.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » .: Кабинет Алисии :.


.: Кабинет Алисии :.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

=================) Комната Леона.

Пройдя недолгий путь, спустившись по лестнице, Леон набрёл наконец-то на кабинет, с вывеской - *Зам. Директора ...*
Парень заметно волновался, ведь это был его первый рабочий день, и он был очень рад, что нашел себе место. Ведь недолго до этого, он выбрался из реки, совсем голым, без понятия о том кто он, и откуда. А теперь, кажется, он обрел новый дом. А с новыми друзьями - это был вопрос ближайшего будущего.
К слову сказать, невероятная наивность так и светила из черных глаз парня, что было просто удивительно для его возраста.
Интересно, а она симпатичная? Промелькнуло в голове, когда он взялся за ручку двери.
Затем, он смело вошел в кабинет, озираясь по сторонам, и улыбаясь во все 32 зуба.
Есть кто живой?

Отредактировано Романтик (2010-06-25 11:05:24)

0

3

===========) Вход в игру

Девушка  уже  проснулась днем,  чему  очень  сильно  удивилась,  ведь  она  всегда  просыпалась  очень  рано да и вообще  соней  не  была  никогда. Но кажется она всё-таки очень сильно устала раз уснула сидя в кабинете .Тяжело  выдохнув  воздух  из  легких и  посмотрев  на  потолок  она  вспомнила  одни  урок . Тогда  в  ней  проснулось  дикое  желание,  которое  до  сих  пор  её  не  отпускало.
С  трудом  девушка  себя  подняла  с  постели  и  открыв  окно  села  на  подоконник. Рядом  уже  лежала  пачка  сигарет  и  взяв  одну,  она  прикурила. Сразу  же  после  первой  затяжки она  улыбнулась,  вспомнив  как  ругалась  на Дариена  за  это  дело,  а  теперь  вот  сама  повторяет  это.
-А  ведь  он  тогда  ради  меня  и  курить  бросил.-докурив  сигарету  темноволосая прислонила  голову  к  раме  и  продолжала  так  сидеть  обдумывая. Мысли  кружились  в  голове. На  улице  было  очень  хорошо  и  довольно-таки  тепло. Она  не  любила  жару,  так  что  сейчас  для  неё  была  самая  оптимальная  погода. Её  взгляд  опустился  на  на  руку она гордилась своими ноготочками, которые были хорошо обтошенны и всегда был яркий и красивый маникюр.
Дверь  кабинета открылась , но Лиса так  и не повернула свою голову, чтобы посмотреть , кто это вошел. Она грациозно подняла свою руку вверх и щелкнула пальчиками.
Есть кто живой?-послышался  мужской голос и она медленно повернулась, ведь мужчины всегда в ней проявляли интерес.
-Покяу живые есть! Но есмяу кто-то будет вотиаут заходить в мяу кабинет, то живым не выйдет мур.-сладостно  промурлыкала девушка. Как же ей было тяжело в своё время  быть преподавателем, когда кошачья натура всегда вырывалась.

0

4

-Покяу живые есть! Но есмяу кто-то будет вотиаут заходить в мяу кабинет, то живым не выйдет мур.
Увиденное и услышанное повергло Леона в лёгкий шок. Он не понял ни слова, разве только, что Алисия была недовольна тем, что её потревожили.
Это... еще что ТАКОЕ?
Разглядев наконец лицо Зам. Директора ангел удивился еще больше. У неё были фантастические зеленые глаза с нечеловеческим узким зрачком. Длинные волосы были похожи на чёрную, шелковистую шерсть. А губы... навевали больше чувств, чем мыслей. А такие чувства были запретным плодом, хотя и бороться с ними было бессмысленно.
Женщина-кошка? Хотя, чему я удивляюсь... сам то.
Прошу прощения за то, что нарушил ваш покой, Леди Магуайер.
Леон продолжал улыбаться и смело подошел к Алисии, спустившись на колено, и поцеловав руку. Конечно, такой ход был сделан специально. Прикосновение светлого ангела исцеляет тело и дух, прогоняя усталость и томные мысли. Парень хотел поделиться своим бодрым, свежим и позитивным настроением, ведь это была его сущность. А заодно невзначай продемонстрировать свои способности начальству.
Затем он поднял глаза, не вставая с колен и держа Алисию за руку, даруя ей искру вдохновения, прогоняя дурные мысли.
Так лучше? - тихо прошептали его губы.
Открытое и искренне лицо Леона являло собой весеннюю улыбку, и беззаботно глядело на Алисию.

