.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » Кабинет Корвуса


Кабинет Корвуса

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Да, Кибе стало на душе так как будто он купается в нежно пахнущем масле для лампад. Всё что ему рассказала Корвус о его работе просто не могло не обрадовать. Парень даже в улыбке расплылся. да ничего особенного из того, что бы ты не сумел...Если такие есть поступаешь по своему усмотрению... Хах! Парень громко усмехнулся. За то что избил чужую делегацию ещё и кубок дали?! а вообще - ты свободная птица. хочешь, бери студента и развлекайся. Или студентку. хищно улыбнувшись про себя добавил Мунлайт к словам директора.  хочешь гуляй. сам знаешь работа здесь не пыльная. Далее Директор вручил рацию и объяснил как ею пользоваться и зачем она нужна. Это не заинтересовало молодого ангела, он так и не посмотрев на неё просто Кинул в карман. Ага, про лампочки я понял, и ещё вопрос... договорить неко не успел, в дверь кто-то постучал и не дождавшись ответа хотя это было не прилично вошла девушка очень выдающейся наружности. Киба повернувшись к ней замер с лёгкой улыбкой и слегка сведя губы в еле заметную трубочку как будто собирался присвистнуть. Ух...ты... девушка... интересно... это что студентка на первый курс пришла? не видел раньше... Я прошу прощения что вмешиваюсь. Но в приемной никого не оказалось, а я не знала что вы заняты. та ты в принципе и не помещала малышка... в слух он этого сказать не решался лишь из уважения перед директором. Хоть этот парень был и хулиганом и гонор у него был велик, но с уважением к окружающим всё в порядке. Киба ограничился лишь лёгкой улыбкой и подмигнул. Да, вкусненькая наружность у тебя детка.

ОЧЕРЕДЬ:
Корвус
Маргарита
Киба

0

32

За то что избил чужую делегацию ещё и кубок дали?!
-нет, этот кубок мне привезли. в благодарность. типа подарок от делегации
Корвус дотянулся и щелкнул по поверхности кубка ногтем.
По виду Кибе пришлось по нраву его работа и то что он будет делать что захочет. Корвус хихикнул про себя. В это время открылась дверь и появилась девушка.
Я прошу прощения что вмешиваюсь. Но в приемной никого не оказалось, а я не знала что вы заняты.
-здравствуйте, - Корвус встал с кресла и подвел девушку к столу.
-если я не ошибаюсь - вы новая преподавательница?
он кивнул в сторону свободного кресла и только после того как гостья села, сел обратно в свое
-вы не помешали. -он ловко налил в чистую чашку чаю и подвинул к девушке, - угощайтесь.
продолжил:
-думаю меня вы знаете. - он кивнул в сторону парня, - это Киба, наш новый охранник.

+1

33

- Здравствуйте, - директор стал с кресла и подвел Марго к столу. 
- Если я не ошибаюсь - вы новая преподавательница? с кошачьей грацией девушка село в кресло элегантно закинув ногу на ногу при этом держа спину ровно. Ну что ж, ее аристократическое происхождение дает о себе знать, это читается даже во взгляд и в манере себя держать. Алые от природы губы растянулись в вежливой улыбке и девушка кивнула головой, от чего ее локон, которые пытались выбиться из прически, упал ее на лицо.
Девушка заметила, как подмигнул ей близ сидящий блондин и незаметно для себя усмехнулась. Ее глаза словно мерцали аметистовым оттенком завораживая и маня.
- Да, я новый преподаватель, прибыла сегодня. Я надеюсь не сильно опоздала, - Маргарита ловко оправила волосы и проследила как директор наливает ей чай. Чай? Лучше бы это было кровь.. ммм.. Так, стоп, Марго, возьми себя в руки.
- Ммм.. благодарю, -  девушка грациозно взяла чашку со стола вдохнула аромат напитка и сделала пару глотков, пытаясь определить на вкус сорт чая. Правда, откровенно говоря, по большей части она была сильна в красном вине и крови.
- Очень вкусно, - оценила она и сделав еще один неспешный глоток поставила чашку на стол.
- Думаю меня вы знаете, - Кто же вас не знает? Марго легко наклонила голову в знак почтения, - это Киба, наш новый охранник, -  директор кивнул на парня которого Марго с порога отметила по вкусовым качествам. Рефлекс, что поделать.
-  Приятно, - она улыбнулась обнажая белоснежные зубы. Не дурно.. Очень даже..
Оу, где же мои манеры?
- Я забыла представиться, меня зовут Маргарита, Маргарита Готье, - девушка нравился этот город, и нравился этот кабинет. Ей нравилось быть среди новых и незнакомых людей которые не знают о ней ничего лишнего. Да и к тому же, здесь ей было просто по душе.
- Я думаю вы посвятите меня в здешние законы, правила, и мои непосредственные обязанности, - Марго снова обратилась к Корвусу.

