.: Темный город :.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт


Третий акт

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

*задумалась* а откуда мне игру начать?

0

332

Изабел написал(а):

ясноХ) покажешь потом свою коллекциюХ))))))

*нервно сглотнул* З-зачем? х)

0

333

Sin написал(а):

*Начал вытягиваться в росте* В каком это смысле хочешь?

* смущенно улыбнулась* а в каком смысле можно хотеть лицо другого пола вида

0

334

Анария написал(а):

*задумалась* а откуда мне игру начать?

я могла бы предложить свю кандидатуры.. я закончила отыгрыш -в пиццерия, но характер сложный.. играть довольно нервозно

0

335

Asymi написал(а):

* смущенно улыбнулась* а в каком смысле можно хотеть лицо другого пола вида

*Практически принял облик традиционного китайского дракона* Если хочешь, отдашься =)

0

336

Sin написал(а):

*Практически принял облик традиционного китайского дракона* Если хочешь, отдашься =)

Ну-ну, сладкий мы так всех распугаем.. давай начнем более традиционно *  протягивает за спиной своей любимой вампирке рецепт приготовление драконих ребрышек*

0

337

Asymi написал(а):

Ну-ну, сладкий мы так всех распугаем.. давай начнем более традиционно *  протягивает за спиной своей любимой вампирке рецепт приготовление драконих ребрышек*

В каком это смысле традицонно? ОО *Тело продолжает вытягиваться, сам дракон начал увеличиваться в рамерах*

0

338

Asymi написал(а):

мой любимый вампричик.. мыж с тобой вместе горы свернем, и не одни.. да мы просто мир покарим))

ну а то)

Анария написал(а):

*задумалась* а откуда мне игру начать?

от куда захочешь)

Sin написал(а):

*нервно сглотнул* З-зачем? х)

полюбуюсь*улыбнулась, подумав "заберу свои"ХДДДДД* посмотрю кого нафоткал)

0

339

Sin

Sin написал(а):

В каком это смысле традицонно? ОО *Тело продолжает вытягиваться, сам дракон начал увеличиваться в рамерах*

Ну в более человеческой форме.. притом я же хочу тебе сделать приятное, а ты в броне ничего не почувствуешь

0

340

Asymi написал(а):

*  протягивает за спиной своей любимой вампирке рецепт приготовление драконих ребрышек*

*взяла по тихому рецепт*

0

341

Изабел написал(а):

полюбуюсь*улыбнулась, подумав "заберу свои"ХДДДДД* посмотрю кого нафоткал)

Там одни девушки. парней нет х)

Asymi написал(а):

Ну в более человеческой форме.. притом я же хочу тебе сделать приятное, а ты в броне ничего не почувствуешь

А ты почувствуешь, да ещё как, представь на сколько приятно царапанье о чешуйки прочнее титана.)

0

342

Sin написал(а):

Там одни девушки. парней нет х)

А может я парнями не увлекаюсь?Х))))*говорит почти правду* я девушек тоже люблю*улыбнулась*

0

343

Sin написал(а):

А ты почувствуешь, да ещё как, представь на сколько приятно царапанье о чешуйки прочнее титана.)

* надула губки* но ты меня поцарапаешь....притом искусство любви подразумевает не только получение удовольствие но и дарение *подсовывает своей зайке рецепт специального соуса с пометкой : приглашаю на барбеку  с меня мясо с тебя готовка*

0

344

Изабел написал(а):

А может я парнями не увлекаюсь?Х))))*говорит почти правду* я девушек тоже люблю*улыбнулась*

Я их тоже люблю **

0

345

Я пожалуй дождусь Мичирел))) Потом игру начну.

0

346

Asymi написал(а):

* надула губки* но ты меня поцарапаешь....притом искусство любви подразумевает не только получение удовольствие но и дарение *подсовывает своей зайке рецепт специального соуса с пометкой : приглашаю на барбеку  с меня мясо с тебя готовка*

*Переходит на рык* Мне же надо вначале сломить тебя.)

0

347

Sin написал(а):

*Переходит на рык* Мне же надо вначале сломить тебя.)

Зачем ? * посмотрев с удивлением расстегнула несколько верхних пуговиц блузок* я же сама предложила

0

348

Asymi написал(а):

Зачем ? * посмотрев с удивлением расстегнула несколько верхних пуговиц блузок* я же сама предложила

Скажем так, я хочу не много поиздеваться.) *В ответ на это выдохнул немного пламени*

0

349

http://s58.radikal.ru/i160/1008/12/752e5dcfa941.jpg

0

350

Asymi написал(а):

*подсовывает своей зайке рецепт специального соуса с пометкой : приглашаю на барбеку  с меня мясо с тебя готовка*

*читает, мысленно думая "с удовольствием"*Х)))

Sin написал(а):

Я их тоже люблю **

ну вот поделишься фоткамиХ)

0

351

Изабел написал(а):

ну вот поделишься фоткамиХ)

Я поделюсь, если только... смогу сделать целую серию фоток вас с Асуми в обнимку и там уже как фантазия подскажет.)

0

352

Sin написал(а):

Скажем так, я хочу не много поиздеваться.) *В ответ на это выдохнул немного пламени*

мм ты уверен что это стоит моей благосклонности к тебе * защитила себя и Изалбел плотной огненной стеной* притом я же говорила что хочу тебя.. а не твое звериное воплощение

Изабел написал(а):

*читает, мысленно думая "с удовольствием"*Х)))

так.. разделкой я сейчас займусь сама>< он поплатиться

0

353

Asymi написал(а):

мм ты уверен что это стоит моей благосклонности к тебе * защитила себя и Изалбел плотной огненной стеной* притом я же говорила что хочу тебя.. а не твое звериное воплощение

*Широко раскрыв пасть поглотил всю стену* Так, я знаю что вы задумали... ели посмеите, я буду издеваться не толкьо над Асуми-тян ++

0

354

Вот это представление)) Поп корна только не хватает)

0

355

Анария написал(а):

Вот это представление)) Поп корна только не хватает)

*Склонил голову* Всё для зрителей.)

0

356

Sin написал(а):

*Широко раскрыв пасть поглотил всю стену* Так, я знаю что вы задумали... ели посмеите, я буду издеваться не толкьо над Асуми-тян ++

Так.. ты что там  сказал морда чещуйчитое * выключила программу хорошей девочки* ты только пальцем тронь мою любимку,  на лечение разоришься.. ящер переросток, ископаемое несчастное, не учил.. что у каждого объекта есть температура плавления... и у твоей чещуйки тоже

0

357

Asymi написал(а):

Так.. ты что там  сказал морда чещуйчитое * выключила программу хорошей девочки* ты только пальцем тронь мою любимку,  на лечение разоришься.. ящер переросток, ископаемое несчастное, не учил.. что у каждого объекта есть температура плавления... и у твоей чещуйки тоже

Моя сила не из этого мира, и правила его на меня не действуют, чешуйки.. ха.. я уже боюсь х) И кто сказал, что я её пальцами буду..? ОО

Отредактировано Sin (2010-08-11 20:18:59)

0

358

Sin
Пошел вон, от моей красавицы,э и помни в конце-концов свое место, а то расшепелявился питон переросток

0

359

Asymi
*Концом хвоста хлестанул ей по заднице* Я не буду её трогать, она милая х3

0

360

*держусь за живот и смеюсь* Комеди-клаб отдыхает))))

0


Вы здесь » .: Темный город :. » .: Флудильня :. » Третий акт