.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Улицы города :. » .: Фонтан :.


.: Фонтан :.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

========================) Университет. Медпункт.
Леон долго брёл по пустым улицам. Крылья колыхались на ветру на его спиной...
Как... почему... Алисия.
Когда он её в первый раз увидел, девушка произвела невероятное впечатление. Только сейчас ангел понял почему... Она была похожа на ту, кого он потерял. Роковая ночь все чаще, как молния, вспыхивала в голове... Руки в крови, бездыханное тело на руках...
Боже... как это вынести... ты заставил меня пережить это всё еще раз.
Глаза веяли бесконечной грустью. Ангел медленно шагал по асфальту улицы. Голова поникла, и Леон уныло смотрел под ноги.
Неожиданно усталость навалилась серым камнем, и ему захотел присесть. Окинув взглядом улицу он заметил Фонтан, и несколько скамеек вокруг него. Ангел подошел к одной из них, и рухнул обессиленным и сломленным. На спинку скамейки легли голубые крылья... Все силы уходили лишь на то, чтобы не заплакать еще раз...

Отредактировано Леон (2010-06-29 12:28:49)

0

3

---> Кабинет Корвуса

- Чееерт.. это же не парк, а какие то трущобы, - как то не добро прошипела девушка, деловито поправляя корсет и с раздражением вытаскивая из своих вьющихся волос, разметавшихся на ее плечах в геометрическом беспорядке, белый цветок похожим на камелию. Этот цветок не имеет запаха, за то имеет бесспорную красоту. Он чем то походил на Маргариту, но факт этот девушку мало радовал и она отшвырнула его в сторону, недовольно встав в стороне дожидаясь своего проводника. А кстати, где он там?.. Девушка вдохнула сладкий воздух полной грудью и поняла что он совсем рядом.
Вампирша со своим спутником оказались здесь совершенно случайно. Она решила что именно эта дорога и есть правильная не смотря на все предостережения блондинистого ангела. Что не скажите, а миледи Готье с детства обладала даром пере убеждения. Чего только стоит не добрый взгляд ее аметистовых глаз и убедительной остроты клыки которые всегда готовы врезаться в живую плоть, истерзать тело испить всю кровь. Девушка сглотнула.. Впрочем не будем о еде.
Здесь хватило пока что одного взгляда.
Погода была не ахти какая, но Марго она искренне нравилась. Она любила дождь и непогоду, любила бурю и разбушевавшуюся стихию. Она получала эстетическое удовольствие наблюдая за тем как разыгрываться погода. А солнце никогда не приносило ей радости. Красавица дотронулась рукой до медальона висящего на шее и любовно погладила его пальчиками с длинными коготками.
Хм.. так что тут у нас?.. Девушка увидела в конце алеи фонтан.  Красивое сооружение архитектурного производства. Он был большим и видимо построен тоже давно. Из-за брызгов воды было сложно что либо рассмотреть да и девушка не пыталась этого сделать.
Марго услышала подле себя аппетитный запах приближающегося ангела.
Угу.. Как только парень оказался рядом, она со скоростью свойственной только вампирам и не подвластным более никому, разве только оборотням, оказалась у него за спиной, сжала рукой его плечи и дотронулась  губами к его шее словно собираясь укусить.
- Не страшно?.. - уточнила она с улыбкой в голове.
Кусать она правда не собиралась, но подразнить хотелось.  Ее ведь все равно раскрыли, да и кто может не узнать в ней типичного представителя вампирской диаспоры. Только слепоглухонемой.

Отредактировано Маргарита (2010-06-30 14:55:21)

0

4

--кабинет Корвуса---

Прогулка, которая должна была быть экскурсией забрела не туда куда надо. Киба много раз говорил что идут они не туда ведь по идее именно он должен был быть проводником, а в итоге получилось совсем на оборот. Праень отставал пытаясь переубеждать девушку но потом забил на это и просто шёл сзади. Погода радовала. Не смотря на то что парень - полу-ангел ему нравилась именно такая погода. Впереди был большой фонтан за которым он не заметил ещё одного представителя своего рода. Хм, куда это подевали аристократические замашки? она показывает себя с другой стороны. Да, такая мне больше нравится. Вдруг Девушка рванула с огромной скоростью за спину Кибы и среагировал он лишь тогда, когда она крепко схватила его за плечи и прижалась губами к шее. Если бы всё было в серьёз то парень бы уже получил прокус, сработал эффект неожиданности. Сработал и рефлекс, хоть и поздновато. Он просто переместился за спину девушке и очутился на расстоянии в метра два. Вот если бы ты ещё и не распускала клыки... продолжил он прошлую мысль но в слух. Он выпрямился и стал как всегда в присущую ему раздолбайску стойку - руки в карманах, ноги на ширине плеч и немного наклонился в сторону. А ты быстра. Я думал я тебе как парень понравился... с смешком продолжил разговор Киба. А оказывается ты решила из меня сделать закуску. Но прости не выйдет. Хочешь помериться клыками? И у парня медленно выросли кошачьи клыки. Я не против. Нападать Мунлайт первым не хотел, не его стиль, тем более на девушку.

+1

5

Марго ждала пока парень применит свою силу и переместиться куда то. При желании она могла уже раз десять его укусить, выпить кровь и переварить сие лакомство. Но так как кусать она не собиралась, а отпускать "добычу" из рук было не в ее стиле, она просто терпеливо ждала ответной реакции улыбаясь про себя.
Реакция не заставила себя ждать и молодой ангел (ну по крайней мере на вид он был молод, к тому же Марго тоже далеко не была лолитой) оказался у нее за спиной. Девушка развернулась улыбаясь уголком губ.
Эх, парень, было бы у меня желание, далеко б ты не убежал.. 
Вот если бы ты ещё и не распускала клыки... , - то что? красавица наклонила голову набок наблюдая за ангелом стоящим от нее на расстоянии двух метров. Страхуется, что ли? с усмешкой подумала она, и есть его ей окончательно пере хотелось. Маргарита спрятала свои очаровательный клыки и на месте их образовались ровные и красивые зубки. Она молча развела руками демонстрируя довольно милую улыбку.
- А ты быстра.
- А ты чего от вампира ждал? - в голосе была неприкрытая ирония.
Я думал я тебе как парень понравился... А оказывается ты решила из меня сделать закуску. Но прости не выйдет. - высокая брюнетка мелодично рассмеялась и в один миг оказалась около ангела. Ее лицо, которое до этого было меланхолично веселым, мгновенно стало проницательным, глаза сузились, губы сломались в едва ли заметной улыбке.
- Если бы я решила сделать из тебя закуску, - она говорила тихо, с придыханием и почти шёпотом, оттого в голосе появилась некая хрипотца, - ты бы здесь уже давно не стоял. Она многозначительно провела своим когтем по щеке блондина внимательно наблюдая за его реакцией.
- Да, и кстати, кто тебе сказал что ты мне не понравился? - она резонно приподняла бровь. 
Хочешь помериться клыками? мадемуазель Готье картинно наблюдала как у Кибы выпростают клыки Я не против. Красавица помотала головой.
- Нет не хочу, клыки вампира сильнее и больше. Это будет не равная схватка. А в драке я не смогу себя ни контролировать не сдержать. Так что.. , девушка смотрела на юношу испытывающим взглядом, - ты уверен в том, что хочешь этого? Ее бесстрашный взгляд проникал в глубь. Она была уверена что он не нападет, хотя в принципе ей хватило бы секунды что бы отразить любую его атаку.

