.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Изабел написал(а):

Аааа, ну что такое, почему зайчик то?*поджала свои ушки* у меня фамилия с этим зверьком связанаХДДДДД
*тискает*

да) знаю. ты говорила) вот и решено) ты мягкий пушистый и симпатичный зайчик)) *наслаждается тисканьем, ну прям в раю*

0

452

Kiba написал(а):

да) знаю. ты говорила) вот и решено) ты мягкий пушистый и симпатичный зайчик)) *наслаждается тисканьем, ну прям в раю*

нееее, коты едят таких вот пушистиков как я*косится на котяруХ))))* *но продолжает обнимать*

0

453

Изабел написал(а):

нееее, коты едят таких вот пушистиков как я*косится на котяруХ))))* *но продолжает обнимать*

да, это так, но тебя то я никогда не посмею скушать даже если буду с голоду умирать) *лизнул плечико* хотя ты вкусная)))*прижался ближе*

0

454

Kiba написал(а):

да, это так, но тебя то я никогда не посмею скушать даже если буду с голоду умирать) *лизнул плечико* хотя ты вкусная)))*прижался ближе*

ну ну, все вы так коты говоре*надела зайчьи ушки и хвостик* *улыбается*

кстати вот почитай кое что интересноеХ)))

*в местах взрывов раскидывает листовке с текстом смысл которых что это делает киба и требует свободу хомячка*

0

455

Изабел написал(а):

ну ну, все вы так коты говоре*надела зайчьи ушки и хвостик* *улыбается*

симпатяга)

Изабел написал(а):

кстати вот почитай кое что интересноеХ)))

что-то не понял текста) расставь там запятые)

0

456

Kiba написал(а):

что-то не понял текста) расставь там запятые)

та это не я писала)
смысл таков что кто-то подписался о том что все "взрывы" делаешь ты и требуешь свободу какого-то хомячкаХДДДД
кто взорвал трон Асуми, тот и написал этоХДДД

0

457

Изабел написал(а):

смысл таков что кто-то подписался о том что все "взрывы" делаешь ты и требуешь свободу какого-то хомячкаХДДДД
кто взорвал трон Асуми, тот и написал этоХДДД

аха) на меня стрелки косят?))) Ну ладно ладно...)

ладно,я сваливаю,вечером ещё приду) *обнял Изобелу и поцеловал в губки* адьёс)

0

458

Kiba написал(а):

аха) на меня стрелки косят?))) Ну ладно ладно...)

ладно,я сваливаю,вечером ещё приду) *обнял Изобелу и поцеловал в губки* адьёс)

поки, ну я то знаю кто этоХ))) *чмокнула в ответ* дожить бы до вечераХДДДДД

0

459

гм *сидит на развалинах флуда*

0

460

Siuil написал(а):

гм *сидит на развалинах флуда*

*тихо улепетывает из флуда*хДДД

0

461

Изабел
*вырастила кристаллы внутри одежды щелчек пальцами и бабах))*

0

462

*Неожиданно, но вошла во флуд с гордо поднятой головой и широкой улыбкой* Кхм, для начало объявляю благодарность, тем кто разрушил тот жалкий трон, как не странно но вы в чем то были правы,, мелковато, да, ондля меня был мелковат, он ограничивал мою величественность и идеальность, загонять себя в рамки - удел посредственностей, не наш вариант, а создание атрибутики имени себя - удел неудачников, которые только так могут почувствовать себя кем-то, поэтому я объявляю амнистию этому, как не странно догадливому субъекту.

0

463

Asymi

привет Мамулик, ты  сегодня  на Мису Мису  чем-то  похожа.

У  меня  выходной, неужели. Хотя  назвать выходным  сложно,  отспной.  Я работала  двое  суток,  потом  выходной  и  выхожу  на  трое  суток. Супер, у меня после  вторых то суток  реально колотило. Слова  я путала  уже  утром,  руки трясуться, а  что будет на  третих (хотя это будние дни)

0

464

Мичирел
Правда? Ну со мной порой бывает))
Да ты у мну умничка, вот мама у тебя соня, а ты молодец. Хотя трое, это уже перебор, кто ж тебе это расписание составил?

0

465

Хеллоу девочки)*тискает*
Siuil
не сработало как видишь*показывает язык*

0

466

Изабел
Это ну как то не солидна мне тискаться * наморщила лобик* ну только если с тобой, тыж не кому не скажешь об этом? * неуверенно тискает в ответ*

0

467

Asymi
Мда

0

468

Asymi
Ого, ты чего это?Х) раньше меня и тискалаХ)))*поцеловала в щечку*
как дела?

0

469

Siuil
Полагаю это приветствие, ну и тебе тогда
Изабел
У меня порой бывают приступы людской слабости * потрепала по голове, слабо улыбаясь* я тебя конечно же люблю.

0

470

Asymi
я рада) я тебя тоже люблю,мурк) точнее я уже зайка

0

471

Asymi написал(а):

угу , *ластиться к дочери*. Хоть ты то мну любишь?

Издеваешься  что ли? Ну  я  тебя  вообще  не люблю, я тебя  просто обажаю.

Siuil написал(а):

не совсем в тему зато готичненько

ммммммммм  да,  есть такое.

