.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Ландшафт :. » .: Поляна :.


.: Поляна :.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

(----------- коттедж №2

Альта сразу же направилась в лес, когда они с Лёней подошли к подлеску то придирчивое оглядела чащу, деревья, понюхала воздух и удовлетворённо улыбнулась.
- Похож на наш, только помоложе будет, значит внутри полегче ориентироваться , - с улыбкой заявила она, подходя к высокой сосне, словно отмечающей начало чащи, коснулась её рукой, чувствуя тёплую морщинистую чуть клейкую кору, потом поклонилась лесу - низко и почтительно.
- Дедушка лесной не води кругами нас, выведи к поляночке, мы ведь с миром пришли, птицам да зверям хлеба принесли, с дарами да подарками, да чистыми намерениями. Не будем мы жечь твои владения, ломать деревия, зверюшек обижать да своим присутствием досаждать, - формула приветствия и просьбы пройти давно уже въелась в сознание Альты, к тому же она верила в то, что есть лесной дедушка - леший, домовой, дворовой, банник, конюший и многие-многие другие мелкие существа. И пакостники и помощники есть, а тем временем им уже пора.
- Идём! - Альтара ласково коснулась руки ангела и повела его в лес, тропинка нашлась сразу, в лесу царил зелёный полумрак... и тут было царство запахов и звуков. Девушка счастливо рассмеялась, смотря по сторонам. -Для нас, для моего Рода, лес всегда был вторым домом.... мы понимаем его с полуслова! Смотри, хотя... не знаю увидишь ли ты... на вооон том дереве беличье гнездо, там живёт эта рыжая попрыгунья с выводком бельчат, обычно она выходит посмотреть на гостей, но сейчас они наелись орехов и спят, поэтому нас не встретили. Белки - храбрый лесной народ, но шумный и слишком озорной, если ты им не понравишься - могут и шишкой запустить. Птиц, что тут полно перечислять не буду, но где-то засел филин, он как обычно недоволен, что день, ибо не любит солнечный свет и при свете солнца не может никого пугать своих уханьем, дальше, глубоко в чаще я чую волчью стаю с волчатами, большая... тут были где-то вчера-позавчера, скорее всего малышей водили к водопою, чтобы учить охотиться, ещё тут пахнет трусишкой-зайцем и красавцем-оленем!
Альта улыбалась, медленно двигаясь по лесу с природной волчьей грацией. Это был её мир, её владения... и ей хотелось показать Лёне всё.
Но вот уже и поляна, удивительно красиваЯ, поросшая высокой травой, усыпанная цветами.
- Тебе здесь нравится, Лёнь? - тихо спросила Альтара, пытаясь заглянуть в глаза Леона сквозь стёкла очков.

0

3

=====================) Коттедж №2.
Прогулка по лесу была увлекательной, Леон ожидал чего то подобного. Выкладки Альты, её ощущений, познаний удивляли и поражали. Что-то вразумительное не получилось ответить, он просто с упоением смотрел на интересные отношения между ней и лесом. А традиции были весьма своеобразны. Лес приносил ей неподдельное наслаждение, хотя Леон беспокоился, что они зашли так далеко, а раскидистые кроны деревьев все меньше пропускали солнечный свет. Но тут появилась поляна, и сердце замерло: широкая, большая, усыпанная цветами, а повсюду пархали разноцветные бабочки. Запах цветов доносился до носа, но разве он мог поспорить с нюхом альты. Это было просто приятное ощущение, без того, чтобы различать в этой смеси хоть что-то.
- Обалдеть! , - он даже немного приоткрыл рот от удивления. - Тут ... тут... так красиво! , - и нашел место поровнее, без цветов, положил сумки, снял гитару, и начал разбирать вещи, в первую очередь расстелив покрывало. Альта принялась помогать с другой сумкой вынимая припасы, а ангел не выдержал, выхватил у неё из рук персик и начал с аппетитом его поглощать.
- Хочешь? , - он протянул руку с другим персиком, и Альта плавно откусила из его рук. А парень лишь с удовольствием упивался видом её губ, увлажненных персиковым соком, и ровных беленьких зубов. Но терпеть безучастно не было сил, когда девушка потянулась укусить еще раз, Леон игриво отодвинул руку, наклонился вперед, когда она прикрыла глаза, готовясь укусить и поцеловал. Ощущение её нежных губ, украшенное сладким соком было любопытным и невероятно приятным.
- Так вкуснее. , - весело добавил ангел, а Альта без тени смущения, выложила остальную еду, и начала разглядывать цветы. Один, очень красивый цветок голубого цвета бросился в глаза, и в этот миг Леону захотелось увидеть волосы Альты. Он стянул её кепку, взял этот цветок, и воткнул его в волосы над левым ухом. Вдохновение так и взрывало душу, ангел быстро достал из сумки цветные карандаши и принялся её рисовать.
- Просто посиди так минутку.