0

6

Леон долго сидел на скамейке и обдумывал всё, что с ним произошло. Только сейчас ему пришло в голову, что медсестра странно себя вела, и в ее речи была доля сарказма.
Так она же шутила. Болван.
Но все равно он не мог смотреть на Алисию, слишком тяжелый шок. Когда наконец мысли пришли в порядок, ангелу стало легче. Он уже было подумал, что надо бы вернуться, и узнать всё ли там в порядке. Как же он перепугался за эту брюнетку, эти чувства невозможно передать словами...
Ветер обдувал голый торс, руки, колыхал темные волосы... Нет, уходить не хотелось. Отдохнуть еще чуть чуть - было бы самое то, для его нервов.
Тут стали слышны голоса. Женский и мужской. От одного веяло чем то родным, знакомым. А вот второй...
Вампир... Опять.
Леон не стал торопиться с тем, чтобы показаться новым гостям у фонтана. Лишь когда они начали явно шуметь, он отошел от всего, что произошло и поднялся с места.
А... вот кто...
Незнакомые существа предстали перед его взором. Девушка вампир, и парень, от которого пахло ангелом, но он не был совсем похож на то, что Леон собрался увидеть. Ему показалось, что на лицах появился оттенок агрессии, а в такой ситуации ему это совсем не нравилось.
-Нечего тут устраивать беспорядок в общественном месте, я только начал отдыхать Вы откуда взялись, не из университета? Как вас зовут? Я - Леон.

0

7

Вампирша была очень самонадеянной. В прочем что можно было ждать от вампира её силы. Да и парень был в плане самонадеянности не ниже рангом. на последние слова Девушка ответила отказом и снова очень быстро переместилась к парня почти в плотную. Но в этот раз киба даже не двинулся. В этот раз он следил за каждым её движением тела и движением ауры, из этого он мог вывести что она не собирается делать какие бы то ни было атаки. Нет не хочу, клыки вампира сильнее и больше. Это будет не равная схватка. А в драке я не смогу себя ни контролировать не сдержать. Так что... ты уверен в том, что хочешь этого? Не обольщайся дорогая. усмехнулся парень лишь придвигаясь лицом ещё ближе, держа руки так как и было в карманах. В прошлый раз ты застала меня врасплох. не думал я что на меня может напасть мой же товарищ, ведь работаем вместе. Но теперь то я не дам тебе спуску. Да. Скорость Вампира в большинстве случаев превышает скорость вампира. Но ведь Киба сочетает в себе данные не только ангела. В нём не малая доля человека-кота. При сложении аналогичных данных той или иной расы можно получить не маленькую скорость, можно с уверенностью заявить что Киба был по крайней мере не медленнее этой особы. Мунлайт сделал шаг назад. Пусть твои клыки длиннее, но мне мои нужны чисто в декоративных целях. А вот что касается коготков... Вот Киба вынул руки из карманов и медленно отрастил кошачьи когти. тут то эта декорация имеет и альтернативное значение. В наушниках громко играла музыка и парень всё время улыбался, выставляя на показ свои клыки. Адреналин захлестнул как и всегда у него бывает перед битвой. Из под волос вылезли большие кошачьи белые уши что предавало парню слегка не ловкий и милый вид, а из штанины показался белый кончик хвоста. Я жду вас, госпожа Готье. За вами первый ход. Мунлайт был готов к любым действиям молодой на вид вампирши, пристально следя за движением её ауры. Но вдруг возникла ещё одна фигура с длинными крыльями. Острый кошачий нюх уловил нежный и приятный запах ангела. А когда Киба обернул голову, не переставая следить за вампиршей то увидел большие белые крылья. взор ангела снова вернулся к Маргарите. Нечего тут устраивать беспорядок в общественном месте, я только начал отдыхать Вы откуда взялись, не из университета? Как вас зовут? Я - Леон. Дорогой мой друг. Если можно, не мешай пожалуйста, а для отдыха место можно найти и получше. все слова были произнесены с долькой сарказма, а на лице играла хищная улыбка. В новом знакомом Киба чувствовал родное существо, хоть и сам не показывал ни чем то что он является частью рода ангелов.

Отредактировано Kiba (2010-06-30 16:42:33)

