.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт


Третий акт

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Я не кроважадная >___> просто люблю с мертвецами поиграться.... ага-ага ^__^

0

242

Asymi написал(а):

смотри как бы хвостик кому-то не подпалили))

*взял свой хвост в руки и прижал к груди* не надо его трогать...он ту не при чём)

Мичирел написал(а):

А  я  пошла постичег  на  Клейморе  писать

мудро))) жду) интересно почитать)

0

243

Asymi написал(а):

вот вот с нас пылинки сдувать надо  * прильнула*  и на руках носить

*прижала к себе* я тебя с удовольствием потаскаю на руках, лишь бы была довольна)))*хихикнула*

0

244

Изабел написал(а):

А ты так вообще очень полезный, как же иначе)

пасиб) я знаю лишь одного кота который у меня вызывает уважение... Это мой Кекс, живёт на улице...породистых кошек не люблю...они живут только что бы жрать, на руках сволочи не сидят,а этот кот, ну просто прелесть)))

0

245

Изабел написал(а):

я тебя с удовольствием потаскаю на руках, лишь бы была довольна)))

а меня?*большие просящие кошачьи глаза* хочу ласки и любви *жалобно так сел и опустил голову*

0

246

Kiba написал(а):

пасиб) я знаю лишь одного кота который у меня вызывает уважение... Это мой Кекс, живёт на улице...породистых кошек не люблю...они живут только что бы жрать, на руках сволочи не сидят,а этот кот, ну просто прелесть)))

Да я тож породистых не оч уважаю...
а кошки меня не любят домашниеХ(((( они кидаются на такую хорошенькую девочку... А вот с улицы наоборот ласкаются, хотя они голодные из-за этого

0

247

Kiba написал(а):

*взял свой хвост в руки и прижал к груди* не надо его трогать...он ту не при чём)

тогда передай своему единственному интеллектуально состоявшемуся органу, хвосту то бишь, что бы подальше держался от моих вешей

Изабел написал(а):

*прижала к себе* я тебя с удовольствием потаскаю на руках, лишь бы была довольна)))*хихикнула*

* трется носиком об щеку* вот ты единственного кого я люблю, потому что ты нежная  * мурлыкает*

0

248

Kiba написал(а):

а меня?*большие просящие кошачьи глаза* хочу ласки и любви *жалобно так сел и опустил голову*

Ты тяжелыйХДДДД *почесала за ушком*

0

249

Изабел написал(а):

они кидаются на такую хорошенькую девочку... А вот с улицы наоборот ласкаются, хотя они голодные из-за этого

как могут на такую хорошую то бросаться!? а уличные голодные по ласкам,потому и алскаются.

Asymi написал(а):

что бы подальше держался от моих вешей

это конечно оскорбление, но что он делает с твоими вещами?

Изабел написал(а):

Ты тяжелыйХДДДД *почесала за ушком*

ну хоть так!)*растянулся в улыбке, закрыл глаза и ластится под рукой*

0

250

Kiba написал(а):

а меня?*большие просящие кошачьи глаза* хочу ласки и любви *жалобно так сел и опустил голову*

брысь от моей радости ><

0

251

Asymi написал(а):

брысь от моей радости ><

*зашипел и так и не ушёл.* это общая радость, она одна пока меня гладит. Не считая Мичи, но ты её скоро испортишь(

0

252

Asymi написал(а):

* трется носиком об щеку* вот ты единственного кого я люблю, потому что ты нежная  * мурлыкает*

*поцеловала в носик* еще одна кисочка появилась, хоть тоже иногда мурлыкаю)*потерлась в ответ щекой, мурлыча*
как ты себя чувствуешь, то?

Kiba написал(а):

как могут на такую хорошую то бросаться!? а уличные голодные по ласкам,потому и алскаются.

