не отравленная и никаких коварных умыслов у него нет.
Он пил чай мелкими глотками, смакуя. Затем посмотрев поверх чашки на ученицу, спросил:
-ты первокурсница, ведь так?

0

9

Анима внимательно пронаблюдала за всеми действиями Корвуса. Директор убрал со своего стола  бумажки и поставил перед девушкой чашку. Затем разлил жидкость по чашкам. Нуар более-менее успокоилась, привыкнув к обстановке в кабинете. Биение сердца успокоилось и билось почти в такт с тикающими часами. Девушка кивнула Корвусу и почти шепотом пробормотала:
- Спасибо.
После того, как директор поднёс чашку с горячим чаем к устам и отпил немного мелкими глотками и закусил шоколадкой, Анима двумя руками обхватила горячую чашку, стоявшую перед ней. Сначала она просто поднесла керамическую ёмкость с жидкостью ко рту и пока, как бы грела свои руки. Затем девушка попробовала чай. Чай был вкусным. Нуар посмотрела в сторону шоколадок, но не взяла ни одной плиточки. Просто сладкого сейчас не хотелось. Хотя, даже если бы и хотелось, она бы его не взяла.
- Да, верно. Уже спокойно проговорила девушка. Похоже, чай на неё подействовал достаточно успокоительно и девушка расслабилась. Чашку она всё ещё держала в своих руках. Анима не смотрела на Корвуса, ей было легче смотреть куда-нибудь в сторону. Нуар снова начала рассматривать кабинет. Практически без мебели. Зато довольно просторное помещение. Хоть и немного с приглушенным светом. Но, это даже привлекало тёмную натуру девушки.

0

10

Девочка приступила к чаепитию. По всему видимому она успокаивалась. Это было хорошо. Студенты должны быть смелыми чтобы по выходу из учебного заведения быть подготовленными к взрослой жизни и неприятностям. Корвус понимал что девочке еще надо привыкнуть и поэтому не смотрел на нее пока, изредка бросая взгляды на свое отражение в рубиновой жидкости.
-ты из Франции? - поинтересовался директор, беря еще одну конфету. Он подумал что надо сделать в кабинете что-то вроде откидного кресла чтобы было где спать поудобней. Вообще он мог и на стульях поспать но хотелось бы и комфорта.

0

11

Девушка посмотрела на Корвуса, когда тот обратился к ней. Анима подумала, с чего бы я была из Франции? Ах, да! Девушка подала голос:
- Нет, я родилась в этом городе, - Анима выдержала паузу и продолжила - мои родители французы. Немного с печалью ответила она, опустив свои глаза. Она предалась своим не таким уж и давним воспоминаниям.  Девушка снова поднесла чашку и выпила чай. затем опустила чашку обратно на стол, но всё ещё держа руки на почти остывшей керамике чаши.  Она посмотрела на Корвуса. Потом Анима Нуар отвела взгляд от директора и уставила его в чашку с недопитой жидкостью. Девушка равномерно дышала, вдыхая прекрасный аромат индийского чая, который заполнил комнату. Девушка не решалась что-то спросить или же добавить. Она не привыкла первой ставить вопросы или начинать разговор. Это было её, так сказать, правило.  И в этот раз она его не собиралась нарушать.
Анима положила ногу на ногу, но очень осторожно и плавно, будто боялась чего-то. А сделала она это просто потому, что так ей сиделось намного удобней. Руки опустились на колени и были скрещены. Нуар снова начала делать привычную для неё вещь - мять свои пальцы. Хоть она и расслабилась, но чувство некой неловкости смущало и всё ещё не улетучилось.

0

12

-значит, мы земляки..я можно сказать тоже родился здесь.по крайней мере так говорит мое свидительство о рождении- Корвус посмотрел на первокурсницу, она держалась намного уверенней чем раньше. Он заметил, что она допила чай и потянулся к чайнику.
вопросительно посмотрел на ученицу:
-хочешь еще чаю? - рука, державшая чайник замерла в нескольких дюймах над столом, когда Корвус понял - понял обреченно - он себя переоценил. Боль железным стержнем вкрутилась в позвоночник и сбила дыхание. Директор отпустил ручку чайника и как можно незаметней откинулся на спинку.Продолжил: -налей себе еще...и мне пожалуйста. его голос прозвучал просительно.

