.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » Flashback » Мелкие бытовые радости.


Мелкие бытовые радости.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Мелкие бытовые радости.
Время и место действия:
Место:-Общежитие университета-
Время: -Первая встреча двух соседок-
Краткое описание сюжета:
Что же произойдет если в замкнутом пространстве оставить наедине неуравновешенную, вспыльчивую и очень амбициозною особу, и обворожительную вампирессу, между прочим, тоже  с непростым характером.
Участники:
Asymi,Изабел.

0

2

С настроением было что-то не то, не то что бы оно было плохое или мерзкое, нет, просто на душе огромной глыбой весело что-то... что -то должно было произойти, а вот что именно, не понятно. И это раздражало больше всего заставляя мышцу на правом глазу, нервно сжиматься, порождая легкий нервный тик, если тик может быть легким.
Ее рука, решительно и крепко сжимала чемодан с пожитками, точнее с их самой дорогой частью, любимым платьем, мыльно-рыльными, украшениями и всякими важными бумажками, остальное же должны были доставить, прямо сюда, в ее новое место жительства.
Уголки губ девушки слабо дернулись, в легкой усмешке, в памяти яркой картинкой всплыло лицо грузчика, после полуторочасового описания, что она с ними сделает, если хоть что-то, хоть немного пострадает. Да, он явно не ожидал, что такая юная, на вид девушка, наизусть помнит столько видов особенно жестких пыток.
- Ах, воспоминания, как они прелестны - размышляя она, повернув ручку входной двери, конечно для более яркого погружения в сладкое прошлое, она закрыла свои голубые глаза, и  благополучно преодолев порог, все же  с изяществом, присуще топору в озере, полетела вниз. Коварный чемоданчик, в последний момент, самым коварным образом забуксовал в проходе,  заставив хозяйку потерять такое, порой, важно чувство - равновесия.
-Да чтоб.. -только и успела продекламировать рыжеволосая, в последний момент зацепившись за спинку одной кровати, по дороге, конечно задев какой-то черный шнур, и естественно разбив что-то на подобии настольного ночника.
И что мы получаем в результате? Асуми в позиции полу шпагата, разбитую лампу, и героя - спинку кровати, так стоп,  их тут две.
-Блеск, хуже  всего этого, могут быть только - соседи

0

3

Изабел шла в свою комнату не спеша, не хотелось никуда спешить. Целый день прошел в суматохе и в бегах. Девушка даже прокляла все и всех, из-за того что напялила на себя шпильки. Конечно во всем виновата сама же, но так приятно кого-то другого обвинить. В данном случае обвинения шли в сторону противоположного пола. Но она не показывала никому что устала, даже если в секторе и никого из живых, и мертвых не было. Как всегда девушка шла совсем беззвучно, так проще было кого-то напугать, или застать врасплох. Обычно так вампирша охотилась на добычу, не давая той ни единого шанса на спасение. Подойдя ближе к своей комнате, учуяла присутствие чужого существа в ее комнате. Чему очень сильно удивилась.
Что за черт? Кто может быть в моей комнате??- подумала Иза и бесшумно открыла дверь.
То, что увидела она никакими словами не описать. В ее комнате, разбив настольную лампу, удерживаясь за спинку кровати и при этом сидела на полушпагате рыжеволосая девушка. Все это смешило Изабел, но она сдерживалась лишь потому, что это была ее комната.
-Физкультурой занимаемся в МОЕЙ комнате?- спросила Изабел, проходя в комнату и перешагивая девушку.-чего мы тут забыли?
Вампирша подошла к кровати и села в нее, снимая свои шпильки и не думая помогать поситительнице

