.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)


Да здравствуют мы! (Флуд №2.)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Леон написал(а):

а чево не в губы?

*злая ехидная улыбка* она просо хотела меня поцеловать но подумала что ты можешь обидеться)))

0

62

Ей-ей-ей! Ну вы ещё подеритесь! Киба, не наглей! Что хотела, то я и сделал и не зарься на чужое добро, я занята полностью и капитально, начиная от тела, мыслей и до души)) Всё, поезд уехал *потёрлась носом о щёку Леона* Милый, да он тебя дразнит, а в губы поцеловать было неудобно, теперь у тебя зато два поцелуя! *улыбнулась*

0

63

Альтара написал(а):

Милый, да он тебя дразнит, а в губы поцеловать было неудобно, теперь у тебя зато два поцелуя! *улыбнулась*

ой, голубки) бее) *отвернулся*

0

64

*показала язык, нашла в кармане какой-то листок, скомкала его в шарик и кинула в спину Кибе* Не  дуйся, лопнешь!

0

65

Kiba
:insane:
Альтара
Господи, ну какая ты милая... иди сюда! *Тискает и целует, улыбаясь как дитя*... А этот так и постреливает на тебя глазами. *показывает Кибе кукиш*

0

66

*развернулся от кинутого листка и увидев языки и кукиш показал в ответ язык*
сюсю мусюсю*бубнит* фу, гадость) *снова отвернулся*

0

67

Ща подушкой кину, Киба! Или пожалуюсь кому-нибудь... узнаю только, кто на тебя влияние имеет...

*прижалась к Леону с довольной улыбкой и прикрыла глаза* Я от тебя ещё и не уходила!

И вообще, Киба, я не люблю, когда меня целуют! Леон - исключение)

0

68

Альтара написал(а):

И вообще, Киба, я не люблю, когда меня целуют!

ага) я заметил. *покосился на Леона.* исключение) бе) *готов прикрываться от подушки*

0

69

*выбралась из объятий Леона, схватила подушку и кинулась к Кибе, метя ему по макушке* А от пинка готов увернуться? *усмехнулась*

0

70

*пригнулся* не пинок не хочу) да и играть с тобой не хочу, ты снова будешь камнями кидаться) если бы не Лёня, то так бы и швырнула в голову мне))) так что обойдёмся подушками)

0

71

*опешила* Когда я камнями кидалась?! Могла пригрозить, да, но не кидалась! Ты плохой, вот, всё! Лёня придёт - пожалуюсь на тебя! *обиделась и ушла в угол, уселась в кресло и подложила под спину подушку* Не подходи ко мне.

0

72

Альтара написал(а):

Не подходи ко мне.

ну ан что обиделась то?((( я же ничего плохого не сказал, ты в меня хотела кидать булыжником и сама же обиделась? это я должен обижаться)) *засел в тёмном углу что бы не было видно* так, тут меня Лёня не найдёт.*шёпотом.

0

73

Я в тебя булыжником кидать не хотела, я булыжник с воспалённым плечевым суставом не подниму а от гальки меж лопаток никто не умирал, в меня засвечивали и похуже - не развалилась! И вообще это было три или четыре дня назад! Я покажу, где ты Леону! Он тебе хвост и уши надерёт!

0

74

Ну так раз от этого ни кто не умирал это не значит что я должен подставляться под неё,разве не так?) это обидно если кидаются камнями) Не не стоит показывать меня Леону, он если злой то страшный)*переметнулся за диван*только хвост и уши торчат из-за него*

0

75

Я в тебя не кидалась ничем кроме бумажки, чурка ты ушастая. И ещё как покажу, будешь знать! *взяла подушку и швырнула за диван*

+1

76

я не чурка  :P  *от неожиданности аж подпрыгнул* ого *из-за дивана появились снова уши и круглые глаза* больше так не делай...

0

77

Да, ты чукча с кошачьми ушами! *ухмыльнулась* Как-нибудь повторю, когда будешь не ожидать! И обязательно всё расскажу Леону, пусть из тебя пыль выбьет... веником!

0

78

Альтара написал(а):

пусть из тебя пыль выбьет... веником!

эй! я же не дворовый кот блин. чо веником то?! вообще на всех обиделся, даже на тех кто не причём, лёг за диваном на пол и свернулся калачом*
*бурчит под нос* только что ты Леону расскажешь, что я сделал?

0

79

Придумаю, *пересаживаюсь на диван  и свешиваюсь вниз* Да ладно тебе, не буду я ничего делать. Мир? Не дуйся!

0

80

Альтара написал(а):

Мир? Не дуйся!

*покосился и перевернулся на живот, лицо смотрит в низ* не смотри на меня. я катастрофически обижен. *показал язык и снова повернулся*

0

81

*свесилась ещё ниже, пытаясь заглянуть в лицо... и навернулась с дивана, упала чуть ли не на Кибу, но рядом* Ну не дуйсяаааааа, ууууууууууууу!!!! *завыла*

0

82

*прилетел на крыльях любви*
- что за шум а драки нет?  :idea: надо купить пива и отметить отпуск

0

83

*отвернулся в другую сторону,лицом к дивану* не вой. *услышал шаги Леона и шёпотом Альтаре* вылазь,а то он подумает что-то)

0

84

*выбежала к Леону и повисла на его шее* Киба - плохой! Вот! *поцеловала Леона в губы*

0

85

Альтара
*довольно облизнулся*
- не будь букой. он добрый - просто хулиган. будет приставать разрешаю дать пинка. куда - к твоему усмотрению. я друзей бить не могу - только в исключительных случаях

0

86

Леон написал(а):

только в исключительных случаях

*из за дивана показались уши и глаза* надеюсь сейчас не такой случай?)

0

87

Kiba
ммм... пока нет *лукаво улыбнулся*

0

88

Дам пинка! Обязательно дам *улыбнулась и продолжила обнимать Леона* А, хотя ну его, он завидует! Главное, что у меня ты есть!

0

89

*Выглянул из за двери и всех осмотрел( :crazy: )*  А ЧО это вы здесь делаете?)

0

90

Даимонд
Тебя ждем  :D

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Да здравствуют мы! (Флуд №2.)