.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Siuil написал(а):

вам легче но не им так что используйте то что есть

Вы админ? Вам какое дело, простите пожалуйсто?

0

362

да так объясняю избранным что если бы админы хотели что бы им ломились в аськи они бы остовляли номера асек в анкетах или профелях. Так что юзай Лс

0

363

Siuil написал(а):

да так объясняю избранным что если бы админы хотели что бы им ломились в аськи они бы остовляли номера асек в анкетах или профелях. Так что юзай Лс

Похоже вы избранная, но в другом роде. Вы поясняете новичкам, что им делать? Не надо, без вас справимся. Аськи у них есть, и если захотят, добавят, если нет, то ладно. Очень прошу не лезть не в своё дело.)

0

364

Dante написал(а):

Обсудить нюансы по поводу ролевой.

ну это тогда всё со  мной.

0

365

Мичирел написал(а):

ну это тогда всё со  мной.

С вами как говорить. по аське или прийдётся всё таки в лс, как заметил один пользователь?) Просто времени у меня пока сидение на форуме нет, но в аське сижу практически весь день.

0

366

Мичирел
*вручила флаг* соболезную))

0

367

Вечера всем)

Dante
Приветствую новенького)

0

368

Симар
Прив

0

369

Симар
И вам здраствуйте.)

0

370

Dante,  я  сейчас  попытаюсь  загрузить аську,  я просто сейчас  на  работе,  у  меня  еще  два  часа  будет  час  пик,  самое  рабочее  время.

0

371

Мичирел
Нет-нет. вы дайте номер в лс, и потом когда час пика не будет, я вам напишу.)

0

372

Dante
Какие именно вопросы Вас интересуют? если не по дизайну - могу ответить, сам создавал и админил подобные форумы)
Siuil
Как жизнь?

0

373

Симар
Я в первый раз на роле, соответственно не по дизайну.)

0

374

Симар
О вполне приемлемо.

0

375

Dante  437  569  170

Симар

приветики.

0

376

Симар написал(а):

Какие именно вопросы Вас интересуют? если не по дизайну - могу ответить, сам создавал и админил подобные форумы)

опаньки, ты  у нас  тут  умеющий.

0

377

Dante
Задавайте) Можете в личку, иначе в подписи дана ссылка на контакт, а под авкой - номер ICQ

0

378

Симар
о ты у нас бейби хелпер))

0

379

Мичирел написал(а):

опаньки, ты  у нас  тут  умеющий.

Есть такое дело, но дизайн не пробовал, не знаю, где взять ссылку на картинки и анимации.

0

380

Боже я  все же уснула, несмотря на чей-то фейерверк. здравствуй  бессонная ночь

0

381

Asymi
Да судя по всему тебя насилуй ты даже не проснешься :Р

0

382

Dante

ты  где?

0

383

Симар написал(а):

Есть такое дело, но дизайн не пробовал, не знаю, где взять ссылку на картинки и анимации.

Мне  нужен  так  сказать  фотошоп,  чтобы сделать то что хочется.

0

384

Siuil
Ну если, мне до этого не дать спать всю ночь, то вероятно * потягиваясь идет к своему трону, немая сцена*

0

385

Мичирел
:blush: из всех граф. редакторов я на "ты" только с Компасом и пейнтом, с фотошопом на "ёпрст" но иногда что-нить получается... :D

0

386

Мичирел
http://i062.radikal.ru/1008/28/6d6054536caa.jpg  не совсем в тему зато готичненько

0

387

Всем ночного времени суток.

0

388

Asymi
Это не я если ты о троне))
Satori Fudo
И вам того же самого

0

389

Satori Fudo
Вечера)

0

390

Siuil написал(а):

И вам того же самого

как всегда, вежливы и прекрасны.

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"