.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Южный Сектор :. » Гостевая комната №2


Гостевая комната №2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

--------------Гостевая комната №1
Корвус провел второго гостя в гостевую комнату. Обстановка в ней не уступала той, в которой поселился человек с лицом маски. Проще говоря она была совершенно такой же. Директор показал гостю все, что было в комнате, продемонстрировал, что свет работает нормально, кровати  не разламываются.
-всего доброго. скоро к вам придут девушки. или девушка - на прощание сказал он и, рєшив не утомлять гостя своим обществом, отправился в северній сектор, в свой кабинет.

--------------------Кабинет Корвуса

0

3

Крус поблагодарил директора, и стал изучать свой новый дом хоть и временный, он обнаружил в комнате всё и даже больше чем ожидал. Он присел в одно из кресел и стал ждать девушек или девушку как верно заметил директор,  предварительно достав свою книгу из сумки и стал читать. Книга была про то как использовать разум других разумных и не разумных существ, другими словами психология.

0

4

----->> Гостевая комната №1

Девушка шла по коридорам и рассматривала каждую комнату, что бы найти нужную. Но пока что ничего не получалось до того момента, как она ударилась об неё головой. Да, Алиса всегда была неаккуратной, особенно если задумывается. Так что на лбу появилась небольшая шишка. Она потёрла свой лоб и ударила слабо ногой по двери, затем постучалась.
- Эм... здраствуйте...
Она немного смутилась, так как её шишка выглядывала из под чёлки, что немного смущало и бесило. Затем, сделав милое личико, и не дожидаясь, пока ей откроют дверь, быстро открыла её сама и резко вошла во внутрь.
- Та-дам, а вот и я. Вы меня конечно же ждали. Меня зовут Алиса, а тебя как?
Девушка засмеялась и села на свободное кресло, рассматривая комнату.

Отредактировано Alisa (2010-08-17 16:06:34)

0

5

Крус  читал книгу по психологии, как вдруг раздался стук в дверь и что характерно один раз, он как раз подумал да что такое, сколько можно ждать, и тут раздался стук в дверь уже как положено. Он, было, встал, но тут дверь распахнулась настежь и в дверь не, то что - бы вошла, влетела девушка очень приятной наружности и, представившись меня, зовут Алиса, а тебя как?
Со всей силы плюхнулась на свободное кресло, Крус немного офанорел от подобного визита, но быстро пришёл в себя и, закрыв дверь, налив гостье чаю, он представился, меня зовут Нирйе Крус, приятно познакомится я тебя ждал надеюсь ты останешься со мной. И только после этого он заметил небольшую шишку на лбу у своей новой знакомой, которая пришла скрасить его одиночество этой ночью. Он прошел на кухню и сделал, компресс, предложив Алисе его положить на лоб.

Отредактировано Крусник 04 (2010-08-17 16:32:11)

0

6

Когда девушке налили чаю, она улыбнулась приветливой и дружелюбной улыбкой, показывая, что рада знакомству. Затем, через несколько секунд, парень представился.
- Меня зовут Нирйе Крус, приятно познакомится я тебя ждал надеюсь ты останешься со мной.
А затем, праень принёс компресс и предложил его девушки. Алиса сильно смутилась и стала что-то бурчать себе под нос, так как её разочаровало то, что увидели шишку. Она кивнула и приложила компресс, а потом сильно зашипела, так как лёгкий холодок остужал синяк и это было очень больно. Девушка закинула ногу на ногу и стала разглядывать парня с интересом, склоня голову. Затем, тихо прошептала и глотнула чая.
- Да, останусь... и чем же займёмся?

Отредактировано Alisa (2010-08-17 16:46:45)

-1

7

А затем, парень принёс компресс и предложил его девушки. Алиса сильно смутилась и стала что-то бурчать себе под нос, так как её разочаровало то, что увидели шишку. Она кивнула и приложила компресс, а потом сильно зашипела, так как лёгкий холодок остужал синяк и это было очень больно.
Не стоит смущаться, и с этими словами Крус подхватил её и понёс в комнату, там стояла большая двухместная кровать, и положив Алису на неё Крус нагнулся и слегка поцеловал её в губы и стал переходить на шею. Надеюсь ты не против такого время припровождения сказал Крус, и тут же покрыл её губы более нежным поцелуем, а руки его оказались на её талии.