0

8

ОЧЕРЕДЬ:
Маргарита
Леон
Киба

0

9

Маргарита снова смотрела на ангела отстранено и снисходительно сложив свои руки на груди.
Не обольщайся дорогая. парень не поменял позы лишь усмехнулся В прошлый раз ты застала меня врасплох. не думал я что на меня может напасть мой же товарищ, ведь работаем вместе. Но теперь то я не дам тебе спуску.
Бла-бла-бла.. ну почему эти ангелы вечно нарываются на драку?! Что им все неймется то? Ну а этот представитель флоры и фауны мне даже понравился, как не странно. И вот на тебе.. эта ситуация не вызывала у нее никаких эмоций.
- Ну - ну.. Это угроза? - короткий смешок, - и что? мне уже можно начинаться бояться? - она притворно ужаснулась изображая на своем красивом личике улыбку. 
Перед глазами вспыхнули несколько картин из прошлого. Она четко помнила как оборвала одному из представителей ангельской диаспоры крылья и перекусила сонную артерию. Это было не столько вкусно сколько... забавно.
Но это было давно. Она не хотела сейчас убивать. Но поиграться то мне никто не запретит? верно?
Брюнетка бросила скептический и оценивающий взгляд на блондина. Он сделал шаг назад.
Пусть твои клыки длиннее, но мне мои нужны чисто в декоративных целях. А вот что касается коготков... - у парня волшебным образом выросли когти не хуже чем Маргариты. тут то эта декорация имеет и альтернативное значение.
Надменный взгляд обратился прямо в глаза ангела, он буквально испепелял наглого юношу, его фраза ни сколько не смутила но даже и развеселила девушку:
Ох.. всех зайцев в округе распугал..
Но чудеса на этом не закончились и у парня незамедлительно выросли хвост и уши.. А усы будут? Девушка приснула со смеху. Про себя дорогие мои, про себя.. Это было очень милое зрелище, надо сказать. Но бдительности она не теряла.
Сзади она почувствовала присутствие еще одного существа. Обернувшись она увидела молодого человека довольно миловидной наружности.
- Нечего тут устраивать беспорядок в общественном месте, я только начал отдыхать Вы откуда взялись, не из университета? Как вас зовут? Я - Леон.
Ангел... ооо, Дьявол, еще один из сеятелей "разумного, доброго, вечного".. Везет мне сегодня. 
Девушка не удостоила его ответом театрально закатив глаза снова оборачиваясь к своему визави.
Я жду вас, госпожа Готье. За вами первый ход.
Он нравиться мне все больше и больше....
- Зря ты это затеял!, - дальнейшие действия ангела, в принципе, могли и ввести вампиршу в бешенство, но уже по первым проблескам в глазах Кибы она поняла, что день можно было начать с разминки. Слегка поддаться, изобразить умилительно-плачевную улыбку на лицо. Так.. хорошо.. В принципе, изображать из себя обескураженную получилось неплохо, даже можно было и слезинку проронить, но уж слишком затратно.
Пока парень засмотрелся на Леона, она подскочила к нему и схватив за руку швырнула в близстоящее дерево – ах, как жаль увечить такую красоту, было не понятно что имеет в виду Марго, дерево или Кибу – она немедленно подскочила к ангелу, бить, конечно, не стала, но заломала руки за спину, пару раз ударил лицом об асфальт. Послышался хруст, стон…
Она не кусала, но когти оставляли кровавые следы, спускались ниже по груди, красавица впивались в каждое ребро, чуть ли не разламывая его пополам.
К слову можно будет заметить, что эдакое поведение не доставляло самой вампирше никакого удовольствия. Девушка отошла.
Держась всё же на безопасном расстоянии от юноши, она достала маникюрную пилочку из сумочки и стала подпиливать маникюр, будто не замечая лежащего на полу.
- Знаешь, Киба, твоя поведение меня весьма расстраивает. Мы ведь так хорошо ладили… жаль… очень жаль…, - она улыбнулась.

Отредактировано Маргарита (2010-06-30 17:27:55)

+1

10

Леон
ОФФ Ни чего страшного,я с этим согласен, но только в этот раз) просто у нас будет всё на ровне, я щас после тебя отпишусь и всё норм)

Отредактировано Kiba (2010-06-30 17:54:19)

0

11

Не успел Леон подойти поближе, как началась драка. Конечно парень не производил впечатление хилого, слабого и немощного. Наверняка он еще себя покажет, и наблюдатель решил не торопиться вмешиваться.
Если полезу в бой, будет только сложнее. А лучами - так можно и обоих покрамсать, тем более это крайняя мера.
Сила чистокровного ангела разрушительна, но само тело парня было молодо, нетренированно, и без своей особой способности проку от Леона было бы мало. Тем более, если что-то пойдет не так, парня он излечит.
Лучше погляжу, на что способны эти вампиры, как ведут себя в бою. Бесценный опыт течет мне прямо в руки...
Леон подошел поближе, чтобы лучше рассмотреть обоих существ и их действия...........

0

12

И всё же бдительность парень потерял. Заметив движение ауры в его сторону лишь в последний момент не успел её отвести как уже его схватили за руку и отшвырнули в дерево. Но тут кошачья ловкость не подвела? парень врезался в дерево ногами и руками в позе присед и лёгким прыжком приземлился на обе ноги на пол. Опять сделать ничего не успел как его руки уже были больно заломанны за спиной а лицо несколько раз больно приложено к асфальту. Киба лишь успевал немного разворачивать голову что бы не сломать нос. Майка порвата и исколота многочисленными дырками от когтей, впрочем не только майка: вся его грудь была в дырках от захватов за рёбра. Киба стонал от боли но не более. Наконец вампирша оставила его в покое. надо же подкожная какая. Нападает лишь тогда когда я отвлекаюсь. Не знаю дошло бы до этого в настоящем бою, но в этом я проиграл явно. Хотя отпустить её без ранения я не могу. Самолюбие парня жёстко задето и он убрав когти и клыки встал и посмотрел на девушку которая самодовольно подпиливала ногти. Всё лицо и тело парня были покрыты ранами и кровью. Став на ноги и осмотрев себя психанул: Ну вот опять! Ну майку то зачем порвала? Да, зрелище конечно смешное: стоит нек с огромными ушами и психует из-за порватой майки когда его самого усцарапали и искололи. Знаешь, Киба, твоя поведение меня весьма расстраивает. Мы ведь так хорошо ладили… жаль… очень жаль… Да жаль... ну ничего. Исправим. тут Киба не стал затягивать разговор он рванул на вампиршу и резко махнул рукой с когтями наровясь не убить конечно но просто ранить по плечу, девушка отскочила, преследование не прекращалось, ещё взмах и ещё, Маргарита отскакивал но вот кое что случилось. Киба задействовал свою технику контроля ауры и с небольшого расстояния направил открытую ладонь на грудь особе и сжал её как бы схватившись за что-то. Ну дорогая, ты в моих руках. Поведя второй рукой киба заставил девушку расставить руки прогнуться немного в спинке и закинуть голову назад. Сопротивляйся сколько влезит, но твоя аура не сильна на столько что бы порвать эту связь между нами. Я вижу её, я знаю. Когти и клыки пропали. Остались лишь милые ушки и хвост из штанины. Эх, не позволяет мне мужская гордость ранить тебя. Подойдя ближе и приобняв за талию нежно прошёлся по тонкой шейке рукой. какая нежная кожа... ты не против? Позволив голове готье лишь слегка вернуться в исходное положение закрыв глаза нежно поцеловал её в губы не отпуская контроль над телом.

