.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)


Да здравствуют мы! (Флуд №2.)

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Sin
*Офигевши уставилась на край своей окровавленной рубахи* Да как ты посмел ..* прошипев, подалась вперед, схватив наглеца за подбородок, рывком заставив посмотреть в свои глаза* как ты посмел даже дотронуться до моей одежды без моего соизволения, ты хоть знаешь что я за это с тобой сделаю * на губах заиграла садистка улыбка*

0

152

Asymi Tomi написал(а):

и обидчивые... мужчина должен быть как кремень, а не совсем соглашающимся размазней

мужчина должен быть в согласии сам с собой, и если он с чем-то соглашается то на это могу быть две причины: 1) Тупо в падлу спорить и 2) эм...забыл пока писал первую...ладно,вспомню скажу)

Asymi Tomi написал(а):

продемонстрировать как это делают профессионалы.

да лишь бы вычесала,что бы я дурака повалял и пользу получил)

Asymi Tomi написал(а):

Они слюнтяи, слабаки и неудачники.

не думаю, они разумны)))

Ладно харе болтавни! давай вычёсывай) *подставил хвост*

0

153

Kiba написал(а):

Ладно харе болтавни! давай вычёсывай) *подставил хвост*

* вопросительно изогнула бровь* ты мне смеешь приказывать?
*все же слезла с трона, оставив на время жертву асфальтоукладчика, подошла к блохастому* а тебя так вычешу, век не забудешь * продемонстрировав гребень, быстрым движением поймала хвост, и потянув с силой его на себя, провела по всей длине абсолютно игнорирую различные путанки* сразу поймешь кто в доме хозяин * злорадна пробурчала под нос*

0

154

Эй) сама ты блохастая! ай ай ай! не тягай так сильно! *сделал несколько быстрых шагов назад что бы не лишиться хвоста.* Ай ну по нежнее! Блин чо так запутанно,я же недавно расправлял всё! Женщина! по нежнее!)))*приказной тон но жалобное выражение лица*

0

155

Kiba
Кого ты назвал блохастой, животное * с деловым выражением лица выдернула из хвоста пару шерстинок* Найди себе кошку или кто там тебе близок по виду, и приказывай: нежнее жесче....* закрутив хвост полукругом ,выпустила его и поймала неко за ухо, притянув к себе* а тут только пожалуйста, или прошу госпожа, андестенд?

0

156

кааакие лапочки  :love:

0

157

ладно оставлю вас наедине поиду спатки. Асуми не расслабляися.  :playful:

0

158

уй! я же лысый буду не дёргай шерсть! подлая! ай! ухо не трогай - больное место! *сделав суровое выражение лица* я не буду просить я мужчина! ай! *снова кривится* сама ты андестенд! так мастера не вычёсывают! ты падаешь в ранге!!*надеясь что это поможет надавил на гордость*

0

159

Леон
*аж поперхнулась своей триадой* кто лапочка>< я сказала госпожа * испепелила взглядом*

0

160

Kiba
*высокомерно улыбнулась* ты мой мастер, не смеши мои каблуки, твой максимум это самаритянка какая- нибудь. *гордо вздернула подбородок*  запомни еще не родился такой мужчина, чтоб его мастером называла...он должен быть сильным властным, смелым, словом идеальным, чтоб хоть как-то приблизиться к моему величию * завернула ухо* вроде не жираф, поймешь.

Леон написал(а):

ладно оставлю вас наедине поиду спатки. Асуми не расслабляися.

Вали уже насиловать нервы Морфею.

0

161

Леон написал(а):

кааакие лапочки

лапочки? она мне щас ухо оторвёт! Не уходи! спасай друг!

Asymi Tomi написал(а):

* завернула ухо* вроде не жираф, поймешь.

да не издевайся. Гринписа на твою голову нет тут! Я между прочим на земле один такой,не найдёшь ещё такого как я! и если испортишь то совесть не даст покоя!

0

162

Kiba
* рассмеялась держась за живот* меня? совесть? из-за тебя? * пальчиком стерла слезы из уголков глаз* ты обычное животное * успокоившись, медленно облизнула свои губы смотря на живой первый абзац красной книги* с обычными животными инстинктами.. выйди во двор.

0

163

Asymi Tomi написал(а):

с обычными животными инстинктами.. выйди во двор.

животные инстинкты у всех одинаковые а я уникален организмом)))*гордо так но ухо болело* ай, не крути!

Ладно,я наверно уже ухожу...а то после баскетбола устал очень...мы кстати на спор играли и проиграли... 5л пива((

0

164

Kiba написал(а):

животные инстинкты у всех одинаковые а я уникален организмом)))*гордо так но ухо болело* ай, не крути!

ах, ну простите, не оценили... ну что за плакса * поморщившись, отпустила кота переростка*

Kiba написал(а):

Ладно,я наверно уже ухожу...а то после баскетбола устал очень...мы кстати на спор играли и проиграли... 5л пива((

вот ты правда хочешь чтоб я это прокомментировала, мазохист

0

165

Asymi Tomi
вот так то)*гордо что отвоевал ухо пошёл из флуда* Адьёс мастер блин) *скрылся из вида рысью*

0

166

Kiba
*сморщила носик* а ведь до этого момента я любила кошек.. ладно, иди дави подушку

0

167

Asymi Tomi
вылез, провёл хвостом под носом девушки и снова скрылся, на этот раз точно)))* Я хороши,продолжай любить кошек)) *помахал лапой*

0

168

Kiba
*чихнув, выругалась* кто-нибудь знает номер службы по усыплению диких животных?

Отредактировано Asymi Tomi (2010-08-05 08:07:10)

0

169

Asymi Tomi
Я-я.. я... *Не выдержав напряжения упал в обморок*

0

170

Sin
Боже..."девочки" и что это мы все такие нежные * скептически оглядела* хотя... раз вам всем так нравиться валяться у моих ног * безразлично пожала плечами*

0

171

опаньки, не было так  сказать денька!

0

172

:flag: А вот теперь узнала

0

173

Мичирел
* вопросительно взглянуло* кого узнала, а к черту * налетела с разбегу, обняв и повалив* единственный человечек достойный моего величия * болтает в воздухе ножками*

0

174

Asymi Tomi
*Очнулся* Я валялся где-то в углу...@@ Я не виноват, что дамы так и тянуться ко мне. : D

0

175

Sin
* фыркнула* подобное тянется к подобному, как сказал один.. не помню уже кто, да и не суть... видимо падать в обморок ты у дам научился, нюхательную соль?

0

176

Asymi Tomi
Я не понимаю, что вы к моему "ПОЛУ" привставил.. я парень. @@ Нет, это я сам научился, так дам подкалывать.)

Отредактировано Sin (2010-08-05 13:42:18)

0

177

Sin
Нравиться мне так, трабблы* * пойдя вплотную, вздернула подбородок парня, заставив посмотреть в глаза* и я не брошь, меня не подколишь

0

178

Asymi Tomi
*С подбородка начала капать кровь из носа* Это я уже заметил.)

0

179

Sin
Ррр да что с вами со всеми такое? где огонь в глазах, дух соперничества.. сила, даже спровоцировать не возможно * отпустив подбородок, вяло толкнула в плечо, отойдя за спину парня* хотя.. чего я жалуюсь, для слуг сойдет, как думаешь? * обернувшись, маньячно улыбнулась*

0

180

Asymi Tomi
По сути я такой и есть. *Улыбнувшись, вытер кровь* Да и нельзя меня спровоцировать.. : D

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)