+1

13

Анима мягко улыбнулась, но не смотрела на своего собеседника. Послышался лёгкий, почти незаметный стук чайника о стол. Девушка осторожно посмотрела на директора. Он еле заметно откинулся на спинку своего кресла. Нуар не придала этому никакого значения.
- Да, конечно. Отозвалась она на просьбу Корвуса.
Девушка осторожно потянулась к чайнику и, привстав со своего места, чуть нагнулась над столом, сначала девушка налила чаю директору, затем долила себе. Анима поставила чайник туда, где он стоял до этого. А сама обратно уселась на удобное кресло. Она взяла одной рукой чашку и поднеся её к устам своим, пила маленькими глоточками. Затем снова поставила свою чашу перед собою, немного покрутив её из стороны в сторону.

0

14

спасибо, - теперь голос директора был больше похож на хрип.за какую-то долю секунды он неузнаваемо изменился. Ученица теперь совсем освоилась
хоть что то хорошо не без юмора подумал мужчина, ставший одного цввета со своими белоснежными стенами.
-не поможешь ли мне еще в одном деле? - теперь слова давались трудно.будто железом тело пронзали каждый раз, - возьми в ящике стола синюю коробочку и дай мне. она лежит под бумагами.
Корвус старался дышать спокойней и ровней. но с каждой секундой это давалось ему все труднее и труднее.
незавидное положение подумал он

0

15

Анима внимательно посмотрела на собеседника. Что-то в нём заметно изменилась. Это насторожило девушку. Но виду она не подала. На её устах всё ещё остались следы улыбки. Корвус задал вопрос Нуар, на что она утвердительно кивнула. Девушка без единого слова или лишнего жеста поднялась со своего места и, обогнув стол, пройдя небольшими шагами, подошла к ящику. Нагнувшись, она открыла его. Тот с лёгкостью распахнулся. Анима внимательно посмотрела внутрь, подняла бумаги. Вот и синяя коробочка. Девушка взяла её и закрыла ящичек. Подошла к Корвусу и протянула ему её. Директор, видимо, чувствовал себя не очень хорошо, по нему это было достаточно заметно. Анима забеспокоилась за своего собеседника. Её голову посетили не самые оптимистические мысли. Просто, вдруг что, кого она смогла бы позвать на помощь? Есть ли в этом здании ещё кто-нибудь?  Достоверный ответ на этот вопрос девушка не знала. Поэтому, чтобы не наговаривать, быстро отмахнулась от этих мыслей, сделав еле заметный жест головой. Будто бы она поправляла причёску.

0

16

ученица оказалась не из боязливых. то, что надо. Правильно что она осталась. Корвус краем зрачка следил за девочкой которая потянулась к столу выполняя его просьбу. на большее у него увы не хватало сил. Боль получила полный контроль над его телом.
Он взял коробочку из рук девушки слегка коснувшись ее ладони своими ледяными тонкими пальцами. Откинул крышку и бросил порошок в чай.
Мужчина рывком сел - это стоило новой порции боли - и залпом выпил чашку чая.
Тело постепенно возвращалось  к нему. Боль нехотя отступала.
-а ты молодец. - он с интересом посмотрел на Аниму.

0

17

Анима прошла к креслу и села в него, чуть облокотившись о его спинку. Девушка немного засмущалась и ничего не ответила. Просто промолчала, мило улыбнувшись Корвусу. Сейчас девушке хотелось уйти к себе в комнату и немного поиграть на своей старой скрипке. Нуар жила музыкой и ей очень хотелось взять смычок в руки и выводить на старых струнах какую-нибудь мелодию, любую. Какая только прийдёт ей в голову. Анима немного забылась. И ей не давал покоя заинтересованный взгляд собеседника. Аниме не очень то и было по душе взгляды других. В теле было что-то необъяснимое. Девушка опомнилась и посмотрела на директора. Похоже, ему стало легче. Про себя подумала Нуар. Это есть хорошо...
- Эм... - хотела начать она разговор, но просто не знала с чего начать. Это, кстати, и была одна из причин того, что анима никогда не начинает разговор. В кабинете повисла тишина. Приятная, но пугающая.

