.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » .: Флуд №1 , в честь новой ролки :.


.: Флуд №1 , в честь новой ролки :.

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Альтара написал(а):

перья потемнеют!

не потемнеют!*махнул рукой* у меня ведь не потемнели)))

0

992

Альтара
а я не с неба упал) так что без наездов на неуравновешенного и апатичного романтика.

0

993

Ты вообще чудо природы, тебе законы не писаны! Зверлинг-ангел... это нечто!
Вот и правильно, что перехотелось! А то б я сама тебе "перехотела" *очаровательно улыбнулась* Заставлять Леона переживать могу только я)) О да, я собственница... и не собираюсь делиться))

0

994

*глаза с юбилейные монеты* Ты неуравновешанный? *села на хвост, попеременно мигаю то одним, то другим глазом* А я тогда хто?

0

995

Альтара написал(а):

А то б я сама тебе "перехотела" *очаровательно улыбнулась* Заставлять Леона переживать могу только я))

*запрыгнул на ветку от греха по дальше, тыкнул пальцем в Альтару* и я могу как друг!) а за "чудо" спасибо))) *покраснел аж*

0

996

Пальцами тыкать не прилично! Кусить буду! *щёлкнула ставшими вмиг волчьими зубами*

0

997

Альтара
рррр!))))*дразня* не догонишь и не поймаешь))) тем более я никогда приличным и не был))

0

998

мать моя женщина что тут происходит. слетаю посмотрю *расправил крылья и полетел*

Альтара
я? ты же знаешь. за день настроение 100 раз меняется

0

999

*показала язык* От волка? Убежать? Дружочек - это сложная задача, хотя ты на добычу не тянешь, кошаков не люблю)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » .: Флуд №1 , в честь новой ролки :.