.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт


Третий акт

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kiba
*накинулась и  запрыгнула*

0

842

Мичирел написал(а):

Ага , а она у тебя  малыш! * кусила за ухо* сейчас  я тебе дам, укушу  еще куда-нибудь!

Думаешь я сама в восторге.. малыш.. все он шашлык.. фигня то коты не вкусные хХ

0

843

Мичирел написал(а):

сколько у меня уже ип адресов тут насчитано интересно =)

а правда,что-то сильно их много) как ты меняешь?)

Мичирел написал(а):

*накинулась и  запрыгнула*

*упал на пол и рука автоматически легли на сексопильные ножки*
а на конкурс бегу)

0

844

Asymi написал(а):

уже там хХ

=)))

Kiba

Слушай, а ты Рыцарь вампир не смотрел хоть бы смотрел. Просто у меня тут подруга будет к сентябрю делать ролку по нему, ну вот я забила роль неканона, которая без ума от Зеро. Ну вот мне и нужен Зеро нормальный, который  не  кинет меня.

0

845

Asymi написал(а):

фигня то коты не вкусные хХ

*показал язык и вильнул хвостом* и шерсть застрянет в зубах и горле)

0

846

Мичирел написал(а):

Ну вот мне и нужен Зеро нормальный, который  не  кинет меня.

смотрел... но ты же знаешь мою посещаемость во время учебного года. Тем боле давно смотрел и не помню как его играть. Зеро это обращённый кураном?

0

847

Kiba написал(а):

*показал язык и вильнул хвостом* и шерсть застрянет в зубах и горле)

а я есть и не буду.. скормлю собакам.

Мичирел написал(а):

=)))

я напишу но чуть пзже сегодня у мну просто ресторан вечером так я вся уже там в голове пусто

0

848

Asymi написал(а):

Думаешь я сама в восторге.. малыш.. все он шашлык.. фигня то коты не вкусные хХ

У меня как слово Малыш, то Сергей перед глазами. Хотя  вчера сидела и думала, чувствуб\ю ли я к нему что-то или уже  огонь утих и  уже  погас, остался только дымок, который напоминает, что раньше был огонь и еще какой.

Kiba написал(а):

а на конкурс бегу)

КонкурСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

849

Kiba написал(а):

смотрел... но ты же знаешь мою посещаемость во время учебного года. Тем боле давно смотрел и не помню как его играть. Зеро это обращённый кураном?

он с раннего детства вампир.. сын охотников на вампиров.. он и брат близнец.. и вот высшая вампирша так сказать перекусила их родом за то что те в свою очередь убили ее любимого.. а Куран его так... подкармливает *_*

0

850

Мичирел написал(а):

У меня как слово Малыш, то Сергей перед глазами. Хотя  вчера сидела и думала, чувствуб\ю ли я к нему что-то или уже  огонь утих и  уже  погас, остался только дымок, который напоминает, что раньше был огонь и еще какой.

а чего.. он опять молчит да?

0

851

Asymi написал(а):

он с раннего детства вампир.. сын охотников на вампиров.. он и брат близнец.. и вот высшая вампирша так сказать перекусила их родом за то что те в свою очередь убили ее любимого.. а Куран его так... подкармливает *_*

аа,вспомнил. Спасибо, надо будет посмотреть сюжет и вспомнить аниме полностью.

0

852

Kiba

Зеро из дневного класса, но обращен не Кураном, а другой чистокровной. Ну короче блондин, я обажаю его и  с ума схожу. Ну меня и такая посещаемость устроит, я же сама поступила в Универ, так  что нормально.
Лучше нормальный и  любимый  Зеро со всех  сторон, чем частый, а то мне Зеро станет противен, если будешь не ты.

Asymi написал(а):

я напишу но чуть пзже сегодня у мну просто ресторан вечером так я вся уже там в голове пусто

Ресторан=)

0

853

Kiba написал(а):

аа,вспомнил. Спасибо, надо будет посмотреть сюжет и вспомнить аниме полностью.

манга круче, говорят, но я ни читала, мне хватило двух сезонов этих соплей, право слово.. аниме для совсем уж девочек, правда извращенное немного.. но любовь брата- сестры, нормально в аниме

0

854

Мичирел написал(а):

Слушай, а ты Рыцарь вампир не смотрел хоть бы смотрел. Просто у меня тут подруга будет к сентябрю делать ролку по нему, ну вот я забила роль неканона, которая без ума от Зеро. Ну вот мне и нужен Зеро нормальный, который  не  кинет меня.

А вот мой самый любимый образ мужской из аниме.. но ты его точно не любишь >< это Вергилий из Дэвил Мэй Край.. но это мои извращенные вкусы

+1

855

Asymi написал(а):

а чего.. он опять молчит да?

Мы не общаемся. Вот тогда был последний день. Я думаю тут уже все, сегодня моему статусу ровно 100 дней, вот думаю нужно убрать его, уже не актульно как-то.
Я тут получаю ухаживания от...........*задумалась* ой  мама, что-то много.
От трех таксистов, потом от племянника маминого шефа (ну так алигарх немного), потом от его друга, потом от парня, которого кинула 9 мая (через пол часа позвонил мне Ларкин)))))))) А кто еще, ну там в Токсово человек пять точно. Тяжело блин. многие же тоже нравятся мне

0

856

Asymi написал(а):

это Вергилий из Дэвил Мэй Край..

это кто такой?

+1

857

Мичирел написал(а):

Зеро из дневного класса, но обращен не Кураном

разве? он же пил кровь курана что бы не спуститься ниже плинтуса в кассах вампиров. Знач им обращён.

Мичирел написал(а):

Лучше нормальный и  любимый  Зеро со всех  сторон, чем частый, а то мне Зеро станет противен, если будешь не ты.