+1

4

- Ты такой родной стал, когда удивился! ооох... была бы возможность показать тебе наш лес, возле которого я выросла! И реку, что делит его напополам! Там так красиво... и он старый-престарый, древний... вглубь пройти тяжело, ибо сердце леса - это обитель волшебства, негоже нам туда врываться... но всё равно... на опушке удивительно светло и шумно! А чуть вглубь пройдёшь, и кажется в лицо дышит седая вечность... красиво, чинно и спокойно, так обычно выглядят старые волки, матёрые и уже не доказывающие никому ничего, он всем всё доказали и отныне могут учить волчат... я скучаю по нашему лесу и нашей деревне... Там совсем-совсем не как в городе... и цивилизация не обезобразила истинной красоты... да что я пытаюсь рассказать, что не передашь словами! Там я родилась, тому месту отдано моё сердце... - она улыбнулась и прикрыла глаза.
- ... И туда же я вернусь с тобой, Лёнь! - мысленно добавила она.
Запахло персиком, нос Альты беспокойно задёргался, захотелось фруктов.
- хочу! - Альта с улыбкой откусила кусок от плода прямо из рук Леона, довольно зажмурившись принялся жевать, кусок быстро закончился, и она потянулась за вторым, прикрыв глаза... Леон этим и воспользовался. Его губы коснулись губ Альты вы поцелуе, девушка улыбнулась и ответила на поцелуй.
- Вкуснее говоришь? По мне так у тебя губы итак вкусные и запах тоже! - с улыбкой сказала она, принимаясь оглядывать поляну и рассматривать цветы, она опустилась на траву, чтобы лучше разглядеть ярких красавцев... но внезапно почувствовала, как кепка куда-то делась, ощутила запах только что сорванного цветка, потом до ушей долетела просьба Леона
- Он всё-таки решил меня нарисовать... Ладно, посижу, - альта расплылась в лёгкой улыбке и почему-то смутилась, покраснев.

+1

5

Хотя Леон полностью ушел в работу, и на лице было напряжение и глубокая мысль, творческая улыбка то и дело проскакивала. Альта смутилась от такого внимания, хотя ангел уже слабо понимал, как можно смущаться таким мелочам, после всего что они пережили.
Он молчал, руки быстро рисовали карандашом, то и дело сменяя один на другой, но главными цветами были черный, синий и розовый.
- Да расслабься. Улыбнись. , - и хоть улыбка и промелькнула на её лице, чёрные глаза как-то странно и завораживая смотрели на него...
- Вот так, еще пара штрихов. , - хотелось сделать все идеально,  он не торопился, и наконец-то портрет был завершен.
- Всё!  , - и с радостью показал его Альте.
- Как тебе?
http://s08.radikal.ru/i181/1007/c7/11fd2fe25406.jpg
И как только он это сделал в животе заурчало, и руки сами потянулись за салатом и бутербродами... Дорога была долгой, есть уже хотелось не на шутку, а пахло так вкусно, что слюни уже некуда было глотать. Поэтому он быстро развернул один бутерброд и начал его есть, быстро и с аппетитом.
- М-м-м. Налетай.

0

6

Альта сидела не шевелясь, прислушиваясь к звукам лесам, к его голосу, запаху, лишь бы хоть немного отвлечься от смущения и не сидеть, как на иголках. Это даже Леон заметил и попросил расслабиться, Альта перевела взгляд на любимого и едва заметно улыбнулась, впрочем расслабиться удалось, хоть щёки и горели пурпуром.
Прошло немного времени, хотя Альте показалось, что сидит она так долго, и Леон закончил портрет, показал его девушке. Глаза Альтары полезли на лоб от удивления и восхищения.
- Мне нравится... безумно красиво... Лёнь, ты потрясающе рисуешь, - произнесла она, глядя на портрет с тёплой улыбкой, на душе было легко-легко... и очень радостно. -Ты великолепный художник... в моей семье это бы оценили по достоинству... - последние слова она прошептала едва слышно.
А ангел тем временем накинулся на еду, девушка с радостью присоединилась к нему, грызя бутерброды и сочно хрумкая огурцом из салата, лицо у неё было довольное-предовольное. Да и о чём она сейчас могла желать? Рядом любимый - и это самое важное.
- прожуй, у меня для тебя есть новость... точнее если ты позволишь, то так и будет... Я хочу переехать к тебе домой и жить с тобой... вот... - она прежде чем озвучить новость подождала пока Леон прожуёт и проглотит. -Ты не против терпеть под боком у себя в кровати волчицу, я много места не занимаю!
В глазах сияли искорки смешинок.

