.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мичирел
не. В понедельник будет. Но не думаю, что нас там грузить будут - мы ж всё - таки журналисты ... у нас были Основы теории литературы, Русский фольклор и СМИ, Зарубежная литература ... А на завтра у меня ещё есть планы, поэтому сегодня надо делать ...(

0

782

как дела?)

0

783

Леон
Нормуль ...)
Ника
И тебе привет.)

0

784

Мичирел
Кстати, а как там постик?)

0

785

Пол Ховард

жалко, блин.
у  меня  конечно будет  пара  в среду, но я  делаю  по  мере  их поступления, просто ношу  все  тетрадки. Кстати у  вас  столько  когда  пар?
У  меня  вот во вторник  и в пятницу  2  пары. а в  остальные  дни  три  пары, короче вообще  легкотня.

0

786

Мичирел
В понедельник, вторник и пятницу по 4 пары. В остальные дни по 2. Вроде норм, но блин, 4 пары - такая мука ...((

0

787

Пол Ховард написал(а):

МичирелКстати, а как там постик?)

ся  через  пол часика  будет, я просто на работе, а тут  подруга пришла.

0

788

Мичирел написал(а):

ся  через  пол часика  будет, я просто на работе, а тут  подруга пришла.

Ладненько ... буду ждать ...)

0

789

Пол Ховард  да  мне  в  универе  легче  учится, чем  в  лицее, тока  у нас  столовка  на  ремонте.вот и  получается  утром  я не  кушаю,  потом  три  пары  до 15.10,  потом  метро,  электричка  и  автобус  и дома  я в 20.00  часов,  вот тогда  и  кушаю.

0

790

Мичирел
мда ... сложновато ...

0

791

Пол Ховард написал(а):

Ладненько ... буду ждать ...)

люблю тебя  моя, котенька!

0

792

Мичирел написал(а):

люблю тебя  моя, котенька!

"мечтательно"
Меня так ещё никто не называл. Только Колей. XD

0

793

Пол Ховард  ага  а  утром автобус  4.45,  если  я  у  мамы

0

794

Мичирел
и ты называешь это легко?О_О

0

795

я теперь буду учителем...

0

796

Пол Ховард

ну  ты  не  учился  в лицее, там  всё  сложнее, опоздал  на  5  минут, и потом  на  всем  этажам  бритвой откалупываешь жевачки,  опоздал  снова,  всю группу  закрывают  в кабинете  на  пару  часов и  кукуй  там. Ушел  с  урока,  ты  придешь к  тому  преподавателю,  сделаешь один  генеральную  уборку,  будешь  сдавать зачет  еще и так  далее.  у  меня были электрички и  к примеру на ЖД  авария,  опоздал  ,  так  потом  из-за  тебя  все  сидят,  ты думаешь они  тебе  спасибо скажут?

0

797

Мичирел
мда ... сложный лицей ...

0

798

Леон написал(а):

я теперь буду учителем...

Давай, преподы  нам  очень и  очень  нужны.

0

799

Пол Ховард написал(а):

Мичирелмда ... сложный лицей ...

вот именно и  как ты  думаешь как мне после этого универ, когда  нету  мастера, который  накажет. А  прикинь наказание  намывать  туалет  во  время  перемены, супер,  все  идут  и просто тупо и ржут  над  тобой.

Так  вот я тут  ушла  с  пары  последней  , стараста  за  меня рассписался  и всё, никто и не заметил, что меня  не было.

0

800

Мичирел
ну, у нас официально 36 часов прогула за год - до свидания. Хотя второкурсники говорят, что кто - то по 200 часов прогуливает ... но проверять не хочется ...)

0

801

Блин  мне  тут на  стажировку  девушку  везет  блин, ааааааааа  нет, ну  зачем  нормально и написать то не получится, аааааааа  грррррррр.

0

802

Пол Ховард  я  не  была уже  на  2  парах,  один  раз у  меня автобус  сломался  и реально опоздала на  пару, а  второй  раз мне  было очень плохо. Но никто и не заметил, что меня не было,  у  меня стоит, что я была,  подпись  стоит и всё, я была. Так  что скажем  так, надо уметь пропускать так,  чтобы  никто не заметил, что тебя  и не было. я же  Лисичка=)  хитрая.

0

803

а  я так хотела  побить свой  рекорд  16  часов  он лайн. фр,  уже  почти 7  часов  просидела  же! * ударилась  об  стол*

0

804

Мичирел
да... точно учитель. к стати интересно какой у меня рекорд онлаин

0

805

Мичирел
ну, хоть почти 7 часов ...)
я обычно хоть онлайн, но AFK

0

806

Леон  обидно  ,  когда  на большом  он  собьется,  у  меня  уже  больше  года  даже  близко  к  7  не  подходило,  а  был 16  часов, а прикол сделать 25  часов,  вот же  жесть.

Пол Ховард

у  меня  уже  почти 8, мне  нужно  именно  число,  а  не  сколько  просто сидела.
фууууууу  осталось немного, а  я  чувствую  себя  прекрасно.

Ну  всё  я  провела  стажировку.

0

807

Мичирел написал(а):

Ну  всё  я  провела  стажировку.

Прозравляю!)

0

808

Пол Ховард

самое  противное,  что у  меня  такой  сушняк  начался,  эх,  как мне  надоело стажировку  проводить.

0

809

пойду постараюсь  я  постик  написать тут,  но буду  писать примерно час,  так  как  с  подружкой  всё-таки  сижу. И  так  не  прилично  тут  в  инете  засидаю=) Хотя  так хочется,  чтобы  она  уже  ушла  блин домой.

0

810

Мичирел
Сушняк? Коньячка что ли захотелось?)

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"