.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Улицы города :. » .: Заброшенная церковь :.


.: Заброшенная церковь :.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

--------вход в игру

Воскресенье. Пасмурный день, тучи плавно затягивают небо, скоро будет дождь. Идеальная погода для демона. Великолепная жизнь о которой можно только мечтать. Аяно медленно бродил возле святого места. Церковь - зло для демона. Но поскольку она давно не в состоянии работать, заброшена, ворота заросли плющом, то демону было приятно гулять рядом с ней.
Какой великолепный день, никакого солнца, никакого света. Приятный свежий воздух, темное небо и маленький приятный ветер. То что нужно. Хочеться немного свободы, немного прекрасного.
Аяно улыбнулся самому себе и открыл крылья. Почувствовав свободу, хрустальное прикосновение холодного ветра к перьям, он взмыл в небо. Так приятно ему давно не было. Аяно взлетел на верхушку церкови и сев рядом с куполом закрыл крылья. Он нежно провел рукой по кресту на своей шее и сжал руку в кулак. Неприятные воспоминания овеяли его мысли. И демон расстегнул кожанную куртку немного обножив тело. Ему показалось, что одежда давит на него.
Мне чего - то не хватает, чего - то нового. Чего давно не было, чего - то приятного.
Демон закрыл глаза и погрузился в воспоминания.

Отредактировано Аяно (2010-06-26 12:09:35)

0

3

---Начало игры----

Девушка медленно шла по улицам города, сама не зная куда идет. Решив дать волю своим ногам и интуиции, которая привела ее к заброшенной церкви. Иза забеспокоилась что ее привело именно в это место. Как известно все темные существа не могут находиться в осветленных помещениях. Но также она заметила что эта совсем безлюдна и вроде бы не работает. Проведя рукой по воротам девушка, на ладонях осталась листва от травы.
Да, так оно и есть, ничего мне не будет от этого и я смело могу сюда зайти- Изабел увидела как сверкнуло ее кольцо. Это навеяло на воспоминание о родителях и стало немного грустно, но быстро поборов свои чувства вошла на территорию церкви. Девушка чувствовала присутствие какого-то живого существа и двигалась аккуратно, стараясь двигаться бесшумно. Изабеле захотелось немного адреналина в крови, захотелось даже поохотиться, но эту мысль сразу прогнала прочь, так как не знала кто находится в церкви и не была голодна.
А погода вообще великолепна, нет такого палящего солнца, который так раздражает вампиршу, хорошо хоть кольцо всегда носит. Пришла мысль стать вороной и посмотреть кто же все таки здесь находится. Превратившись в черную ворону, Изабел взмахнула своими черными как смоль крыльями и подлетела к крыше церкви. Полет был таким восхитительным, что захотелось смеяться, но вместо этого каркнула. как все вороны. Сев на купол церкви, Изабел смотрела на парня. Он излучал силу и это был демон. Ворона пристально на него смотрела. Если бы это был простой человек, на него навеяло бы страхом.
Интересно, этот парень заметит меня, что я не простая ворона?- пронеслась мысль, но продолжала смотреть своими черными глазами на него

0

4

Аяно сидел как ни в чем не бывало еще пять минут, но потом на территории церкви появилось другое существо. Это взбесило и расстроило демона. Он надеялся что побудет в одиночестве. Взбешенный, злой и расстроенный он похлопал рукой на пустое место рядом с собой.
И что здесь забыло это существо? Странно чувствовать эту энергию в подобном месте. Интересно, это враг или друг? Хотя какая разница, я все равно сильнее вампира! И неужели этот вампир думает что он незаметен? Энергию и силу вампир не закрыл и не заблокировал. И его очень легко определись, особенно демону как я. И эту энергию я узнаю везде.
Я хотел побыть один, а тут такой облом. Отдохнул один. Интересно, а что вампир делает в этом городе? Развлекается? Работает? Учиться? Скрывается от кого - то? Надо бы поговорить, спросить. Одна беда, не могу понять, это парень или девушка? Да какая разница, главное чтобы нормальное существо попалось. А то есть бешеные, которые сразу нападают. Я так не люблю, надо поболтать, узнать человека а уже потом с чувством выполненного долга отправить врага в ад. Ну да ладно, пусть садиться, а то наверное крылья уже болят. В тупую порхать на одном месте, смотреть на меня  тратить энергию. Это место общественное, не прогоню же...
- Садись, раз уже тут.
Аяно сразу почувствовал, то что это вампир, так как долгие годы жил с вампиром. Он почувствовал знакомую энергию, силу, как у хозяина. Аяно сразу стало грустно и немного не по себе. Он перестал общаться с вампирами с момента смерти хозяина, но ему нравилась энергия присутствующая рядом.
- Ты так и будешь там торчать? Садись уже рядом, я не кусаюсь. Хотя...