0

7

Портрет ей точно понравился, и Леон был доволен, что сделал приятное. Какое то время они молча уплетали приготовленное Альтой.
- Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Похоже я покорён. , - и он медленно дожевывал бутерброд вспоминая домашние пирожки...
прожуй, у меня для тебя есть новость... точнее если ты позволишь, то так и будет... Я хочу переехать к тебе домой и жить с тобой... вот...
Это была хорошая идея - подождать пока он дожует, потому что ком встал в горле, и он бы точно, как минимум, поперхнулся.
- Со мной?!.. , - это было так неожиданно, что у него глаза полезли на лоб. Но то, что кто-то поборет его одиночество, да еще будет так готовить...
- Эм... а ты уверена, ты точно это хотела сказать?
- Что я несу!... , - в воздухе повисло неловкое молчание...
- Да мы только вчера познакомились!.. и уже ко мне жить?.. , - привязываться тяжело, а о том, чтобы предложить Альте жить с ним, это было вобще за гранью его понимания. Но он пообещал себе что будет меняться.
- Ну-у... х-хорошо., - наконец выдавил он из себя с громадным трудом. А вот места для двоих в доме и вправду было маловато, весь первый этаж - мастерская, да и на втором не разгуляешься.
- Похоже мне нужен еще один шкаф... , - понурившись задумался ангел...

0

8

Альта пристально наблюдала за реакцией Леона, увидев его растерянность, изменившееся лицо, она понурила плечи... а последняя фраза её чуть вообще не добила.
- У меня мало вещей... только книги и гитара, а из одежды всего сумка...  - произнесла она тихо, глядя в землю, потом принялась кончиками пальцев перебирать траву. -Я, наверное, поспешила....прости... я и правда наверное буду мешать сейчас, слишком быстро всё для тебя меняется... а я тебе время не даю... вот... извини... хотя... мне бы хотелось с тобой быть... но... ты же решаешь... я могу и подождать...
Она попыталась улыбнуться, улыбка получилась неискренней, Альта сидела пристально разглядывая траву и цветы.
- Я слишком спешу, не стоило так быстро... мда... - Альта тихо вздохнула.
- Можно я гитару возьму? - тихо спросила она, получив инструмент она легко провела кончиками пальцев по струнам, принялась их тихо перебирать, внутри почему-то было больно и грустно, а эмоции она всё ещё выражала с трудом, только через песню. Она тихо вздохнула, прикрыла глаза... и унеслась отсюда прочь, в другое место, в другие дали.
- Ничего, что не модно, что век - не таков,
Но, покуда весь лёд не растаял,
Ты живёшь по законам полярных волков,
Что нигде не сбиваются в стаи.
А волчица с тобою - такая одна,
Что умеет мечтать о полёте,
А над северным морем - такая луна,
Что подобной - нигде не найдёте!
И в полярном сиянии наших зрачков
Светит жёлтое пламя волков.

Что - холодное лето в холодной росе,
Что весна - три мгновения в Марте,
Если осенью стаи полярных гусей
Улетят по изогнутой карте?
Что - людского навета пустой разговор
У камина, сжимая колени?!
Без волков у оленей - то голод, то мор,
А с волками - мужают олени!
И в холодном сиянии наших зрачков
Видят жёлтое пламя волков.

Ночь украсила город осенним дождём,
С облачения стразы снимая.
Мы по тёмному городу - вместе идём,
Фонари за луну принимая!
Ничего, что не модно, что век - не таков,
Что слова - оболочка пустая…
Мы живём по законам полярных волков,
Что нигде не сбиваются в стаю!
И в прозрачном сиянии наших зрачков
Отражается пламя волков,
- тихо лилась песня над лесом... и он замер, перестал шуметь, вслушиваясь в голос девушки. На границе поляны, из-за деревьев блеснули три пары жёлтых глаз - одни повыше, две другие - ниже.

0

9

---комната Гелиона---

Киба шёл и слушал музыку в плеере. Она играла как всегда громко и была слышна всем окружающим. Обход территорий колледжа почти был завершён и на поляне были замечены две фигуры. оо, это же тот парень у фотана которого видел. Оу, девушка поёт? А она кажется на первом курсе. пойду послушаю. Плеер был выключен и наушники повисли на шее. Подойдя ближе он присел на расстоянии метров пяти на траву по турецки и стал слушать чудесное пение. мм,какой голосок у девочки... Киба улыбался. Пусть он был и любитель рока и вообще всей такой музыки но живая муызка ему нравилась не меньше. Вспоминались времена когда они с бандой сидели у костра и играли на гитаре,вместе пели. В общем лыба на лице была блаженная, выражающая то что песня ему больше чем нравится.