Отредактировано Леон (2010-06-26 00:21:14)

0

5

(оооффф  можно  я  слегка за тебя напишу)

Мужчину  она стала рассматривать  с его  лица  опускаясь  вниз, он вызвал  к  ней  интерес,  но  уже она знала, что он не ученик от чего же  она слегка даже  огорчилась, было бы  приятно такого  снять на  ночь.
Прошу прощения за то, что нарушил ваш покой, Леди Магуайер.-от его  манер  и  его  голоса  девушка  чуть ли  не растаяла, её лицо тут же сменилось и на лице слегка дрогнула нежная улыбка. А  когда  он  подошел и взяв её  руку  нежно поцеловал,  то  она  даже  чуть  ли  не  упала с подоконника.
-уууууууууур  мяу.-голос красавицы  слегка  дрожал  и  она  парня  резко  схватила  за одну  руку, и посмотрела  глубоко  ему  в  глаза  она просто утонула. В  неё  же  глазах  была  маленькая  искорка,  которая  слегка  мерцала и переливалась.  Зрачки  слегка стали более  узкими и она  сделала  резкое  движение  и  притянула  ангела  к  себе  и  обхватила  его  тело  ногами. Тыльной  стороной  ладони она  провела  по  его щеке,  так же  смотря  ему  в глаза, девушка  приблизилась  и  их  лица  оказались  буквально  в доли  сантиметра  друг от друга.
-День, у нас день,  черт день!-только  такие  мысли  её  остановили  и  слегка  повернув  голову  в  сторону  ,  темноволосая   убрала  хватку  и спрыгнула с подоконника.
-Пораууу к  директоуууууууур-опять  голос  Лисы  был  нежным  и  сладким,  она  цокая  каблучками  подошла к  двери  и  кивнула  головой,  чтобы тот  тоже  уже  выходил  из  кабинета.  когда  уже и  парень вышел  из  него,  она закрыла дверь на  ключ  и пошла дальше по коридору  слегка  покачивая  бедрами.

======> Кабинет Директора.

0

6

(можно, я не против ;) )

---------------------------------
Прикоснувшись к мягкой, ухоженной коже Алисии губами, Леон почувствовал небольшую дольку наслаждения, к его собственному удивлению.
Чего тут греха таить... Во первых - он уже был осведомлен о роде деятельности этого Университета, и характера предметов, но это манило его больше, чем отталкивало. Леон надеялся, что его редкая незаурядная личность привнесет особый вклад в жизнь окружающих.
А во вторых... Девушка была абсолютно в его вкусе, и он бы с большим удовольствием на неё набросился прямо здесь. Его останавливали лишь такие мелочи, как субординация, правила приличия, и прочие глупости мирской жизни, хотя и первое знакомство он так проводить не планировал.
-уууууууууур  мяу.
Алисия дрогнула, и то ли это чудодейственная сила ангела так на неё подействовала, то ли и он был ей симпатичен, но их взгляды пересеклись, и Леон бы бесконечно наслаждался таким моментом, а затем ... девушка прижалась к нему своим телом, и обхватила ногами. Ангел почувствовал её тепло, и неодолимая волна возбуждения прокатилась по его телу, но внешне он старался быть хладнокровнее.
Игривая кошечка... видимо мне надо привыкать к такому, если мне тут жить.
Нежная рука прикоснулась к его щеке, и их лица приблизились друг к другу... Еще бы немного с его стороны, и их губы бы соприкоснулись. Но Леон прекрасно чувствовал все изменения в настроении девушки. И это было явно не то место и время, и он не стал делать того, чего им хотелось бы сделать.
А жаль...
-Пораууу к  директоуууууууур
Алисия ослабила хватку своих изящных бедер, и грациозно спрыгнув с подоконника вышла из кабинета. Леон послушно последовал за ней, с большим трудом пытаясь оторвать глаза от обольстительной брюнетки, но безуспешно.
Вот это зам. директора... чувствую я тут скучать не буду!