0

13

Девушка спинной ощущала присутствие еще одного ангела. Он приближался все ближе и ближе. Чееерт, ну почему если сразу какая то передряга, так я в главной роли? Хотя тут, дорогуша, ты сама виновата. Могла бы и не лезть в драку. Впрочем.. Что значит "не лезть"? Я должна(!) была туда влезть.. Не могла же я просто взять и  прореагировать такой открытый вызов? Моя гордость этого не позволит, а самолюбие потерпит глобаааальные убытки.
Парень быстро оклемался, хотя сознание он и не терял, Марго умела наносить "правильные" увечья: раны не страшные но довольно ощутимы и болезненны.
Брюнетка оправила растрепавшиеся в ходе битвы волосы, пригладив их ладонью руки и запрятала пилочку туда откуда и взяла.
Парень стоял на против, весь в ссадинах, порезах, но все же сохраняя довольно боевую форму. А он молодец.. мысленно похвалила его девушка.
-Ну вот опять! Ну майку то зачем порвала? - он неприкрыто злился и это забавляло брюнетку. Такой кавайненький (с виду) и такой злобненький внутри. А еще ангел называется. Девушка хохотнула снова обращаясь в вампира.
Да жаль... ну ничего.
Сейчас будет ответные удары.. Долго ждать не пришлось, юноша на право и налево стал размахивать своими когтями стараясь поранить Маргариту.
Прыткий однако.. и назойливый что не дай бог. Она стала уклоняться от его попыток нанести увечья, но Киба оказался проворней и через минуту она гневно взвизгнула и ощутила на своём плече царапины от его когтей, опустив глаза она увидела немного разорванный кружевной верх корсет.
Ну, белобрысый... это я тебе не прощу!
Не чувствуя боли, Маргарита смахнула кровь с плеча, рана постепенно затянулась. Быстрая регенерация спасала ее всегда. Но корсет увы не спасти. 
- Какого чёрта, Мунлайт? Ты испортил мой самый любимый топ.. это была дизайнерская вещь, между прочим! У нее возникло дикое желание, жгущее внутри, искусать его до смерти... и после смерти тоже.
Но увлекшись своим "горем" девушка допустила непростительный промах.
Она так и не поняла что с ней произошло, но ее тело словно парализовало.
Ну дорогая, ты в моих руках, - услышала она голос ангела и жадно сцепила зубы. До боли. Дура.. Следующее ее движение было весьма неожиданным для нее самой. Она выгнула спину, запрокинула голову и раскинула руки в стороны.
Черт, черт.. Дьявол! Как он это сделал?? ее возмущению не было придела, ее негодованию не было границ.
У нее недоставало сил что бы вырваться из этой ловушки. Она трезво рассудила, обдумывая свои возможности. Она не "ела" несколько дней. Если организм не подпитывать кровью, ее силы становятся слабее. Сейчас она было готова "съесть" даже какое нибудь животное. Хотя Марго не признавала такой режим питания.
Человеческая кровь давала огромные силы для борьбы.. но поблизости ни одного из представителей homo sapiens не было, а сама Маргарита была в ловушке которую крепко держал этот чертом ангел. Гррр.. Дьявол! Она все таки попыталась освободиться, обратившись например в ворона.
Сопротивляйся сколько влезит, но твоя аура не сильна на столько что бы порвать эту связь между нами. Я вижу её, я знаю.
Нет, он еще и издевается! Сейчас девушка производила впечатление фурии, или даже ведьмы, вернувшейся после бурного шабаша в Вальпургиеву ночь. Ее волосы в беспорядке разметались по плечам, глаза горели страшным и опасным огнем, если бы она могла то сожгла бы дотла этого ангела. Но увы, не могла..
-Эх, не позволяет мне мужская гордость ранить тебя, - девушка насмешливо фыркнула.
- Ничего, будет и на моей улице праздник.. , когда поем наконец то.. - в ее словах была уверенность.  Маргарита Готье никогда не бросала слова на ветер.
Какая нежная кожа... ты не против? - в тот же момент юноша подошел по ближе и приобняв Маргариту за талию провел рукой вдоль ее шеи. Девушка по кошачьи сузила глаза, но толком не успела ничего ответить, она ощутила как парень целует ее и лишь тогда прошептала в его губы с хрипотцой в голосе:
- Я убью тебя.. нежно.. - пообещала брюнетка и тут же забыла о своем обещании. Она охотно ответила на поцелуй еле-еле закрыв глаза, по прежнему не ощущая контроля над своим телом.

0

14

Как Леон и думал, парень оказался далеко не промах. Конечно же на его месте он бы так не поступил - слишком опасно пропускать удары, каждый из которых может оказаться смертельным. Но их драка была и вправду не боем на смерть, а какой то забавой. Парень, смахивающий теперь на настоящего кота в джинсах, продемонстрировал поразительную способность - он управлял телом вампиршы, как куклой. Лишь когда они поцеловались, Леон понял, что это не драка, а скорее страсть. И парень прекрасно справится сам.
Вот это картина... вампир и ... , - но слова, чтобы назвать парня с уверенностью не нашлось. От него веяло светлой аурой, но кошачий облик вводил в замешательство.
Кто он ... интересно...
И ангел, решив оставить парочку наедине, медленно побрёл прочь от фонтана в глубь темноты, окутавшей улицы города.
Ну и тучи - темно как будто уже ночь скоро.
Пройдя несколько переулков Леон остановился около здания, отдаленно напоминающего церковь, которая уже видимо была давно брошена. Он медленно вошел внутрь угрюмого безжизненного строения...
===============) Город. Заброшенная церковь.

Отредактировано Леон (2010-06-30 20:11:41)

0

15

мм, не будь такой злой, ведь я же нежно с тобой. Киба полностью отпустил контроль над головой девушки и продолжил страстный поцелуй. Когда на секунду прервался не отдалясь от нежных губ та прошептала. Я убью тебя... нежно... Киба улыбнулся. не забудь про нежность. Ещё один краткий поцелуй и контроль над телом вампирши Мунлайт прекратил на свой страх и риск. Но почему он был уверен на 80% что та не станет больше нападать. Надеюсь обещание исполнять ты будешь не сейчас. Хвост и уши исчезли и Ангел прижал вампиршу к себе за талию одной рукой а второй гладил по шейке.Да,сейчас его обуревали чувства страсти и желания. Когда он первый раз увидел эту девушку то у него сложилось твёрдое чувство неприязни ибо она показала себя как паенька-ористократка. Но сейчас он видел что в его объятиях находится самая что ни наесть плохая девочка, даже ведьма. Такие-то этому парню нравились. Странный он ангел какой-то, но с собой ничего поделать не мог, это был его характер и до того как он стал таким. А внешность внутренний мир поменять не способна. Опять же на свой страх и риск юноша потянулся к губам Маргариты. прижимая к себе её стройное и с виду хрупкое тельце всё крепче и крепче. Кровь до сих пор стекала по шекам, груди и лбу, но это лишь поджигало и адреналин выделялся в кровь всё в большем колличестве ибо парень знал, что это может раздразнить вампиршу а та далеко не медлительная. Ещё конечно же такие бурные чувства возникали потому что парень больше не чувствовал ауры второго ангела, а это значило что если Готье сойдёт с ума от крови то Киба останется с ней один на один. Но, кто не рискует тот не пьёт шампанское как говорится. Хоть что касается бегства Кибе равного найти сложно: его способности ему позволяют.

ОФФ блин...не могу писать нормальные посты... прошу прощение за корявость...

