.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » .: Флуд №1 , в честь новой ролки :.


.: Флуд №1 , в честь новой ролки :.

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Мичирел
я мог бы попытатся понять. :flag:

0

932

Леон

*обняла*  романтик  ты  мой сладенький, как же  я тебя  люблю то!  Если  ты  бы это знал!

0

933

Мичирел
если б знал - умер от счастья) а ты не забывай, пиши если чего на душе. *поцеловал дружески в щечку*

0

934

Леон

Не  надо  ты мне  очень  сильно  живой  нужен. Ты  меня  уже  спасаешь  не  один раз!

0

935

ладно поехала  я на  работу,  ну  там  ноут  с собой  возьму,  а  так  меня  получается  снова  в большом  активе  не будет, точнее не  смогу  нормально  рекламу  покидать и  проверить

0

936

Уже  на  4-х  ролках  наш  баннер  висит  и  сказать  так ,хорошо!

0

937

Мичирел
Если надо, с удовольствием спасу еще пару раз солнышко. :love:

0

938

Здрасте новым человекам!
Эээ я тут по ходу что то пропустил?...

0

939

Даимонд
А хто тут новый? *оглядывается*
да мы оба видимо что то интересное пропустили да из нашей знакомой клещами не вытащиш =)

0

940

Леон

Маргарита написал(а):

всем привет))  :glasses:

Для меня это новый человек)) ну во флуде
Тут что то читаю читаю до конца всё не могу дочитать понаписали))

-----------
А про клещи пока не дошло о чём ты....

0

941

Эх что то у меня комп с ума сошёл....
Завис, отвис, закрыл браузер потом опять открыл опять закрыл.... изменил разрешение экрана, размеры значков на микроскопические и опять завис....

0

942

Мичирел написал(а):

Там  просто все  очень  сложно.

знаешь,у меня половина контактов в аське пишут мне только когда им плохо... у меня частенько получается снять дипрессию. Всё что я говорю основано на собственном опыте.
Маргарита
привки солнце)

0

943

Леон  Спасибо  тебе  еще  разок, чтобы  я  без  вас  вообще  делала  бы.

Даимонд,  ну  ничего,  часто  на  ролках  образуется  семьи  так  сказать. У  меня  вот  уже  вторая  пошла  семья. С  первой  мы  разошлись  и  у всех  разные  вкусы.

Kiba
Ну, а  я  тебе  пишу  всегда=)

0

944

Мичирел
Ясно..Ну у меня пока такого опыта не было...но как говорил один актёр: У вас на стройке несчастные случаи были?... Будут! значит всё впереди

0

945

=) прям весело стало.

0

946

Даимонд

Ну  так  у  меня  уже  полтора  года  ,  вчера  как  раз  было  ровно  как  я  ролевик. Уеху  круто.

Леон написал(а):

=) прям весело стало.

Ага  надеюсь,  что  Тара  с Клеймора  у нас  тоже  сюда  придет.

0

947

Мичирел
я не заметил а уже близится день когда родной клеимор будет уже месяц как моеи первой ролкой........

0

948

Мичирел
к стати как насчет сходить к тебе на медосмотр? а то я сто лет с другими не играл. попал в частную совстенность (если альта отпустит)

0

949

Мичирел написал(а):

Ну, а  я  тебе  пишу  всегда=)

ооо!ты улыбку мне поставила!!! еееху!=) обычно ты не ставишь и я не могу понять эмоции) а сейчас круть!" ну ты всё же если что стучись ко мне)))

0

950

2 ночи а мы не спим, да киба?

0

951

че то настроения спать нету вобще......... :music:

0

952

и тишина....

0

953

Леон написал(а):

Мичиреля не заметил а уже близится день когда родной клеимор будет уже месяц как моеи первой ролкой........

А  я там  готовлю  празник  сделать. Так  сказать первый  юбилей=)

Леон написал(а):

Мичирелк стати как насчет сходить к тебе на медосмотр? а то я сто лет с другими не играл. попал в частную совстенность (если альта отпустит)

ага  у  меня  там  сейчас  Николь=) Так  что потом  я её жду. Надо  будет  решить вообще  с  директором  и понять  куда  админ вообще  делся.

Kiba написал(а):

ооо!ты улыбку мне поставила!!! еееху!=) обычно ты не ставишь и я не могу понять эмоции) а сейчас круть!" ну ты всё же если что стучись ко мне)))

Ну  хорошо  постучусь, когда  буду  в  аське,  я  просто сейчас  на  работе, а там  не  до  аськи и так далее. Да  и вообще  в  аське  я очень  редко,  перестала  её  любить.

0

954

Леон написал(а):

и тишина....

Ну  если  так  и  будем  дальше  сидеть,  то  и  флуд  закончим,  тут его совсем  немного осталось  однако.

0

955

блин  обидно  рекламу  не  покидать, а  она  очень  нужна. Ладно  по друзьям  еще  побегаю

0

956

Ну  вот  теперь я  сама  с собой  буду  тут  болтать

0

957

Мичирел
прости. ушол в творчество. уже тут. да вижу ты там не скучаешь в своем кабинете. но как нибудь я к тебе все равно попаду) а народу тут к сожалению как обычно - заидут зарегятся посмотрят что к чему и усё...

0

958

Мичирел
живут только самые стойкие... ))
Хотя я то девушку затащил сюда) (хоть и в коварных личных целях, как пока что выходит)  :blush:

Отредактировано Леон (2010-07-31 03:17:47)

0

959

*читает, что творится в медпункте - зачитывается*

0

960

Мичирел
а мне вот скоро четвертую страницу придется начать в локации дом. )) сам в шоке.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » .: Флуд №1 , в честь новой ролки :.