.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ника написал(а):

разбудили из за того что это чудо

ааа ну тогда-тогда бы я не злилась такие лапочки, за такое простила бы все

Kiba написал(а):

ну...я в принципе могу попробовать *стал рядом с Асуми* эээ...я правда мало чо знаю о грубом выказывании любви и симпатии, ладно, хватит вообще сидеть на троне! *схватил девушку за плечи и свалил на пол, сам сел сверху и навис над ней, так что до губ оставались какие-то 3 сантиметра* так будет привычнее тебе? *прикусил губу девушки и оттянул*

любви, симпатии, о чем ты, кот? какая любовь, лишь инстинкты * положив ладонь ему на скулу, нагло ухмыльнулась* поэтому так честнее, и да, привычнее* вторая рука, вскользь пробежала по груди парня* разве сам этого не чувствуешь?

0

32

Kiba написал(а):

Ника
ха кроль!) прикольный))*облизнулся* а можно мне его подержать?)

конечно можно) они такие кайфовые))
http://cs9878.vkontakte.ru/u23722923/114837756/x_92221f80.jpg
http://cs9878.vkontakte.ru/u23722923/114837756/x_4cd7d013.jpg
http://cs9878.vkontakte.ru/u23722923/114837756/x_f6d316b1.jpg

0

33

Asymi написал(а):

ааа ну тогда-тогда бы я не злилась такие лапочки, за такое простила бы все

три дня назад только всех раздала,а она снова принесла. 8-)

0

34

Ника написал(а):

три дня назад только всех раздала,а она снова принесла

так все я влюбилась * утащила фотки на рабочий стол*

0

35

Ника написал(а):

конечно можно) они такие кайфовые))

*облизнулся ещё раз, зря же ты дала мне их* да,они классные, и вкус... то есть...классные наверно)))

Asymi написал(а):

разве сам этого не чувствуешь?

привычнее?) нет, не привычнее но я быстро привыкаю ко всему))*положил руку на горло девушки и чуть сжал прильнул к губкам и страстно поцеловал, иногда покусывая за губу*

0

36

Asymi написал(а):

так все я влюбилась * утащила фотки на рабочий стол*

ой ой...и это демон огня! а говоришь лишь инстикнты и никакой любви, а кролей так бы и затискала. я же тоже пушистый)

0

37

Asymi
ты есть в контакте?
там у меня еще есть фотки кроликов(декоративные))
а ты у нас где проживаешь?

0

38

Kiba написал(а):

*облизнулся ещё раз, зря же ты дала мне их* да,они классные, и вкус... то есть...классные наверно)))

ты сможешь скушать такую няшечку?)

0

39

Kiba написал(а):

привычнее?) нет, не привычнее но я быстро привыкаю ко всему))*положил руку на горло девушки и чуть сжал прильнул к губкам и страстно поцеловал, иногда покусывая за губу*

* зарыв ладонь в волосы парня, перебирая светлые пряди, приоткрыла ротик, проведя язычком по небу парня*

Kiba написал(а):

ой ой...и это демон огня! а говоришь лишь инстикнты и никакой любви, а кролей так бы и затискала. я же тоже пушистый)

они умнее кавайне и понятливые, а главное у них такой носик*_*

Ника написал(а):

ты есть в контакте?
там у меня еще есть фотки кроликов(декоративные))
а ты у нас где проживаешь?

есть щас в лс кину. проживаю почти на севере Вологодская область.

0

40

Ника написал(а):

ты сможешь скушать такую няшечку?)

когда голодный ещё и не такую скушаю) хотя жалко конечно( *покосился на потенциальный перекус* ладно, живи пока шмакодявка))*вернул хозяйке комок бархота*

0

41

Asymi написал(а):

есть щас в лс кину. проживаю почти на севере Вологодская область.

далековато,если бы в Питере жила подарила бы одного.

0

42

Kiba написал(а):

когда голодный ещё и не такую скушаю) хотя жалко конечно( *покосился на потенциальный перекус* ладно, живи пока шмакодявка))*вернул хозяйке комок бархота*

вот очень хорошо что не стал кушать)*улыбнулась и взяла плюшевого зайку*

0

43

Asymi написал(а):

они умнее кавайне и понятливые, а главное у них такой носик*_*

ну дразни меня, дразни))

Asymi написал(а):

* зарыв ладонь в волосы парня, перебирая светлые пряди, приоткрыла ротик, проведя язычком по небу парня*

*углубил поцелуй, изучает языком ротик девушки. Одной рукой упирается в пол а второй изучает контуры сексопильного тела, проводя иногда когтями**

0

44

Ника написал(а):

вот очень хорошо что не стал кушать)*улыбнулась и взяла плюшевого зайку*

главное что бы я его голодный не увидел)

0

45

Kiba написал(а):

главное что бы я его голодный не увидел)

не увидишь)

0

46

Ника написал(а):

далековато,если бы в Питере жила подарила бы одного.

Так я надеюсь когда я туда приеду, у тебя тоже будут они, я тогда себе одного точно заберу, они ведь с кошками нормуль?