Отредактировано Маргарита (2010-06-29 14:44:37)

0

34

По манерам девушку сразу можно было опознать. Аристократка, блин... сначала это не было заметно, думал новая плохая девочка...жаль... Да, аристократки его не очень прильщали. Не любил парень наигранность и излишнюю интеллигентность. Это можно было увидеть по нему и так, даже сейчас он сидел скрестив руки, упёршись локтями в колени и раздвинув ноги, предварительно поставив полупустую чашку с чаем на стол. Приятно. Я забыла представиться, меня зовут Маргарита, Маргарита Готье. Пусть она и аристократка но очень даже симпатичная. Это и Киба подметил сразу. Опять красивые жесты... но улыбка красивая, а эти зубки почему-то наводят на странные мысли... Ну, раз попал в интеллигентную компанию веди себя достойно... Мунлайт так же приветливо улыбнулся, выпрямился на кресле, приложил руку к груди и слегка поклонился головой. Очень приятно. Дальше пошли разговоры новоиспечённой учительницы и директора о том что надо делать этой леди, что совсем было не интересно ангелу. Но что поделаешь, Корвус его ещё не отпускал. Оставалось просто ровно сидеть и слушать. Ровно сидеть парень мог, хоть и не долго благодаря своей неусидчивости, а вот с выслушиванием того что говорят эти двоя было по сложнее. потому парень просто сунул руку в карман и включил свою любимую музыку. Наушники он одел так что бы те держались за ушами, это было нужно для того что бы только он слышал то что играет у него, и в тоже время слышал что делается в кабинете директора если вдруг обратятся к нему. Сила музыки - непреодолима, она заставляла Кибу слегка пощёлкивать парня и пританцовывать головой.

Отредактировано Kiba (2010-06-29 14:57:06)

0

35

Да, я новый преподаватель, прибыла сегодня. Я надеюсь не сильно опоздала,
о нет. вы ничуть не опоздали. -ответил Корвус,незаметно глядя как девушка пьет чай. Он посмотрел краем глаза на Кибу - охраннику явно было чуть-чуть скучновато. Директор усмехнулся про себя.
Я забыла представиться, меня зовут Маргарита, Маргарита Готье
-весьма приятно познакомиться, мадемуазель ГотьеКорвус светски наклонил голову, и снова посмотрел на новую преподавательницу.
Я думаю вы посвятите меня в здешние законы, правила, и мои непосредственные обязанности,
о да, разумеется. Корвус откинулся на спинку кресла и заговорил:
-в ваши обязанности входит обучение студентов. Всему, что вы сами знаете и всему, что вы сочтете нужным. Непослушых студентов следует наказывать. Тоже - как вы сами сочтете нужным.В свободное от работы время - весь город в вашем распоряжении. Вы можете взять отпуск. Можете остаться здесь, в вашем распоряжении вся территоория.
Корвус счел, что пожалуй сказал все, что следовало. Вопросительно посмотрел на Маргариту:
-быть может, я о чем-то забыл упомянуть..?

0

36

Нет, как же все таки здорово что здесь меня окружают люди с которыми я раньше не встречалась. Удовлетворенно заметила про себя Маргарита. Новые знакомства хороши тем, что здесь ты можешь зарекомендовать себя любым образом. Хочешь - будь невинной и целомудренной девушкой. Хочешь - будь стервозной оторвой.  Впрочем, меня вполне устраивает мой .. мм.. имидж. Не будем пока распространятся. Девушка скосила взгляд на Киба. С нее вполне бы сталось проткнуть пилочкой для ногтей его сердце (в прямом смысле слова) и выпить кровь. Такой инцидент в ее жизни уже был, надо сказать. Или же просто применить гипноз и заставить выполнить то что придет ей в голову. Ее бы даже не смутило присутствие директора. Она вообще не принимала какие либо правила. (О них она спросила у Корвуса просто так, для проформы и поддержания имиджа светской леди). И тормоза у Маргариты отсутствовали априори. Но это все было сейчас очень не кстати.  Красавица погруженная в свои мысли опомнилась только в тот момент когда директор начал отвечать Марго на ее вопросы.
Про себя девушка отметила несколько пунктов.
- Не послушных студентов следует наказывать. Тоже - как вы сами сочтете нужным, - ее прищурены по кошачьи глаза не сулили этим самым студентам ничего хорошо.  Марго вообще не отличалась ни чувством жалости, ни сожалением, ни тем более гуманностью.
-быть может, я о чем-то забыл упомянуть..?
- Когда я могу приступить к занятиям? Да.. мой кабинет, где я могу его найти? - Маргарита услышала слабо играющую музыку, как у вампира, у девушки были обострены все чувства, включая слух. Сначала она подумала что это было где то в кабинете по соседству, но взглянув на блондина девушка про себя улыбнулась. В ее голове возникла шальная идея.