Отредактировано Kiba (2010-07-19 22:34:24)

0

10

- Хотя... чего хотел то... в конце концов, между нами случилась близость, а терять её я не могу. , - и нехотя он стал обдумывать план её переезда.
- Конец холостяцкой жизни. Черт, как же все быстро, я вобще еще не знаю, сможем ли мы вместе жить... а тут она сама!
- Я, наверное, поспешила....прости... я и правда наверное буду мешать сейчас, слишком быстро всё для тебя меняется... а я тебе время не даю... вот... извини... хотя... мне бы хотелось с тобой быть... но... ты же решаешь... я могу и подождать... , - но еще раз услышав её забавное Вот, что-то внутри отпустило. Леон слушал как поёт Альта, пытаясь отвлечься от шокирующей новости. Тут к их компании присоединился уже знакомый паренёк.
- А! Это ты..., - Он еще как сюда добрался. , - но то, как он разглядывал Альту, Леону не понравилось, искорка ревности пробежала по телу, которой он сам удивился, но теперь был уверен в своём выборе.
- Не сиди уже там, садись раз пришел. Киба, да? , - потом глубоко вдохнул, взял из рук Альты гитару, и начал играть легкое Фламенко... проронив в сторону девушки:
- Я хочу, чтобы ты переехала, если хочешь, приноси вещи - мой дом в твоем распоряжении. , - теперь он был уверен в своих словах, лучший способ привыкнуть друг к другу вместе жить...

Отредактировано Леон (2010-07-20 11:38:22)

0

11

Альта вздохнула и с сожалением отдала гитару, хотелось играть, но увы - не на чем... надо было свою прихватить... старинную, чёрную, с серебристым волком... Любимая вещь.
А тем временем нос защекотала смесь уже знакомого запаха ангела... и кошки. Глаза удивлённо расширились, Альта обернулась.
- Привет, - решила она поздороваться, улыбнулась. -Проходи, не сиди там!
Альта с интересом разглядывала пришедшего. Его Леон назвал Кибой.
- Почему от него пахнет кошкой? Он не оборотень... но кто тогда? - Альта заёрзала на траве, устраиваясь поудобней. До её слуха долетели слова Леона.
- Лёнь, мы об этом поговорим потом... ты решишь - переезжать мне или нет... я не буду навязываться, - тихо произнесла она.
- О-ля-ля... я обиделась? Приплыли! - Альта вздохнула и прикрыла глаза. Ну да, ей было почему-то обидно, но да ладно... обида пройдёт...

0

12

Киба так и сидел слушая песни под гитару и красивую игру пока с ним не поздоровались и не пригласили. Привет, Проходи, не сиди там! Киба немного поёрзал на месте. Пусть он никогда не был стеснительным или что-то в этом роде но в новой компании никогда не мог начать сразу общение как это делают многие другие. Не сиди уже там, садись раз пришел. Киба, да? Она пахнет собакой. Хах. если оборотень как бы не кинулась. Парень Кивнул и подсел ближе, образовался что-то на подобии круга. Глядя на то как играет Леон Мунлайту стало немного завидно. Когда он и его банда собирались вместе дружной компанией, шашлыки, пиво, костры и ночная природа, играли почти все кроме Кибы. Он просто не умел. Хотя была возможность научиться играть но эту возможность он упустил только  из-за лени учиться. Хотя кое чему он всё же научился. Правая рука Кибы как главы той самой банды был ему ещё и очень хорошим другом. Он и научил. Разговор Парочка начала очень деликатный. Что бы не слушать ибо это не прилично он попросил гитару и стеснительно извинился. Извините. Я не очень хорошо играю. Но можно попробовать? я давно не держал гитару в руках. Под словами "давно" он подразумевал лет так 500. Она простенькая но слова очень уж мне нравятся. Эти слова ассоциировались У него с Алисой. Но Киба не осознавал что Эта песня походит и сидящей перед ней парочке. одинокая звезда. И он запел и заиграл. По окончанию песни он стеснительно посмотрел на всех кто сидел рядом. Больше ничего не умею. Эту выучил потому что очень слова понравились.

Отредактировано Kiba (2010-07-20 14:36:38)

0

13

- Извините. Я не очень хорошо играю. Но можно попробовать? я давно не держал гитару в руках. , - Леон нехотя оторвался от уже запущенной мелодии и протянул гитару Кибе.
- Держи. , -а потом снова сменил объект внимания.
- Ну... потом так потом. Но решений я не меняю всё равно, а я решил. , - но Альта уже надулась, поэтому он закатил глаза, и снова начал есть всё что попадалось на глаза.
- Если ты так будешь готовить каждый день... будет только здорово. , - улыбнувшись проронил он девушке. Мелодия была чувственной, но вот пальцы парня не привыкли видимо к такой классической гитаре, поэтому иногда нотки фальшивили, а к сожалению для себя, Леон был большим ценителем всех видов искусства, поэтому не мог этого не заметить, тем более игра Кибы походила чем-то на дворовую...
- Больше ничего не умею. Эту выучил потому что очень слова понравились. , - закончил песню Киба.
- Альта спой еще. , - приказным тоном, мягким, не обидным, но которому просто нельзя сопротивляться. Леон вообще умел как-то смешивать нотки голоса и просить-приказывать так, что если просьба была адекватной люди не могли его игнорировать. А пела девушка и вправду очень красиво, её голосок ласкал слух.

0

14

- Решил... не боится, что я весь его шкаф займу? - подумала она, но сердится долго она не могла. Альта слушала краем уха песню Кибы, они чуть нервно подрагивали, когда он начинал слегка фальшивить, но слова песни понравились.
- Ага, и мы оба станем толстыми... хотя... я тебя буду по лесу гонять, - она улыбнулась, лёгкий оттенок обиды уже прошёл, к тому же ей собирались дать гитару! На губах расплылась довольная улыбка, она осторожно приняла инструмент из рук Кота и провела кончиками пальцев по струнам, тихонько принялась перебирать, думая, что сыграть, мелодия была ещё не определившейся, меняющей ритм и скорость, но постепенно стала громче и уверенней, девушка закрыла глаза и улыбнулась, вновь встала картина перед глазами.
- Хорошо, я спою, раз просите, - голос стал мягким и бархатным, такой голос бывает у волков перед тем, как они заводят свои "песни" непонятные для непосвящённых.
Рука начала быстрее играть, вот прошло пару мгновений, пара аккордов.
Вальс "Четверг"

Джинн принимает форму кувшина,
Мы принимаем форму среды.
Видно по форме, какого... аршина,
Видно по форме, кто же здесь ты.
Ах, обмануть внешним видом не сложно!
Вместо среды надевайте четверг,
К шубке примерьте чёрную кошку -
И не узнают вовек.

В волчьем обличье легко на поляне,
В птичьем обличье - лететь в вышине.
В виде Стрельца мы по звёздам гуляли,
Чтоб Cкорпионом скользить по волне!
Зеркало ж нас отражает, как прежде,
В форме, привычной для тысячи глаз...
Сбросьте погоны, смените одежды -
Старый кувшин не для вас!

Только среда воскресеньем не станет,
Как и не станет она четвергом.
Завтра четверг непременно настанет,
Только среда не узнает о том.
Рыбке аквариум, кости собаке,
Птичке гнездо, человеку инфаркт...
В новый кувшин не отпустят без драки -
Что, к сожалению, факт!

Ходят по городу строем погоны,
Ходит по дереву кот на цепи.
И удивительно, сколько народу
Ходит колонной, значков нацепив!
Я подчиняюсь иному аспекту:
Тесен кувшин, и играю не то...
Кот полосатый идёт по проспекту
В сером помойном пальто!
- голос вновь полетел над лесом и вновь появились золотые глаза в чаще. Волки пришли слушать свою сестру, впрочем не нарушая границы двуногих.

+1

15

Киба понял что спел не очень,да и пришёл не вовремя: разговор очень был,потому дослушав песню он глубоко вздохнул и встал. Ладно,простите меня. Я пойду. обход надо закончить. Приятно было со всеми познакомиться и повидаться. Оглянувшись в лес он заметил горящие глаза волков. Мунлайт посмотрел туда взглядом, говорящим о том что бы они не забывали границы территорий. Ведь его работа была - охрана территории и учащихся. Те как будто понимали и не заходили. Парень уважал тех зверей. Они были очень умными и не менее уважали его и остальных. Ещё раз слегка поклонившись парочке пошёл своей дорогой, нацепив наушники на уши и включив привычную музыку.

---куда-то---

0

16

Альта пела, душа её просто заслушивалась, да и вообще, когда она пела, это придавало ей еще особой женственности, которой так не хватало в жизни Леона. Восхищенные глаза с наслаждением смотрели на девушку, и только когда она закончила петь, что-то заставило его оторваться, а точнее кто-то.
- Ладно,простите меня. Я пойду. обход надо закончить. Приятно было со всеми познакомиться и повидаться. , - и теперь Киба почувствовал себя лишним, как тогда Леон оставил его наедине с Марго - только роли сменились. Останавливать его не было смысла, Леон провожал его взглядом пока тот не скрылся в лесу.
- Ну вот убежал, даже не попробовал твоих бутербродов. Ну, нам больше достанется. , - и продолжал есть, как будто у него была черная дыра в желудке, свежий воздух будил аппетит, да Альта в каком то смысле тоже была очень аппетитной.
- Ты так красиво поёшь, заслушаться можно, и весьма своеобразно играешь на гитаре - мне очень нравится. , - расправившись с бутербродом он взялся за виноград. Но спасительного Кибы больше не было, значит надо вернуться к главной теме.
- Ты меня конечна застала врасплох своей новостью, прости я не думал об этом, но все равно - будет классно если ты переедешь ко мне. Только давай завтра, сегодня может не остаться сил. , - и взор ангела плавно сполз с её глаз, на губы, шею, грудь, и ниже...

