.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Пол Ховард,  а  ну  всё,  пишу.

0

902

ну  вот  так  уже  намного  лучше=)

0

903

Мичирел
согласен ...)

0

904

Пол Ховард

Ну  всё  иди  читать  мой  постик,  надеюсь  не  сильно я  так  поздно  его  написала. Ну  всё  пол,  теперь Мичи  стала  другой,  просто мой  герой  же  не  мог  тебя  вот полюбить просто  за  два  часа.

0

905

У  нас  тут  люди  стали  жить с  лозунгом  "антифлуд "  что ли?

0

906

Мичирел
проснулся, прочитал пост, красотаааа... аж плакать хочется.

0

907

Леон  спасибо,  мне  тоже  вроде  понравилось,  только  писать  немного было  лень  и  поэто я  так  написала  мало,  просто  фантазии  было  много.

0

908

Мичирел
мне очень понравилось.)

0

909

Пол Ховард,  так  что , заяц,  ты  у  меня  сейчас  тут попал.
А  я сейчас тут сижу  на  паре,  вытащила  ноут  и  всё  нормально,  а  лекцию  на  камеру снимаю  просто.
с  половины  пары  половина  людей  ушло.

0

910

Мичирел
А чего попал? Мне наоборот лафа.))
А что так? Пара скучная?..

0

911

все убежали и бросили меня без сил... буду дрыхнуть пока кто то ко мне не придёт...

0

912

Пол Ховард

Ну у у нас  была информатика и одна из тем  была к примеру " как включать на  винде  ХР калькулятор", ну  короче  и  так  далее.

Леон, где пост, я  просто провода  от нотика забыла на работе, и комп у меня не на очень долгое время.

0

913

Мичирел
Пост в комнатке я написал.
А что, разве калькулятор на винде XP так сложно включать? хз

0

914

Пол Ховард
А  вот мы  это проходим  на  информатике. Иду  писать, а  то и  так  тут на  стену  вон  полезу.

0

915

Крылья исчезли, ангел был совершенно без сил и сел на землю...

а что писать в посту? все удрали я один... жду кого нибудь, кто придет и хоть скажет, как меня зовут и кто я такой.

Отредактировано Леон (2010-09-13 20:49:40)

0

916

Леон написал(а):

а что писать в посту? все удрали я один... жду кого нибудь, кто придет и хоть скажет, как меня зовут и кто я такой.

я  думаю  пора  сделать  мне  второго перса, а  то  чисто  один  не  может  ролку  тут  приподнять.
Просто  нужны  преподы,  хотя  все  нужны. Нужен  директор,  а  то Коруса  у  нас  и  нету  блин.

0

917

И  кого же  мне  взять,  блин  наверно  роль парня  нужно  мне  брать.

0

918

я давно предлагал свою кандидатуру в директоры. потому что сижу каждый день и считаю себя боле ли менее культурным и адекватным. тем более в конце концов у меня Экономическое образование и менеджмент я уже проходил *хы-хы, потираю руки*

0

919

Леон

Ну  давай  сделаем  так  сказать  бунт,  точнее  придет  Зеро, и  как  раз  то ты  не  помнишь  будет  самое  оно,  я  тебе  подстрекаю  и  мы  убиваем Корвуса и  Алисию, чтобы  на  меня не пошла  вина  ты становишься директором  , а  я уже замом.

0

920

ааа... Вера ты? 0_о ну можно... только я не убица... это можно выставить случайностью или самообороной. в общем присылайте мне корвуса в лес, будет стычка. девушку я убить не могу

0

921

Ой, теперь мне нужно найти и внешность себе.

0

922

че мужиком будешь?  :crazy:

0

923

Леон написал(а):

ааа... Вера ты? 0_о ну можно... только я не убица... это можно выставить случайностью или самообороной. в общем присылайте мне корвуса в лес, будет стычка. девушку я убить не могу

Убийцей буду я, и найдя тебя запудрю мозги вот и всё, будет у меня  способность, которую будут боятся и никто не поднимет бунт.
Так ладно мы троём знаем кто я, пусть другие знать уже не будут. Оке?

0

924

Леон написал(а):

че мужиком будешь?

Ну просто нужна роль мужика  , так что буду еще и мужиком, буду к девушкам приставать.

0

925

Zerior
Хо - хо - хо!) Как минимум это интересно.)))

0

926

Пол Ховард

А хочешь к  тебе  в  таком  облике буду приставать, как ты на это смотришь?

0

927

http://img141.imageshack.us/img141/9144 … ersdea.jpg

Кто сможет обрезать картинку для аватара? А то у меня  у меня мамин комп.

0

928

Zerior
эм ... честно говоря, идея не очень ...)

0

929

ну хорошо приходи... )) будешь закадычным другом)

0

930

ща я сделаю

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"