+1

37

Эти разговоры были совсем скучны. Неусидчивость парня уже говорила о себе, нет, она кричала, взывая хотя бы к прогулке. но уйти было бы не прилично. Потому то Мунлайт и ворочался на кресле, и седел уже в 5и разных позах, делая вид что слушает обоих, и натянул наушник на одно ухо. Но ничего не спасало. Последние слова обоих внушали надежду на окончание разговора и на то что уже можно будет быть свободным. Уф, ну когда это кончится? надеюсь что хоть рация зазвонит и я услышу "душе раздирающие крики" секретаря, или хотя бы его тяжёлое дыхание. Неко про себя улыбнулся и сел опёршийся локтями в колени и положив голову на замок из пальцев. Всё же надоело сидеть. киба встал и подошёл к полке с кубками. извините, я посмотрю? и посмотрел на кубок который подарила директору избитая делегация. Он не давал покоя ангелу. Мда, чо-то я не понял за что этот кубок... за какую благодарность?

0

38

Маргарита слушала внимательно но только то что касалось наказаний. с улыбкой про себя Корвус это отметил.
Когда я могу приступить к занятиям? Да.. мой кабинет, где я могу его найти? -- спросила девушка и мужчина кивнул.
-да. вы правы. об этом  я не сказал -он сцепил пальцы рук на колене.
о начале занятий я сообщу позже, будет вывешено объявление. студенты пока еще не все в сборе. пока вы можете отдыхать.а кабинет находится прямо по коридору, неподалеку от моего. вы его сразу увидите. там все приготовлено. но если что-то нужно, заходите, я все достану
Корвус заметил что парню уже явно скучно.
извините, я посмотрю?
-смотри конечно. это за вклад в...образование. которое мы даем студентам.хмыкнул мужчина

+1

39

Девушка выслушала последние ценные наставления с внимательным и сосредоточенным лицом. И даже большее.. Она так увлеклась что забыла о том что надо дышать и просидела словно каменная статуя. А если учесть что ее белая кожа была словно выточена из мрамора, то впечатление создавалось полное. Если бы нее ее глаза. Глаза девушки были живыми.
о начале занятий я сообщу позже, будет вывешено объявление. студенты пока еще не все в сборе. пока вы можете отдыхать.а кабинет находится прямо по коридору, неподалеку от моего. вы его сразу увидите. там все приготовлено. но если что-то нужно, заходите, я все достану.
Девушка кивнула после того как директор закончил свою речь. Марго взглядом проследила за тем как Киба встал и пошел к какому то кубку.
- смотри конечно. это за вклад в...образование. которое мы даем студентам, - что за образование, и о каком вкладе идет речь, Маргарита так и не поняла но не стала заморачиваться.
- Большое спасибо, думаю все будет хорошо, - ее голос говорил именно о том что все будет хорошо, хотя ее улыбка не обещала ничего хорошего, - но если что, я сразу непременно обращусь к Вам, - здесь Маргарита не врала. Ей и правда понравился Корвус, как руководитель и как приятный собеседник.  Маргарита поднялась с кресла, - еще раз благодарю за чай, надеюсь мы.. вскоре увидимся, - брюнетка улыбнулась глядя на Корвуса из-под полуопущенных ресниц, протягивая руку, - всего доброго.
Маргарита пошла по направлению к двери и уже практически ушла но внезапно О, черт, забыла.. остановилась в дверях улыбаясь чему то своему.
- Юноша, - девушка обращалась к блондину, вы же здесь охранник, так может покажете мне территорию университета? мм? - а то заблужусь еще.. с издевкой подумала красивая Маргарита прекрасно зная что даже в самом запутанном лабиринте, она найдет выход с закрытыми глазами, и что при желании она попросту может телепортироваться. Но об этом она умолчала.