0

17

Альта с улыбкой положила гитару на траву.
- Ты что до того, как со мной встретился голодал? Вон как бутерброды уписываешь... Буду тебе готовить каждый день, надо же будет отработать... то факут, что я у тебя часть шкафа займу, - не сдержалась она от ехидства, потянулась всем телом, прикрыла глаза и подтянула ногу к груди, положила голову на колено. -Я знаю, что не обычно... так играют у меня в роду... спасибо на тёплом слове. Завтра-завтра конечно же, сегодня у нас... - Альта смущённо покраснела и опустила взгляд. -Несколько другое запланировано.
Глаза ангела скользили по фигуре девушки, это смущало, но одновременно было очень приятно, но в голове всё равно зрело желание чуть-чуть подурачиться.
Вот Леон вновь потянулся за виноградом, Альта словно перетекла из одной позы в другую... и рука ангела нащупала пустоту. Альта вытянулась на спине рядом с аппетитом поглощая виноград, несколько капелек сока стекли по подбородку, на шею и скользнули в вырез рубашки, губы в соке чуть блестели на солнце, Альта слизала сок с них.
- Ммм... вкусный виноград! - проговорила она, потом села и, обняв Леона, поцеловала в губы. -Но ты вкуснее! И твой запах лучше любого другого запаха...

0

18

- Завтра-завтра конечно же, сегодня у нас... Несколько другое запланировано. , - Альта смутилась, а бесстыдному ангелу уже нравилось, как она смущается - это было так мило. А при мысли о вечере, Леон сам сладко задумался, а сладкое ожидание было просто пьянящим.
Но Альта все время все больше раскрепощалась, это была в чем то их взаимная заслуга. Она вытянулась на спине, утащив из под руки виноград. Свежий сок снова заманчиво увлажнил её губы, а одна особо резвая капля сбежала по подбородку в вожделенный вырез.
- Ммм... вкусный виноград!
Каждый поцелуй выдавался необычным, она вся была необычной, это было здорово... Альта поцеловала, парень уже вовсе обмяк...
- Ну и как мне тебя не любить, юная девушка, когда ты так бесцеремонно сводишь меня с ума. , - поцелуй получился таким ароматным, сладким, нежным, что ангел аж вздрогнул, чтобы убедиться, что не попал в райский сад. Так выходило, что они понимали друг друга, несмотря на то, что были невероятно разными. Любимое молчание держало сомкнутыми его губы, сказать что-то дельное сейчас вряд ли получилось бы...
Леон просто улегся, устроившись перед Альтой, так что их лица были друг перед другом... снял очки, и улыбаясь смотрел альте в глаза, дотронувшись пальцем до её носа, и медленно проведя к губам, а другой рукой подперев свою голову.

0

19

Альта пила поцелуй жадно, не оставляя ни капли... Он кружил голову не хуже мыслей о предстоящем вечере.
- на этот раз у нас всё будет хорошо, я в этом уверенна.... - блеснула в мозгу мысль и медленно растворилась, Альта вытянулась на траве и прикрыла глаза, потом ощутил прикосновение к кончику носа, открыла глаза и смешно собрала их в кучку на переносице, а нежные пальцы Леона уже скользнули к губам девушки, Альта улыбнулась, прикрыла вновь глаза.
- Я с ним мурлыкать скоро начну... - мелькнула кощунственная для волчица мысль, Зверь внутри возмущённо замолчал, но благоразумно не стал лезть в эти крепчающие с каждым мигом отношения. Любовь расцветала буйным цветом, и девушка не собиралась делать её спокойной и размеренной, она всё же частично была диким зверем, которому хотелось страсти, хотя сейчас она напоминала разомлевшего на солнце волчонка.
-  лёооонь, - подражая детскому чуть капризному голосу, Альта едва не разулыбалась во весь рот. -За ушком почеши, а? Пожалуйста! - она сделала умильное личико, посмотрела прямо в глаза Леону с просьбой.
- Что-то я капризничать начала... ну ладно... - мелькнула мысль. мало кто знал, что волки чем-то похожи на кошек... в плане того, что точно так же млеют, если их почёсывают за ушами...
- Я с тобой совсем ручной стану! - девушка попыталась изобразить из себя обиженную... получилось как-то очень мило и слегка глупо, умильно.

