.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт


Третий акт

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

1) Нело анжело он стал благодаря мундусу, да он падает в ад в 3й части и там к мундусу. Так, значит уже первая часть идёт позже. 2) Смерть мундусу приходит лишь в первой части, после третьей. Всё пока логично. 3) Ангенство никуда не переименовывается и как было так и есть. 4) Демоническая сущность Данте открывается в начале 3й части. Ребелион видоизменился(череп открыл рот, боковые ручки раздвинулись и шипы на конце тоже) в первой части он уже может сразу в демона перевоплощаться 5) В последнем ролике 3й части он одет как был одет всё первую часть. 6) Тришь не существовало в третьей части, ей Создал мундус на сколько всем известно.
Ну если не убедил посмотри сама по интернету и найдёшь)

0

872

Asymi написал(а):

возможно, ну тогда потом аниме а после четвертая часть

да,с этим не буду спорить так как вполне возможно. Что 1я часть - аниме - 4я. Но вот только загвоздка в том что в аниме девочка малолетка есть а в 4й части нет. По этому можно судить что это отдельный сюжет у аниме ни ка кне связанный с игрой.

0

873

Kiba написал(а):

да,с этим не буду спорить так как вполне возможно. Что 1я часть - аниме - 4я. Но вот только загвоздка в том что в аниме девочка малолетка есть а в 4й части нет. По этому можно судить что это отдельный сюжет у аниме ни ка кне связанный с игрой.

по аниме девочка уезжает к маме жить.. почему она должна быть в четвертой части?

0

874

Asymi написал(а):

по аниме девочка уезжает к маме жить..

аа,этого не вспомнил, тогда всё сходится, возможно и так.

0

875

я уже жду 5й части не могу дождаться))) А вот ещё и фильм намечается. Только я боюсь его смотреть что бы не разочароваться... его снимать будут фанаты, хоть и под чутким руководством Капкома... но мне стрёмно...ибо игрушку чоень люблю)

0

876

Kiba написал(а):

я уже жду 5й части не могу дождаться))) А вот ещё и фильм намечается. Только я боюсь его смотреть что бы не разочароваться... его снимать будут фанаты, хоть и под чутким руководством Капкома... но мне стрёмно...ибо игрушку чоень люблю)

Хоть в чем то я с тобой согласна кот, игрушка отпад, сколько пафоса *_* да с фильмом могут и обложаться..это всегда проблема.. ну будем надеяться на лучшее

0

877

мда,надежда последней умирает как говорится... но вот у меня надежды на норм фильм очень мало.

0

878

Kiba
Да ладно, в крайнем случаи выключи в начали и убеди себя что то что ты видел был кошмар, делов-то?

0

879

Asymi
хех) надол попробовать)

0

880

Kiba
Я лично всегда так делаю, после твоих ванильных обнимашек, помогает ))

0

881

Asymi
хах) так значит это стресс для тебя?)))*прильнул в объятия и стал ластиться* ну же,злись давай и нервничай)

0

882

Kiba
Без фанатизма.. еще звериным бешенством заразишь * вырвавшись из объятий, отпрыгнула подальше,  пнув напоследок это недоразумение природы* Чтобы я .. нервничала из за дворняжки вроде тебя, не дождешься * гордо встряхнув головой, пошла к своему трону*

+1

883

я не дворняжка,я кот! это звучит гордо) *прыгнул быстрее и свернулся калачиком на троне с ехидной мордой* я первый) Ну щас то ты занервничаешь?

0

884

Нет  я просто уберу мусор со своего пути, вот и все * присев на подлокотник трона, щелкнула пальцами, заставив кончик хвоста воспламениться* знай свое место животное

0

885

Всем хай, йа дома...*засыпает*

0

886

Изабел
Здравствуй зайка, с возвращением.

0

887

Asymi написал(а):

Изабел
Здравствуй зайка, с возвращением.

Спасибо) извини что с утра не написала, проспала(((( пойду с собакой погуляю..
(пост не очень получился, как всегдаХ)))) )
*чмокнула девушку в щеку*  скучала)

0

888

Изабел
Да ладно, этож игра не обязанности, удачной прогулки, радость * улыбнулась*

0

889

Asymi
спасибо) прост настроения нет, точнее оно непонятное

0

890

Изабел написал(а):

спасибо) прост настроения нет, точнее оно непонятное

бывает, у всех, так или иначе, пройдет

0

891

Asymi написал(а):

бывает, у всех, так или иначе, пройдет

надеюсь, а то запарилась уже с таким настроением ходить, хотя было хуже..

0

892

Изабел написал(а):

надеюсь, а то запарилась уже с таким настроением ходить, хотя было хуже..

у меня оно такое из-за гроз, не переживай поднимется,  если что я подниму

0

893

Asymi
у меня другие причины.. не знаю когда это пройдетХ)

0

894

Изабел
Что такое? красотка.

0

895

Asymi
Да так с людьми связано...

0

896

Изабел
какие такие изверги испортили настроение мое радости * мацает за щеки*

0

897

Asymi
не при всех же говоритьХ)*улыбнулась и поднесла красавице ложку салата*

0

898

Изабел
Ну мы можем и уединиться * хитро улыбнулась, подмигнув, и открыв ротик*

0

899

Asymi
Конечно*угощает милую, обнимая другой рукой*

0

900

Изабел написал(а):

Конечно*угощает милую, обнимая другой рукой*

вот мы и уединимся * жует* но позже сейчас у мну ресторан..я бы не пошла но раз бесплатно и с машиной хХ где там моя красная икра ну надо отмстить за три часа убитые на укладку и маникюр

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт