.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

А может мне нравится  быть одной и вообще  лучше, чем с кем-то! *села  у окна*

0

722

а вот у  меня был рекорд 16  часов  в режиме  онлайн, интересно,это можно  будет как-то побить, или же напрасно всё? попробую, но не обещаю.

0

723

Ай , а  мне  общения  охота,  я  скорпион я  скорпион,  никто не  водится  со  мной! Мальчишки ведь боятся все, а девченки злятся  , вот беде.
вокруг  меня  тетрадки  и  цветочки..........эх да  ну  их  на  ролку.

0

724

ээээээээээээ,  а  что так  время  так  долго то тянется?  Уже  и  пост  написала,  а  прошло вообще  мало времени. И  всё  я  одна. Хотя  да,  многие  учится  еще  в субботу. вот чес  слово  умерет можно, я бы  не  смогла.

0

725

О гость зашел! Гости гости, и  только  гости.

0

726

ооооооооо  тут  такая  передача  интесная.
Хорошо , что я  не  ем  считай  соль, оказывается  из-за  соли  хуже  худеешь, так  что девушки, красавицы, переходим  на  пищу  без  соли.

Научится  мне  пить чай  без  сахара, было бы  вообще  кайфово. Хотя  я  чай  пью  раз  в  неделю, думаю  мне  можно.

0

727

фр

0

728

А  вот возьму  и  одна  убью  флуд,  что  не  сделаешь,  когда  хочется  общения  и  фантазии  сейчас  много.

0

729

эм ... я обратно здесь.
с тобой всё хорошо?)

0

730

Нашла  тут  тест "Суждено ли  вам  любить" вот сейчас  и буду  его  проходить,  интересно, суждено ли?

Опаньки  я  кого-то вижу, кто-то  просматривает  флуд, значит я  не  одна.

0

731

Канэн

со  мной?  нет наверно  нет,  мне  не хватает  общания, реально хочу  побщения, сутки  не  спала, а энергии  столько,  что с  ума  можно сойти. Кажется  так  и  есть сейчас  у  меня.

Прохожу  сейчас  тест ,  со  второго вопроса  уже  упала  просто.

0

732

Мичирел
А что за вопрос?..

0

733

Пол Ховард

Ай  чего где  какой  вопрос,  что-то я  ушла  от темы.
вот  таким  ты  мне  нравишься  больше *  нежно  поцеловала*  ты  надолго * улыбнулась*

0

734

Мичирел написал(а):

Прохожу  сейчас  тест ,  со  второго вопроса  уже  упала  просто.

Вот этот вопрос.)

Мичирел написал(а):

вот  таким  ты  мне  нравишься  больше *  нежно  поцеловала*

"нежно ответил на поцелуй"

Мичирел написал(а):

ты  надолго

Это утверждение?)
Если вопрос, то да.))

0

735

вооооооо, у  меня  уже  почти два  часа,  еще  15  часов  и будет  и  у меня рекорд, что-то мне тут захотелось  еще  на  одной  ролке  поиграть. О.о

0

736

Мичирел написал(а):

захотелось  еще  на  одной  ролке  поиграть

Да? И на какой?
В любом случае я с тобой.))

0

737

Пол Ховард написал(а):

Вот этот вопрос.)

Пол вашего  парнера,  короче  я  тут  прошла  у  нас  с  тбой  совсместимость говорят  89% мы  дополнения  друг другу.

Пол Ховард написал(а):

Это утверждение?)Если вопрос, то да.))

супер.

*обхватила  руками  за  шею  и  стала  страстно  целоват  в  губы,  нежно  играя  язычком*

0

738

Пол Ховард написал(а):

Да? И на какой?В любом случае я с тобой.))

ну  дык  я  не  нашла, просто вот хочется  мне.

0

739

Мичирел написал(а):

*обхватила  руками  за  шею  и  стала  страстно  целоват  в  губы,  нежно  играя  язычком*

"поднял на руки и, прислонив к стенке, начал нежно ласкать"

0

740

Пол Ховард

*  обхватила  ногой, задрав  при  этом  её  очень  высоко, и  поцелуями  стала  спускаться  к  шее,  а  руками  уже  стягивая  майку  с  парня*

0

741

И  снова  я  одна *  ушла  на  кровать и  легла  на  живот*  и  где  мои  учебники,  скуффффффффффно.

0

742

Мичирел
дорогая, я вернус через ... часик. Дождёшься меня?;)

0

743

оу... какие страсти.

0

744

хорошо аська  хоть появилась, а то совсем  бы  загнулась.

0

745

Пол Ховард

я  тут  надолго, я  тут надолго,  хм.

Леон

:blush:  нуу,  аммм,  нэ!

0

746

*лежит на  кровати* Леон прилягай  рядышком  у  меня   конфенки  есть.

0

747

Ням ням

0

748

* лежит  на  кровати  и  кушает  конфеты  в одно  жало*  хоть какое-то утешение!

0

749

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 11, установлен 2010-08-12) Beatrissa Demonic, Аями, Мичирел

и  как  всегда  никого  во  флуде,  флуда  боятся  бешенная  Мичи  там  бродит=)

0

750

Мичирел
*улегся рядом* а давай!
*чмокнул в шеку и стащил 1 конфетку*

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"