0

20

- А может тебе еще кое-где почесать?... , - промелькнула саркастичная мысль... потому что пробраться до её ушей сквозь копну черных волос - дело не такое уж и простое.
Запустив руку к ней волосы, и откинув прядь справа, чтобы видеть ушко, он нервно сглотнул: ухо было не человеческое!
- Ух ты ж е моё! , - но он постарался сделать вид, что всё нормально. Ухо было заострено, как у какого-то животного и покрыто короткой шерстью.
- Мде... такие обезьянки, как я редчают. Хотя у самого по 2 метра крылья, нашел чему удивляться... Блин, занимался с ней сексом, а такую вещь пропустил! , - и на свой страх и риск он осторожно почесал ей за ухом... Альта сейчас была похожа на девочку, которая просит мороженое или что-то в этом роде. Во всяком случае она так мило надула губки, что не улыбаться ей было невозможно.
- Разве это плохо?..  , - такой метод ласки ему и в голову не мог прийти. Леон был в тихом шоке, Альта продолжала его удивлять.

Отредактировано Леон (2010-07-20 20:09:09)

0

21

Альта застыла, запах Леона изменился, но она прикрыла глаза, скрывая те чувства, что вызвало это изменение.
- Он не испугался, Альт... и это самое главное... он просто не привык... - мысленно успокоила она себя, утыкаясь лбом в руку.
- ну что поделаешь, моя звероформа вот так причудливо вылезла наружу... раньше ещё глаза были жёлтыми, сейчас хоть цвет прежний... извини, если напугала... и не удивляйся, насчёт почёсывания за ухом... я же частично зверь и мне часто нравится то, что нравится животным... ведь, простят меня Предки, собаке нравится когда её за ухом чешут... волки... чем-то похожи...  - произнесла она тихо, потом по телу словно прошла дрожь от прикосновения. поглаживания. Альта унеслась далеко-далеко, в полнейшую прострацию, ныряя по волнам удовольствия.
- Я его удивляю... ну что поделаешь... пусть привыкает... я оборотень... вон он меня тоже удивляет... потому что ангел... а ведь удивление - это не плохо, я его не пугаю... и не буду пугать... - мысли текли медленно и размерено, девушка готова была начать мурлыкать.
- Нет, не плохо, совсем неплохо, ты ведь мне не причинишь зла, так зачем мне оставить дикой тогда? - произнесла Альта. -И у меня просьба... не пытайся скрыть эмоции... я их всё равно чую... не имеет смысла. И я не обижаюсь на твоё удивление, ты просто не привык, вот и всё.

0

22

- То, что я могу быть искренним с тобой, для меня очень много значит. Но пока мы только узнаем друг друга, стоит пока воздержаться от радикальных мер. , - доказывая, что она ему нравиться вся без остатка, Леон ласково поцеловал её в ушко.
- Она еще так молода, неопытна. Видимо такие отношения для неё в новинку... Ну ничего... , - поцеловав, он просто обнял её... а потом еще раз поцеловал в щеку.
- Я люблю тебя, и это главное. Всё остальное мы с тобой победим вместе.
- Чего то я совсем расчувствовался... , - он снова взял гитару, лег на спину и начал играть лежа, закрыв глаза. Его голос наконец разлился музыкой, как той ночью...
- Под вечернею луной,
Ты сказала так, как проще.
Потому что я другой...
Или мы не любим больше.

Сколько глупостей и слов
Натворили мы впустую...
Сколько мученических снов
Мы смотрели ... негодую...

Не закончен наш рассказ
Но Морфей склоняет веки.
Утекают прочь от нас,
Замерзающие реки.

И не хочется прощать...
И не хочется прощаться...
Но не можем мы понять,
Как же тихо нам расстаться.

Мы так странно непохожи...
Но по сути всё одно.
Мы друг другу не поможем...
Но стремимся всё равно.

Под вечернею луной,
Ты сказала так, как проще.
Но отныне я другой...
И люблю я только больше.

Ты холодная луна...
И так любишь ты прощаться.
Но такая... лишь одна.
И мне хочется остаться

Допев песню, он сделал паузу, глубоко вдохнул, и начал просто играть тихую мелодию, которая была просто импровизацией.