0

4

Медитацию... а как еще можно было обозвать глубокие  мысли в такой непростой позе, прервало новое действующие лицо, да ладно если б просто прервало, так еще перешагнула и что-то взбухало. Подобное, даже ее лишило способности связно говорить минуты на две-,три, впрочем эта способность никогда  не покидала ее надолго.
-Физкультурой занимаемся в МОЕЙ комнате? -чего мы тут забыли? - как заезженная пластинка крутилась у нее в голове.
-Вывод первый," это", видимо имеет какие-то слабые претензии на Мою комнату, и второй, после того что она увидела она должна умерить - как бы в подтверждения последнего умозаключения, глаза Асуми вспыхнули отнюдь не радужным огоньком остановившись на фигуре девушки.
-Тебя забыла спросить чем мне заняться - огрызнулась она, походу решая сложную координационную задачу, как бы так подняться, чтоб потом вновь не растянуться, скажем так, даже ее живой и без сомнений гениальный ум, изрядно забуксовал пред данной непростой задачей.
Ухитрившись, Асуми все же смогла, кое-как подтянуть к себе обе ноги, и заодно многострадальный чемодан, теперь ее фееричный полу шпагат перешел вполне себе безопасную позу " посиделки на коленях, судорожно  держась за спинку кровати, просто так, по инерции"
Еще секунда ушла на понимания того, что она сейчас в буквальном смысле сидит на коленях перед этой фифой - смертный приговор больше не обсуждался.
И кстати, детка, это теперь Моя комната - передразнила она недавний тон нахалки, вставая на ноги и демонстрируя прямую и гордую осанку.
-Чего расселась, уберись тут что ли - все в том же ключе продолжила она,  показно наступив на самый крупный осколок бедной лампы. От чего тот жалостливо хрустнул, под тяжестью ее ножки, а на лице рыжей, лишь утвердилась наглая ухмылочка.
Решив что все ценные указания озвученные, Асуми гордо прошагала к свободной кровати, толкая за собой свой чемодан.
-Ах да, с минуты на минуты должны привести мои вещи.. освободи место для них.. ну не знаю.. выкинь свои тряпки куда подальше - при этом, она конечно не удосужилась даже поинтересоваться, какова была реакция ее нынешней жертвы, разве это важно? Еще пару минут наедине и бинго.. она обязательно будет сломана, так всегда бывало

0

5

Девушка лежала на кровати и совсем не обращала внимания на рыжеволосую, даже не прислушивалась к словам. Она слышала что новоприбывшая поднялась, сначала на колени, потом в полный рост. На все это Изабел не смотрела, а просто слушала. Как известно вампиры лучше видят в темноте, и лучше слышат.
-И кстати, детка, это теперь Моя комната - съязвила рыжеволосая.
Ну да мечтай, твоя. Только если во сне- подумала Иза, улыбаясь своим мыслям и на всякий случай закрыла свой мозг от посторонних людей. Мало ли чем обладает эта, хм девушка.
-Тогда уж эта комната наша- ответила Изабел-Не думаю что ты меня от сюда выгонишь.
-Чего расселась, уберись тут что ли. Ах да, с минуты на минуты должны привести мои вещи.. освободи место для них.. ну не знаю.. выкинь свои тряпки куда подальше -
Вампирша открыла свои глаза и сощюрилась.
-Вот еще, надо, сама и убирайся. И вообще, эта комната на двоих, есть второй шкаф. Так уж и быть одолжу его тебе- ответила Иза без грамма эмоций, сама же решила переодеться в более удобные вещи.
Она подошла к шкафу и открыла дверь. От туда чуть не вывалился скелет, поправив все его кости и поставила его обратно. Скелет был и впрямь живого человека и это наверное самое интересное было для Изабел.
Девушка сняла с себя одежду, оставшись в нижнем белье, даже не стеснялась новой соседки, просто игнорируя ее. Изабел одела легкое короткое платьице и снова села на кровать, захватив журнал по пути.

0

6

Она с самого начала игнорировала явственный намек на то, что ей и вправду пририсовали соседку. Ну что ж хоть повеселее будет.
-Не думаю что ты меня от сюда выгонишь.- А когда жертва сопротивляется это даже к лучшему, игра обещает быть более интересной. Она сама не заметила как негатив от ее недавний растяжки на льду улетучился, и на ее алых губах уже заиграла самодовольная ухмылка, в то время как она, продолжала потрошить содержимого своего чемодана, мурлыча под нос какую то веселенькую мелодию.
-Вот еще, надо, сама и убирайся. И вообще, эта комната на двоих, есть второй шкаф. Так уж и быть одолжу его тебе-
Фыркнув в ответ на словесный выпада, Асуми прямо так с головой ушла в свой чемодан пытаясь выловить небольшой красненький шарфичек на дне сумки. Оно и к лучшему что сейчас божий свет мог наблюдать только мягкие ткани ее пятой точки, так как выражение, в котором сейчас прибывало ее милое личико, испугала бы неподготовленного зрителя.
-Безразличные значит - любой бы кто более менее знал ее характер давно бы убежал от греха подальше увидев этот не хороший блеск в голубых глазах, ведь ей был брошен вызов.
Услышав странный стук напоминающий звон костей, рыжая, со свойственной ей энергичностью попыталась выбраться из чемодана, чтоб обозреть источник этого интересного звука, и конечно же ее локоны должны были запутаться в молнии.
-Черт - зло прошипела она, пытаясь освободить свои локоны из страшного плена, но все же скосилась в сторону своей так называемой соседки. Конечно, она не отказала себе в удовольствии проскользнуть взглядом по фигурке девушки, задержав его на всех изгибах, но все же воздержаться от комментарий, хотя теперь ей стало еще и интересно, кто же это ее жертва. Ну не только ее вид, а ее характер, надежды и прочие.
С шумом скинув ногой свой чемоданчик с кровати, наконец-то освободив свои волосы, она стала развлекать себя тем что принялась буравить взглядом соседку.
-А выражение: скелеты в шкафу - приобрело новый смысл- Хмыкнула она, разбавив тишину, ну и по пути почесав свой насупивший нос.
-Это, как я понимаю, скелет твоего первого, и пологая единственного поклонника - тяня слова, продолжила она свои рассуждения, скорее чтоб позлить девушку, чем действительно так думая, ведь та дала прекрасную возможность оценить ее фигурку, и во общем-то с такими изгибами, недостатком внимания она вряд ли страдала.

