.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Общественные места :. » .: Кафе "Зло пожаловать" :.


.: Кафе "Зло пожаловать" :.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

---->  Заброшенная церковь

Через какое-то время девушка и вовсе потеряла из виду секретаря Леона и Аяно. Она шла по городу задумавшись, погода была в самый раз, но ей захотелось зайти в какое-нибудь помещение. На глаза ей попалось как ей показалось уютное кафе. Вампирша зашла в него и села за столик, находящийся возле окна. Здесь можно было и смотреть и на улицу, и на то что происходит в помещении. К Изе подошел официант и она заказала чашку кофе. Девушка с детства любила этот напиток. В кафе было довольно тихо, от чего хотелось что-нибудь здесь натворить, но она не позволяла себе такого, так как может не во время появиться жажда крови. Но ее отвлекло от мыслей, то что включили музыку, и девушка полностью расслабилась, облакотившись на спинку стула и прикрыла глаза улыбаясь. Ее всегда успокаивала музыка, так что девушка почти всегда ходила с плеером, но сегодня забыла. Сейчас Изабел даже пожалела что потеряла Аяно, можно было тут поразвлечься. Она глубоко вздохнула и просто наслаждалась музыкой

0

3

---Начало игры----

Молодой человек шёл, по мрачным улицам города чувствуя, лёгкий сквозняк из разных уголков улицы по которой он шёл.
Вдруг он вспомнил, что сегодня ещё ничего не кушал он даже, не завтракал и желудок, его призывал к какому, нибудь  источнику пищи не исключалась так же кровь вампира но это только в крайнем случае если бы ничего не нашлось.
Но тут, откуда то, донёся до его чувствительного носа запах кофе и звуки музыки.
И он решил идти по запаху и на звуки музыки, так он и сделал,  через несколько минут перед  ним встала, преграда в качестве двери Кафе Зло пожаловать.
Молодой человек открыл дверь и, зайдя туда его, одурманил запах кофе и только - что приготовленной пиццы. Он прошёл дальше и стал осматриваться где бы сесть и тут он увидел девушку очень соблазнительную на вид и пахла она как то по особенному, он не любил нарушать покой других но поскольку он не хотел быть один в данный момент он набрался наглости и подойдя к девушке спросил можно сюда присесть.

Отредактировано Крусник 04 (2010-07-19 23:05:51)

0

4

Девушка так расслабилась что даже про кофе забыла, продолжая сидеть с закрытыми глазами. Очнулась только, когда услышала голос мужчины.
- можно сюда присеть.- спросил молодой мужчина.
-Да, да, конечно присаживайтесь. Я не против компании, даже за- сказала Иза, смотря на него- Я Изабел
Говоря все это девушка улыбалась приветливо и немного рассматривала мужчину, определенно он был в ее вкусе. Конечно же пристально рассматривать кого либо это неприлично, так что она перестала разглядывать. Но определенно в этом человеке что-то было. Конечно же он не являлся человеком, а был вампиром. Уж себе подобных Иза хорошо различала от отдельных существ. Девушка отпила от чашки кофе, оперев подбородок о руки.
Что-то в нем все таки есть знакомое, но его я точно никогда не встречала- подумала Изабел, попровляя прядь волос

Отредактировано Изабел (2010-07-19 23:06:12)

0

5

Благодарю вас милостивая барышня, присаживаясь, сказал он, вы здесь одна это так удивительно вы так обаятельны, что могли бы сидеть в компании любого мужчины или женщины я уверен в этом сказал он. Подозвав официанта к себе, молодой человек заказал большую венецианскую пиццу и бутыль старинного вина  300 летней выдержки.  Он обратился к девушке и спросил я надеюсь, вы не против  со мной выпить и составить компанию в поедании пиццы. Извините мне мои манеры,  меня зовут Нирйэ, Нирйэ Крус приятно с вами познакомится. Тут приятно, не правда ли такой денек, что хочется провести его в приятной компании я рад, что мы с вами сегодня встретились, Изабелл как вы считаете?  Спросил Нирйэ вы, где то здесь неподалёку живёте так ведь и извините мне моё любопытство, как вы здесь оказались и кто вы здесь в этом городе. Я вот странствующий священник, но все меня зовут Крус для друзей Нир.