0

18

==========) Кабинет Алисии

Девушка шла по темному коридору,  от стен универа отражался стук её каблучков и который ласкал так нежно слух. Она  шла  перед  ангелом, и если бы он шел рядом,  то мог бы увидеть какая сладкая улыбка была на неё лице.  Всё время хотелось остановиться и сама она не понимала , почему такое  вот странное желание посмотреть на  ангела  и вообще  как  он  отнесётся  к  кому,  что она  повела  себя  вот так  вот. Внутри девушки горел азарт и настроение  было  очень хорошим, ведь  она  понимала, что еще бы немного желания  и уже можно переходить на новую ступеньку.
На пути девушки появилось зеркало,это как раз  и  было  поводом  для  того, чтобы  остановиться. Она  встала  перед  чудом  людей  из серебра и  стала слегка поправлять  причесочку,  потом  руки  оказались  на   шее,  а  потом  она  стала  проводим   по своим  грудям, здесь  было чем  гордиться ведь не мало подруг ей  в данный  момент завидовали.
-Ой.-и тут же  она посмотрела на  ангелочка, а глазки в этот  момент были такими же  ангельскими как у него, хотя  вид слегка изменялся. -Расстегнулся лифчяяук-девушка слегка прикусила нижнюю  губы  и  повернулась спинкой  и  подняла  кофточку,  чтобы  парень  застегнул ей  лифчик.

Когда  уже  всё  произошло  и  она  была главным режиссером в этом  фильме, и главная роль была тоже за ней. Оставалось до кабинета совсем немного и девушка изящно постучалась в дверь и тут же её  открыла.
-Пррррррривет.-и тут же  Алисия вошла  в  кабинет директора  с  белоснежной улыбкой, так же она  обратила  внимание  на  девушку, которую еще  раньше  не  видела. Темноволосая  подошла  к Корвусу  и  поцеловала  его в  губы.
Лямур?!-азартное настроение  было  как  всегда, хотя  она  и  понимала  к  кому  обращается, ну  а разве можно было не любить своего зама, особенно  такого милого красивого и игривого.

0

19

===================) Кабинет Алисии.

Когда они, наконец, вышли из кабинета, Леон почувствовал небольшое облегчение.
Похоже это был всего лишь маленький фарс. Господи, о чем я думаю. ... надо работать.
В замке было достаточно темно и загадочно тихо. Алисия бодро шагала вперед, цокая каблучками, и подобие эха раздавалось в коридорах.
Интересно, кто она? Странное ощущение - она точно живая, значит не вампир... Но такие глаза...
Ангел спокойно следовал за ней, ведь вид был просто шикарный. Но все же, через силу, Леон наконец задумался о вечном,  и черные глаза опустились рассматривать мраморный пол...
Очнулся он, когда девушка внезапно остановилась. Леон оглянулся по сторонам, и увидел зеркало.
Прихорашивается - как мило. Это не могло не вызвать у него улыбки. Но от поправления прически её руки плавно перешли к шее... а потом ниже, к груди. Ангел нервно сглотнул от такой картины.
-Ой. Расстегнулся лифчяяук. Алисия двусмысленно посмотрела ему в глаза, и повернувшись спиной подняла кофту, обнажив свою изящную спину.
Я умер и попал в Рай? Пронеслось в голове. Сердце забилось быстрее, и Леон медленно сделал то, о чем его попросили.
Какая кожа... она прекрасна. А взгляд, то и дело, шаловливо спускался с её спинки ниже... и ниже.
Наконец, сладкая мука завершилась, и они прошли в кабинет Директора. Войдя в кабинет, ангелу повеяло смертью, и ему стало не по себе, производя очень сильный отрезвляющий эффект, заставив его напрячься.
-Пррррррривет. А вот и директор. Первое впечатление было весьма путанным. Бледная кожа, Седая прядь в черных волосах бросалась в глаза... Но ангел ни с чем бы не спутал этот запах нечисти, который не исходил ,например, от его спутницы.
Кто же они черт возьми... Но вряд ли мне кто-то желает здесь зла, если уж приняли с улицы - надо вести себя подобающе.
В кабинете у Директора уже была посетительница. От неё тоже пахло очень странно. Ангел очень чутко чувствует энергию, которая его окружает. Нет, ему не было противно... Это было ново, необычно... лишь на уровне инстинкта, предостерегало его, что они совсем из иного *теста*.
-Лямур?! Поцелуй директора и зама вернул в реальность Леона, и ему стало чуть более ясно.
А... так это в порядке вещей значит. В её действиях не было ничего серьезного. Жаль... я думал, что ей понравился. Теперь Леон твёрдо решил быть сдержаннее, и разочарованно посмотрел на Алисию. Конечно же он ничего не понимал, а судил только исходя из своих непонятных, чуждых другим, принципов. Это Работа, и место жительства. Я не преподаватель, и не студент, и не имею ничего общего с развратными делами этих существ.
Леон обратился к Директору более грубым и громким голосом, чем до этого разговаривал с дамой.
Приветствую Вас, Господин Директор. Позвольте представиться - Леон.С этого дня вступаю в должность секретаря. Мой кабинет уже обустроен, и я готов приступить к своим обязанностям.
Затем он сделал паузу... ведь он что-то забыл добавить.
Я - ангел...