====================) Кабинет Директора

0

7

Криос шел по мрачному коридору на прием к заместителю директора.
Он думал о том, что примут ли его преподавателем, чтобы он мог обучать студентов защите от сил зла (демонов).
Он шел и раздумывал.... вспоминая свою долгую жизнь, проведенную в кровавых боях, о потере товарищей и родных. Криос вспоминал свое детство, как оно было беззаботно и радостно. Потом юность, первую любовь. Первые боевые шрамы и первое осознание того, что он особенный.
Так он брел, не замечания окружающих, блуждающих по коридору пока не подошел к двери заместителя директора с табличкой "Алисия. Зам.директора". Дверь была необычайно красивой, она как бы с одной стороны манила и с другой настораживала. Ручка была золотой, полотно двери резным в стиле ампир. Это так Криосу напоминало его родовой замок.
Преодолев свои мысли, Криос сконцентрировался, собрался и решил постучать в дверь.
Тук.ТУК!!!

Отредактировано Криос (2010-06-30 11:42:05)

0

8

Криос подумал: Странно. Но ни кто не открывает. Надо разузнать почему.
Пойду к директору, подумал Криос, при этом напевая:

Снова лоб холодит шлема сталь,
Соленые брызги в лицо летят.
Нас кличут викингами, значит едва ль
Есть у нас дорога назад...
На берегу забыли Одина и Тора,
Не хотите верить в Вальхаллу - не верьте!
Отнявшего жизнь не назовут вором,
Ветер попутный и нам, и смерти!
Нас боятся и нас ненавидят,
Нас не ждут никогда и нигде.
И так будет, пока глаза наши видят
След чужих кораблей на воде...
На берегу забыли Одина и Тора,
Не хотите верить в Вальхаллу - не верьте!
Отнявшего жизнь не назовут вором,
Ветер попутный и нам, и смерти!
И не каждый увидит старость -
Нам иная судьба дана:
Погребальным костром станет парус,
А курганом нам будет волна...
На берегу забыли Одина и Тора,
Не хотите верить в Вальхаллу - не верьте!
Отнявшего жизнь не назовут вором,
Ветер попутный и нам, и смерти!

Так он шел играя на своей лютне создавая гармонию и вспоминая былые войны.

0

9

==============) От куда-то, короче новое  начало.

Девушка вернулась в  свой  кабинет,  уже  прошло много времени, и  на новый  учебный  день  оставалось  совсем  мало, а  нужно  было организовать всё. Главным  образом  нужно было, чтобы  пришли  преподаватели  и  разделить  учеников  по  комнатам.
-Итак, где  мой  журнал.-девушка  села  за  стол  и  посмотрела  свои  прошлые  записи. Она  уже  пропустила  целый  день. Спать к  этому  времени  уже хотелось очень  сильно. Поставив  чайник  девушка подошла  к  станции.
-Всем преподавателем и  охранникам  к  завучу в Кабинет.Срочно. А ученики в академию, завтра будет новый учебный день.-отдав сообщение, которое  должно было пройтись по всей территории она  заварила себе  кофе  и села  в своё кресло, ожидая уже своих подопечных.
-Интересно Корвус придет или же нет? Вроде бы он любил решать такие решения со мной. Ну да, не бросать же академию.-она слегка улыбнулась, ведь  всегда  хотелось сесть в  директорское кресло. Она  уже придумывала  не один  план, как его можно было убить, но для этого ей  нужны  были  , люди, которым можно было доверять и которые были  бы с ней  за одно.

0

10

---общага/комната Кибы---

По проливному дождю и тёмной ночью Киба шёл по улице вместе со своим другом Симаром. Блин, в первый раз в жизни я не рад дождю... Пробурчал парень когда холодная вода попадала через вещи в раны и ткань прилипала к ним. Блин, печёт однако... Ну вот и замок. Вход, коридоры и главная дверь - цель всего похода. Постучавшись Киба приоткрыл дверь и в помещении появилась лишь его голова. Здрасте Алисия. Вызывали? Два охранника по вашему приказу прибыли. Проговорил он вяло и устало. Пиво всё ещё немного туманило его разум и открыв дверь пошире парень вошёл в помещение. Вы сегодня как всегда неотразимы Госпажа Магуайер.

ОФФ: прошу прощения за маленький пост...кризис...

0

11

--->Из комнаты друга.
Cледом за другом Симар вошел в кабинет и притворил за собой дверь.
Здравствуйте, Алисия. в свою очередь поздоровался он. Вы сегодня как всегда неотразимы Госпожа Магуайер. улыбка тронула уголки губ. Мда, котяра в своей стихии... Интересно, он хоть когда-нибудь лезет за словом в карман? парень на мгновение призадумался Пожалуй, никогда....
Вы желали нас видеть? с коротким поклоном обратился он. Видимо, привычка уважительного обращения к вышестоящим выработалась именно в этом универе. Если бы кто увидел его сейчас, ни за что бы не поверил, что он был легендой уличных гонок (стритрейсинга), одним из лучших бойцов своего горда и вообще сорванцом и оторвой.