Отредактировано Аяно (2010-06-26 22:07:27)

0

5

Девушка сразу поняла что не скрыла свою энергетику. Хотя она и хотела чтоб ее заметили. Ворона заметила что парень насторожился и немного даже разозлился на то, что здесь появилась она.
Наверное хотел побыть один, что ж нарушу его планы.- подумала Иза, не хотелось даже читать его мысли, зачем, это не столь интересно, да и не честно-Не честно!? О чем ты думаешь Изабел, этого слова ты не знаешь
Демон похлопал на место рядом с собой, от чего она убедилась что он немного взвинчен. Ворона не стала ждать приглашение дважды и приземлилась рядом с парнем, расправив свои крылья и вновь сложив их. Изабел вновь превратилась в человеческое обличие.
-Кусаться это моя привилегия.- произнесла Изабел-Я не причиню тебе вред, только если ты сам не нападешь на меня.
Девушка замолчала, повернувшись лицом к демону, с интересом рассматривая его и даже не скрывая своего интереса к его персоне. А он симпатичен- пронеслась мысль в голове, но девушка и ничего дальше не подумав.
-Думаю надо представиться. Изабел Тэйлор- девушка улыбнулась и протянула правую руку для пожатия ладонью направленная в бок (офф, что обозначает равенство)
Она перестала рассматривать демона и готовая, если придется отразить атаку. Но на ее лице ничего не отразилось, продолжая улыбаться.  Девушка смотрела в глаза парня, даже не смущаясь и не стараясь его загипнозировать. Изабел просто не знала что ожидать от парня, да и она редко с кем общалась кроме старухи у которой жила.

Отредактировано Изабел (2010-06-27 21:29:42)

0

6

Аяно был удивлен что это девушка! Причем очень симпатичная! Ровная, стройная фигура и красивые руки. Шелковистые прямые волосы и красивые глаза. Аяно рассматривал девушку неприличным взглядом раздевая ее.
Очень хороша, очень хороша! Так похожа на моего хозяина!
-Кусаться это моя привилегия.- произнесла Изабел-Я не причиню тебе вред, только если ты сам не нападешь на меня.
- Больно надо! Я не из тех, кто просто так нападает! Нет в этом нужны, ты вампир, я демон - и все должно быть в порядке.
-Думаю надо представиться. Изабел Тэйлор- девушка улыбнулась и протянула правую руку для пожатия ладонью направленная в бок
Аяно хотел поприветствовать девушку как надо, поцеловав ее руку, как он делал это хозяину. Но так как девушка так настойчиво протягивала руку, Аяно ее нежно и аккуратно пожал.
- Аяно Юкия. Расскажи мне о себе, редко разговаривая с вампирами! Вообще на контакт не выхожу! Говорят новый закон появился! Тяжело вам кровь пить?
Аяно начал чисто издеваться над бедной девушкой! Но он знал, что ее это не обидит и поэтому смело спрашивал все что хотел. Ему было интересно как живут вампиры, что сейчас делают? Память о хозяине заставила Аяно полюбопытствовать.