Отредактировано Крусник 04 (2010-08-24 20:00:03)

0

8

-----------------)вход в игру
Темноволосая девушка лет так 22, блуждала по просторам в поисках счастья, а точнее немного небрежными шагами она перебиралась по коридорам, пытаясь найти гостивую комнату.
–Южный сектор, комната №2…блин ну в упор не вижу. Меня легче послать за смертью, чем найти что либо. Ну когда еще был задорной студенткой многое чудила в комнатах общежития, а теперь и найти их не могу, старею. Наворачивая круги по узким дорожкам, она мимолётно услышала чей-то разговор, и от одного собеседника до воли на веселом тоне. Осмелившись ринуться в сторону беседы, беспокойство ее не оставляло. Как с ними поговорить, я немного сбита с толку, что им сказать? Ладно, просто спрошу как найти комнату №2. И только став перед дверью, и коснувшись  ладошкой ее, дверь как не странно была повержена и открылась. Очнувшись, что все таки не постучалась, опракинула несколько стуков. К сожалению ни кто по началу не ответил, девушка решительно подалась в другую комнату.
– Где? Здесь не время и не место…
Немного ошарашена от картины, которая предстала перед ней, Север еле открыла рот, что бы что-то сказать. –А..ап..пр..День добрый – еле молвила запинаясь. –Еее?! Извините, ну что помешала, я тут вообще то искала гостевую комнату…не подскажете где №2 ну комната №2…- жестикулируя, пыталась объяснить свое вторжение в "разговор". На лице так и не сходила причудливая и немного непонятная улыбка, глаза рассеянно бегали по комнате, пытаясь не зациклиться на парочке. Немного прикусывая губу, она потирала отпревшие ладошки об новую шелкувую юбку, ожидая ответа, будто приговора. Выглядела девушка как провинившейся первоклассник перед директором, забавно и смешно,  но это увы не как не кабинет директора, здесь и напихать могут. Но она думала совсем на оборот, ее скорей всего вежливо пошлют, ну как бы в кабинет.
Она так и оставалась не подвижно и немного смущено, трепетно и забавно, громоздко и легко.

Отредактировано Sever (2010-08-28 19:40:11)

0

9

– Где? Здесь не время и не место…
Немного ошарашена от картины, которая предстала перед ней, Север еле открыла рот, что бы что-то сказать. – А..ап..пр..День добрый – еле молвила запинаясь. – Еее?! Извините, ну что помешала, я тут вообще - то искала гостевую комнату, …не подскажете где №2 ну комната №2… жестикулируя, пыталась объяснить свое вторжение в "разговор". На лице так и не сходила причудливая и немного непонятная улыбка, глаза рассеянно бегали по комнате, пытаясь не зациклиться на парочке. Немного прикусывая губу, она потирала опревшие ладошки об новую шелковую юбку, ожидая ответа, будто приговора. Выглядела девушка как провинившейся первоклассник перед директором, забавно и смешно,  но это, увы, не как не кабинет директора, здесь и напихать могут. Но она думала совсем на оборот, ее скорей всего вежливо пошлют, ну как бы в кабинет.
Она так и оставалась не подвижно и немного смущено, трепетно и забавно, громоздко и легко.
Крус шептал что - то на ушко своей партнёрше и целовал её как бы ненароком но, не услышав и не увидев ответа и вообще каких - либо, признаков жизни он оставил её в покое. Тут он увидел девушку лет эдак 20 - 22 которая хотела спросить а это не комната номер два он прочитал её мысли затем выслушал их вслух и оставив свою увлечённость.
Приблизился к ней и сказал это та самая комната, которую вы ищете меня, зовут Нирйе и я не, собираюсь вас никуда посылать снова, он прочёл её ход мыслей и делать, что - либо варварское я не - собираюсь. Вы не хотели бы мне составить компанию в сад, кафе, пиццерию или куда нибудь ещё или же вы хотите остаться здесь?
Бог мой как же я не учтив, подумал Нир и спросил барышня, как вас зовут и зачем вам была нужна, моя комната позвольте узнать. После этого Нир взял девушку за руку и проводил в переднюю комнату и сказал ей, пожалуйста, распологайтесь всё ещё обращаясь на вы, он спросил, откуда вы родом и не стоит так нервничать я же не директор, в конце концов. Он присел, налил ей, чаю предложил, пирожные и стал слушать, что ответит ему прекрасная незнакомка.

Отредактировано Крусник 04 (2010-08-30 18:32:08)

0

10

Спокойно и невозмутимо парень подвелся с кровати, оставив свою партнершу на ложе. Перед тем как провести Север в комнату, он много чего успел сказать, и много чего того о чем она думала. "Будто с ксероксом познакомилась, или возможно я настолько предсказуемая?"Садясь в кресло и отпив чая, она пристально осмотрела парня. Было в нем что-то прекрасно-настораживающие, но по оценке одного сканирующего взгляда, был красив и приятен. Сделав пару глотков уже подстывшего взгляда, девушка решила представиться.
-Зовут меня Север, Север Самовлюбленный. - подведя взгляд на парня, озарила соблазнительной улыбкой. Достав из сумочки пачку сигарет и зажигалку, соизволила выкурить одну. Расслабившись и став более спокойной в столь приятной обстановке, по удобнее устроилась в кресле и закинув ногу на ногу, так что атласная юбка немного приподнялась и показала скрытые от взгляда из-за ботфортов, черные чулки.
-Я вот по какому к вам делу.  Я вам принесла копию расположения колледжа и полный список которых мест вы можете посетить...а так же "простое любопытство"...я должна знать кто к нам поселяется, и если есть какие-нибудь вопросы, то обращаетесь ко мне. - подсунула на столик пару бумажек, похожих на копии и буклеты. После опять облокотилась на кресло и затянула горький дым.