---> Фонтан

Отредактировано Маргарита (2010-06-30 14:09:17)

0

40

Последующие слова про кубок  вообще запутали Кибу. Сначала избил их. Они ему в благодарность кубок... за вклад в образование? Что-то не допёр... ну да ладно, не для моих мозгов это... Взглянув на Маргариту парень слегка расширил глаза от удивления. Ого. Она как статуя... мда... Так... она... бледная кожа, а эта аура. Она вампир. Ну вот, одним кровососом больше в универе. Вот откуда её интеллигентность... О, уходит симпатяжка. Ух ты, а сзади вид очень даже ничего. Но вот девушка развернулась а Киба как заражённый смотрел на неё, нет не на лицо, не трудно догадаться куда может смотреть такой кабель. Юноша, вы же здесь охранник, так может покажете мне территорию университета? мм? эти слова заставили Мунлайта посмотреть всё таки на лицо. Кинув взгляд на директора протянул ему руку: Спасибо за приятную кампанию. Я первый раз с вами так беседовал за всё время учёбы тут. Было правда приятно. И спасибо за чай. Быстрым шагом пройдя к двери парень думал про слова девушки: Заблудишься? издеваешься? взлетишь и сориентируешься! Прогулка обещает быть долгой...Хотя. Окинув ещё раз глазами внешние данные мисс Готье продолжил мысли. Хотя может и очень даже приятной. Укрепив оба наушника за ушами что бы слышать музыку и одновременно окружающий мир последовал за Маргаритой Готье. Когда он уже вышел из кабинета на подходе было ещё одно существо, тоже явно в кабинет к директору. У, сколько новичков, раньше его не видел.

---За Маргаритой---

Отредактировано Kiba (2010-06-30 14:25:18)

0

41

===============) кабинет алисии
Шел Криос напевая свою балладу, пока не подошел к открой двери. Как оказалось это был кабинет директора.
В двери стояло существо, которое Криос сразу узнал по внешнему виду. Последний раз с Вампиром он сталкивался в кровавой схватке. Но то было в прошлом. Девушка-Вампир была необычайно красива: Черные брюки, черный кружевной корсет, туфли на высоком каблуке-шпильке.... в общем все как полагается.... Да.... она знает толк в одежде и своем ремесле
, подумал Криос.
Собрав мысли в порядок и прочитав про себя заговор спокойствия и защиты от сил зла, громко произнес:

- Здравствуйте, Меня зовут Криос.

0

42

Большое спасибо, думаю все будет хорошо, -сказала девушка и Корвус кивнул. Она не дышала но он и сам был давно не-живым так что такое зрелище для директора было вовсе не в новинку.
Она не человек..а кто не важно. мы здесь все не без грешны. даже ангелы
Подумав про ангелов он посмотрел в сторону Кибы. Паренек скучал но тут Маргарита решила его покинуть и захватить с собой охранника. Корвус усмехнулся про себя.
еще раз благодарю за чай, надеюсь мы.. вскоре увидимся - Корвус галантно поцеловал тонкое запястье девушки и произнес
-я тоже надеюсь вас увидеть
Киба и Маргарита ушли из его кабинета. Но в дверь снова постучали и на пороге оказался еще один посетитель.
Здравствуйте, Меня зовут Криос. - в кабинет зашел незнакомый паренек. Корвус приподнял брови и кивнул ему.
-очень хорошо, Криос. Проходите. Я директор университета меня зовут Корвус.вы прибыли на место преподавателя?

0

43

-очень хорошо, Криос. Проходите. Я директор университета меня зовут Корвус.вы прибыли на место преподавателя?
Криос увидел мужчину: он был в синей рубашке, в черных вельветовых брюках, и темных туфлях. От директора повеяло черной магией высшего уровня, Криос ели удержался на ногах, хорошо что заранее прочел заклинания защиты, подумал Криос.
- Да, я слышал Вам требуются преподаватели. Я  магистр музыки и слова. Хочу научить защите студентов от темной магии.
Криос улыбнулся.

Отредактировано Криос (2010-06-30 15:09:14)

0

44

Да, я слышал Вам требуются преподаватели. Я  магистр музыки и слова. Хочу научить защите студентов от темной магии
-о, это было бы замечательно.-Корвус одарил нового преподавателя легкой улыбкой.
-вы наверное хотите знать про новую работу..-он кивнул в сторону пустого кресла - присаживайтесь
вы будете обучать  студентов всему, что вы сами знаете и всему, что вы сочтете нужным. Непослушых студентов следует наказывать. Тоже - как вы сами сочтете нужным.если устанете - сможете написать заявление и взять отпуск, и тогда в вашем распоряжении будет весь город. или - вся территория университета.это уж как сами решите
Корвус незаметно налил в чашку чаю и подвинул Криосу:
-угощайтесь..