0

12

Девушка  была  очень  рада, что все не  пришли  густой толпой, а пришли  все  по очереди, она  оценила  и так же  была рада тому, что молодые  люди пришли очень быстро. Алисия кивнула  головой  и  рукой  показала  на  кресла. Теперь оставалось  только  подумать о том,  стоит  ли  всех  ждать или  же  начать со  всеми отдельный  разговор.
-Я вирррржу, вы у нас  самые  активные  сотрудники в  академии, мне очень приятно.-Алисия  глотнула  из  чашки крепкого кофе  и  подошла  к  шкафчику. И от туда  уже  достала  две  красные  коробки.Она  пока  что их не  открывала, а пока что просто ждала, когда  придут  остальные, хоть кто-нибудь еще.
-Итак, Вы оба  назначаетесь начальниками охраны, так что другие охранники в  вашем  подчинении.-за  все  года  академии такое  было в первый  раз, раньше  они  были  все  равны, но и  от этого  и творился  беспредел.
Рука  Алисии была  на  коробочках  и она  не  убирала, как-будто тщательно охраняет, чтобы  никто не  украл.
-Начинается  новый  учебный  день, и вам придется  ловить учеников, которые  не захотят идти на  занятия. Но бывает и  вам  сложно их  заставить идти. Всех охранникам будет  даваться  браслеты, и  если  вы прикоснетесь им  к  ученику, который  был не повинен, то он лишается до полуночи своих способностей. Он просто становится  человеком.-девушка  снова  присела  в  кресло и  перекинула  ногу на  ногу, она  слегка  стала  прислушиваться, не  идет  ли кто-нибудь по коридору  еще.

+1

13

По приглашению очаровательной зам. директора Алисию Магуаер Киба и Симар присели на кресла и стали ожидать каких-то распоряжений. Сначала последовала похвала за опертивность прибытия на место. Это вызвало улыбку у Кибы. Однако следующие слова вызвали не только улыбку но и бурю ликования. Итак, Вы оба  назначаетесь начальниками охраны, так что другие охранники в  вашем  подчинении. пару раз хлопнув в ладони да! неко протянул сжатую в кулак руку другу что бы тот тоже на радостях повторил жест и они стукнулись кулаками. Спасибо модмуазель "мурмяу". Он так её назвал потому что не смог удержаться, конечно ничего плохого и оскорбительного в мыслях не было. Слегка поклонившись добавил: МЫ не подведём. Всех охранникам будет  даваться  браслеты, и  если  вы прикоснетесь им к  ученику, который  был не повинен, то он лишается до полуночи своих способностей. Он просто становится  человеком. Снова улыбка но не просто ликующая, а какая-то каварная. Косо посмотрев на Симара Киба спросил. Прошу прощения, а эти браслеты на охраников действуют? Во время произношения \тих слов парень следил за тем как двигается и ходит девушка-сфинкс. Эти кошачьи повадки, стройные ножки, тонкая талия... Алисия всегда своидила Кибу с ума. А последний её жест, а именно села и закинула ногу на ногу, заставили Кибу улыбнуться и закинуть голову назад. Юбочка эротично лежала на бёдрах так тчо не хотелось смотреть ибо парень боялся что не сдержится.

0

14

ОФФ:Kiba
а может в первой строчке мое имя с большой буквы напишешь? :D а то неприлично как-то ХДД)))

Симар сел в кресло, положил руки на подлокотники и обхватил их пальцами.
Итак, Вы оба  назначаетесь начальниками охраны, так что другие охранники в  вашем  подчинении. парень легонько улыбнулся Обещаю не злоупотреблять своими полномочиями... И постараюсь удержать от этого других ехидный взгляд в сторону котяры.
Всех охранникам будет  даваться  браслеты, и  если  вы прикоснетесь им к  ученику, который  был не повинен, то он лишается до полуночи своих способностей. Он просто становится  человеком. Так, а это уже интереснее, хотя и слишком просто... Прошу прощения, а эти браслеты на охраников действуют? поймав косой взгляд друга и угадав его мысли, Симар ответил ему таким же и с довольной ноткой превосходства заметил Не забывай, я и как человек многое умею, а вот ты-то как без когтей, ушей, крыльев и хвоста? Смотри у меня, котенок шкодливый. на последних словах он уже не смог сдержать улыбку.