0

7

Девушка заметила, что демон рассматривает ее, раздевая глазами. Конечно такую красоту только раздевать надо, да и Иза одевала такие вещи, которые подчеркивали ее сексуальность. Но от этого почти всегда проблемы набираются у нее.
-Больно надо! Я не из тех, кто просто так нападает! Нет в этом нужны, ты вампир, я демон - и все должно быть в порядке.- произнес демон
-Это хорошо что не нападаешь просто так, или из любопытства...- произнесла девушка.
Иза заметила что демон немного замешкался, и аккуратно пожал руку. Она снова ослепительно улыбнулась. От соприкосновений ладоней, как сказали бы люди промелькнула искра, маленькая, едва заметная. Она провела пальцем по руке юноши и убрала свою руку отвернувшись к небу.
- Аяно Юкия- представился он.
-Приятно познакомиться Аяно- произнесла девушка, вновь посмотрев на демона.
-Расскажи мне о себе, редко разговаривая с вампирами! Вообще на контакт не выхожу! Говорят новый закон появился! Тяжело вам кровь пить?- спросил Аяно
Изабел решила не на все отвечать вопросы.
-Я живу тут с рождения. Были родственники, но всех их убили, когда мне было 12 лет. В тот день я и узнала что я чистокровный вампир. Научилась управлять своими силами и поселилась у одной старушки. мне довольно таки легко сейчас. Но я не буду расскрывать все свои карты.- ответила вампирша, вновь поднимая глаза к небу. Улыбка все же спала с ее лица.
-Расскажи что-нибудь о себе. Без разницы что.- попросила Иза.

0

8

-Я живу тут с рождения. Были родственники, но всех их убили, когда мне было 12 лет. В тот день я и узнала что я чистокровный вампир. Научилась управлять своими силами и поселилась у одной старушки. мне довольно таки легко сейчас. Но я не буду расскрывать все свои карты.- ответила вампирша, вновь поднимая глаза к небу. Улыбка все же спала с ее лица.
- Весело тебе!
Аяно хотел услышать другой ответ. Он спрашивал совсем не это, от родственников хозяина он слышал, что есть новый закон о ненападении вампирами на другие существа. Ему было интересно узнать об этом поподробнее.
-Расскажи что-нибудь о себе. Без разницы что.- попросила Иза
Аяно тоже решил рассказывать не все. По этому осторожно подбирал слова.
Если ты мне не все рассказываешь, то с чего бы я рассказывал тебе все? Хотя хочется кому - то высказаться. Хочется с кем - то поговорить. Так что не обижайся если что. - Я чистокровный демон. Наша семья служит вампирам из поколения в поколения. Мы "домашние" демоны. Без хозяина не можем. Но мой хозяин умер, я недолго был в депрессии и приехал сюда. Мой хозяин Таяно всегда говорил, что нужно жить в свое удовольствие! И я живу как раз именно так. Меня все устраивает и мне легко. Я немного неправильный, так что если скажу что - то не так не обращай внимания. Тебе говорили что ты очень привлекательна?Аяно видел, что девушка прячет взгляд и отводит его. И Аяно решил немного поднять ей настроение.

0

9

Девушка ничего не ответила на счет весело ей, лишь промолчала, смотря в небо. Она случайно прочитала его мысли. У каждого есть свои секреты. А девушку это делает еще загадочнее.- подумала Иза.
Она слушала рассказ демона и крутила свое кольцо на пальце, начиная думать о своих родителях и о хозяине Аяно. Интересно он скучает по нему? Хотя какая мне разница?!- подумала Изабел, ловко убирая прядь волос за аккуратное ушко и вновь посмотрела на парня, в его глаза.
Мой хозяин Таяно всегда говорил, что нужно жить в свое удовольствие! И я живу как раз именно так. Меня все устраивает и мне легко. Я немного неправильный, так что если скажу что - то не так не обращай внимания.
-А что для тебя удовольствие?- лукаво улыбнулась вампирша-И как.. Как тебе без хозяина?
-Тебе говорили что ты очень привлекательна?- продолжил Аяно, как показалось девушке хотел приободрить.
-Да, говорили многие, но я это и сама знаю. Хотя от демона это звучит лучше!- произнесла девушка, улыбнувшись, придвинувшись в плотную к нему, почти прошептала в его губы:-Намного лучше!
Изабел сама не знала что делает и для чего, просто ей захотелось чего-то более интересного, чем все что было в ее жизни. Она смотрела то в его глаза, то на губы, но не предпринимая ничего дальше, играя в эту казалось бы для нее азартную игру. Еще бы чуть-чуть и можно было бы коснуться этих губ демона, но девушка так и оставалась в таком положении, желая узнать реакцию демона. Хотелось проверить также ли ее внешность оказывает на него желание поцеловать ее, как и на всех. А если не подействует, что тогда?- пронеслась мысль-Будет еще интереснее....
Также Иза заметила что ее влечет к Аяно, слегка. но влечет