Отредактировано Крусник 04 (2010-07-19 23:34:06)

0

6

-Ну теперь я не одна, а с вами. Вы и скрасите мое одиночество, а я ваше- произнесла Иза, улыбнувшись.
Волосы и глаза мужчины так и завораживали девушку, но она знала что смотреть в глаза нельзя, может загипнотизировать или еще чего. Конечно Изабел не очень то и легко загипнотизировать, но она и не настолько сильна. Вампирша очень удивилась от того что мужчина заказал пиццу и вино.
-я надеюсь, вы не против  со мной выпить и составить компанию в поедании пиццы. Извините мне мои манеры,  меня зовут Нирйэ, Нирйэ Крус приятно с вами познакомится. Тут приятно, не правда ли такой денек, что хочется провести его в приятной компании я рад, что мы с вами сегодня встретились, Изабелл как вы считаете?- спросил молодой человек.
-От вина не откажусь, пиццу я не ем. Не голодна, уж простите.- произнесла девушка-Очень приятно познакомиться Нирйэ. Денек и вправду замечательный, в самый раз для гуляния и приятного времяпровождения.
- вы, где то здесь неподалёку живёте так ведь и извините мне моё любопытство, как вы здесь оказались и кто вы здесь в этом городе. Я вот странствующий священник, но все меня зовут Крус для друзей Нир.- продолжил Нирйэ.
-Да ничего, Меня сюда привела интуиция моя. Так как я живу одна, приходится как-то выживать. Жила у старушки, но сейчас ушла. С другом хотела пойти в один институт, да я потеряла из виду его, вот и сижу здесь- сказала Иза- Ну тогда называй меня Иза, если хочешь конечно. И чем ты занимался пока странствовал?

0

7

Понимаете Изабелл начал он моя работа состоит как из дипломатической, так и из физического воздействия на разные виды нарушения. Я был в снежной России там так холодно в это время года, только что вернулся, домой как меня сразу направили, сюда я осмотрелся, но ничего неправомерного не заметил, пока Крус рассказывал, принесли вино, открыли и разлили его по бокалам.
Вот отведайте это вино должно быть восхитительным оно настолько старинное что стоит того что бы его попробовать. И да вот что ещё продолжил свой рассказ Крус там в России в этой заснеженной стране сейчас очень холодно, но так приятно находится в окружении тамошних людей. Впрочем, я, наверное, вас утомил уже, порядком, давайте выпьем  за вашу красоту. И расскажите что нибудь о себе. Попросил он.

Отредактировано Крусник 04 (2010-07-20 00:14:10)

0

8

-Значит вы здесь по работе? и в чем же состоит ваша работа?- спросила Изабел, немного нагнувшись ближе к мужчине.- мне очень интересно. Да я наслышана об этой стране.
Пока они говорили принесли вино, но это не отвлекало ее от собеседника.
-Не откажусь- улыбнулась Иза.- Не очень люблю холод, люблю такую погоду как сейчас. Или чтобы не было солнца, оно на меня плохо влияет... Вы мне льстите, у меня довольно таки обычная внешность- приуменьшила свою красоту. Ей нравилось что все обращали внимания на ее внешность, но иногда это раздражало одновременно.
-Обо мне нечего и рассказывать то... Родилась у богатых людей, не в чем мне не отказывали, но потом моих родителей убили и я осталась одна. Жила у одной старушки, но сейчас собираюсь найти друга своего и поступить в институт, чтобы обучаться. - произнесла девушка, опуская голову немного вниз. Иногда было обидно что она одна без родственников, но она смерилась с этим. Ей иногда просто не хватало человеческой любви и заботы. Изабел через пару секунд подняла голову и вновь улыбнулась, произнеся:
-Извините, я погрузилась в свои грустные мысли. Расскажите что-нибудь о себе, о своей семье напиример

0

9

Моя семья причём вся умерла, причём очень  давно, я тоже тут один на этой многострадальной планете, сказал и вздохнул глубоко ну не будем о грустном мне недавно стало известно, что где то у меня осталась родственница, правда очень далёкая она как мне сказали, выжила из всей своей семьи. Ой простите Изабелл я не хотел снова о грустном ну можно сказать что в перерывах я её ищу, и вот вот нападу на её след в последний раз её видели на каком то самолёте вылетающим из родной страны. У неё должна быть вот такая вот частичка медальона протянул медальон, который раздобыл в своём ордене. Вторая такая же должна быть у неё.

