.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » Flashback » Очередной промах...


Очередной промах...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Хотел как лучше...
Время и место действия: Север украины/еле живой завод рыбных консервов
1365г. 3.00. Ночь с 25 на 26 апреля
Участники: Киба конечно. Куча Нпс-неко, и охранники завода. Лирой-вожак не большой общины неко которая приютила Мунлайта(под видом неко, никто конечно не знал что он лишь полукровка)

0

2

Не большой эпизод из жизни Кибы во время скитаний. Про то как он пытался жить, выживать. С того времени изменился он не сильно. В это время Киба ещё развивался после сыворотки. Многие из его способностей не проявились и он сам он них даже не знал. Крылья, владение аурой, лечение... Это всё было для парня большой тайной. Он думал что он лишь полукровка-неко.
   И так, 1365г. Место действия - еле живой завод рыбных консервов. Ночь и тишина. Казалось что ни что не могло нарушить тишину и пение сверчков. Но только вот завод засветился красным светом и окрестность проснулась от воя сирены. Крики и топот ног раздавались на территории завода. Вот и наконец появляется наш герой из ворот склада в шортах, майке с ушами, хвостом, когтями и клыками и большим ящиком консервов и одной плоской в зубах. Сломя голову он помчался к выходу с территории. Глаза были большими и круглыми да и выглядело всё довольно нелепо. Из той самой двери появились ещё несколько фигур: кто с мешком, кто с ящиком, кто с ушами и хвостом а кто с рогами. Ты чо творишь?! Кричал один вдогонку парню. Киба выплюнув консерву в ящик лишь оправдывался чем-то типа: я случайно! там темно было! Какое нахер темно!? ты кот или кто!? Ну на жопе у меня глаз нет!! Но это было уже не суть как важно, ибо территория большая а в след за ними уже гнались оравы кричащих охранников и слуги закона. Казалось что удрать - это лишь дело времени, но вот только не тут то было. В спину уже летели пули и чьи-то ледяные стрелы. Все члены команды воров имели кошачью ловкость и скорость реакции. Так что уворачиваться кое как умудрялись. Вот наконец границы территории завода, с металлическим забором-сеткой под напряжением. Но вот это не стало особой загвоздкой. Прыжок и забор остался в истории похода. Правда без убытков не обошлось, у всех кто бежал с ящиками этот прыжок окончился потерей половины навара. Но на "подбирать" не было времени, и вот небольшая шайка (из пяти человек) скрылась в лесу и мчались к своему подземному убежищу. Один, самый быстрый неко добежавший первым, отодвинул камень и остальные забежали, потом и он, задвинув за собой камень. Они попали в сильно разветвлённые катакомбы, вырытые лапами этих самых банд. Пройдя какое-то время по тусклым мало освещённым коридорам,в которых можно было идти в полный рост, но вот ящики проходили с трудом и постоянно задевались углами то за корень дерева, то за неровность стены. Вот и не большой склад. Нажитое добро благополучно было сложено на полу и друг на друга и вся кампания довольно пошла в "главный зал". Ну "зал" громко сказано, это было просто помещение с низким потолком примерно 10х10 метров с опорными колонами. У дальней стены на старом кресле сидел старый неко. Татуировки и шрамы говорили о том что он много натерпелся в жизни. Это был главарь по имени Лирой. Он зло смотрел на всех кто пришёл. В этом зале было ещё много неко. Это было как бы общиной только для представителей этой расы. Киба же замаскировавшись под кота, это он умел, смог прибиться к этой не большой банде. Лирой проговорил коротко но все поняли о чём речь: Кто? Все присутствующие тут смотрели на пятерых по разному: кто с осуждением, кто с улыбкой, а кто вообще с выражением явно говорящим: во идиоты! Пятёрка замялась после ответа вожака. Но Киба поколебавшись вышел вперёд и так же кратко ответил. Я. Его хвост обвил ногу и щекотал щиколотку, а уши были плотно прижаты к голове. Твою мать! я так и знал чёрт тебя дери! Вожак вскинул руки и, рывком встав, быстрым шагом подошёл к зачинщику этого самовольного похода. Кто ещё кроме тебя способен додуматься залезть на тот завод?! Так ладно бы просто завод, но этот же с повышенной охраной! И ещё нашлись придурки которые с тобой пошли! Он сурово оглядел всю пятёрку. Ты мог выбрать другой, он немного дальше но охрана почти нулевая! в голосе предводителя звучал сарказм, а Киба замялся. Ну я думал,раз там так много охраны значит что-то ценное и вкусное. Промямлил кот. Ну и что узнал? Что там то же самое... Глупец! резкий взмах и звук от пощёчины эхом разнёсся по тоннелям и главному залу. Мунлайт схватился за место удара и с круглыми глазами посмотрел на Лироя. Мало того что ты подверг наше укрытие риску быть обнаруженным так ты ещё и заставил этих дибилов рисковать жизнью. Он говорил уже тише но явно был вне себя от ярости. Они сами согласились, я хотел сам. глаза ушли в пол но снова неожиданная не менее сильная пощёчина по другой щеке. Снова испуг от неожиданности и сжав руки в кулаки на уровне груди прокричал Но ведь никто не пострадал и навар не плохой! Теперь за крик Киба получил по губам кулаком и был сбит с ног. Не смей разивать на меня свою пасть. щенок, не дорос ещё. Сквозь зубы проговорил главарь, а Киба оскалил клыки и ещё чуть-чуть и зарычал бы, но вовремя спохватился и расслабился. Слушаюсь. Вон все с глаз моих. Фантастическая пятёрка вашу мать... а ты... Он указал пальцем на Кибу Что бы тебя я больше не видел вообще в этих тоннелях. Вся толпа собравшихся тут была шокирована, ведь Киба пополнил склады, но Лирой был не преклонен. Сев обратно на своё кресло он уставился в потолок и закинул руки за голову. Киба же без лишних слов вышел не глядя ни на кого и отправился по тоннелям. Дойдя до своей комнаты собрал личные вещи в маленькую сумку, нацепил на плечи и пошёл к выходу. Конечно же его сейчас обуревали многие чувства, но самое главное пока это было чувство обиды: как так... ведь он правда пополнил склад а его выгнали. Но заглянув в помещение склада рысью стырил оттуда не большой мешок консервов, которые принесли недавно и благополучно свалил из катакомб. хах, выгнали меня - лишились умелых и полезных лап. пожав плечами крикнул в начало прохода: Да я вообще не неко был!!! Все признаки парня-кота пропали и перед входом в пещеру стоял просто обычный человек. Не услышав ни единого голоса-реакции на свои слова он только фыркнул и обиженно, уже скорее себе чем кому-то проговорил: Да ну вас всех нафиг... И с этими словами пошёл обычным походным шагом искать себе пристанище. На ум пришла старая песня но очень подходящие в ней были слова к недавнему происшествию.
Расправлю крылья свободы, забуду про все законы...
И буду громко кричать
Я объявляю протест,
Я объявляю войну
Всем тем, кто против меня,
Всех их я вижу в гробу.
Мне надоело так жить,
Ведь жизнь по сути дерьмо.
Пора бы все изменить,
Но смерть нас ждет так давно...

В пол голоса он напевал, и щёл щёл и щёл, пока не зная куда и зачем.

+1


Вы здесь » .: Темный город :. » Flashback » Очередной промах...