.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"


Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Мичирел
Та я думаю этот фокус делать буду в питере если он конечно умудрится меня довести

0

302

Siuil,  я  тут  собралась  переезжать в  общагу  универа,  а так  бы  пригласила  к себе хотя  мне  кажется  там  за  тебя  уже  чуть ли  не  драка  будет
Я тут  думаю на  следующих  выходных ,  поехать в  Москву на  денек  так два. просто не была  там,  а  хочется  посмотреть всё-таки.

0

303

Мичирел
Да не я там остановлюсь у старых друзей товарищей так что драки не будет)). Оооооооооооооо круто если будет возможность надо будет пересечся

0

304

Мичирел
Приветик, та не поговорили, он меня избегаетО_О

Siuil
Как твои дела?

0

305

Изабел
Как всегда все божествено

0

306

Siuil

Я  вот только  за, давно хотела  тебя  уже  увидеть.=) масяська сяська.

Изабел написал(а):

МичирелПриветик, та не поговорили, он меня избегаетО_О

понятно, ну  может быть много причин, я сейчас  мужчин  тоже  избегаю как огня. Ну  скажем  так , я  просто не хочу  ничего с  ними  и  мне  не  нужно от них  ничего. На  фиг, на  фиг их. Так  что может  быть и  у  него такое  же. Просто прошлое  может  хорошо надовить и  мешает  будущему.

0

307

Siuil
Это хорошо)*лыбится*

Мичирел
не наю... может быть

0

308

Мичирел написал(а):

масяська сяська.

Вот так меня еще никто не называл
Изабел
у меня всегда так))

0

309

Изабел написал(а):

Мичирелне наю... может быть

Давно ли  были  у него отношения?  и  как силны  они  были? Тут  тоже  есть парни,  которые  мне  нравятся  и они  за  мной  пытаются  ухаживать, но я  держусь  их  по дальше,хотя  нравятся.

Siuil написал(а):

Вот так меня еще никто не называл

Ура,  я  значит  такая  у  тебя  первая. А  я  вообще  не люблю людей  назвать  одинаково,  каждый  из  людей  индивидуал. поэтому  если  я  парня  называла  "сладкий" , то это  обращение  будет  только  к  нему. Если  был "Снюсик" , то тоже  только  к нему,  так же  придерживаюсь  и  к девушкам.

0

310

Мичирел
Меня только мелкой зовут единственное что

0

311

Siuil

Я раньше тоже была  всегда самой младьшей с пятого класса  была

А теперь тут поступила  в  универ я решилась на него, сама в шоке. теперь буду  самой  старшей. Так  что теперь мелкой  меня  не  назывут. У  меня  уже  новое  погоняло пришло "Лиса" , и многие  знают  от куда это пошло.

0

312

Siuil
Это хорошо)

Мичирел написал(а):

Давно ли  были  у него отношения?  и  как силны  они  были? Тут  тоже  есть парни,  которые  мне  нравятся  и они  за  мной  пытаются  ухаживать, но я  держусь  их  по дальше,хотя  нравятся.

Из серьезных отношений у него было два(по крайней мере я знаю их), этим летом не знаю. Да ладно пусть делает что хочет)

0

313

Мичирел
не это так иронезирует народ))
Изабел
я в курсе

0

314

Изабел,хочется  дать  советов, но думаю,  что они  никогда  никому  не  помогут, знаю  по  себе. любовь ,это такая  штука.

0

315

Мичирел
Ну советы можно давать, но не все прислушиваются к нимХ) лично я прислушиваюсь, но делаю все по своемуХ))))))

0

316

День, мои хорошие 8 вышла потягиваясь и зевая, добралось до своего трона*

0

317

Asymi
уже вечерХ)

0

318

*в сопровождении канонад вошла в горящий замок и взорвала нафиг трон* люблю я революции

Отредактировано Siuil (2010-08-21 17:23:42)

0

319

Изабел
Если верить моем организму так утро
Siuil
* взрывной волной подлетела к потолок в обнимку с подушкой, после приземления продолжила дремать, пробурчав что то вроде: Да-да встаю-встаю еще пять минуточек*

0

320

Siuil
*расскрыла было рот, но захлопнула тут же*
ну се болтаю с парнем...

0

321

Изабел написал(а):

МичирелНу советы можно давать, но не все прислушиваются к нимХ) лично я прислушиваюсь, но делаю все по своемуХ))))))

В  таких  случаях  нельзя вообще  давать и слушать советы, к  каждому  человеку  нужен  свой подход, к  примеру я люблю , когда  меня  хватают  за  жабры, а не  уговаривают и так  далее.
Если  ко  мне  подешел  парень  и  вместо  "привет, давай  познакомимся"  сразу же  ударил меня, я  уверена, что влюбилась  бы в него сразу.

Asymi
Siuil
А  меня  сегодня  инет  посылает  на три веселые  буквы,  вот и  сижу  на  них.

0

322

Мичирел написал(а):

Если  ко  мне  подешел  парень  и  вместо  "привет, давай  познакомимся"  сразу же  ударил меня, я  уверена, что влюбилась  бы в него сразу.

ОфигетьХ))))

О, да я такая дура*ржет* столько времени потратить и в итоге узнать что не было причины расставаться, опупеть не встатьХДДДДДД

0

323

Изабел
А я что я нечего
Мичирел
оу какие пикантные подробности
Asymi
*под пятой точкой Асуми выращивает кристалл побольше пущай полетает*

0

324

Siuil написал(а):

ИзабелА я что я нечего

та это видноХ)*смеется*

0

325

Изабел
Взрыв это экспресия как им не восхищатся))

0

326

Siuil
это точно

0

327

Изабел написал(а):

ОфигетьХ))))
            О, да я такая дура*ржет* столько времени потратить и в итоге узнать что не было причины расставаться, опупеть не встатьХДДДДДД

Люди  живут  по  правилам,  и  принципам,  а  вот если  так  подумать делают  ли  они  нас  счастливыми,  а  вот ни хуя.  прошу прощения за мой Французкий

Siuil написал(а):

Мичирелоу какие пикантные подробности

Да  я  люблю быстро, грубо,  но  без  оскарблений=)

0

328

Мичирел
прощаемХ)
я вообще дурой была этим летом

0

329

Мичирел написал(а):

Да  я  люблю быстро, грубо,  но  без  оскарблений=)

хм в этом что то есть

0

330

Мичирел написал(а):

А  меня  сегодня  инет  посылает  на три веселые  буквы,  вот и  сижу  на  них.

ну у нас видимо и провайдеры -родственики

Siuil написал(а):

*под пятой точкой Асуми выращивает кристалл побольше пущай полетает*

*чувствует себя принцессой на арбузе*

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Флуд № 4 "мама и дочка совратят мир"