ну ладненько) я постараюсь.

0

858

Asymi написал(а):

это Вергилий из Дэвил Мэй Край.. но это мои извращенные вкусы

хах) мой любимый аниме персонаж это близнец твоего любимого) У нас с ним даже характеры одинаковые, только он немного грубее)
Мичирел
а что за конкурсы?

0

859

Мичирел написал(а):

Мы не общаемся. Вот тогда был последний день. Я думаю тут уже все, сегодня моему статусу ровно 100 дней, вот думаю нужно убрать его, уже не актульно как-то.
Я тут получаю ухаживания от...........*задумалась* ой  мама, что-то много.
От трех таксистов, потом от племянника маминого шефа (ну так алигарх немного), потом от его друга, потом от парня, которого кинула 9 мая (через пол часа позвонил мне Ларкин)))))))) А кто еще, ну там в Токсово человек пять точно. Тяжело блин. многие же тоже нравятся мне

ну нравятся не тормози....жизнь мимо так пройдет..нельзя же совсем зацикливаться

Мичирел написал(а):

это кто такой?

Эта такая лапочка сволочь

Kiba написал(а):

хах) мой любимый аниме персонаж это близнец твоего любимого) У нас с ним даже характеры одинаковые, только он немного грубее)

Ну Данте тоже обворожительный, тут ничего не скажешь.. даже швабра поддаться его очарованию, ну может о Верге меньше известно- этим и привлекает

0

860

Kiba написал(а):

разве? он же пил кровь курана что бы не спуститься ниже плинтуса в кассах вампиров. Знач им обращён.

Да Зеро и кровь Юки пил. А обращен он той женщиной  с которой  ушел  брат. Куран  убил её  и  пил её  кровь, а значит в  куране  текла её  кровь, так поэтому  ради Юки он это  сделал, чего не сделаешь  ради сестры.

Kiba написал(а):

Мичирел
а что за конкурсы?

Ну в честь 5-ти месяцев ролки, наш первый юбилейчик=)

0

861

Мичирел написал(а):

Ну в честь 5-ти месяцев ролки, наш первый юбилейчик=)

ну это то я понял) но я его не вижу на роле, или у меня глаза косые...

Мичирел написал(а):

Да Зеро и кровь Юки пил.

короче мне надо пересматривать аниме... а там два сезона блин...

0

862

Asymi написал(а):

Ну Данте тоже обворожительный, тут ничего не скажешь.. даже швабра поддаться его очарованию, ну может о Верге меньше известно- этим и привлекает

У меня так плохо на имена, я вот тут еще так и не смогла прочитать имя  мамы.

Asymi написал(а):

ну нравятся не тормози....жизнь мимо так пройдет..нельзя же совсем зацикливаться

Ну нравятся то мне это одно, но мне так лень. Мне на мужиков так  лень, вот наверно поэтому я так одна и оставалась и держалась.

0

863

ладно девчушки, я свалю,вернусь через 3-4 часа.

0

864

Мичирел написал(а):

У меня так плохо на имена, я вот тут еще так и не смогла прочитать имя  мамы.

Транскрипция имени -Асуми, это? или ты про аниме.. но Девил мэй край, это игра вообщем-то но есть и аниме по нему))

Мичирел написал(а):

Ну нравятся то мне это одно, но мне так лень. Мне на мужиков так  лень, вот наверно поэтому я так одна и оставалась и держалась.

Вот аналогично.. вот сейчас дуаю.. а может пофиг на ресторан.. лень х_х надо укладку маникюр делать.. а так лень)

Kiba написал(а):

ладно девчушки, я свалю,вернусь через 3-4 часа.

сам ты девчушка, вали ужо

0

865

Kiba написал(а):

ну это то я понял) но я его не вижу на роле, или у меня глаза косые...

Над флудом

Праздничное мероятие. пошла грузить клеймор, вдруг не сохранились настройки.

Kiba написал(а):

короче мне надо пересматривать аниме... а там два сезона блин...

ага два

0

866

Asymi написал(а):

но есть и аниме по нему))

поправочка: аниме не по игре. У них отдельные и разные сюжеты, лишь одинаковые герои.

Мичирел написал(а):

ага два

блин...а может мне кратко его био кто-то даст а?

0

867

Asymi написал(а):

Вот аналогично.. вот сейчас дуаю.. а может пофиг на ресторан.. лень х_х надо укладку маникюр делать.. а так лень)

ха-ха, ну яблоко от яблони далеко  не падает.

Asymi написал(а):

-Асуми, это?

ага это , спс

0

868

Kiba написал(а):

поправочка: аниме не по игре. У них отдельные и разные сюжеты, лишь одинаковые герои.

аниме это то что между 3 и етвертой частью игры .. так сказать бонус

ха-ха, ну яблоко от яблони далеко  не падает.

ну да..мои гены, чтож поделать.

0

869

Asymi написал(а):

аниме это то что между 3 и етвертой частью игры .. так сказать бонус

Солнышко, третья часть - это приквел к первой части. Иными словами между 3й и 4й частью стоят первая и вторая))) не спорь) я лучше знаю.

0

870

Kiba написал(а):

Солнышко, третья часть - это приквел к первой части. Иными словами между 3й и 4й частью стоят первая и вторая))) не спорь) я лучше знаю.

это с чего ты лучше знаешь, смотри 2 выбрасываем.. ее сами разработчики игнорируют, третья часть это у нас башенка проклятая.. там Верг падает в ад..мм  если поставить первую после то получается, он стал тем темным рыцарем зомби.. и смерть мундуса и агентство переименовываться,  но тогда он получается с Леди раньше познакомился чем с Триш, возможно, ну тогда потом аниме а после четвертая часть

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт