.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 5 " А ну ка, давай ка из тени выходить!!!"


Флуд № 5 " А ну ка, давай ка из тени выходить!!!"

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

пора уже давно нам пора.

0

2

ща заценим твою фантазию

0

3

Zerior
иди исправляи горе мое луковое

0

4

Zerior
Леон
Какая милая парочка, пусики прост)) с возвращением ангелок.

0

5

Asymi
привет мое солнышко) а я скоро буду главным) *шаркнул застенчиво ножкой*

0

6

Леон
Что-то для главного, очень застенчиво об этом заявляешь, давай головку выше, взгляд наглее, губы в насмешливой улыбке... ))поздравляю, а я почти перехала и в суббот восстановлю норм инет.

0

7

Asymi
куда переехала? рассказываи

0

8

Леон
Ну в двх словах ушла из дома из-за отчима, теперь вот до зимы буду жить в трехкомнатной квартире, на правах хозяйки а там посмотрим, вот инет долго подключать заново, вот и пропадаю, все время, но в субботу должны починить его.
Ты то как?

0

9

Asymi
я как? как жил пол года один так и живу) вот учеба - не так скушно немного стало. а так всё в порядке. хорошо что не хуже. уже и тому рад. надеюсь у тебя все наладится

0

10

Леон
Ну прям индивидуалист)) наладиться? да ничего и не портилось, еслиб мне было 16 это да.. а так я привыкла жить отдельно, поэтому все в ажуре в позитиве и прочей глазури)) А тебе моя, дорогой, жениться надо, раз скушно одному, я вот посмотрела как у нас по дому сковородки летают и сразу поняла, людям ведь весело.

0

11

Asymi
я думал об этом. идея хорошая, я б с удовольствием после университета... да тока надо еще найти на ком женится) потому что жить, когда в доме нет женщины - мука.

0

12

Здраст.

0

13

Zerior
иди в лес, мой сладкий я жду

0

14

Asymi
Мамусик,  я тебя потеряла.

Леон

Ух директор.

0

15

что-то я  всё  тут одна, а  я тут уже  думала  чтобы ролку переделать вообще.

0

16

т.е именно смысл ролки

0

17

:'(

0

18

интересно и в чем ты хотела переделать смысл

0

19

Просто эта  ролка  как  хентай  уже  не  пошла  изначально,  а  как  академия  скучна,  реально  нужно  совсем  другое.

0

20

например

0

21

Леон

Скажем  так  я  хочу  сделать  второе  измерение,  ну  короче потом покажу  сюжетик.

0

22

ок)

0

23

Леон, да что-то вести перестало моим ролкам однако.

0

24

Привет мои дорогие))

0

25

приветик. чего не спим?

0

26

Леон
Зачиталась)) столько фиков интересных прочитала))

0

27

ясненько. а я поиду спать)

0

28

Леон
спокойной ночи директор)))

0

29

Всем доброго утречка)))

0

30

*C мазохистским выражением лица разожгла огонек на ладони* я убью мантажников, мне неделю..неделю назад должны были интернет установить.. а сегодня опять позвонили, типо извините..и как тут учится?
доча не переживай, сюжет квест все подремонтируем и реклама будет, я везде помогу, как только становят инет

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 5 " А ну ка, давай ка из тени выходить!!!"