Kiba написал(а):

666 было, вот это круто)))

у меня  один Водитель купил  себе  новую  машину,  Шкоду  Октавию у него есть инфинити, но он  на ней не работает и получил номера 666. Вот это крутя, так что после этого номера  автомобиля  количества сообщений  не  актуально.
Круто была  посылась на  заказы  его  в пятницу 13.
Здравствуйте, это с такси! Машинка за вами выехала, Шкода серебренного цвета номер шесть шесть шесть

Kiba написал(а):

Мичирелуу, ты свои глазки в подпись вставила?) уже говорил но снова скажу: какие же они у тебя красивые))

Спасибо  тебе. У меня  они  были  на  другой  ролке, но  увы и  ах,  можно  сказать,  что та ролка  умерла, а  обидно то так.  Очень.

Asymi написал(а):

смотри, скоро тебя обгоню... блин и как мне спать без трона? Чтоб вас всех * бурчит собирая подушки*

Конечно же  обогонишь, он потом  только по выходным будет появляться.

0

472

Asymi
ага типо того это мой способ зсдароватся с августейшими

0

473

Asymi написал(а):

МичирелПравда? Ну со мной порой бывает))Да ты у мну умничка, вот мама у тебя соня, а ты молодец. Хотя трое, это уже перебор, кто ж тебе это расписание составил?

Так  получилось,  что другом  диспетчерам  нужно  уехать. Я не хочу  уходить со  своей  работы, я её  уже так  сильно полюбила  и  так  обидно, что начинается  учеба. Эх,  зато не  надо  долго искать работу следующим  летом. Хотя  могу  работать по  выходным  же, как никак  старший  диспетчер.

Изабел написал(а):

Хеллоу девочки)*тискает*

Мне  сразу  же  тыквы  в  глазках  представились.

Siuil

:flirt:

0

474

Изабел написал(а):

я рада) я тебя тоже люблю,мурк) точнее я уже зайка

Зря... я уже двадцать лет Зайцева, так что зайцем по жизни была, наверное стоит сменить мне фамилию

Мичирел написал(а):

Издеваешься  что ли? Ну  я  тебя  вообще  не люблю, я тебя  просто обажаю.

Вот и хорошо, меня надо обожать.

Мичирел написал(а):

Конечно же  обогонишь, он потом  только по выходным будет появляться.

Слабак.

Siuil написал(а):

ага типо того это мой способ зсдароватся с августейшими

Чтож, оригинально, мы оценили.

0

475

Мичирел написал(а):

Так  получилось,  что другом  диспетчерам  нужно  уехать. Я не хочу  уходить со  своей  работы, я её  уже так  сильно полюбила  и  так  обидно, что начинается  учеба. Эх,  зато не  надо  долго искать работу следующим  летом. Хотя  могу  работать по  выходным  же, как никак  старший  диспетчер.

Ммм как все сложно..на первый курс, лучше не работать, хотя тыж у меня трудяга, ты сможешь))

0

476

Asymi написал(а):

Слабак.

Он  учится вообще  в другой  стране  просто,  вот и  получается.

Asymi написал(а):

Ммм как все сложно..на первый курс, лучше не работать, хотя тыж у меня трудяга, ты сможешь))

Мне  кажется  все  нормально будет. Учить  буду  на  работе. К ЕГЭ  же  нормально  приготовилась  на  работе, так  что и тут думаю  будет  ноу  проблемс. А  работать надо,  мама  не  прокомит,  я знаю. Сейчас  обучение  брата  в  школе  стало платным  8500 плюс  питание  1000  плюс  охрана  1000.

0

477

Asymi

Быстро мы  с  тобой  тут  всех  совращаем,  вот  уже  считай  половинка  флуда,  еще  несколько  таких дней  и  наш девиз  уйдет  вниз.

Блин, я  снова хочу  спать,  ппц  какой-то просто. Хотя  после  прошлых  двое  суток  я  спала  17  часов

0

478

Может  снова  вздремнуть.
А  вот  и мама приехала  с юбилея  интересно есть что-нибудь  вкусненькое.

0

479

Asymi написал(а):

Зря... я уже двадцать лет Зайцева, так что зайцем по жизни была, наверное стоит сменить мне фамилию

Ты Зайцева?*в шоке*

0

480

Мичирел написал(а):

Он  учится вообще  в другой  стране  просто,  вот и  получается.

Оправдания

Мичирел написал(а):

Мне  кажется  все  нормально будет. Учить  буду  на  работе. К ЕГЭ  же  нормально  приготовилась  на  работе, так  что и тут думаю  будет  ноу  проблемс. А  работать надо,  мама  не  прокомит,  я знаю. Сейчас  обучение  брата  в  школе  стало платным  8500 плюс  питание  1000  плюс  охрана  1000.

Платная школа, да притом стоит почти как универ..мда весело вам

Мичирел написал(а):

Быстро мы  с  тобой  тут  всех  совращаем,  вот  уже  считай  половинка  флуда,  еще  несколько  таких дней  и  наш девиз  уйдет  вниз.

Мне лень * потянулась* хочешь тебя совращу? поспать

Изабел написал(а):

Ты Зайцева?*в шоке*

Ну да моя фамилия так то, а что?

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"