Отредактировано Леон (2010-06-27 12:57:41)

0

20

Корвус вернулся в обычное состояние и  стал понимать что ему теперь хорошо если про его состояние вообще можно было так выразиться. Мужчина посмотрел на первокурсницу, отметив про себя что она похоже хочет уже идти к себе. Он кивнул девочке потому что она начала уже что-то говорить но выдавила из себя только неразборчивое «эм».
-если хочешь, можешь идти, - он махнул рукой,- и если захочешь то приходи потом. Просто так. Чаем угощу.- в его голосе не было ни тени того двусмыслия с которым обычно преподаватели приглашали на чаепития своих студентов. Он и впрямь был непрочь посидеть еще как-нибудь в компании этой девочки. Просто посидеть. Тем временем дверь открылась и зашли двое – его зам, Алиса которая тут же поцеловала его в губы и слегка ошалелого вида паренек. Видимо кто-то новый на должность.
-привет, - он ответил на поцелуй, не преминув дразнящее скользнуть губами по нежной шее девушки и в самый неподходящий момент также дразняще оторваться от ее кожи.
Ошарашенный парень смотрел на них очень ошарашено. Но обратился довольно нравно.
-здравствуй. Оставь эти церемонии. Не надо господин директор. Меня зовут Корвус. Может когда-нибудь перейдем на ты – хмыкнул он и принял рабочий вид.
-секретарь? Наконец то наша контора заработает нормально, - мужчина потер руки – ладонь об ладонь, -я  вижу с моей заместительницей ты уже знаком, - он повернулся к Алисии и произнес, - не смущай Леона, он еще не привык к нашим нравам, - снова повернулся к ангелу, - ангел.это довольно необычно для нашей работы. Но ты справишься. Твоя задача помогать всем учителям. И мне конечно. А если придут гости, то записать их данные, узнать, что именно они хотят и уведомить об этом меня.
Корвус задумался на секундочку чтобы еще сказать по делу а потом посмотрел на чайник.
-коллеги, чаю хотите? Или чего то покрепче?

0

21

Девушка сделала небольшой кивок и поблагодарила Корвуса. Тут в кабинет вошли двое, девушка и мужчина. Анима  застыла и осмотрела сначала девушку, которая бесцеремонно поцеловала директора, затем мужчину, который представился как Леон, добавив, что он ангел. Чтоже, очень даже интересно. Нуар решила, что она здесь лишняя и поднялась со своего места, сначала поздоровалась, чтобы не показаться без манерной, затем направилась в сторону двери. Проходя мимо Леона, она почувствовала какой-то аромат. Для девушки-полувампира, навящивый аромат чистоты и непорочности, можно сказать, был не по душе. Анима стряхнула головой, опять же, будто поправляла волосы, которые неаккуратно лезли в глаза. Сейчас Нуар думала о том, что сейчас она пройдет в свою комнату и  снова начнет играть на своей излюбленной скрипке. Девушка вышла из кабинета, закрыв за собою дверь. Остановилась. Анима вздохнула и пошла по коридору по направлению в корпус с комнатами студентов. Стук её маленьких каблучков стукал о пол коридора и эхом отбивался о стены того же коридора.

----комната Анимы.