+1

23

- О да... радикальные меры оставим на гораздо позже... ибо рано или поздно ты узнаешь обо мне всё... полностью... - подумала девушка, чувствуя прикосновение губ Леона к уху и мягко и тепло улыбаясь.
- Хорошо, дадим друг другу время... и я тебя тоже люблю, Лёнь... всем сердцем и душой, что у меня есть, Зверь даже тоже начинает привязываться, хотя и ревнует... Как же делить мою душу и тело с тобой, а раньше были только он и я, - это девушка произнесла с мягкой улыбкой. Потом принялась вслушиваться в песню, глаза были полуприкрыты.
- Это ты пел... тогда... той ночью... я слышала сквозь сон... я думала - снилось, а оказалось нет... Красиво... жаль я не умею писать ни стихов, ни песен... и приходится вот... чужими выражать... или просто словами... - Альта улеглась под боком Леона, свернувшись калачиком и прилбнув к нему телом, уткнулась носом в плечо, прикрыла глаза. -Мы всё сможем пережить, мы со всем справимся... потому что вдвоём... потому что любовь сильней всего остального...и потому что ты для меня самый важный человек в этом мире... а я, надеюсь, для тебя... мы словно одно целое... очень разные и идеально подходящие друг другу...

+1

24

Когда Альта вплотную прислонилась, руки сами по себе перестали играть... Леон отложил гитару.
- Как же она любит болтать..., - какое то время он просто лежал рядом, солнце начинало заходить за верхушки деревьев, в лесу стало очень тихо. Тут он повернулся к девушке, и начал целовать в губы, чтобы хоть как-то выплеснуть эмоции из себя. А теперь рядом был кто-то, кого хотелось целовать снова и снова. Он делал это сейчас очень жадно, лаская её языком, делая это нежно и изящно. То, что он сможет так делать каждый день, приносило несказанное удовольствие, но ему все еще все время казалось глубоко в душе, что она исчезнет, и чтобы отогнать глупые мысли целовал её, прижавшись к её красивой упругой груди... Кажется, ей это тоже нравилось, да и как это вообще могло не нравиться. Ангел запустил одну руку к ней в волосы, еле нашел силы оторваться на секунду:
- Скоро стемнеет. Может пойдем домой?, - и теперь мысль, что у них один дом на двоих вовсе не была дикой и странной.

0

25

Леон внезапно "набросился"  на девушку, целуя её в губы, причём эти поцелуи отличались от тех, что были раньше. Сейчас Леон поддался страсти, стал излучать её. Внутри всё затрепетало от этого запаха, Альта закрыла глаза вся растворяясь в поцелуе, прижимаясь к Леону всем телом.
- Неожиданно очень... - мелькнула мысль, но быстро исчезла. Ангел вообще сводил с ума... с небывалой грацией и лёгкостью перевернув всё в жизни Альтары с ног на голову... и самое весёлое, что она была счастлива, она искренне радовалась этим изменениям.
Но поцелуй всё же закончился, Альта провела кончиком языка по губам, которые хранили вкус Леона и улыбнулась.
- И правда темнеет... уже скоро... ой... а я что нервничаю? Приплыли! - Альта смутилась и покраснела до корней волос и отвела взгляд, уставившись в траву. Внутри Зверь принялся просто истерически хохотать над своей хозяйкой... девушке было и самой смешно, что она вот так сидит и нервничает... первый раз же уже был? пусть неудачный слегка, но сегодня всё будет лучше...
- Да, ты прав... идём домой, - тихо произнесла она, слово "домой" вышло мягким и тёплым, глаза радостно блеснули.
Девушка встала и принялась собирать сумку, тем временем Леон складывал покрывало, убирал гитару в футляр. Все сборы заняли минут пятнадцать, Альта оставила на поляне хлеб и остатки мяса для зверей, потянула Леона за собой.
Лес был тихим, так как в эти мгновения ночная жизнь ещё не проснулась, а дневная уже заснула, хотя Альтара сейчас почти не обращала на окружающее внимание.
-------------) коттедж №2

0

26

Щеки Альты налились румянцем и покраснели. Язычок показался, чтобы пробежать по губам, мимолетно, но очень сексуально.
Милашка.
- Да, ты прав... идём домой,
Её слова прозвучали уверенно и тепло. А потом начались сборы, Леон собрал вещи обратно по сумкам, Альта заботливо оставила немного еды, непонятно для ангела впрочем для кого. Закончив хлопоты, они пошли обратно в университет к коттеджам. Лес теперь не казался Леону таким опасным местом, как раньше. Он с удовольствием разглядывал деревья, кусты, тропинку, небо.
Скоро показалась опушка, лес закончился, они снова приближались к дому. Когда они снова подошли к порогу, солнце уже скрылось за горизонт, хотя половина неба еще светилась заревом уходящего светила. Облака на этой подсветке вообще приняли какой то причудливый вид. Как будто кто-то небрежно пролил разноцветные краски на холст, и они перемешались в неясную мазню.
=================) коттедж №2

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Ландшафт :. » .: Поляна :.