.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)


Да здравствуют мы! (Флуд №2.)

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Asymi Tomi написал(а):

если ты не вычешеш это недорозумение.

а ты мне с этим не поможешь когда приду?))

Asymi Tomi написал(а):

Давай.. ветра попутного))

пасиб) взаимно)

0

122

Asymi Tomi
а что вы имеете против пацифистов, и просто спокойных и культурных людей?

0

123

Kiba написал(а):

а ты мне с этим не поможешь когда приду?))

* скосилась* что бы я...вычесывала кому-то хвост, ну только если с целью продемонстрировать как это делают профессионалы.

0

124

Леон
Ничего сына.. не груби маме
Они слюнтяи, слабаки и неудачники.

0

125

Asymi Tomi
а вы кто, простите?

0

126

Asymi Tomi
тогда слюнтяй, слабак и просто неудачник приветствует вас.

0

127

Леон
сча подзатыльник отвесаю... я так хорошо играю роли))
Хорош извеняться за все, это жалко))

Отредактировано Asymi Tomi (2010-08-04 19:33:32)

0

128

Asymi Tomi
да думаите что хотите ради бога.

0

129

Леон
* состроила рожицу* какие мы нежные.

0

130

Asymi Tomi
и шелковистые

0

131

Леон
и обидчивые... мужчина должен быть как кремень, а не совсем соглашающимся размазней

0

132

Asymi Tomi
у каждой свой идеал мужчины, солнышко. а *по мне лучше быть цветком, чем камнем с палкой на коне. а вот тыкать всем на недостатки - для девушки поведение не дальновидное.

0

133

Леон
* раздраженно фыркнула* знаешь надпись" мне пох. я фея^  ^ ты смеешь советовать как мне себя вести, мне ненужны такие жалкие советы, я знаю что идеальна * ехидно сощурилась* и мне для этого не надо чье либо признание, baka/

0

134

Asymi Tomi
еще один с манией величия *буркнул под нос* , пойду что ли сексом займусь...

0

135

Леон
Пфф, жалкий подвид .. самоутверждаетесь только занимаясь, так называемым сексом

0

136

Asymi Tomi
не только. а вы не завидуйте.

0

137

Леон
Ну да еще махая кулаками, простите забыла * сделав легкий реверанс продемонстрировала язык*
Я завидую, вам * специально сделала ударение на последние слово* с чего, кроликам ведь не завидую * состроила рожицу*

0

138

Как жестоко.)

0

139

Sin
А мир вообще жесток * победоносно щелкнула язычком*

0

140

Asymi Tomi
Глупая... он прекрасен. *Ангельски улыбнулся*

Отредактировано Леон (2010-08-04 20:24:51)

0

141

Леон
* в миг наигранная улыбка слетела с лица сменившись гримасой раздражения* прекрасен.. не смеши, это мир животных, и все мы животные, вопрос только в том кто сверху * самодовольно ухмыльнулась* но ведь ты уступишь место ближнему, ложась под него, ведь так?

0

142

Asymi Tomi
Че то расхотелось с тобой спорить. пойду купаться. Не скучай. *расправил крылья и полетел к морю*

0

143

Леон
Ну конечно, против правды не попрешь * уселась в позу "королева"* что ж удачно понырять, уточка

0

144

Asymi Tomi
*В шутовском наряде и гримом аля Джокер выдернул из под той "трон"* Вы интересный субъект   : D

Отредактировано Sin (2010-08-04 21:09:06)

0

145

Sin
* с царственным выражением лица скосилась на появившиеся чудо* радует что не объект *с немного ошарашенным видом разглядывает грим* хотя странно слышать это от такого как ты.

0

146

Asymi Tomi
*Закрывается руками* Так много величествености..@@ А что я, я пытаюсь походить на других х3

0

147

Sin
*самодовольна улыбнулась* baka, я и есть само великолепие во всех его проявлениях * вытянула ножку, в попытке заставить странное существо убрать руки от лица* ей, я еще не досмотрела

0

148

Asymi Tomi
*Открыл лицо, но поздно, уже рогатый, с той внехой что на аве, да ещё и в одних семейниках* Что же не досмотрели? **

0

149

Sin
Мда ....сложный случай * скривилась* кто это тебя так? Хотя постой, дай угадаю * закатив глазки, приложив пальчик к губам* истинная сущность рвется наружу или подружка подсобила * расплылась в хищной улыбке* а может друг?

0

150

Asymi Tomi
Ну что вы сидите... *В наглую вытер кровь текующую из носа краем рубахи девушки* Нет, я просто попал под обаятельный асфальтоукладчик.)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)