Отредактировано Anima Noir (2010-06-27 17:46:28)

0

22

Ученица, которая  была  гостях почему то быстро  ушла,  толи  их  беседа  действительно  закончилась  или же той  не  нравилось,  что они помешали  беседе. Поэтому  заместитель даже  почувствовала себя  слегка неловко.
Она  услышала  голос  ангела,  который  был  слегка  другой  и  тут же  повернулась  к  нему  лицом  и  стала  просто  смотреть ему  в глаза  не  отрывая  взгляда . Что-то  в  нём  уже  было  не так, слово небольшое  разочарование , а может быть маленькая ревность,  теперь даже Лисе стало слегка неловко, потому  что ангел ей понравился  искренне. Второй  раз  в жизни  она  захотела ,чтобы  время вернулось назад, чтобы можно было исправить некоторые  свои  ошибочки. Темноволосая  даже  не  заметила, что говорил  сам  господин  директор, словно  было всё  в тумане. Её  сердце  стало  биться  как сумашедшее и  даже  заболело  и  тут  оно  резко  кольнуло,  что девушке  стало  очень больно.
-Ауююююююю- и  хватаясь  за  сердце  она  упала  на  колени. Лицо  исказилось  от гримасы боли, а глаза слегка заслезились, но было понятно, что она просто  сдерживает  слезы.
-Твою мать, опять оно!-девушка тут же  вспомнила  слова Мичирел, которая  давала ей  таблетки, что нужно всегда  их употреблять, а то старые признаки вернуться с новой  силой. Дойти до кабинета она  точно уже не могла, да и нести её  тоже  было бы совсем не хорошо.
-Мичи.......-кое  как  смогла произнести  темноволосая -Поррррзавите!- и  она  уже  совсем  упала  на  пол,  и  теперь  понимала  о чем  тогда  говорила  медсестра, а ведь  такие  боли её  уже  давно не  тревожили, что она  к этому времени вообще о них уже успела забыть.
-Ох быстрее бы!-но она прекрасно знала, что кабинет находился в другом крыле, директор  точно бы долго бежал.
-Окно,  черемур  окно!-подсказала  девушка,  ведь  по  воздуху  было бы  гораздо  быстрее  ,да  и при  том же  новенький  точно  не  знал  где  медпункт, а  так  заглядывая  в окна,  то  он  бы  смог  очень  быстро найти  Мичирел.

0

23

Не успели Леон с Алисиеи толком прийти, как девушка поторопилась покинуть кабинет, и на мгновение поймав её взгляд, ангел почувствовал, что он отчасти причина её уходу.
Ну теперь ясно. Вампир.
Но немного поговорив с Корвусом, Леон понял, что это вполне нормальное, адекватное существо. На вампира он был не похож, но всё же что-то в нем было не так. Директор чем то напоминал Алисию, но они были разные.
Пока они говорили, ангел ни разу не посмотрел на неё... Лишь после того, как Корвус доброжелательно предложил отпить чаю, или покрепче, произошло нечто непредвиденное.
-Ауююююююю! Пронзительный крик Алисии заставил его немедленно отвести взгляд. Картина была жуткая: девушка упала на колени, держась за сердце, лицо было искажено болью, и глаза проронили слезы. И в этот же миг Леон сам почувствовал эту боль. Такова особая черта светлых ангелов - чувствовать боль других.
Что-то с сердцем.
-Мичи.......Поррррзавите! Слова явно стоили Алисии гигантских усилий, и он упала.
-Окно,  черемур  окно! Леон ничего не мог понять. Что происходит, почему?
Он бросился к ней, и прикоснулся к ней руками. Они засветились ярким золотым светом, и он попытался её исцелить, но... его лицо можно было описать только одним словом - отчаяние.
Я не могу помочь! Она не больна! Даже боль не уходит! Боже, в чем же дело?
Тут наконец он понял в чем дело. Она оборотень. Вот откуда эта боль. Другого объяснения попросту не было. В медпункте еи должны были оказать помощь.  Леон не знал наверняка где точно медпункт, но ему уже объясняли расположение кабинетов, и корпусов. Он прекрасно помнил, что ему надо пройти медосмотр, и это нужно было сделать у медсестры Мичирелл в другом крыле. Терять нельзя было не секунды.
Не дожидаясь действии Директора, он бросился к окну и открыл его, затем за спиной за секунду выросли крылья, порвав в клочья его новенький пиджак и рубашку. Ошметки попадали на пол, и ангел наполовину оголил своё тело - вот его истинное обличье. Затем он подбежал к Алисии и схватил её одной рукой за ноги, другой за спину и поднял. К его удивлению, она была легка, как пёрышко. Между тем, его сердце забилось с сумасшедшей скоростью. У него щелкнуло в мозгу.
Не умирай! Я не могу тебя потерять! Когда Леон держал её на руках, он почувствовал ощущение де жа вю. Ему показалось, что в прошлом уже было что-то подобное, и он не спас девушку... которую... любил?
Вихрем в голове ангела закрутились мысли, но он хладнокровно отбросил их в сторону. Подойдя к окну, он выпрыгнул из него с Алисией на руках. Пролетев пару метров камнем вниз он расправил крылья и взмыл в небо, укутанное тучами. По его голой коже моросил лёгкий дождь...
Леон не думал ни о чем, лишь только о ней. В мгновение ока он долетел до  Южного сектора. Медпункт оказалось найти проще простого - из-за туч было весьма темно, а свет горел лишь в одном окне. Лишь подлетая к нему, до крылатого создания докатилась маленькая мысль - снаружи открыть не получиться. Пришлось прибегнуть к силе, которую он боялся и ненавидел в себе.
Ох... в первый же день прибегнуть к этому... Но выбора нет.
Леон спикировал прямо в окно, и уже подлетая к нему, он сконцентрировался, и стекло вместе с рамой было разрублено на мелкие части невидимыми лучами и рассыпалось прямо перед ним. Ангел влетел внутрь, а вслед за ним в помещение ворвался дикий порыв ветра снаружи, неся полный хаос в кабинете медпункта. Но это его тоже не интересовало. В помещении была девушка в белой одежде.
Ей нужна помошь - Немедленно!!!