0

10

-А что для тебя удовольствие?- лукаво улыбнулась вампирша-И как.. Как тебе без хозяина?
Аяно немного расстерялся при втором вопросе, но все же ответил.
- Для меня удовольствие, это то, за что не нужно отвечать или платить.
Этим самым Аяно хотел сказать, что для него удовольствие, все что не требует ответственности и что не тяжело потерять.
- Сначала мне было тяжело без хозяина. Я любил его! Больше нет тех ласк, тех ранений, что у меня оставались. Я раньше просыпался и тело ныло от боли, которую он причинял  мне ночью. Порезы в форме сердца или каких - нибудь надписей, все ушло. Больше ничего нет. Остался только крест и перчатки. Перчатки мне подарил хозяин на наши совместные 100 лет, а крест нашли у него дома после смерти. С тех пор эти два предмета всегда со мной. Я иногда скучаю по хозяину и ищу его в лицах случайных прохожих, я верю, что однажди он вернеться...
Аяно резко замолчал и перервал свой рассказ. ему стало тяжело и трудно, но его прервал ответ девушки на его вопрос.
-Да, говорили многие, но я это и сама знаю. Хотя от демона это звучит лучше!- произнесла девушка, улыбнувшись, придвинувшись в плотную к нему, почти прошептала в его губы:- Намного лучше!
Аяно смотрел в глаза девушки также как и она в его глаза. Он смотрел и увидел блеск как у Таяно, увидел блеск глаз хозяина. Аяно ощутил азарт, ощутил влечение к вампирше. Но он не хотел к ней привязываться, он боялся что если она станет ему дорога, то он ее потеряет. Одна мысль об этом пугала демона. Но она была так хороша и так привлекательна. Аяно понимал что у нее было много мужчин, она влекла их своей красотой. И он не хотел быть первым, кто начнет играть с ней в эту игру. И тут он вспомнил, что некоторые вампиры умеют читать мысли.
Если хочешь поцелуй. Я не буду тебя трогать если сама не захочешь, но если не поцелуешь дальше ничего не будет.

0

11

Девушка продолжала смотреть в глаза и на губы парня. Ей хотелось его поцеловать, но что-то пугало ее. Многие пытались ее поцеловать, но она не чувствовала никаких эмоций при этом. Да и в большинстве случаев оканчивалось так, что девушка перегрызала горло своим жертвам. Вот такая опасная девушка. Но с Аяно все получается по другому. Она сама желала этого поцелуя, сама тянулась к нему. Нужно было что-то делать и решать, юноша же просто донес свои мысли до нее, которые с легкостью прочитала. Мысли впервые в жизни путались в голове, мешая что-нибудь да сделать. От таких манящих губ невозможно было оторваться и не поцеловать. С момента размышлений прошло всего каких-то пять секунд, а казалось что больше. Вампирша придвинулась к Аяно, взглянув в глаза ему, робко поцеловала в губы, как будто впервые, боясь что ей просто может это присниться. Изабел обняла его за шею одной рукой.
Я сделала выбор, не могла иначе. Не смогла устоять.- пронеслась мысль. От прикосновений к губам прошла дрожь по телу, от чего девушка прижалась к юноше.
-Ты первый кого я сама, по своему желанию поцеловала- произнесла она, отрываясь от сладких губ Аяно.
Даже не зная зачем это сказала. Девушка смотрела на парня, глубоко дыша и все так же близко находясь к нему.

0

12

-Ты первый кого я сама, по своему желанию поцеловала- произнесла она, отрываясь от сладких губ Аяно.
Даже не зная зачем это сказала. Девушка смотрела на парня, глубоко дыша и все так же близко находясь к нему.
- Тогда я рад, что первый кто так тебя влечет. Я впервые поцеловал девушку только - что. Раньше был только хозяин. Это было приятно! У тебя такие сладкие губы.
Аяно обнял девушку за талию и прижал к себе. Он никогда не чувствовал подобное, ему никогда не хотелось девушку. Но Иза была исключением, его манило к вампирше, манило к ее губам, манил ее аромат.
Он страстно впился в губы девушки и затянулся в сладком поцелуе. Ее губы манили его сознание, жажда Изы стала сильнее жажды сохраниться. Он понимал, что ничем хорошим это не закончиться, но все же не мог от нее оторваться.
Хочу...хочу еще....хочу всю. Ты прекрасна, твой сладкий аромат так и манит, губы сладким отливом наполняют тело дрожью, будь со мной сейчас и не о чем не думай. Только со мной...
Аяно умолял, желал девушку и ему было наплевать на последствия.

Отредактировано Аяно (2010-06-28 23:17:34)

0

13

От признания Аяно, улыбнулась. Ну значит буду первой у тебя- подумала девушка.
Но так или иначе Изабел не смогла ничего ответить, так как демон снова ее поцеловал, более страстно и желаннее. Девушка чувствовала что не в силах оторваться от него и огонь желания становился все сильнее, отвечала со всей своей страстью. Руки сами забрались под его куртку и начали ласкать спину. Голова стала затуманиваться, а мозг перестал работать, только одна навязчивая мысль была, мысль остановиться, иначе потом уже не смогут остановиться, а это все не принесет ничего хорошего.
Но вампирша и не прекращала этот сладостный поцелуй, только когда воздуха стало не хватать, опустила голову на плечо парня и не переставая обнимать его, все еще прижимаясь и чувствуя через платье его жаркую кожу. Она по привычки поцеловала Аяно в шею, но не для того чтобы укусить, а просто поцеловать.
-Я не буду тебя кусать.- прошептала она-Но тут не очень удобно сидеть, может прогуляемся где-нибудь, или спустимся вниз?

0

14

-Я не буду тебя кусать.- прошептала она-Но тут не очень удобно сидеть, может прогуляемся где-нибудь, или спустимся вниз?
Аяно подхватил девушку на руки и раскрыл крылья. Снова почувствовав свободу он взлетел вверх и опустился на землю перед церковью.
- Погулять, так погулять! Я не против, а то там и правда не комфортно.
Аяно взял девушку за руку и подвел к деревянным воротам церкви. Он снял слой травы с двери и достал свой маленький клинок.
Немного пошалим, все равно сюда никто не ходит, какая разница? Увидят и пусть! Немного погуляем. Изабел наверное скучно со мной. Так что, сделаю это и уйду с ней куда - нибудь в веселое место.
Аяно начал клинком вырезать на двери имя Изабел. Он красиво вырисовывал каждую букву, делая порезы в двери глубже и шире. Он аккуратно написал на двери "Изабел" и спрятал клинок.
Почти готово, немного огня и будет шик.
Аяно не очень хорошо владел огнем, но на это у него были силы. Он сделал взмах рукой и опустил руку к земле, немного сосредоточившись он положил ладонь на дверь рядом с надписью и закрыл глаза. Прошло всего несколько секунд и Аяно убрал ладонь с двери. На двери осталось выжженое место в форме сердца. Аяно с облегчением выдхнул.
Вроде нормально получилось, огненное сердце, вроде аккуратно. Теперь можно и погулять!
- Идем?! Ты же гулять хотела!

