.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

=)

+1

2

Симар написал(а):

Ника
:blush: ну вообщем-то если б я вчера не ступил, возможно было бы кому... :D  а так вообще я мало чувствителен к температуре))) просто немного привык к жаре, поэтому неожиданно скорее, чем холодно)))

ех...что же ты такую возможность упустил?)))
вот и у меня так же теперь 23 градуса мне холодно становиться. :)

0

3

Ника, а ты тут какими в данный момент судьбами?

0

4

Мичирел написал(а):

Ника, а ты тут какими в данный момент судьбами?

вот занесло как то  попутным ветерком)
но я скоро уйду,а то поспать надо немного наверное,хотя может в игру убьюсь.

0

5

Мичирел
а ты чего не спишь в такую рань?

0

6

Ника, а мне вообще уже нужно бежать , чтобы ехать на работу, а я ищу фон для  объявы и не могу его найти.

0

7

фига  что я нашла тут.

http://stat11.privet.ru/lr/082e3eb4a84f544e1b96c4d12cf4bf88

фон для Клеймор

А  есть просто вот так

http://stat11.privet.ru/lr/082ea9b7f17347b258545edfdf4fa572

0

8

http://s58.radikal.ru/i161/1008/7d/e57dcfc7b4dc.jpg

0

9

http://s61.radikal.ru/i172/1008/3e/56fba2483294.jpg

Мамусик, вот вчера  я эту картинку искала, тока она была немного смветлее

0

10

Мичирел
Для клеймора картинка очень даже интересная) А вторую ты куда?

0

11

Kiba
Ну я сюда смотрела.

0

12

Знаете мне почему то так нравиться название флуда*_*

0

13

Всем драсте

0

14

Ника
Здравствуй, победа ты наша. Смотрю тоже по ночам не спим?

0

15

Мичирел написал(а):

Ну я сюда смотрела.

сюда?) хм, ну в принципе если смотреть применительно к идее, типа колледж как космос не изведан и таит в себе много загадок и неизвестных существ))) прикольно) мне нрава) Хотя моё мнение можешь и не спрашивать, мне по ходу нравятся все твои идеи)

Да,в сем привет кстати)

0

16

Asymi
почему победа?
:blush: в это время я только пришла домой.

0

17

Kiba
Я бы на твоем месте уже обнималась с огнетушителем, шаурама * зло сверкнула глазами*

Ника
Ника-- ассоциируется с античной богиней победы.
Оу ну гулять это хорошо)))

0

18

Asymi написал(а):

Ника
Ника-- ассоциируется с античной богиней победы.
Оу ну гулять это хорошо)))

понятненько)
особенно когда компания по душе так и вообще гуд)

0

19

Ника
кстати если дальше проводить анологии то тоже изображали в виде птицы, победа ты наша.
ММ ну а с компанией грех не погулять

0

20

Asymi написал(а):

Ника
кстати если дальше проводить анологии то тоже изображали в виде птицы, победа ты наша.
ММ ну а с компанией грех не погулять

8-) ага)
как делишки?

0

21

Asymi написал(а):

Ника-- ассоциируется с античной богиней победы.
Оу ну гулять это хорошо)))

ыы!*напрягся* а что,я что-то не так сделал?*глаза в пол и виноватое выражение лица*

0

22

Ника
Если забыть что меня подняли в семь и я ужасно хочу спать... ктоб знал как, то все в ажуре)) ты то как?

0

23

Asymi написал(а):

Ника
Если забыть что меня подняли в семь и я ужасно хочу спать... ктоб знал как, то все в ажуре)) ты то как?

можно сказать и хорошо)
легла в семь,в 11 разбудили.

0

24

Kiba написал(а):

ыы!*напрягся* а что,я что-то не так сделал?*глаза в пол и виноватое выражение лица*

Забыл, да... я слышала что у котов память ни к черту, если они конечно не мстят * перестукивая пальчиками по подлокотнику трона* я тебе сколько раз говорила где тебе держать все эти нежности и прочие, а?

0

25

Ника
Я бы убила.. я вобще соня по натуре семь часов минимум иначе все... я не адекват.

0

26

Asymi написал(а):

я тебе сколько раз говорила где тебе держать все эти нежности и прочие, а?

ну э...просто чувства переполняли и мне захотелось кому подарить счастье и ласку* ангельская улыбка*

0

27

Kiba написал(а):

ну э...просто чувства переполняли и мне захотелось кому подарить счастье и ласку* ангельская улыбка*

подари себе на крайняк  * раздраженно фыркнула*  или жо тебя до сих пор не доходит что на роль мягкой груши у меня есть свой полноценный кот, а ангельские штучки я просто на дух не переношу

0

28

Asymi написал(а):

Ника
Я бы убила.. я вобще соня по натуре семь часов минимум иначе все... я не адекват.

тоже любитель поспать)
разбудили из за того что это чудо http://cs9878.vkontakte.ru/u23722923/114837756/x_7e34701f.jpg
родила маленьких крольчат.

+1

29

Asymi написал(а):

а ангельские штучки я просто на дух не переношу

ну...я в принципе могу попробовать *стал рядом с Асуми* эээ...я правда мало чо знаю о грубом выказывании любви и симпатии, ладно, хватит вообще сидеть на троне! *схватил девушку за плечи и свалил на пол, сам сел сверху и навис над ней, так что до губ оставались какие-то 3 сантиметра* так будет привычнее тебе? *прикусил губу девушки и оттянул*

0

30

Ника
ха кроль!) прикольный))*облизнулся* а можно мне его подержать?)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"