==============================) Южный сектор. Медпункт.

Отредактировано Леон (2010-06-28 04:22:08)

0

24

Корвус обломался с гостепреимством потому что его заместительнице вдруг стало плохо и она упаала на пол
что за день такой. все готовы умеретьон подумал что сам остался живой только благодаря той девочке студентке. Что он мог сделать? ничего. Он тоже оборотень но наполовину наполовину он нежит. это не поможет это ее убьет.
Ангелок уже сориентировался и понес на руках Алисию в медпункт. Прямо через окно и полетели.
Корвус закрыл окно и сел обратно в кресло. Надеялся не потерять в этот день всех же работников.

0

25

---сад на территории---

Вот коридор, ещё один, поворот и дверь самой что ни на есть главы этой "школы". По Коридору уверенным но раздолбайским шагом идёт новоиспеченный охранник колледжа. В наушниках громко играет Skillet - Whispers In The Dark и носитель плеера громко ей подпевает не смотря на всех мимо проходящих существ. Вот та самая дверь. Подпевания закончились, раздался стук в дверь и та тут же на половину отворилась. В неё заглянул Мунлайт и пальцем скинув наушники так что те повисли на шее спросил: вы меня случайно не вызывали? "полностью войдя в кабинет парень подошёл к столу директора и с удивлением отметил разбитое окно. А что у вас тут произошло? и указал большим пальцем на разбитую часть комнаты. Киба без музыки жить не может, его к ней так и тянет. Даже сейчас её было отлично слышно и он даже слегка пританцовывал и тихонько щёлкал пальцами. Да, он понимал что это не прилично, но с собой ничего поделать не мог а к кнопке выключения рука сама тянуться не хочет, силы воли ангела хватило лишь на то что бы немного снизить громкость в кармане, но лишь до того предела пока он сам может её слышать.

Отредактировано Kiba (2010-06-29 00:56:03)

0

26

Корвус очнулся и дверь приоткрылась. на пороге стоял паренек примерно такого же вида как и Леон, который был секретарем. этот был не похож на студента. видимо тоже кто-то из персонала.
охранник?сейчас выясню
А что у вас тут произошло? - осведомился паренек и Корвус улыбнулся
-моей заместительнице стало плохо. и секретарь унес ее на своих крыльях в медпункт. проходи, распологайся, садись
Корвус налил в чашку несостоявшегося чая и протянул пареньку
-ты охранник? или студент?
-поинтересовался он и представился хотя это было не в его правилах, - меня зовут Корвус.

0

27

Голос директора был мягок и ровный. моей заместительнице стало плохо. и секретарь унес ее на своих крыльях в медпункт. проходи, распологайся, садись. оу, госпаже Алисии плохо? с чего это вдруг? пожав плечами, улыбнувшись и кивнув в знак благодарности Киба присел на одно из кресел. Принял чашку чая и в этот раз поблагодарил в слух. спасибо! Хотя это наверно получилось слишком громко из музыки у ушей. Парню стало не ловко и тот собрал всю свою силу воли и выключил плеер. ты охранник? или студент? Директор поинтересовался всё тем же спокойным голосом. Охранник. У меня сегодня первый день кстати. парень всё так же как и раньше лучезарно улыбался старшему по званию так сказать. Меня зовут Корвус. Мунлайт усмехнулся. Да, я знаю кто вы. Как вас можно не знать а вот вы меня не знаете, меня принимал зам директор госпожа Алисия. Ей наверно после меня поплохело... усмехнувшись ангел продолжил: Я Киба Мунлайт. У меня, как я уже сказал сегодня первый день, и если честно я не совсем понимаю что мне нужно делать. Всё что Киба говорил сопровождалось жестикуляцией и активной мимикой. И лишь в конце этого не большого монолога он решил отпить немного чая. ммм, вкусный. как бы между делом заметил неко.

Отредактировано Kiba (2010-06-29 02:26:28)

0

28

Охранник. У меня сегодня первый день кстати
- поздравляю с началом работы - кивнул Корвус, с интересом поглядывая на паренька, - и заодно с окончанием учебы теперь можешь делать, что захочешь, - мужчина перебросил прядь волос, которая залезла ему на лицо за спину, чтобы не мешала. Он смотрел как паренек пьет чай. Ему тоже понравился вкус.
Анима была совсем другой - запуганная первокурсница. Киба - уверенный выпускник. Все равно в них чувствовалось что-то общее. Их учебное заведение накладывало особую печать.
и если честно я не совсем понимаю что мне нужно делать.
-да ничего особенного из того, что бы ты не сумел, - ухмыльнулся Корвус, -время от времени обходишь территорию, проверяешь ее на наличие подозрительных субъектов. Если такие есть поступаешь по своему усмотрению. можешь позвать меня а можешь и попытаться договориться сам. Не всегда ведь это враги-шпионы. Вон, в прошлом году, - Корвус кивнул в сторону прошлогоднего школьного кубка, - охранник заметил пятерых, сначала отмутузил и связал, а потом выясняется, что это делегация для обмена опытом с Токийской школы гейш.,- вспомнив эту историю он весело фыркнул.
-а вообще - ты свободная птица. хочешь, бери студента и развлекайся, хочешь гуляй. сам знаешь работа здесь не пыльная.-он снова подмигнул Кибе и вспомнив кое-что еще добавил:
-и еще. у секретаря  в его кабинете есть тревожная кнопка.
Корвус порылся в ящике и вытащил оттуда миниатюрную рацию. Протянул Кибе
-держи. носи всегда с собой.даже когда в туалет идешь. если секретарь по ней тебе орет не своим голосом "тревога, убивают" или издает невнятно хрипящие звуки - бежишь к нему на помощь. Можешь взять подкрепление.
Секретарь у нас работает с новыми людьми. Поэтому у него риск наибольший. Но тут - он ткнул пальцем в панельку на рации - вообще вызовы для всех работников университета.  обозначения простые. zdr - замдиректора, sc -секретарь, dr -соответственно я. работает просто - идет вызов, рядом с сокращением загорается лампочка. Если по голосу ты не узнаешь кто тебе трезвонит, то лампока - твой надежный друг.

0

29

---> Комната Маргариты

На право, налево, по коридору прямо, потом еще раз налево.. Черт, построили какой то лабиринт Минотавра. Девушка вошла в приемную, но там никого не оказалось. Секретаря нет. Хм.. любопытно.
Маргарита коротко постучалась в дверь и не дожидаясь ответа вошла. Впрочем она и не ожидала там кого то увидеть. Раз секретаря нет, возможно таким же образом исчез и директор. Но она ошиблась. В комнате было двое, они беседовали о чем то своем и пили чай. Брюнетка ощутила неловкость положения. Но это чувство посетило ее лишь на краткий миг. Скромность и стеснения - были последними качествами в характере Маргариты Готье. 
- Кхм.. Добрый день, - девушка изобразила очаровательную улыбку на губах, - Я прошу прощения что вмешиваюсь. Но в приемной никого не оказалось, а я не знала что вы заняты.
Девушка бросила косой, почти незаметный, взгляд на молодого человека сидящего напротив директора А он вкусно пахнет. и как то странно улыбнулась про себе.

Отредактировано Маргарита (2010-06-29 12:51:15)

0

30

порядок отыгрышей:
Маргарита
Киба
Корвус

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » Кабинет Корвуса