Отредактировано Kiba (2010-07-01 13:22:53)

0

16

- Мм, не будь такой злой, ведь я же нежно с тобой, - Маргарита улыбнулась, серебристый смех был ему ответом.
- Ты меня еще злой не видел, - это была чистая правда. По "настоящему" вампирша еще не злилась. Злость обычно затуманивала ей разум, выкручивала суставы, приносила боль и радость одновременно. Это было приятно и губительно одновременно. Лучше всегда контролировать себя.
Следующее что Маргарита ощутила - свободу в своем теле. Этот приятный факт говорил о том что девушка могла снова функционировать. Сейчас она могла с легкость перегрызть горло этому пареньку и свернуть ему шею, после чего сломать хребет в трех местах, для выражения особой жестокости. Но к своему же удивлению она этого не сделала. Ее руки невольно обняли ангела за шею, притягивая по ближе к себе.
- Надеюсь обещание исполнять ты будешь не сейчас, - Какое обещание?.. чуть не ляпнула девушка, но тут же опомнилась и коротко ухмыльнулась.
- Так уж и быть, не сейчас.. - величественно согласилась красавица, так словно королева в ставя запятую в известном предложение "казнить нельзя, помиловать".
Маргарита запустила пальцы в густые волосы ангела ощущая что у него исчезли уши и наверное хвост. Ей нравились эти поцелуи, нежные и одновременно страстные. Она даже не дышала. Прикосновения руки парня к ее шеи обожгло её словно огонь. Марго потянулась щекой к его ладони. Ей нужно было почувствовать больше его прикосновений, ощущать его горячую ладонь на её холодной щеке. Она закрыла глаза. Её губы едва могли двигаться, чтоб произнести хотя бы слог.
Кровь которая стекала по щекам Кибы, от нанесенных ею же ран, попала на губы Маргариты. Всего несколько капель, но ей этого вполне хватило что бы сойти с ума. Девушка быстро перервала поцелуй и не сильно резко отстранила от себя ангела.
Руками она дотронулась до своих губ стирая с них что то липкое и солоноватое. Кровь.. черт возьми.. быстрым движением руки она окончательно стерла кровь глядя на парня мутным взглядом. Она внутренне боролась с собой, стараясь не думать, сосредоточиться на чем то другом, но жажда крови была велика. Ее лицо перекосилось из горла вырвался тяжелый рык. Кожа девушки сморщилась вокруг глаз, сами глаза стали совершенно черными, без белков, она плотно сжимала клыки не давая волю чувствам. Не смотря на перевоплощение девушка не утратила былой красоты, но эта красота была какой то мертвой и устрашающей. Маргарита отлетела от ангела на три метра и отвернулась. 
- Не подходи!.. - она сказала, или даже приказала это, тихо и тяжело дыша, - если таки не хочешь пострадать.. я не хочу тебя кусать.. - она выговаривала это практически по слогам. Стоя все так же спиной к Кибе она поднесла к губам свою руку и впилась клыками в свою вену. Один глоток, другой.. По горлу потекла приятная влага, уволакивая и успокаивая. Ей нужно было прийти в себя что бы окончательно не сойти с ума, другого способа она не знала. Точнее знала, но этот способ убийства был сейчас не приемлем. А самое страшное было то - что убивать ангела ей совершенно не хотелось. Это было дико, было глупо но это было так. С этим я потом разберусь.. мысленно пообещала себе девушка.
Своя же кровь немного успокоила Маргариту но не насытила. Оно и понятно. Кровь мертвого не может принести ничего, ни жизненных сил ни удовольствия. К тому же своя. Но все таки, это помогло и затмение прошло. Клыки исчезли, и она снова стала похожа на обычную девушку, немного странную но обычную.
Марго всегда пыталась научить себя контролировать свою жажду. Но это было словно рефлекс, не поддающийся никакому влиянию. Конечно, с тех пор как она обратилась, девушка много раз пересиливала себя уходя от соблазна крови. Но сегодня кровь этого ангела вскружила ей голову. Или это была не кровь, а просто страсть.. Ведь грань между ними очень мала и хрупка. Если бы не эта кровь.. Ни эти раны.. Нанесенные мной же.. все было бы по другому.
Присев на холодный мрамор фонтана она опустила голову обхватив себя руками словно каменное изваяние неизвестного мастера.

ООФ: Нормальный пост у тебя) ;)  Ничего страшного. У меня тоже далеко не идеал.

Отредактировано Маргарита (2010-07-01 16:14:47)

0

17

Уровень страсти и желания взлетал всё выше и выше. Все эти прикосновения, поцелуи сводили с ума, хотя Киба не расслабляйся из-за недавних событий. как то не прискорбно и не било больно по самооценке но парень признавал что то что Маргарита застала его врасплох лишь его ошибка и будь её воля она бы его убила. Осознание того что он проиграл больно било по чувству собственного достоинства. Но сейчас это поутихло: он жаждал новых ощущений, прикосновений. Гладя спину и шею вампирши парень медленно спустился к упругой попке всё так же крепко прижимая рукой гладил по ней. Но вдруг произошло то чего ангел ожидал. Аура девушки вспыхнула огнём из-за крови нека и Киба сжал кулаки готовый отражать возможные атаки. Но вместо этого Готье просто оттолкнула его от себя и отлетела на пару метров. не подходи! Если таки не хочешь пострадать... я не хочу тебя кусать... Киба жутко расстроился когда увидел какой она становится когда чует кровь. Пусть красота никуда не пропадает но появляется что-то отвратительное и пугающее. Она отвернулась и впилась в свою же руку. Улыбки на лице парня больше не было. Ему было жаль Маргариту. Он понимал что это за жажда крови так как в прошлом у него было много знакомых друзей и врагов вампиров. Марго. Больше не произносил не слова. Он не знал что сказать и по его мнению волна, нахлынувшая на вампиршу вроде прошла. кровь На теле Кибы сворачивалась не успев докатиться и до штанов. Он медленным шагом подошёл к фонтану и смыл с себя всё кровь которая была на нём пристально следя за аурой вампирши даже не видя её в поле видимости на случай нападения. Но этого пока не произошло. после умывания парень подошёл к Готье, аккуратно одним пальцем поднял её голову и тут же умал её другой рукой холодной водой. это он делал с какой-то странной нежностью, не смотря на то что она его чуть не убила раньше. Знаешь... Ангел протянул к девушке руку ладонью вверх. Утали жажду. Не бойся за меня, не смотря на все твои слова, мысли о том что ты можешь меня убить у тебя это не выйдет. Не волнуйся, если ты начнёшь ехать крышей я смогу уйти от тебя. На лице снова появилась улыбка, но не как раньше: задиристая, даже немного злая и азартная, теперь она была доброй и искренней. Он правда хотел помочь.