0

15

Этот маленький полет восхитил девушку. Даже жалко что у меня нет крыльев- подумала Изабел, посмотрев в лицо парня, улыбнулась, прижавшись к телу парня. После того как приземлились на ровную землю она опустилась на ноги и наблюдала за Аяно. Он подошел к воротам церкви, держа ее за руку. Изабел не была против держаться за руки, как парочка- подумала она, улыбнувшись своим мыслям. Тем временем, демон что-то писал на воротах церкви, а вампирша просто наблюдала за тем что делает. После того как все было закончено, призвал силу огня. Она не очень любила огонь, он вредит вампиру, но стояла рядом. Вскоре на воротах красовалось ее имя "Изабел" и сердце. А он довольно милый- подумала Изабел. Ей конечно было приятно, то что он сделал, но не совсем понимала зачем. Эта девушка не из тех, кто таит от сентиментальности, но конечно же это было приятно. Иза обняла за шею демона и страстно поцеловала в губы.
- Идем?! Ты же гулять хотела!- спросил парень
-Да конечно- кивнула Изабел, переплетая пальцы рук с Аяно, но не сдвигаясь с места.
Она смотрела на него, улыбаясь и находилась очень близко к нему, возможно даже слишком близко.

(офф, что-то не пишутся посты. Очередь Леона)

0

16

==============) Город. Фонтан.
Подойдя вплотную к входу ангел услышал голоса двоих, и ауру одной узнал сразу – вампир. Второй тоже был нечистым, но не похож не на оборотня, ни на вампира, наоборот – гораздо зловещее их. То, что парочка гуляла в таком месте наткнуло Леона на мысль, что они тоже из университета, ведь только там разрешено иметь близкую связь с бессмертными. Наконец, до него дошло, что и крылья пора спрятать, и усилием воли голубые крылья растворились в воздухе.
Сильным толчком ладоней он распахнул скрипучую дверь. Глаза смотрели с несвойственным ему равнодушием и апатией. Внешний вид тоже вызывал вопросы. Он стоял голым по пояс, сам тому не придавая какого либо значения.
- Привет. Я Леон. Вы еще будете гулять или пойдете в университет со мной? Я бы не отказался от компании.

Отредактировано Леон (2010-07-01 20:36:01)

0

17

Аяно стоял в обнимку с девушкой и улыбался.
Дурак, дурак, дурак, я дурак! Что же я делаю? Это же девушка! А мне маужчины нравяться! Хотя есть в ней доля мужского! Это даже забавно!
Тут Аяно почувствовал светлую энергию и отпустил девушку. Стал перед ней, так чтобы она стояла за его спиной.
- Стой там. Мне не нравиться эта энергия.
Аяно увидел полуобножонного ангела и открыто засмеялся! Эму было смешно увидел, такое "чудо" в подобном месте! Аяно стал рядом с девушкой.
- Ложная тревога! Прости, Иза!
Демон подождал пока к ним подойдет Ангел. Он все еще не мог успокоиться и смеялся, только тихо.
- Привет. Я Леон. Вы еще будете гулять или пойдете в университет со мной? Я бы не отказался от компании
- В универститет?  - Аяно немного удивился - Да, идем! Иза как раз хотела погулять! Компанию мы тебе состовим с радостью. Да, Иза?
Аяно надоела разнообразная жтзнь и он захотел пойти с Ангелом!