0

7

Изабел слышала как соседка стала что-то искать в своем чемоданчике, мурлыча какую-то песенку. Ей даже стало немного легче и даже весь негатив что был связан с новой соседкой куда-то ушел. Девушка стала рассматривать журнал, хоть  и было не очень интересно.
-Это, как я понимаю, скелет твоего первого, и пологая единственного поклонника- спросила соседка
-О да, первый поклонник и первая моя жертва- она подняла свое лицо от журнала и хищно улыбнулась, обнажив свои вампирские клыки- да нет, поклонник не единственный, но почти все пошли мне на закуску.
Иза говорила чистейшую правду, ей не было смысла врать и заметила что соседка рассматривает ее. Конечно это вампиршу не раздражало ни капли. Девушка в ответ начала изучать телосложения рыжеволосой. Внешность не уступала ни сколько внешности Изабел.
Очень даже красива.- подумала она и пересела на край своей кровати, протягивая руку.
-Меня зовут Изабел, не прошу любить..- произнесла она. Девушка знала что особям ее же пола (офф, ну и сказала животное прям какое-то) не стоит доверять и всегда была готова дать любой отпор, но что-то подсказывало, что стоит хотя бы попытаться проявить дружелюбие.
Жить одной в комнате иногда так скучно, а так будет с кем поболтать в свободные минуты, да и не скучно будет. Вновь оглядев с ног до головы соседку подумала что точно скучно не будет

0

8

Оценив остроту улыбки соседки, она лишь нагло улыбаясь в ответ, слушала историю ее любовных отношений. -Она сто процентов не из светлых рас, да и эти клычки, либо оборотень, но нет запаха, зверя, либо вампир, что более вероятно учитывая ее любовь к анатомии. Сказать по правде даже у Асуми клычки были удлиненны из-за ее демонического происхождения, но исключительно для более болезненных ощущений во время укуса, кровь и жизненную силу она через них не высасывала. Это становилось все интересней, вампиры, они почти как демоны, только более ночные что ли.
-Меня зовут Изабел, не прошу любить..- - улыбочка девушки стала еще более наглой, она всю жизнь была юрким и стремительным созданием что тут же продемонстрировала, в миг оказавшись около Изабел на ее кровати, абсолютно проигнорировав протянутую ладонь.
Заглядывая в эти магические глаза. -Точно вампир. но почему бы не проверить - улыбка в тот момент и вовсе превратились во много обещающую ухмылочку, и резко подавшись вперед, по дороге примяв журнал, чью обложку она уже успела изучить, припала к ее губам, не думаю останавливаться только прикосновением губ, ее язычок наглым образом, проник в ротик девушки и проскользнуть по линии верхних зубов, чуть  не поранившись об острые клыки.
-Вампир, определенно, вампир- решила для себя рыжая,  судорожно сжимая ладонями плечи соседки, кто знает, все ведь на подобное по разному реагирует.
Например сама Асуми не относила себя к романтичным личностям, поэтому глаза при поцелуях никогда не закрывала, предпочитая смотреть прямо в глаза жертвы.
-Вампир - демон  наконец-то оцепивший от девушки, продекламировала она на манер той считалки: заяц - волк, не переставая так же ухмыляться.
Убрав руки с плеч вампирши, и переключив свое внимание на так опушенный в свое время, и ставший никому ненужный журнал, она смешно поморщив носик, перелистнула слегка  памятую страницу.
-Глупость, даже запах глянцевой бумаги отупляет - как нив чем не бывало заявила она, листая бедное издание, ее совсем не смущало, что она сидит практически на коленях у новой знакомой, а уж о реакции девушки на ее немного экстравагантный способ знакомства, она вообще не заботилось. Для демонов, это было почти в норме, плевать что девушка, плевать что нагло, и плевать что подумают, париться из-за пустяков, себе дороже.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » Flashback » Мелкие бытовые радости.