+1

18

Маргарита сидела на каменном бордюре фонтана погруженная в свои мысли не пытаясь при этом сосредоточиться не на одной. Когда она была человеком, у нее были желания, амбиции, какие то перспективы. Но как только она стала вампиром, все перевернулась, и желание у нее было одно. То желание, ради которого она убивала - кровь. Марго не привыкла себе отказывать в этом. Она вообще не привыкла себе отказывать хоть в чем то.
Так ладно, успокойся.. И чего ты так взъерепенилась?.. Ну ударила тебе его кровь в голову. Ну и что с того? В первый раз что ли? С какого черта тебя вообще волнует его последующие существование? тебя не должно волновать ничего..
Марго Девушка не подняла голову прикусив губы и усмехнувшись. Но все же волнует.. и не как обед, а как что то другое. В ее улыбке не было злобы, лишь неприкрытая ирония к себе в целом и всей ситуации в частности. Черт.. мысленно выругалась она по всем пунктам сразу.
Она ощутила запах приближающегося юноши и прикосновение его руки на ее лице. Ей больше не мешал очевидный запах крови. Видимо раны затянулись, а кровь он смыл.. Хм.. ну что ж, очень предусмотрительно..
Холодная вода, которой парень обмыл ей лицо, была теплой, по сравнению с ее кожей. Но это было ей приятно и девушка не стала вырываться. Нежные прикосновения теплой, живой руки..
С чего бы это?.. Маргарита не доверяла никому и всегда ждала удара в спину. Всегда.
Знаешь.. Ангел протянул Марго руку, - утали жажду. Не бойся за меня, не смотря на все твои слова, мысли о том что ты можешь меня убить у тебя это не выйдет. Не волнуйся, если ты начнёшь ехать крышей я смогу уйти от тебя.
Вампирша смотрела на парня с огромным удивлением. От неожиданности такого предложения она даже встала.  Я ослышалась или от жажды у меня начались слуховые галлюцинации.. Даже в самых критических моментах Марго не теряла чувство юмора. Даже для ангела такой поступок.. в общем, это было слишком..
Добровольно на такое никто не соглашался.
-Ты шутишь? - она впервые подала голос, после пришествия. Маргарита поднялась в камня и недоверчиво сощурила глаза оглядывая парня, на его лица блуждала улыбка. Она была доброй и искренно. - Зачем тебе это надо?..
Какой тебе от этого сыск?
- девушка обошла ангела по кругу и остановилась напротив, глядя в глаза. Это довольно сомнительное удовольствие.. для тебя, - уточнила вампирша, - но тебе не кажется что это слишком, даже для ангела, оказывать такую..мм.. милость мне? А ничего что я хотела тебя убить? И когда я буду пить твою кровь.. - она подошла по ближе коснувшись пальцами шеи Кибы, - то не смогу остановиться, ты это знаешь, и вырваться у тебя не выйдет.. уж поверь. Девушка мягко улыбнулась.
- Твоя кровь вызывает во мне сумасшедшее желание, - призналась она обходя его со спины, лукаво улыбаясь, касаясь губами его шеи. Было удивительно, как быстро может меняться эта девушка, ее характер, буквально на глазах. Сейчас она походила на лукавого хитрого беса. В ее глазах горели огоньки. Она была дьявольски хороша, -  ты пахнешь запахами цветов донника, озерной мяты, немного ванили.. - она провела язычком там, где должна располагаться сонная артерия и остановилась, - так ты действительно этого хочешь, mon cher?.. -  сладко прошептала она обнимая ангела за пояс и проводя пальчиками по его торсу.

Отредактировано Маргарита (2010-07-03 21:27:33)

0

19

От предложения Киба Маргарита явно ошалела. -Ты шутишь? В прочим это не удивительно - ведь какой нормальный человек добровольно отдаст свою кровь вампиру. Но Киба никогда к нормальным и не относился. Его голову часто посещают идеи с которыми лучше сидеть в дурдоме и не показываться в окне. Какой тебе от этого сыск? Мунлайт выпрямился и девушка обошла его по кругу. На счёт удовольствия? да, ясный перец что это очень не приятно, но этого парень просто хотел. Он знал что такое жажда, не сам конечно это испытывал но знал много существ с таким проклятием как у Готье. Он был уверен что то что он знает лишь малая доля того что есть на самом деле. но тебе не кажется что это слишком, даже для ангела, оказывать такую..мм.. милость мне? Ух ты...она узнала о моей второй половине? прикольно, малодчинка. Знаешь. Киба с улыбкой пожал плечами. Я не похож на ангелов, я не такой, добряк... Так выразимся. А на счёт моего предложения... Это не из ангельских соображений. Я знаю что есть твоё желание. тут он заговорил уже без улыбки и глядя прямо в красивые глаза вампирши. Не испытывал его. За свои 500 лет с четвертью я повидал не мало вампиров. Среди них были и друзья и враги. Но ты, ты будешь лишь второй кто принял мою кровь с моим согласием. Если конечно согласишься. Она не доверяла парню, это и ясно. Но самое главное то что этот Ангел и правда мог что-то задумать, он такой. но не в этот раз. и вырваться у тебя не выйдет.. уж поверь. Киба ничего не ответил, он лишь слегка улыбнувшись подмигнул Готье. Такую уверенность ему давала его способность к телепортации. Даже если она его крепко схватит то он всё равно сможет оказаться от неё на безопасном расстоянии прыгнув в пространстве несколько раз(жаль что дальность переноса не велика). Далее девушка подошла и нежно водила пальцем по шее, касалась её губами, языком. Это было бы приятно если бы не было жутковато). Твоя кровь вызывает во мне сумасшедшее желание, ты пахнешь запахами цветов донника, озерной мяты, немного ванили.. парень вопросительно улыбнулся и понюхал своё плечо, конечно же не уловив таких запахов. однако в голове его что-то стрельнуло. Он даже не заметил за её лукавством как она уже обняла его сзади и снова ласкала. так ты действительно этого хочешь, mon cher?... О бля! СОС! она же за шею щас схватит. Не шею ей не дам. Могу сам потеряться... Чуть отстранившись от девушки и скинув наушники на шею что бы ей было не удобно за неё кусать развернулся и сказал. Нее дорогая! милая улыбка. Шею не дам. Могу сам потеряться. Кусай за руку. и протянул ей левую руку. Верь мне малыш. Слова парня звучали тихо и с ноткой сожаления. Глядя на тебя можно сказать что ты не ела уже несколько дней. Я просто хочу тебе помочь. Если же тебя смущает этот факт моего добровольного пожертвования то не думай плохо. Я просто помогаю товарищу. Сунув руку ближе Киба просто стоял и улыбался, ожидая того что она сейчас прокусит кожу руки, хотя то что она могла напасть тоже не исключал.