0

45

-о, это было бы замечательно.-Корвус одарил нового преподавателя легкой улыбкой.
-вы наверное хотите знать про новую работу..-он кивнул в сторону пустого кресла - присаживайтесь
вы будете обучать  студентов всему, что вы сами знаете и всему, что вы сочтете нужным. Непослушных студентов следует наказывать. Тоже - как вы сами сочтете нужным.если устанете - сможете написать заявление и взять отпуск, и тогда в вашем распоряжении будет весь город. или - вся территория университета.это уж как сами решите
Корвус незаметно налил в чашку чаю и подвинул Криосу:
-угощайтесь..

Криос  не мог даже представить, что ему так обрадуются, так как он Архангел и в прошлом был ярым противником "темной стороны".
На кивок директора, приглашающий присесть в кресло, Криос принял предложение и удобно расположился в кресле.
- спасибо за чай, господин Корвус, мне очень приятно с Вами познакомиться, наслышан о Ваших подвигах и славе университета. Мне будет очень приятно с Вами сотрудничать.
Криос глотнул чаю, и почувствовал как по его телу пробежала приятная дрожь.
- Я бы хотел  с Вашего разрешения господин Корвус познакомиться с уставом университета, его преподавателями, моими коллегами и со студентами.  Я с начала хотел зайти в кабинет вашего заместителя, Алисия, но мне не открыли....
Хотелось бы узнать по ближе моих коллег чтобы легче было влиться в столь дружный коллектив.

Криос допил чай и блаженно улыбнулся. Он вспомнил, как в первый раз пил этот божественный напиток, это было в его беззаботном детстве.....

0

46

- спасибо за чай, господин Корвус, мне очень приятно с Вами познакомиться, наслышан о Ваших подвигах и славе университета. Мне будет очень приятно с Вами сотрудничать.
Я бы хотел  с Вашего разрешения господин Корвус познакомиться с уставом университета, его преподавателями, моими коллегами и со студентами.  Я с начала хотел зайти в кабинет вашего заместителя, Алисия, но мне не открыли....
Хотелось бы узнать по ближе моих коллег чтобы легче было влиться в столь дружный коллектив.

Корвус кивнул.
Алисии нехорошо она находится на попечении врача, - произнес он
что же касается более близкого знакомства, я планировал для этой  неофициальное мероприятие
как лично вы смотрите на собрание преподавателей на пикнике? шашлыки, купание, заодно и знакомство..
Корвус вопросительно смотрел на Криоса, нового преподавателя. Он ждал ответа, гадая понравится ли ему предложение.

0

47

Алисии нехорошо она находится на попечении врача, - произнес он
что же касается более близкого знакомства, я планировал для этой  неофициальное мероприятие
как лично вы смотрите на собрание преподавателей на пикнике? шашлыки, купание, заодно и знакомство..

Криос, посвятивший свою жизнь служению добра и света, с начала встревожился за Алисию, и хотел было спросить об этом Корвуса, но вспомнив своих воспитателей, которые вдалбливали долгими годами за время учебы в Гарворде, что если человек не хочет уточнять причин, то лучше не спрашивать, решил умолчать и спросить позже.
Пикник это очень даже хорошо, остается только спросить когда он будет. Ведь не формальная встреча только может сблизить. Это должно быт интересно.

- Звучит заманчиво господин Корвус. Я согласен, только скажите когда Вы думаите организовать это мероприятие, хотелось бы к нему как следует подготовиться.
И еще, господин директор, я бы хотел уточнить, где я буду обитать (в какой комнате) , в каком крыле, и кто будут мои соседи. И еще если Вам не трудно, я  был долго в пути и мой костюм износился, Вы бы не могли мне подсказать есть ли в городе магазин одежды и прочей утвари. Хотелось бы принарядиться.

Криос с глубоким уважением посмотрел на Корвуса.

