.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » .: Флуд №1 , в честь новой ролки :.


.: Флуд №1 , в честь новой ролки :.

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Леон написал(а):

Мичирелпрости. ушол в творчество. уже тут. да вижу ты там не скучаешь в своем кабинете. но как нибудь я к тебе все равно попаду) а народу тут к сожалению как обычно - заидут зарегятся посмотрят что к чему и усё...

Ну  могу  сказать,  тут  лично  посты  идут,  я  аж  сама  удивляюсь.Главное  чтобы  новички  стали  приходить  к  нам.

Леон написал(а):

Мичирелживут только самые стойкие... ))Хотя я то девушку затащил сюда) (хоть и в коварных личных целях, как пока что выходит)

Какие  мы  с  тобой  каварные  однако.

Леон написал(а):

*читает, что творится в медпункте - зачитывается*

Эх,  не  люблю  я  юри,  и  не знаю  вообще  что  делать!

0

962

Мичирел
ммм... а вот я буду с любопытством наблюдать. сам подобное прости пишу первый раз в жизни. Не робей и вперед. по волнам страсти.
наберись вдохновения тут

+1

963

Леон написал(а):

Мичирела мне вот скоро четвертую страницу придется начать в локации дом. )) сам в шоке.

Очешуеть  просто  можно,  вам  за  такое  и  медали  можно  дать. Скажем  так  ролка  стоит  только  из-за  вас  двоих. Не  было бы  вас,  я  бы  не  стала  тут вообще  шевелиться.  Не  хочу  чтоб  проэкт  закрылся.

0

964

Леон написал(а):

Мичирелммм... а вот я буду с любопытством наблюдать. сам подобное прости пишу первый раз в жизни. Не робей и вперед. по волнам страсти.

Ну  как-то к  хентаю  я  привыкла, а  к  юри,  ой  не знаю  как  делать. Просто не  могу  представить,  что  можно сделать девушке.

0

965

и я не хочу. а у нас вообще как то случайно вышло. скажу по секрету - это все она задумала как выяснилось а я такой наивный не понимал. люди все равно хотят уединится с кем-то или самим собой. а тут такая атмосфера... ммм...

0

966

Мичирел
ггггг. хочешь потренироваться в Юри? с мирией? запрост. (на полном серьезе)

0

967

Ну  всё,  я  тут  офф.

0

968

Леон написал(а):

Мичирелггггг. хочешь потренироваться в Юри? с мирией? запрост. (на полном серьезе)

оооооооооооо  давай,  я  за!

0

969

ну тогда... жду твои пост завтра. (кажись я там голаяя еще)

0

970

точнее сегодня *смотрит на часы* =)

0

971

Мичирел
приятных снов. И е забываи если чо писать у тебя тут целая рать на готове всегда  :surprise:

0

972

привет всем!)) Сори Леон что вчера не ответил, во флуд не заходил то шо вообще пьяный малёх был... меня хватило на корявый пост что бы не задерживать и спать ушёл)))
Мичирел
ну как ты дорогая? тебе легче сейчас а?

Отредактировано Kiba (2010-07-31 14:31:26)

0

973

Леон
блин) ты уже 2й или 3й раз после моего сообщения мне пишешь "+1" а плюсы не ставишь))) что за дела???)

0

974

Kiba
чаво? :confused:

0

975

Всем вечера или дня, как там у кого сложилось *улыбнулась*

0

976

да. я думаю не порядок что нету админа и теперь все живут по часам каким хотят. привязали б к реальным что ли уже. а то матрица.

0

977

Леон
надо было мне просить не модера а админа)))

0

978

Альтара
приветик волчонок) *чмокнул ручку и с ехидной улыбкой покосился на Леона*

Отредактировано Kiba (2010-08-01 22:42:24)

0

979

Kiba
нечего тут руки целовать всем подряд. *легонько пихнул по дружески в живот.*

0

980

*принял удар и отскочил назад* я тебе позвоню) *и снова попятился назад что бы не попасть под горячую руку*

0

981

Kiba
на чужой каравай рта не разевай. да она сама что угодно откусит при надобности....  :D

0

982

Откусит? 0_о не, тогда не позвоню, перехотелось)))

0

983

Kiba
тебе кошечки мало? она там в саду скучает без тебя между прочим

0

984

Леон написал(а):

она там в саду скучает без тебя между прочим

я знаю, у нас игра) она ждёт Даймонда который, ни как не напишет пост...

0

985

Kiba
Ок. буду следить за событиями.

0

986

*ошалела покосилась на Кибу и Леона, потом рассмеялась* Дети малые! Киба, а куда ты будешь звонить? На деревню по вороньему перу, по клочку волчьей шерсти?))) И вообще, мне кроме Леона никто не нужен, так что не пытайся))

0

987

Лёоонь, чего я откушу? *возмущённо до глубины души* Я?! Откушу?! Я сейчас просто на потолок от возмущения возмущения! Не позорь меня в глазах посторонних, чудо ты моё любимое... в перьях... *фыркнула по-волчьи*

0

988

Альтара
тогда я откушу. я тебя никому не дам. :tomato:

0

989

И после этого ещё кто-то меня обзывает собственницей, дурачок, кто мне нужен, а? Никто, так что не надо занимать членовредительством - перья потемнеют!

0

990

*глядя на возмущения альтары по поводу"откушу" растянулся в лыбе* если при посторонних это говорить нельзя значит мои догадки на счёт предмета издевательств подтвердились))))

Леон написал(а):

тогда я откушу.

аа! не) я и так себя хорошо чувствую)))

Альтара написал(а):

И вообще, мне кроме Леона никто не нужен, так что не пытайся))

да правда) мне уже перехотелось)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » .: Флуд №1 , в честь новой ролки :.