0

20

Девушка звонко и насмешливо засмеялась глядя на панику парня. Ну естественно.. все это понятно.. я бы тоже не дала себя укусить за шею, будь я.. впрочем, не будем углубятся, - я это я. И рассматривать жизнь с другой позиции мне совершенно не интересно.. Впрочем Марго и не собиралась кусать его за шею. Жертва, которую она определяла, никогда не сбегала от нее. Если она сама, Маргарита, того не хотела. А такого не могло быть по определению. Она сначала ломала шею и жертва была обездвижена, она выпивала кровь и она была мертва. Издержки производства.. Так уж вышло, что охотилась она не на людей, как в былые времена, а на существ разных рас. По этому она привыкла ловко "обходить" их магические способности. Как говориться, кого схватишь - тот тебе и завтрак и обед и ужин. Но Марго, иногда любила поиграть с жертвой. Она всегда увлекалась психологией. Это было чрезвычайно жесткого и уж очень в ее стиле.     
Ее не совсем удовлетворил рассказ о "сочувствии вампирам и минусам их бытия". Таких людей она не встречала. Хотя... на девушку нахлынули воспоминания, они вихрем поглотили ее. Она вспомнила, так ясно и четко словно видела все наяву. Когда то, давно, еще до того как она обрела новую жизнь, она увлекалась историями про вампиров. Вся жизнь казалась ей одним большим захватывающим приключением, искрящим и манящим словно камешки на дне ручейка. И она смело хватала то что лежало на поверхность, не заглядывая на дно, в самую суть. Это казалось ей излишним, слишком обывательским, слишком надуманным. Тогда бы она не задумываясь покормила вампира с руки, покончила со своей жизнью, выпила яд и снова обрела жизнь. Это было вполне естественно для нее тогдашней. Но сейчас, она не могла поверить что в мире существуют такие же"дурочки" как и она будучи человеком.
Короче, подытожила она, Его мотивы - это вообще не мои проблемы..
Она заметила как ангел обнюхал свое плечу в надежде услышать то, что чует она за версту. 
- Нет, - она улыбнулась, - Ты не услышишь этого. Это чисто вампирическое.. Мы можем слышать запах чужой крови. Это великолепное ощущение. Как амброзия, - нашла она сравнение с "божественным напитком". Это и правда было точное определение. Точнее сказать сложно.
- Есть вампиры которые предпочитают кровь животных, - на ее лице отразилось отвращение, она не понимала таких вот приверженцев "диеты". Это было низко, питаться "чем попало" если у тебя есть возможность жить в удовольствие, - кровь животных не имеет того вкуса.. да и запах отвратительный. И силы нет. К тому же сила вампира, который пьет кровь животных и вампира который пьет кровь людей - не соизмерима, - она легонько пожала плечами.
- Кусай за руку, - Киба протянул ей свою левую руку и Марго с сомнением уставилась на нее, - Верь мне малыш. А с какой стати, собственно говоря? Он говорит это с уверенностью человека выпившего вербену. Впрочем откуда она у него? Он наверняка и не знает о ней..   
Глядя на тебя можно сказать что ты не ела уже несколько дней. Я просто хочу тебе помочь. Если же тебя смущает этот факт моего добровольного пожертвования то не думай плохо. Я просто помогаю товарищу.
-Жалость ко мне... как тривиально, - оборвала девушка. Она не любила жалось и не понимала ее. Она просто не не чувствовала этого.
-Не стоит меня жалеть. Впрочем, если ты так настаиваешь... Она моментально притянула к себе его руку, глаза Маргариты плотоядно блеснули словно обнаженная сталь меча. Обращение заняло одну секунду, она обнажила свои клыки и с наслаждением, известным только "хладным демонам", прильнула к предложенному "угощению". Глоток, еще один и еще..
Она действительно не ела несколько дней. А это болезненно сказывается на ее организме в целом, и на ее силе в частности.
Мммм.. прелесть. Она с нежеланием оторвалась от руки. Понимая, что больше нельзя. Но этого ей пока хватит. А там, что то придумаем... Директор что то говорил там о непослушных учениках.. , она искренно радостно засмеялась своей мысли и аккуратно вытерла кровь с своего лица слизав с губ остатки крови.
- Спасибо, - просто сказала она.
У девушки были летящие у вискам брови, а в темных, без дна, глазах таилась такая сила, что соприкоснувшись с ней взглядом можно поверить что "В этой жизни возможно все!".

0

21

Это великолепное ощущение. Как амброзия... Киба широко улыбнулся. Ничё себе. Моя кровь так пахнет? Буду ей гордиться! Парень наиграл важный вид и посмотрел на губы вампирши. Опасная же ты девушка. Жалость ко мне... как тривиально. Не стоит меня жалеть. Глядя на то как исказились все черты прекрасного лица Марго на какую-то неприязнь Кибе стало обидно. Ведь он правда хотел помочь, в мыслях не было ни единого намёка на какой-то подвох. Отодвинув руку и прижав её к груди он уже было хотел что-то сказать и уйти, но Готье видимо передумала. Впрочем, если ты так настаиваешь... Она резко притянула к себе его руку и спустя уже секунду снова приняла ту ужасающе-прекрасную форму: чёрные без белковые глаза, длинные когти и клыки. Эти самые клыки глубоко впились в запястье левой руки и Киба тихо зашипел как кот от боли прокусывания кожи и мышц. ДА, ощущение вытягивания из тела крови было одно из самых не приятных. Чувствовать как кровь струится из тела под действием внешних сил и то с какими ощущениями она выходит из организма были немного жуткими. однако парень даже немного улыбался, хоть и морщился от такого не приятного чувства. Наконец девушка прекратила. ммм, какая прелесть. Окровавленные губы растянулись в широкой счастливой и устрашающей улыбке и Готье звонко засмеялась. Видимо это очень приятною... Глаза девушки были полны счастья. Она вытерла рот и кратко поблагодарила за представленное угощение. Спасибо. Киба посмотрел на руку. Оттуда не переставая стекала кровь из двух глубоких проколов. На здоровье. Улыбнувшись Мунлайт крепко зажал другой рукой рану что бы остановить кровь и посмотрел на прекрасное личико. Знаешь, а мне одного спасибо мало. На лице заиграла азартная улыбка. Снял с себя дырявую и не подлежащую ремонту кровавую майку откинул её в мусорное ведро рядом с одной из скамеек у фонтана, установил наушники на положенное им место за ушами и продолжил. Думаю поцелуем ты расплатишься окончательно.