0

48

========) медпункт

Сколько прошло времени с того как девушка покинула кабинет она уж точно не знала. Теперь же она вернулась и состояние было действительно хорошим и после укола уже точно ей  плохо не стало бы. Темноволосая девушка вновь постучалась и  вошла  в кабинет.
-Энто снова мяу!-она  откинула свои волосы назад и выправила плечи.Её внимание  привлек еще один преподаватель, который  находился  в кабинете. Та  в знак приветствия  кивнула  тому  головой и  пройдя  по  кабинету  присела  в  кресло.
-Ну  что же, теперь нужно решить вопрос о новом учебном годе, и как будут идти уроки.- в этот раз она уже  говорила нормально,  без своих кошачьих побочных эффектов , чему и сама  удивилась.Такое в жизни случалось у неё  очень  редко, наверно просто укол Мичирел хорошенько помог. Тут же  возникла идея  не ходить ли к  ней  так чаще чисто для  профилактики,  но тут же подумала о том, что могут быть тогда  совсем  другие последствия.
Девушка закинула ногу на ногу, и теперь очень хороши были видны её стройные и изящные  ножки, юбочка  слегка  приподнялась. Она  смотрела  изначально на  носики своих туфлей,  но  затем  медленно  подняла  свой  взгляд на Криоса. Она  нежно  прикусила  свою нижнюю губу , а потом  кончиком  язычка  провела  по  верхней  губе,  а рука  уже была  на  пуговичке её блузки. Всем  своим видом  она уже показывала, что важный разговор нужно отложить на  потом, а для  начала  нужно просто расслабиться  всем троим.

+1

49

Звучит заманчиво господин Корвус. Я согласен, только скажите когда Вы думаите организовать это мероприятие, хотелось бы к нему как следует подготовиться.
И еще, господин директор, я бы хотел уточнить, где я буду обитать (в какой комнате) , в каком крыле, и кто будут мои соседи. И еще если Вам не трудно, я  был долго в пути и мой костюм износился, Вы бы не могли мне подсказать есть ли в городе магазин одежды и прочей утвари. Хотелось бы принарядиться.

Корвус подумал о том какие могут быть приготовления к сауне но услышал про одежду и комнату и все понял.
-ваша комната будет в крыле для жилья преподавателей, это недалеко отсюда. комната уже приготовлена. она будет только вашей. что же касается вещей, то в городе есть несколько магазинов. я бы мог поводить вас по ним, вы купите все что необходимо, заодно и познакомитесь с городом..
В это время зашла Алисия. она уже была живая и бодрая и говорила без мяуканья.
-жива? это хорошо, - дружески сказал Корвус, - познакомься это новый учитель музыки, Криос. Криос, это Алисия, моя заместительница
-Ну  что же, теперь нужно решить вопрос о новом учебном годе, и как будут идти уроки.
-Алисия, а все ученики уже вернулись?
- спросил директор
Но девушка вела себя так что становилась ясно она хотела чтобы они все порепетировали то чему будут учить студентам. Корвус усмехнулся и искоса наблюдал за реакцией Криоса

0

50

очередь

Криос
Алисия
Корвус

0

51

-ваша комната будет в крыле для жилья преподавателей, это недалеко отсюда. комната уже приготовлена. она будет только вашей. что же касается вещей, то в городе есть несколько магазинов. я бы мог поводить вас по ним, вы купите все что необходимо, заодно и познакомитесь с городом..
Криос подумал,быстро же у них тут все схвачено, не успел устроиться а уже и кабинет и комната мне готовы..
-Большое спасибо, господин Корвус, за Ваше предложение. Буду рад им воспользоваться. Скажите, у кого я могу взять ключи от своего кабинета и комнаты.....
В это время зашла Алисия. она уже была живая и бодрая и говорила без мяуканья.
-жива? это хорошо, - дружески сказал Корвус, - познакомься это новый учитель музыки, Криос. Криос, это Алисия, моя заместительница
.

Криос, увидел очень сексапильную девушку. У неё были длинные волосы , угольно черного цвета, они прямо кричали:  " Ну давай же поласкай меня". Глаза  зеленого цвета. Нежные черты лица, лицо слегка кругленькое, слегка курносый носик и мягкие нежные губки.
Девушка оборотень, подумал Криос, причем явно дикая кошка, она наверняка всегда готова накинуться на свою жертву и разодрать в клочья. Хотелось бы познакомиться с ней по ближе в интимной обстановке, без этого директора. Я бы ей почисал бы за ушком и еще кое-где, подумал Криос.
- Очень приятно, госпожа заместитель директора, Алисия. Буду рад работать под Вашим руководством.
Криос расправил свои могучие плечи и прямые белокурые волосы. Как бы с ней уединиться, подумал Криос.
- господин директор, простите меня, как я уже говорил ранее, я долго был в пути и хотел бы немного отдохнуть в своей комнате, Вы не против ?
Госпожа Алисия, Вы бы не согласились мне показать мою комнату ?