Отредактировано Крусник 04 (2010-07-20 00:41:11)

0

10

Изабел отпила глоток вина и поставила бокал обратно на стол, внимательно слушая собеседника, прищурив свои глаза. Нир достал частицу медальона. Где то я это видела- подумала Изабел, на пальце блестнуло кольцо и она посмотрела на него. Это странно, неужели??
-Эээ, Нир, мне кажется или кольцо с медальоном похожи?- девушка протянула руку с кольцом.-Правда снимать я его не могу...
Изабел вопросительно посмотрела на собеседника, сердце учащенно билось, пару раз сглотнула и залпом от волнения выпила свой бокал вина, не убирая руку с кольцом.
Ей не верилось что у нее может быть есть родственник. Это было похоже на какое то чудо

0

11

Изабел отпила глоток вина и поставила бокал обратно на стол, внимательно слушая собеседника, прищурив свои глаза. Нир достал частицу медальона. Где то я это видела- подумала Изабел, на пальце блестнуло кольцо и она посмотрела на него. Это странно, неужели??
-Эээ, Нир, мне кажется или кольцо с медальоном похожи?- девушка протянула руку с кольцом.-Правда снимать я его не могу...
Крус взял нежно руку девушки и что то стал делать с кольцом закрыв глаза незаметно у Нира из пальца тот который был ближе к кольцу сверкнул луч после этого Нирйэ произнёс что то на невнятном языке и медальён засветился вместе с кольцом и чем ближе был медальён  кольцу тем сильнее они светились и вдруг медальён превратился из половинки в целое как и был изначально на нём было изображенно полнолуние и солнце, а кольцо стало немного другим на нём тоже появилось солнце и полнолуние. Нирйэ Крус это твоя сестра прозвучал голос слышный только ему, Изабелл это твоёй брат. После этих слов перестали сиять оба предмета медальён теперь украшал шею Нирйэ, а перстень в немного изменённом виде позволял теперь гулять при солнечном свете ибо вторая половинка вернулась.   
Крус воскликнул ты моя сестра сказал замерев. Он мог и хотел сделать только одно обнять свою единственную любимую сестрёнку.

Отредактировано Крусник 04 (2010-07-20 19:43:51)

0

12

(оффф, Нир, действие пишут простым шрифтом, мысли курсивом. Да и при том, ты не можешь так легко читать мои мысли, напиши хотя бы о том что прочитал их)

Что происходило в кафе Изабел совсем не понимала. Появилось какое-то свечение не понятно от куда. После того как все прошло, она все еще сидела удивленная. На кольце появился узор в виде солнца и полнолуние. Что только что произошло?- подумала Иза, смотря не моргающими глазами на молодого человека.
До нее так же медленно дошел смысл его слов о том что она его сестра. Парень обнял Изабел, при этом она почувствовала такое родное тепло.
-Ты мой брат? Удивительно, только что я немного печалилась о том что у меня нет родных, а тут появляетсябрат- тихо произнесла вампирша, обнимая своего новоиспеченного брата.-Это точно что мы родственники?
А даже жаль что он мой брат, в моем вкусе во всех смыслах. - пронеслась мысль и девушка улыбнулась своим мыслям, но проснувшийся голод дал о себе знать, пробупчав в животе. От чего девушка покраснела и отстранилась от Нира.
-Прости, видно я не рассчитала свои потребности, так что ты вроде предлагал пиццу- сказала девушка, улыбаясь и не заметила как уже сама перешла на "ты"