0

22

- Сложно описать словами. Это жизненно важно для меня и необходимо. К тому же... - она задумчиво смотрела на рану оставшуюся от ее укуса и подняла глаза на ангела, - очень очень вкусно..
Марго удивил сам тот факт, что парень даже немного улыбался(!) во время этой ..мм.. своеобразной процедуры. Она еще помнила, на сколько она болезненна. А со времен ее обращения мало чего могло измениться. Ангелы эти, странный народ. К тому же, он не чистокровный, на сколько я поняла..
На здоровье. Парень зажал свою рану и Маргарита отняла от нее взгляд. Чувства голода она не ощущалась. Она была уже не молодым вампиром и могла более менее себя контролировать. По молодости, конечно, она обычно выпивала кровь до последнего глотка, и никакая сила, при этом, не могла ее удержать или оторвать. Она не могла насытиться, ей все время казалось мало, мало.. Это был тяжелый период времени, но сейчас, все уже позади.
Почти позади. Иногда так трудно отказаться от соблазна когда горло обжигает пламя желания. Инстинкты трудно преодолеть.
- Знаешь, а мне одного спасибо мало,
- Ммм.. и что же тебе нужно? Маргарита с любопытством подняла голову удивленно изогнув бровь. Она деловито сложила руки на груди красноречиво глядя на Кибу. Тем временем он снял с себя испорченную майку и выбросил в мусорное ведро, - Марго и бровью не повела. Она совершенно не испытывала мук совести по поводу испорченной вещи. К слову, совести у вампирши тоже не наблюдалось. Она в наглую стояла и рассматривала ангела оценивающим взглядом. Какая прелесть, с такой фигурой можно и вовсе без майки ходить, - она кратко улыбнулась про себя. Эх.. открою маленькую тайну: если бы он умудрился меня поцеловать в данный момент, именно сейчас, в таком виде…да с такой улыбкой…мрр…Милорд, я вся Ваша! но об этом Маргарита умолчала.
- Думаю поцелуем ты расплатишься окончательно, - предложение оплаты было заманчивым но Марго, не была бы Марго если бы не... Может все так конвертируемой валютой обойдемся.. Хотя.. Хм.. а что если? В ее голове созрел невинный план. Девушка прищурилась, словно сытая кошка, и с каким-то странным выражением посмотрела Кибе прямо в глаза.
Медленными, размеренными шагами Маргариты стала приближаться к парню. Сейчас она явственно напоминала пантеру, под покровом ночи крадущуюся за добычей. Подойдя вплотную, вампирша медленно подняла голову так, что бы их лица находились в нескольких миллиметрах друг от друга.
Следующим ее шагом был страстный поцелуй и горячий поцелуй.
- Так ты принимаешь мою благодарность? -  прошептала он ему прямо в губы, чуть дотронувшись кончиком носика до щеки ангела и обвивая руками его шею. Она крепко обняла его, и близко притянула к себе.
Уста словно опалило жаром. Блаженная, невероятно чувственная волна накрыла ее с головой. Пора. Подумала красавица и стала медленно, незаметно подталкивать Кибу куда-то вперед не забывая при этом целовать его с невероятной страстью. Интересно, о он сейчас думает? Даже не смотря на то что ты мне нравишься, я все равно не упущу момента отомстить за ту ловушку. Ну что ж.. 
- Охладись, дорогой! - как не жалко ей было от него отрываться, в следующую секунду она со всей силы толкнула Кибу в фонтан, радужно рассмеявшись и облизав слегка опухшие губы.

0

23

Глядя на планую походку Маргариты, на её взгляд и плавное передвижение тело Кибе казалось что к нему приближается львица, и не просто так поболтать, она как буд-то выжидает момента набросится на совю добычу. Когда та подошла в плотную КИба уже отработанным движением, рефлексом обнял её за талию. В последующий момент его губы обжёг страстный и горячий поцелуй. Губы почти сразу же опухли и не сомтря на прохладный ветер стало жарко. Так ты принимаешь мою благодарность? Губы парня изогнулись в лёгкой улыбке и он прошептал: О да, дорогая. Это подходит. продолжай. так же в губы. Прижимая к себе друг друга парочка начала медленно двигаться куда-то. Киба не знал куда. Хотя догадки были. Мунлайт думал что она толкает его присеть на фонтан и продолжить их небольшие грязные делишки. Но не тут то было: когда ангел упёрся пятками в бортик фонтана и хотел было сесть его оглушил громкий и звонкий голос партнёрши: Охладись, дорогой! Резкий и сильный толчок и парень летит назад в воду,споткнувшийсь о тот злощастный бортик на котором планировал продолжить начатое. Фонтан не был глубоким и сев на пятую точку и облокотившись на руки парень был всего лишь по грудь в воде. Тело конечно же не пострадало, чего не скажешь о гордости. Да, это был сильный удар по гордости. Глубоко вздохнув и закатив глаза Мунлайт медленно встал из воды и вылез на твёрдую сухую землю. Даже не глядя на девушку пошёл куда-то в сторону. Мда, не ожидал. Интересный и оригинальный способ благодарить у тебя. Это он сказал даже не оборачиваясь. Став где-то у в тени не большого домика, наверное закрытого в данный момент магазина, стал стряхивать с себя ту воду которую мог. Достав плеер из кармана посмотрел на точ то он работает. Уф, военная штука. сколько ты у меня уже страдал. Малодец! А вот наушники нужно поберечь. Больше не смотря на Маргариту и натянув наушники на уши телепортировался за ближайший угол что бы она не последовала за ним а потом быстрым шагом свалил из локации.

---пока не знаю---

Отредактировано Kiba (2010-07-16 01:47:15)

0

24

Марго стояла и смотрела на парня. В ее голове было всего два вопроса: не переборщила или все таки переборщила?.. Ангел все таки спланировал в фонтан, причем основательно так спланировал. Она вылез с него с отстраненным видом и отошел от экстремальной дамы на безопасное расстояние.
Мда, не ожидал. Интересный и оригинальный способ благодарить у тебя. девушка мысленно вздохнула Мда.. все таки переборщила. Вампирша хотела что то сказать, о том что мол она не удачно пошутила, и тд и тп.  Но что то не позволяло ей даже открыть ей. Возможно это была ее гордость или что то другое, и она лишь с отстраненным видом наблюдала за дальнейшими действиями парня.
Он стряхнул из себя воду, проверил плеер и судя по его лицу он таки работал.
Маргарита резко отвернулась и пошла в неизвестном направлении. Все таки она не знала что сказать о ситуации. И это твоя благодарность за то что он спас твою шкуру и покормил тебя горемычню, да? Вербеной бы тебя напоить а не кровью. Внутренний голос как всегда усердствовал и взывал к совести. Но вампирша лишь хмыкнула, и в мгновении ока обратилась в ворона. Туман возникший неоткуда клубами поднимался к небу а ворона расправила крылья и каркнув несколько раз скрылась на горизонте.

--->> Сауна

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Улицы города :. » .: Фонтан :.