Интересно примет-ли она мое предложение, подумал Криос.

+1

52

подчеркивание,  это  только  слова другого персонажа. А у тебя  что?

В это время зашла Алисия. она уже была живая и бодрая и говорила без мяуканья.
-жива? это хорошо, - дружески сказал Корвус, - познакомься это новый учитель музыки, Криос. Криос, это Алисия, моя заместительница.

1. В это время зашла Алисия. она уже была живая и бодрая и говорила без мяуканья-твой  персонаж  точно не  может  знать,  мяукает  Алисия  или нет. И  просто тупо  перекопировать  посты  других не  нужно, ты должен своими словами рассказать.
2. - дружески сказал Корвус-своими  словами  и  без  подчеркивания  прошу.

Алисия  кошка-сама по  себе  и  заметила  изменение в  поведении  преподавателя,  явно  что-то в нём  перевернулось  или  же  это  был  простой  обман. Лиса  положила  свои  руки  себе  на  коленки  и  голову  выправила  прямо,  но  иногда  глазками  стреляла  в  обе  стороны. Краешки  губ  у  неё  слегка  дрогнули,  но она  смогла  сдержать  свою  улыбку, хотя  это  было  не  очень ,  то и просто.
Она  слегка  посмотрела  и на  господина  директора и  тоже  улыбнулась,  он явно  понимал  своего заместителя  очень  хорошо и знал, что творится  в её  голове.
-Мило,  всё  очень  даже  мило.-Девушка  закинула  свою  голову  слегка  назад и  потом  резко выгнула  спинку,  будто  вообще  делает  потигуськи вот честно не знаю как по литературному сказать
-Госпожа Алисия, Вы бы не согласились мне показать мою комнату ?-тут же  темноволосая  девушка  сразу  же  оживилась  и  снова  села  ровно  смотря  блондину  своими  большими  ,зелеными  глазами. Бровки  при этом  слегка  нахмурились  и  выражение  лица  выдавало  полное  непонимание.
-Я? Показать? Вам? Вашу комнату?-каждое  слово  девушка  говорила  очень  быстро,  но после  каждого  слова  была  пауза  в  несколько  секунд. -Я то не знаю, где моя комната, а вы про свою спрашивайте.-уголки  губ  темноволосой  красавицы  и  она  встала  со  своего  кресле  и  подошла  к  белокурому  пареньку  и  слегка  нагнулась. Она  даже  совсем  забыла  просто  своё  декальте,  или же  специально так  сделала,  чтобы  так  оно  было  лучше  видно.
-Ну и  какой же ты цветочик аленький!

0

53

Большое спасибо, господин Корвус, за Ваше предложение. Буду рад им воспользоваться. Скажите, у кого я могу взять ключи от своего кабинета и комнаты.....
-не беспокойтесь об этом, - Корвус достал из верхнего ящика стола колечко с ключами и протянул Криосу, - это ключи от вашей комнаты и от вашего кабинета.
господин директор, простите меня, как я уже говорил ранее, я долго был в пути и хотел бы немного отдохнуть в своей комнате, Вы не против ?
Госпожа Алисия, Вы бы не согласились мне показать мою комнату ?

Директор понимал что творится в голове и не только в голове его нового преподавателя.
-да, разумеется. вам следует отдохнуть с дороги.
Услышал что Алисию попросили проводить Криоса и кивнул.
-Алисия, здесь ничего трудного. Выйдешь из моего кабинета, поверните налево и вот вы на месте. Почему бы тебе не показать Криосу нашу территорию? - Корвус многозначительно подмигнул девушке. Он подумал что почему бы не дать ей возможность поразвлечься.

0

54

----------> Кафе "Зло пожаловать.

Крус вошёл в здание напоминающее Школу или Университет прошёл согласно указаниям в Северный сектор, он шёл к кабинету директора Корвуса спросить, где ему скромному священнику Нирйе Крусу решили дать жилплощадь, а так - же сопровождающего туда, где он будет жить всё - то время пока будет находиться здесь. А так же у него были некоторые вопросы относительно самой школы. Он не ждал ничего особенного, но и холодности от здешнего руководства не ожидал. Итак, подойдя к двери и постучав в неё несколько раз, он стал ждать ответа.
И судя по всему ждать ему надо было долго.

