.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)


Да здравствуют мы! (Флуд №2.)

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

пресмыкающиеся, что ли? * вопросительно изогнул бровь* ну вот как с вами по другому? Рожденный показать..хотя почему нельзя, у всех есть своя гордость * глаза азартно заблестели* и у тебя.. да пожалуй мне интересно, я буду тебя провоцировать, посмотрим как долго ты продержишся.

0

182

Asymi Tomi
*Пальцем показал себе на лицо* Вот как меня пытались спровоцировать, но увы, не вышло.)

0

183

Sin
*Сощурилась* мазохист и не лечиться, да? Нам все мало * окинув взглядом собеседника с головы до ног, моментально сократила расстояние до наглеца* Знаешь и это лечиться * уцепившись пальчиком за изогнутый рог, потянула вниз* но к счастью я не врач.

0

184

Asymi Tomi
*Рефлекторно склонил голову вниз* Кто же ты тогда? @@

0

185

Твой самый страшный кошмар, рогатый малыш * с силой оттолкнула парня от себя* такой расклад тебя устроит, пупсик * усмехнувшись, полезла обратно на свой трон*

0

186

всем здрасте.

Асуми кул ава.

Отредактировано Леон (2010-08-05 15:27:20)

0

187

Леон
Запомни, это аксиома, мое личико в любом ракурсе прекрасно.
Так я поняла что со мной моя больная нога меня сведет с ума.. хочу действия Халк крушит , блин>< так либо кто то приезжает и выводит меня гулять либо я сейчас начну делать систему квестов, пиар и прочие, притом на свой лад, выж испугаитесь

0

188

Хай всем!)
Asymi Tomi ваше виличество *лёгкий поклон головой*

0

189

Kiba
А ты оказывается подвержен дрессировки, мило  * подперла рукой подбородок разглядывая странный гибрид*

0

190

Asymi Tomi
я не дрессированный, я добрый) а в тихом омуте...)

0

191

Kiba
А в тихом омуте, рыбы кончают жизнь суицидом, да ?

0

192

Asymi Tomi
Так не годится @@
Kiba
Леон
Здраствуйте.)

0

193

Sin
Ммм? что то не айс, да малыш, чтож не всегда все как мы хотим* пожала плечами*

0

194

Sin написал(а):

Здраствуйте.)

привки) ну что дорогой друГ, скоро анкету ждать?)))

Asymi Tomi
неа, с рыбой я дружу) ты кстати меня вчера плохо вычесала. *смотрит на хвост и некоторые калтуны* ты не мастер всё же, очень за уши увлеклась меня дёргать)

0

195

Asymi Tomi
Нет, это я так... мне безразницы :3

0

196

Kiba написал(а):

скоро анкету ждать

Я думаю скоро.)

+1

197

Пфф я не горничная чтоб их вычесывать..хотя * расплылась в хитрой улыбке* иди сюда * похлопала по коленям* станешь домашним котиком, обещаю быть нежной * все так же улыбается*

0

198

Sin

Sin написал(а):

Нет, это я так... мне безразницы :3

тогда скуучнооо, спляши что ли * безучастно махнула рукой* может все как в сказке, изменится

0

199

Asymi Tomi
*Посмотрел на себя* Думаю это будет выглядеть глупо, дальше.

0

200

Asymi Tomi
хм... слова конечно меня привлекают, но вот только улыбка меня немного смутила... да и зная тебя что бы так нежно говорила...в чём подвох?) *медленно подходит.*

0

201

а у асуми как всегда кипят страсти. поити тебя реально может проветрить?) :crazy:

0

202

Sin написал(а):

*Посмотрел на себя* Думаю это будет выглядеть глупо, дальше.

А мне не интересно как это будет выглядеть, зато мне будет весело * сверлит взглядом*
Kiba
*отчеканила* Мне скучно.. хочу поиграть, а ты мои игрушка, возражение и прочие не приемлемы.

Леон написал(а):

а у асуми как всегда кипят страсти. поити тебя реально может проветрить?)

Нет ты конечно можешь не спешить.. но это я пока разминаюсь, если меня не выгулят... мне даже всех немного жаль.

0

203

Asymi Tomi написал(а):

*отчеканила* Мне скучно.. хочу поиграть, а ты мои игрушка, возражение и прочие не приемлемы.

*показал язык и скрестив гордо руки на груди отвернул голову* я не игрушка. Гордый и между прочим живой кот, а твои игры могут грозить летальным исходом. играли вчера, ухо до сих пор болит.

0

204

Kiba
Не заставляй меня вставать, хуже будет * перекинула ногу на ногу* чем больше пререкаешься тем жестче будет игры, потому что слово - нет- меня бесит

0

205

Asymi Tomi
*второй раз показал язык и снова отвернулся* не надо мне угрожать) я тоже гордый зверь.

0

206

:D Asymi Tomi
какая досада. а я не любитель говорить да. разве что только симпатичным девушкам.

0

207

Kiba
Ну первый вариант был бы больно но офигительно приятно, а сейчас будет просто больно *с силой запустила металлическую статуэтку имени себя в наглое животное*
Леон
Ну значит тушите свет я со своей энергией реально не могу седеть все время дома я зверею

0

208

Asymi Tomi написал(а):

А мне не интересно как это будет выглядеть, зато мне будет весело * сверлит взглядом*

Что, предложения иссякли? *Усмешка* : D

0

209

Sin
* с трудом подавила желания и в него что-нибудь запустить* почему же? еще куча.. начиная от игр в патологоанатома, всегда хотела провести вскрытие, заканчивая массированием моих лодыжек, хоть что то полезное сделаешь

0

210

Asymi Tomi
*Усевшись в кресло, и закинув ногу на ногу просматривает ассортимент* Что же выбрать...

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)