0

18

Изабел почувствовала другую, чужую энергию. Ей захотелось узнать кто это. Светлая, возможно ангел. Что он здесь забыл?- подумала девушка, но ничего не успела предпринять, так как демон заслонил ее собой. Чем удивил вампиршу.
- Стой там. Мне не нравиться эта энергия.- произнес парень.
Иза подняла бровь, но все равно встала сбоку, чтоб увидеть незнакомца. Я не такая хрупкая, как тебе может показаться Аяно и я не такая чтоб стоять в стороне. Могу и за себя постоять- подумала Изабела, смотря в профиль на Аяно. Еще больше удивилась когда вдруг он начал смеяться. Девушка повернула голову в сторону ангела и увидела того полуобнаженного. Было не понятно от чего демон смеялся. Она же толкнула его в бок чтоб перестал смеяться.
Девушка дождалась пока ангел дойдет до них. Было видно что Ангел не боится даже что на него нападут эти два темных существа. Иза склонила голову в бок, прищурив глаза, и все еще рассматривая прибывшего. В ее взгляде был интерес, если бы захотела, то он был бы мертв. Но это было не столь интересно. Хоть и светлая энергия, что исходила от ангела раздражала вампиршу, та ждала чего потребовалось ему от них.
- Привет. Я Леон.- представился ангел- Вы еще будете гулять или пойдете в университет со мной? Я бы не отказался от компании.
-Добрый день, Леон. Я Изабел- ответила Изабел и улыбнулась.-Если Вы нас проводите, с удовольствием пойдем
Она прослушала что сказал Аяно, стоящий рядом, смотря только на Леона и улыбаясь ему.
- Да, идем! Иза как раз хотела погулять! Компанию мы тебе составим с радостью. Да, Иза?- спросил парень.
-Конечно, составим компанию Леону.- сказала вампирша-А Вы в университете кто?

0

19

Ни слова, и жесты существ не тронули Леона. Они согласились идти с ним, большего и не нужно. Ангел тихо и размеренно начал говорить:
- Приятно познакомиться. Я секретарь университета, и как раз веду набор учеников. Наверняка вы уже столкнулись с запретом на личную жизнь… там вы сможете решить эту маленькую проблему,  к тому же там можно спокойно жить, да и предметы там, особенные.
Леон лукаво посмотрел на Изабеллу, но потом снова стал серее камня… Скоро будет темнеть, пора бы нам двинуть в замок. Ангел сам не понимал, куда подевалась его неприязнь, отвращение к этим злым существам, но он был так подавлен, что думать не было сил… а может, он начал привыкать, что все они разумные существа, и пора бы с этим смириться.
Леон вышел из церкви… он шагал медленно, обдумывая все, что за день с ним произошло.
- Я буду рассказывать по дороге. Если есть вопросы, я внимательно слушаю.
Ноги сами несли Леона прочь из церкви, сам не зная почему, он потакал этому чувству.
====================) Главная площадь.

Отредактировано Леон (2010-07-10 17:39:00)

0

20

(офф, простите что без очереди, но Аяно куда то пропал убью когда вернется)
Изабел слушала в пол уха то, что говорил Леон, но всю суть запоминала. Ей стало немного любопытно что за уроки такие особенные. Хотя действительно она согласилась в том что в обычном мире есть запрет, от чего бывает порой так скучно. А запреты Иза всегда нарушала. Она пошла вслед за ангелом, слушая его. Видно было что он чем-то опечален, но это ее не касалось и было совсем неинтересно. Девушка не знала следует ли за ней Аяно и шла позади Леона.
Задумавшись девушка потеряла из виду ангела и побрела по городу. Ей почему-то вспомнилась ее давняя жизнь и ее старая подруга, которую Иза бросила, так как появились проблемы. Они так и не встретились за долгое время. Но девушка быстро выкинула эти мысли из головы.

---->  Общественные места. Кафе "Зло пожаловать"

Отредактировано Изабел (2010-07-19 22:20:12)

0

21

Аяно стоял как вкопанный, все разошлись, он сделал взмах рукой и надпись на двери сгорела, вместе с дверью до тла...Это ему очень понравилось.
Надо бы этот университет найти, директора, может понравиться?
Неплохо было бы отдохнуть там, может чему - нибудь научусь.

- Уфффф, устал...
Аяно раскрыл крылья и сделав взмах крыльев поднялся и взмыл в небо. Он осмотрел окрестности и найдя университет полетел туда.
====> Университет. Кабинет директора Корвуса.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Улицы города :. » .: Заброшенная церковь :.