0

55

Корвус задумался, сидя в своем кабинете. Такое бувало с ним не впервой, тем ]новой очень хлопотной должности. Мужчина барабанил пальцами по гладкой поверхности стола, думая о чем-то связанном с управлением колледжем. стук в дверь.
Внезапно он услыхал стук в дверь.
Кто-то опять пришел?
Корвус щелкнул пальцами и громогласно сказал
заходите, открыто, милостиво прошу

0

56

Стояв по ту сторону двери Крус услышал голос, он возвещал, заходите, открыто, милостиво прошу, войдя и закрыв, за собой дверь поприветствовал директора, сказав, здравствуйте вы здешний директор Корвус. Позвольте представиться меня, зовут Крус - Нирйе Крус, я прибыл в ваш, город с целью отдыха надеюсь, вы поспособствуете мне в этом, и надеюсь, предоставите мне место жительства и сопровождающего,  заранее прошу прощения, за назойливость и благодарю за помощь. И возможно у вас чуть позже для меня найдётся работа в вашем учреждении, ато я боюсь устать от отдыха. После этого Нир замолчал и стал ожидать ответа Корвуса.

Отредактировано Крусник 04 (2010-08-12 14:07:19)

0

57

здравствуйте вы здешний директор Корвус. Позвольте представиться меня, зовут Крус - Нирйе Крус, я прибыл в ваш, город с целью отдыха надеюсь, вы поспособствуете мне в этом, и надеюсь, предоставите мне место жительства и сопровождающего,  заранее прошу прощения, за назойливость и благодарю за помощь. И возможно у вас чуть позже для меня найдётся работа в вашем учреждении, ато я боюсь устать от отдыха
Корвус слушал что сказал ему посетитель и кивал головой.
-присаживайтесь, - неназойливо перебил он его, потому что хотел прежде всего позаботиться о госте
конечно я помогу Вам как следует отдохнуть у Нас, а также если захотите - и найти работу.
напротив Северного сектора где мы с вами сейчас есть Южный - там гостевая комната. или если вы хотите пожить в Городе там есть съемные квартиры. Если хотите, я сам покажу вам все и повожу по городу и колледжу -предложил Корвус

0

58

Благодарю, сказал Крус и присел, я признателен вам за радушный приём господин директор, и я не хотел бы вас утруждать в данный момент ведь у вас, наверное, много дел, но если таковых не имеется, то спасибо за предложение. И я хотел бы сегодня же отдохнуть в южном корпусе, если это возможно, Нир подмигнул директору мне скромному священнику, так не хватает общения. И хотел бы у вас спросить есть ли у вас такая девушка по имени Изабелл? Если это всё осуществимо, то я хотел бы немедленно отправиться на покой.

0

59

, я признателен вам за радушный приём господин директор, и я не хотел бы вас утруждать в данный момент ведь у вас, наверное, много дел, но если таковых не имеется, то спасибо за предложение. И я хотел бы сегодня же отдохнуть в южном корпусе, если это возможно
- о, не за что улыбунлся Корвус
мне скромному священнику, так не хватает общения. И хотел бы у вас спросить есть ли у вас такая девушка по имени Изабелл? Если это всё осуществимо, то я хотел бы немедленно отправиться на покой.
-да, такая девушка  у нас есть подтвердил директор. она учится на втором курсе если я ничего не путаю
вас проводить до сектора? и позвать Изабел?

0

60

В дверь постучали. Затем чей - то голос с немецким акцентом произнёс:
-Па'рдон, господын ди'ректор! Раз'рэшите войти.
После разрешения в кбинет вошёл человек в длинном балахоне бардового цвета, чёрных штанах, белых перчатках и старых сапогах. Но самой примечательной частью его одежды была его маска. Из - под неё на присутствующих глядели кошачьи глаза. Выражение было словно виноватое - мол, извините, что отвлекаю от дел.
-Гутен таг, поприветствовал он их и поклонился.
-Меня зовут Кхан. Нет, не так ... Сделав усилие, он произнёс Кан.
-Да, так меня зовут. Не сочтите за г'рубость ... я не знаю, как у вас это п'роисходит, но я ... эм ... хочу быть гхостем вашего Униве'рситета. Если позволите.
И он вновь поклонился.
Надеюсь, я всё делаю правильно ... не хватало ещё, чтобы я в чём - то ошибся. Так неудобно получится ... И что же мне тогда делать? Будут они надо мной сеяться? Или выгонят? Или что?..
Вопросы сыпались один за другим. От волнения зрачки Кана расширились и он нервно сглотнул.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » Кабинет Корвуса