0

13

Ты мой брат? Удивительно, только что я немного печалилась о том, что у меня нет родных, а тут появляется брат. Это точно, что мы родственники? Прости, видно я не рассчитала свои потребности, так что ты вроде предлагал пиццу.
Конечно, я твой брат видишь эти драгоценности, указывает на кольцо и на медальон.
Они могут быть только у родственников, если кто - то чужой, не принадлежащий даже близко нашему роду, возьмёт или украдёт одну из вещей, то через несколько дней станет камнем или просто умрёт. Крус  заметил, что Изабелл покраснела, и он понял, что пора подкрепится как только, он подумал об этом в дверях кухни с большим подносом шёл официант, там была пицца большая венецианская и когда, официант поставил на стол, поднос с пиццей и пожелал приятного аппетита, положив два прибора нож и вилку. Угощайся сестрёнка пробубнил Крус  половину тебе и половину мне по честному. Улыбнувшись Изе, и сказав наконец мы вместе, Крус стал уплетать за обе щеки пицу и запивать её вином.

Отредактировано Крусник 04 (2010-07-25 08:28:38)

0

14

Выслушав рассказ брата о драгоценностях девушка стала рассматривать свое кольцо. Она так его любила и это единственное что осталось у нее от родителей, ну и конечно же теперь вот брат. Второе ее конечно больше забавляло. Она привыкла быть одной, а тут брат, но конечно же была счастлива его встретить. Пока Иза размышляла, принесли пиццу.
-Братец, я половину не съем, мне надо фигуру как никак беречь- произнесла девушка, беря кусочек пиццы. Вином же запивать не хотелось и заказала колу. Через пару минут ей принесли напиток.
Она надеялась что еды ей хватит. а то придется искать себе живую пищу, в смысли крови. Нир же уплетал все за обе щеки, от чего девушка улыбнулась и чуть не засмеялась. Сама же ела аккуратно как и положено девушке, воспитанная же.
Изабел посмотрела в окно и снова вспомнила об Аяно. Надо либо его найти, либо университет, или что там было. Но сначала надо поесть- подумала девушка, вздохнув и начала обедать

0

15

(офф, так как не знаю когда появится Крусник 04, отпишусь, Мичи разрешила)

Изабел поужинала пиццей и немного насытилась, конечно же для нее это было маловато, но для того, чтобы найти себе ночлег хватит. Брат же все еще ел, а отвлекать его не было смысла. Девушка посмотрела в окно и заметила что уже стемнело и капает дождь. Надо выбираться от сюда, иначе мне негде будет ночевать.- подумала Иза. Она допила в своем бокале вино и обратилась к брату:
-Братик извини, но мне надо идти. Удачи тебе, может еще встретимся, мир то тесен- произнесла вампирша и вышла из кафе. конечно же оплатив половину.
Девушка брела по довольно таки скользкой дороге от дождя. Вода стекала по волосам, одежда вся промокла. Если бы Изабел была живым существом, то конечно же почувствовала холодок, но холод ей не страшен и дождь приятно освежал. Надо найти таки этот университет, узнать там ли Аяно, а если нет, то искать его.- подумала она и огляделась по сторонам.
-Его искать, да искать... И что я так трясусь из-за него? Лучше подумать о себе любимой и найти себе маленькое развлечение...
Девушка не заметила как оказалась на территории университета. Иза зашла в какое-то помещение в итоге это оказалось сауной.

---> Территория. Сауна

0

16

Закончив свою трапезу, Нирйе обратился к сестре, которую он только что обрёл, Изабелл, а куда ты хочешь потом направиться поинтересовался Крус, но на месте его сестры была пустота, а вернее место было свободно, и он один был в кафе и только официанты сонливо зевали, ожидая новых заказов. Он хотел было поинтересоваться, а давно ли ушла девушка, сидящая с ним, но тут, же передумал.
Встав из - за стола он хотел оплатить заказ в полной его мере, но тут ему сообщили, что половина заказа уже оплачена и Ниру не оставалось ничего другого как оплатить оставшуюся часть и пойти по своим делам. А именно в какой - то колледж или школу закрытого типа, куда он был послан в качестве гостя.
На улице было прохладно, но его одежда была теплой, но не жаркой что не позволяла ему  замёрзнуть  не на миг, лил дождь, и небо было затянуто серыми тучами, что его крайне не радовало.

-----------> Северный сектор - Кабинет Корвуса.

Отредактировано Крусник 04 (2010-08-11 23:29:06)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Общественные места :. » .: Кафе "Зло пожаловать" :.