0

11

[-Зовут меня Север, Север Самовлюбленный. - подведя взгляд на парня, озарила соблазнительной улыбкой. Достав из сумочки пачку сигарет и зажигалку, соизволила выкурить одну. Расслабившись и став более спокойной в столь приятной обстановке, по удобнее устроилась в кресле и закинув ногу на ногу, так что атласная юбка немного приподнялась и показала скрытые от взгляда из-за ботфортов, черные чулки.
-Я вот по какому к вам делу.  Я вам принесла копию расположения колледжа и полный список, которых мест вы можете посетить... а так же "простое любопытство"... я должна знать, кто к нам поселяется, и если есть какие-нибудь вопросы, то обращаетесь ко мне.
Приятно с вами познакомится госпожа Sever, я как вы видели, был немного занят, я представлюсь ещё раз Крус встал и, наклонившись, поцеловал ;)  нежно изящную ручку Sever и, смотря на неё пронзительно соблазнительным, взором сказал. Нирйе Крус рядовой священник из спец подразделения рад с вами познакомится,  уверяю вас я ищу лишь пару себе хоть я и священник, но отнюдь не святоша.
После этих слов Нир выпрямился и сел на прежнее место стал изучать свою собеседницу и тут, же заметил, что у неё чудесные стройные ножки она как раз подходила ему, но он не знал, подойдёт ли он ей подумал Крус. И тут как бы вернувшись откуда-то издалека очнулся и сказал, благодарю вас госпожа Sever за вашу заботу о простом священнике и могу ли я вас называть на ты? А также  не хотели бы вы со мной прогуляться сегодня, куда - нибудь или выпить по бокальчику хорошего вина? а дальше всё зависит только от нас с вами, как вы считаете? ;)

Отредактировано Крусник 04 (2010-09-02 16:44:22)

0

12

Холодные губы прикоснулись к губе, с уст парня ветренно слитело пару слов, после чего он вернулся в исходное положение. Но на руке еще оставалась легкая прохлада. Она не подовала ни какого вида смущения или нравственности, лишь черные риснички хлопали лаская взор парню. Нежные губы с алого прелиска, немного приоткрытые, бережно выдавали каждый вздох и выдох.
-Да конечно, можно просто Север. - произвольно сказала девушка. Ее мысли уводили подальше от сюда, приставляя в воображении красивые, романтические и сексуального наклона моменты. На лице проскакивала легкая улыбка, в глазах искрилось,а на душе было приятно и спокойно.А также  не хотели бы вы со мной прогуляться сегодня, куда - нибудь или выпить по бокальчику хорошего вина? а дальше всё зависит только от нас с вами, как вы считаете?
Девушка не долго расматривала это прдложение, так как перспективы были видны сами собой.
-Я смотрю на это положительно, но ваша сожительница не будет против столь такой прогулки? - спросила Север. Ее это конечно мало волновало, но правила этикета и уважения она всегда имела при себе.

0

13

-Я смотрю на это положительно, но ваша сожительница не будет против столь такой прогулки? - спросила Север. Хорошо в таком случае давайте пройдёмся к парку, а затем в кафе и выпьем вина, а затем всё станет ясно. Лично мне вы симпатичны очень даже я хотел бы сегодняшнюю ночь провести с вами, но я не знаю, как вы хотите, и поэтому предлагаю лёгкую прогулку и более близкое знакомство в интимной обстановке. Ох да не беспокойтесь вы о этой ученице она только пришла так что я не думаю что она будет против ведь я волен в выборе верно?  И встав, он предложил ей свою руку пока только руку, и, взяв спутницу под руку, направился к выходу, а после в ----> Прибрежное Кафе Морской Бриз.

0

14

Девушке лишь оставалось согласится и следовать пути. Она спокойно протянула руку парню и с его помощью поднялась с кресла. Поправившись и разгладив пару складок на юбке, собравшееся в следствии долговременного просиживании, рушила с молодим человеком. "Путишествие будет забавным"подумала про себя Север. Но терять ей нечего, и при том что вечер благоведствует хорошими впячатлениями. И компания была доволи хороша и приятна, и конечно же симпатизируемая. Ведь если не так, Север не за что не согласилась бы провести время в присудствии своей компании.
-Если честно я хотела бы знать последовательность наших с вами действий...- по интересовалась Сев, но в ответ лишь было глубокое молчание, а так же время,которое убивало при каждом миге ожидания.
-----------------)Rfat

Отредактировано Sever (2010-09-11 19:56:26)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Южный Сектор :. » Гостевая комната №2