0

15

Такс,  Алисии нет,  я  буду  писать за неё  пост, как от  лица  глав.  админа.
Скоро будет. а то так и будет, всем  спасибо за  внимание.

0

16

Алисия  открыла  коробочки  и  показала  браслеты, они  были металлического цвета  и были  похожи  на  магнитные  браслеты.
-Они  дейсвуют на  всех, но у  охранников  к  ним  будет  иммунитет, блигодаря  капсулам. На  коробчке  вы  найдете капсулу. приняв  её  один  раз у  вас  иммунитет на  год. Есть нужно их сразу, чтобы  они  не попали  к ученикам.-Чемноволосая девушка присела  в  своё любимое  кресло  и  закурила  сигарету.
-и  всех  охранников  , которых  увидетет приводите  сюда  немедленно, лучше  начать с  отлова  их  и преподавателей, а то я долго еще  буду  всех ждать. а  вам  спасибо за  внимание так что можетет приступать к  работе.
Не забывай, я и как человек многое умею, а вот ты-то как без когтей, ушей, крыльев и хвоста? Смотри у меня, котенок шкодливый.-завуч  нахмурила  брови  и тут же  сделал  совсем  недовольный  вид, но было слегка  видно, что такая  злость тоже  шутливая.
-Я тебе  там  не котенок,  а  сфинкс, молодой  человек  уважайте старших по званию! А  то коготочки  у  меня острые, я  тебе  такого котенка  покажу!-вид  был  суровый  и  глаза  горели, но  буквалино через  пару  секунд девушка  улыбнулась и даже  засмеялась. Это наверно было просто удивительно для неё, она действительно  пошутила, а такое  явление  было впервые за  историю  работы  завучем.
-Интересно, что мне там Мичирел сделала? Не стану ли я как она? Мерзкая, фу!-темноглазая  слегка  передернулась и  скривилась, но тоже  шутя.

0

17

в ответ на ехидное и шутливую попытку подковырнуть друга Симар ответил не менее ехидно Не забывай, я и как человек многое умею, а вот ты-то как без когтей, ушей, крыльев и хвоста? Смотри у меня, котенок шкодливый. Киба снова заулыбался и хотел уже было что-то ответить как его опередила Магуаер: Я тебе  там  не котенок,  а  сфинкс, молодой  человек  уважайте старших по званию! А  то коготочки  у  меня острые, я  тебе  такого котенка  покажу! Мунлайт важно сложил руки на груди и посмотрел на друга выставив грудь вперёд. Видал какая у меня крыша? Против двадцати когтей не устоишь. конечно же он имел ввиду когти обоих кошачьих в этом помещении. Встав с кресла парень подошёл к Алисии можно? он имел ввиду браслет и таблетку. Взяв их в руки проглотил капсулу и после нацепил металлический ободок на левое запястье. Хм, по моему мне он не идёт... а колец там нет с подобным свойством, а? Конечно же вопрос был просто так заданный что бы не было скучно. ладно, остальных персонал приведём немедленно. И только он собрался уходить как чуткого кошачьего слуха коснулись слова про мичирел и про то как она что-то сделала. Простите ваша светлость и прекрасность. А что вам там Мичи сделала?

0

18

Я тебе  там  не котенок,  а  сфинкс, молодой  человек  уважайте старших по званию! А  то коготочки  у  меня острые, я  тебе  такого котенка  покажу! внезапно отреагировала на подколку госпожа зам директора. Парень едва заметно улыбнулся.
Мадам, я не спорю, все женщины - ангелы, однако не у всех ангелов есть крылья... А из всех присутствующих крылья есть только у одного... хм... человека... косой взгляд в сторону друга, уже поспешившего за своим браслетом и капсулой. Хех, испугался... немного злорадно подумал Симар, в свою очередь плавно встал, подошел к столу, взял капсулу и, вместе со свежесотворенным стаканом воды, отправил внутрь. Прислушался к ощущениям. Нацепил браслет на левое запястье, проверил, как он сидит.
ладно, остальной персонал приведём немедленно. сказал Киба.
Согласен. ответил маг и направился к выходу.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Северный Сектор :. » .: Кабинет Алисии :.