.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Мичирел написал(а):

ролка  просто более  странная

А, если не секрет, чем же она странна?

0

842

Пол Ховард написал(а):

МичирелМне тоже, но любое телодвижение, увы, меня напрягает, какое бы интересное оно не было бы ..

Нет ты  представь,  какая  дура,  я  уже  давно написала  пост ,а  так и  не  кинула  его. :blush:

Леон написал(а):

все ухожу из флуда. а то мои скупые строчки теряются и утопают в вашеи беседе) приидите кто то ко мне ! я жду!

нет, я  так  не  играю  и буду  тебя  кусать,  ....................  за  попу.

0

843

Мичирел написал(а):

Нет ты  представь,  какая  дура,  я  уже  давно написала  пост ,а  так и  не  кинула  его.

бивает ...)

Мичирел написал(а):

нет, я  так  не  играю  и буду  тебя  кусать,  ....................  за  попу.

А МЕНЯ?!!

0

844

*робко заглянул* куда куда?.. хм... мож я таки попаду на мед осмотр) а то очередь не доходила все.

0

845

Леон
Это ты тоже по - дружески?..))

0

846

простите, а что делать еще если попу искусают) поиду за ваткой и спиртом...

0

847

Пол Ховард написал(а):

А, если не секрет, чем же она странна?

Ся  посмотрю, о чем  я там  писала *покраснела*

Леон написал(а):

*робко заглянул* куда куда?.. хм... мож я таки попаду на мед осмотр) а то очередь не доходила все.

Да  думаю  будет  нужна  еще  вакансия  глав.  врача, а  то от одной  медсестрички  толку  будет  мало.

Пол Ховард написал(а):

А МЕНЯ?!!

и  ты  хочешь, чтобы  туда  укусила?

0

848

Мичирел написал(а):

и  ты  хочешь, чтобы  туда  укусила?

Можешь туда, а можешь не туда. XD

0

849

Леон написал(а):

простите, а что делать еще если попу искусают) поиду за ваткой и спиртом...

Ватку  в  топку, спирт  тащи!

Пол Ховард

а  пост  я  кинула!

0

850

Глав врач? солнышко, я понимаю, что дар лекаря. но я же музыкант, поэт и художник.. а не врач)

0

851

Леон написал(а):

Глав врач? солнышко, я понимаю, что дар лекаря. но я же музыкант, поэт и художник.. а не врач)

Так  нет, я  же  не  предлагаю,это ввести  тебе, я  просто говорю,  что надо. В  роли вообще  включить.

0

852

вышла  на минутку, и  дверь захлопнулась, у  меня  матов  не хватает, просто обидно так,  был такой  онлайн,  аааааааааааа  я буду  плакать.

0

853

Фух! Кинул пост.)
Мичирел
Солнышко, не хочу тебя расстраивать, но опять ничего не было.(
Просто мне хочется продолжить брачную ночь в ... ммм ... комфортабельных условиях. хз

0

854

да жесть. хотя у оборотнеи это главная проблема...

0

855

Леон
ага.)
ну, в принципе можешь уже идти на подмогу ...))

0

856

поиду наверно х)

0

857

Пол Ховард
все. мичи осталось сделать укольчик. забавно - я был в точно такой ситуации уже. зам директора спасали)

0

858

не, ну так не интересно - нету экшна ...(
ну, я, надеюсь, смогу заставить тебя погоняться за мной.))

0

859

экшн?) все только начинается. ведь никто не знает, каким ты очнешься х) намек ясен? а у меня вообще психические растроиства(у персонажа, не у меня лично)- я опасный тип)

Отредактировано Леон (2010-09-12 00:05:35)

0

860

Леон
хех, ну вот заценим ...)

0

861

Пол Ховард

да  я  вижу,  что у  нас  с  тобой  никак,  ну,  где  это  видано ,  уже  столько замужем, а  ведь  дева.

0

862

хочу  я  теперь быстрей  ноябрь,  я хочу  уже  ДР, хотя  нужно  ли  оно  мне, это же  мне  исполнится *подумала  сколько  исполнится  и  испугалась вообще*

0

863

Мда,  я  тут  пришла  на  ролку  другую  по Клеймор,  ну  могу  сказать послений  игровой  пост был  очень  и  очень  давно. Последний  вот в  июле.

0

864

Мичирел
доброе утро. в лесу твоя очередь

Отредактировано Леон (2010-09-12 11:19:48)

0

865

ну  вот день  только  начался ,  а  я  уже  тут злая  как  собака,  сволочи блин.

0

866

Леон

ага  что-то в  лес  тут у  нас  все  поперлись, у  меня  тока страсть, я  думала  только будет,  нет  всем  надо  испортить.

0

867

Мичирел
я не виноват. тем более пол хочет продолжить веселье с тобой в более комфортной обстановке... в чем я его поддерживаю.

0

868

Мичирел
Ты меня не бей ... если хочешь, можем продолжить буквально тут же ... просто реально стало скучно ... экшна захотелось ... если на то твоя воля, вколи мне лекарство и мы продолжим.))

0

869

Пол Ховард
ну ты даешь... с ТАКОЙ девушкой в преддверии такого стало СКУЧНО?.. мне этого не понять..

0

870

Так а куда растворился мой то джентельмен

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"