Kiba написал(а):

ну дразни меня, дразни))

и не думала, это правда.. а какой хвостик маленький аккуратненький

Kiba написал(а):

*углубил поцелуй, изучает языком ротик девушки. Одной рукой упирается в пол а второй изучает контуры сексопильного тела, проводя иногда когтями**

* неожиданно пальцы на затылке парня сжались, прервав поцелуй, одернув голову парня назад* Привыкаешь говоришь? * ухмыльнувшись, медленно облизнула свои губы* не смеши ты долго не продержишься без своих нежностей  * пальчики второй руки, кокетливо опустились на пояс джинс парня, расстегнув пуговицу*

0

47

Ника написал(а):

не увидишь)

но буду искать)

0

48

Asymi написал(а):

* ухмыльнувшись, медленно облизнула свои губы* не смеши ты долго не продержишься без своих нежностей  * пальчики второй руки, кокетливо опустились на пояс джинс парня, расстегнув пуговицу*

ты меня плохо знаешь демон) *каварная улыбка, рука разжала горло и когтями прошлась от шейки до груди, оставив на теле мелкие царапины* А это *та же рука схватил шаловливую руку девушку и прижала к полу у головы* подождёт)* теперь уже обе руки были прижаты у головы* я поиграю *прикусил кожу на шейке и оттянул её, мелкими поцелуями поднялся к убам но обошёл их и прикусил мочку ушка*

0

49

Asymi написал(а):

Знаете мне почему то так нравиться название флуда*_*

У меня даже таксит его оценил кстати=)

Ника

Приветики, снова.

Asymi написал(а):

НикаНика-- ассоциируется с античной богиней победы.

Вероника означает -Верущая в победу. Имя  Вероника  означает мягкий  и  тонкий  свежий весенний  ветерок.

Kiba

спс

0

50

Kiba написал(а):

ты меня плохо знаешь демон) *каварная улыбка, рука разжала горло и когтями прошлась от шейки до груди, оставив на теле мелкие царапины* А это *та же рука схватил шаловливую руку девушку и прижала к полу у головы* подождёт)* теперь уже обе руки были прижаты у головы* я поиграю *прикусил кожу на шейке и оттянул её, мелкими поцелуями поднялся к убам но обошёл их и прикусил мочку ушка*

Разве? * склонив голову набок, оголяя шею* Скажи ангел, на кого ты сейчас больше похож? Мммм, на себя или на меня?* можешь не отвечать, и так ответ ясен.

0

51

Люди  у меня  в таблице  стоит  код трех картинок, короче  нужны  еще две  картинки,  которые  будут меняться  с обновлением картинки.

Так что присылайте, только не большие, я сейчас на работе, инет медленный  очень.

0

52

Мичирел написал(а):

Знаете мне почему то так нравиться название флуда*_*

У меня даже таксит его оценил кстати=)

а он явно в теме

Мичирел написал(а):

Вероника означает -Верущая в победу. Имя  Вероника  означает мягкий  и  тонкий  свежий весенний  ветерок.

ты мой ветерок)))

0

53

Мичирел написал(а):

спс

всегда на здоровье)

Asymi написал(а):

Разве? * склонив голову набок, оголяя шею* Скажи ангел, на кого ты сейчас больше похож? Мммм, на себя или на меня?* можешь не отвечать, и так ответ ясен.

я не знаю) со стороны виднее) *провёл языком по оголённой шейке и слегка коснулся им сладких губок* но ты мне скажи на кого я похож)* одна рука освободилась и плавно провела по контурам тела с небольшим нажимом и легла на грудь*

0

54

Asymi написал(а):

Так я надеюсь когда я туда приеду, у тебя тоже будут они, я тогда себе одного точно заберу, они ведь с кошками нормуль?

угу у меня и кот есть и кролики)все хорошо дружат.Когда хочешь приехать?

Мичирел написал(а):

Ника

Приветики, снова.

трямики)

0

55

Добрый день.

0

56

Siuil написал(а):

Добрый день.

здравствуй) свежее мяско привалило)

0

57

Kiba
*мило улыбаясь* это мы еще выясним, кто мяско.

0

58

Kiba написал(а):

я не знаю) со стороны виднее) *провёл языком по оголённой шейке и слегка коснулся им сладких губок* но ты мне скажи на кого я похож)* одна рука освободилась и плавно провела по контурам тела с небольшим нажимом и легла на грудь*

* выгнулась в спине, навстречу прикосновениям* ты становишься  как дрессированное животное, хозяйка сказала стать жестоким и ты стал, какое послушание * посмотрев в глаза, одарила язвительной улыбкой* ты уверен что ты кот? так и хочется сказать хороший песик))

Ника написал(а):

угу у меня и кот есть и кролики)все хорошо дружат.Когда хочешь приехать?

как только паспорт  поменяю так сразу... кто предумал его менять в двадцать лет *_*

0

59

Siuil
драсте.

0

60

Siuil написал(а):

это мы еще выясним, кто мяско.

*облизнулся* жажду))

Asymi написал(а):

ты становишься  как дрессированное животное, хозяйка сказала стать жестоким и ты стал, какое послушание

не заблуждайся женщина. Я стал таким по своей воле) девушек много ещё, и нежных, но мне захотелось тебя и потому я немного подстроился *сжал грудь, выпрямился а другой рукой снова когтями по шейке, оставив опять тонкие царпины* я сам себе хозяин *снова прильнул к сладким губкам страстным поцелуем*

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"