Кусаются гады такие...а я от них удираю... уличные может скучают по ласкам, хотя не понимаю зачем заводить животных, а потом выгонять на улицуХ(

Kiba написал(а):

ну хоть так!)*растянулся в улыбке, закрыл глаза и ластится под рукой*

*продолжает гладить* ХДД

0

253

Изабел написал(а):

*продолжает гладить* ХДД

*замер что бы не сглазить и тихо мурчит*

0

254

Asymi написал(а):

брысь от моей радости ><

не ревнуйХДДДДД

Kiba написал(а):

*зашипел и так и не ушёл.* это общая радость, она одна пока меня гладит

уж таки общая радость?ХДД

Kiba написал(а):

Не считая Мичи, но ты её скоро испортишь(

а мы ее обратно переиспортим*подмигнула Кибе*

0

255

Изабел написал(а):

хотя не понимаю зачем заводить животных, а потом выгонять на улицуХ(

тоже не знаю...

0

256

Kiba написал(а):

*зашипел и так и не ушёл.* это общая радость, она одна пока меня гладит. Не считая Мичи, но ты её скоро испортишь(

Я Мичи уже давно не навязываю свое мнение.. она уже взрослая так что ненадо ляля.. а это радость моя... иди к своим

Изабел написал(а):

*поцеловала в носик* еще одна кисочка появилась, хоть тоже иногда мурлыкаю)*потерлась в ответ щекой, мурлыча*
как ты себя чувствуешь, то?

ничего, уже лучше * улыбнулась в тридцать два зуба,  почесав кончик носа* а ты то как.. а то я все тебя гружу и гружу

0

257

Изабел написал(а):

а мы ее обратно переиспортим*подмигнула Кибе*

аха)

Изабел написал(а):

уж таки общая радость?ХДД

ну радуешь же всех, значит общая)

0

258

Kiba написал(а):

*замер что бы не сглазить и тихо мурчит*

*улыбнулась* ну что наласкался?*потрепала головку*

0

259

ладно,схожу покушаю и приду)

0

260

Asymi написал(а):

ничего, уже лучше * улыбнулась в тридцать два зуба,  почесав кончик носа* а ты то как.. а то я все тебя гружу и гружу

Я рада за тебя)*улыбнулась в ответ* я замечательно, настроение поднимается, точнее уже позитив)

Kiba написал(а):

ну радуешь же всех, значит общая)

стараюсь всех, а как получается не знаюХ)))

0

261

Kiba
Правильно мыслишь, пойду салат приготовлю что ли, а то целый день голодная хожуХ(((

0

262

написала

0

263

Ника написал(а):

Я требую, чтобы ко мне относились как к остальным игрокам. В других анкетах не расписано, написано просто раса. А почему я должна быть иной? Если  у админов даже написано просто раса, или это уже неприязнь именно ко мне?

Увы, но не надо придираться к уже принятым анкетам. Их приняли до вас, и с этим ничего не поделаешь. К тому же, если бы мне дале смотреть вашу анкету, я бы поднял вопрос насчёт био, половина которого вовсе не о вашем персонаже х)
Ну и снова привет всем х)

0

264

Alisa написал(а):

Я не кроважадная >___> просто люблю с мертвецами поиграться.... ага-ага ^__^

слушай, а  я вот люблю из живых делать мертвых. Смотри какая  цепочка=)

0

265

Sin
Хай)

0

266

Мичирел написал(а):

слушай, а  я вот люблю из живых делать мертвых

А я люблю карать тех кто любит играться с мертвецами, и тех кто любит делать из живых мёртвых х))

0

267

Изабел
V Пис =)
Чем заняты?)

0

268

Sin написал(а):

половина которого вовсе не о вашем персонаже х)

Ну  скажем  там  полностью  скрытый  смысл. 1  конопля,  уже  стоит  подумать. 2 превращения из типичной расы. Ну да  воды  хватает=) Есть такое. А ты  вообще, что бубнишь, у тебя так  анкеты  то и  нету.

Всё  закрыли  тему, а  то всех покусаю.

0

269

Sin Ну  покарай  меня........

0

270

Sin
готовлю салат, а ты?

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт